Tribuna/Ставки/Блоги/Спорт и ставки/«Арсенал» обыграет «Челси» и ещё четыре прогноза выходных

«Арсенал» обыграет «Челси» и ещё четыре прогноза выходных

Наша новая постоянная Cloudbet рубрика: “Футбольный прогноз на уикенд”. Мы выбираем ТОП-5 матчей выходных и даём свой прогноз.

Автор — Donatello91
18 января 2019, 09:57
4
«Арсенал» обыграет «Челси» и ещё четыре прогноза выходных

Наша новая постоянная Cloudbet рубрика: “Футбольный прогноз на уикенд”. Мы выбираем ТОП-5 матчей выходных и даём свой прогноз.

“Хоффенхайм” не проиграет “Баварии”

После небольшого перерыва Бундеслига возвращается на заснеженные европейские поля. "Бавария" вновь в чемпионской гонке, после неудачного начала сезона, выиграв последние пять матчей. Но мюнхенцам предстоит очень непростой выезд в Зинсхайм, где местный "Хоффейнхайм" не знает поражений с октября.

Прогноз Cloudbet на ничью: 4.89

 

“Арсенал” выиграет лондонское дерби

Последние матчи “Челси” выглядит неубедительно. В минувших пяти играх “аристократы” натужно обыграли “Ньюкасл” (2:1), “Кристал Пэлэс” (1:0) и “Уотфорд” (2:1), скатав нулевую ничью с “Саутгемптоном” и минимально уступив “Лестеру” (0:1). “Арсенал” в текущем сезоне проиграл лишь одну домашнюю встречу - в первом туре 0:2 “Манчестер Сити”. В первом круге “аристократы” одолели “канониров” (3:2), но мы убеждены, что подопечным Унаи Эмери под силу взять реванш.Прогноз Cloudbet на победу “Арсенала”: 3.13

 

“Лейпциг” не остановит “Боруссию”

“Ред Булл” чередует победы с поражениями, идя после 17-ти туров на 4-м месте. “Боруссия Дортмунд” рвётся к девятому чемпионству в истории, но, безусловно, шестиочковый гандикап от “Баварии” не даёт “шмелям” возможности расслабиться. Если команда Люсьена Фавра сохранит фантастическую форму, набранную до зимнего перерыва, она сможет отобрать салатницу у “Баварии”.

Прогноз Cloudbet на победу “Боруссии”: 2.84

 

“Севилья” сотворит сенсацию в Мадриде

“Реал” лихорадит на протяжении всего сезона и смена тренера пока не дала новое дыхание “Галактикос”. Из последних пяти игр столичный клуб выиграл три, отставая от “Барселоны” на 10 очков. “Севилья” не блещет стабильностью, одержав лишь одну победу в шести минувших турах. Но как заставить “Реал” капитулировать, андалусийцы знают, разгромив “сливочных” в первом круге (3:0). Отметим, что в турнирной таблице у команд по 33 очка.

Прогноз Cloudbet на победу “Севильи”: 4.62

 

“Наполи” и “Лацио” забьют не менее трех голов на двоих

Центральная игра “Серии А”, в которой встретятся команды из первой четверки. Неаполитанцы всеми силами стремятся догнать “Ювентус”, сократить разрыв в 9 очков. “Лацио” отчаянно цепляется за место в Лиге Чемпионов. Битва ожидается нешуточная и, вероятно, результативная. “Наполи” третья по результативности (после “Юве” и “Аталанты”) команда. Маловероятно, что в родных стенах парни Карло Анчелотти забьют меньше двух мячей. Однако и римляне минимум однажды должны поразить чужие ворота.

Прогноз Cloudbet на тотал больше 2,5: 2.00

Другие посты блога

Все посты