Tribuna/Ставки/Блоги/Спорт и ставки/Четвертьфинал ЛЧ. Барселона обыграет МЮ, Аякс не уступит Ювентусу

Четвертьфинал ЛЧ. Барселона обыграет МЮ, Аякс не уступит Ювентусу

Cloudbet анонсирует вторую порцию четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов 2018/2019.

Автор — Donatello91
10 апреля 2019, 10:48
Четвертьфинал ЛЧ. Барселона обыграет МЮ, Аякс не уступит Ювентусу

Вторничные встречи 1/4 закончились исходя из счетов по игре. Разбираемся, что нас может ждать в Манчестере и Амстердаме.

Манчестер Юнайтед vs Барселона

МЮ не без доли везения прошёл ПСЖ, но соблаговолит ли им госпожа Фортуна в противостоянии с чемпионом Испании? Вопрос спорный. В АПЛ Манчестер только шестой и команде придётся серьёзно попотеть, чтобы попасть в ТОП-4. 

Оле Гуннар Сольскьяер, безусловно, улучшил игру и результаты манкунианцев, но далеко не факт, что нынешней формы МЮ хватит для прохода Барселоны. Каталонцы в одном шаге от выигрыша Примеры и Кубка Короля. На данный момент Юнайтед - не выглядит непреодолимым барьером для испанцев. Англичанам, скорее всего, придётся играть от от обороны и выстраивать настоящую стену, через которую не смогли бы прорваться к воротам Месси и Суарес. Поэтому, вероятно, шансы у Манчестера будут лишь в контратаках и при стандартах.

Многое будет решаться уже на Олд Траффорд. Если МЮ уступит Барселоне на родном стадионе, то шансов в столице Каталонии у британцев будет минимум. 

Прогноз Cloudbet: победа Барселоны

Аякс v Ювентус

После сенсации Аякса в Мадриде, к голландцам явно не стоит относиться как к аутсайдеру противостояния. Давид Нерес, Хаким Зиех и Душан Тадич уже навели шороху в Европе и готовы сделать это снова.

Но, у Ювентуса есть Криштиано Роналду. Португалец своим хет-триком затащил Старую Синьору в четвертьфинал, выбив Атлетико. Добавим, что КриРо забил Аяксу в ЛЧ семь мячей. Больше от 34-летнего форварда пострадали только Бавария (9) и Ювентус (10).  

В любом случае, Аякс вряд ли откажется от игры в острый и атакующий футбол, как минимум на своем стадионе. Это говорит о том, что мы точно увидим забитые мяч на Йохан Кройф Арене.

Прогноз Cloudbet: ничья

Больше интересного в Блоге Cloudbet

Другие посты блога

Все посты