Tribuna/Ставки/Блоги/Спорт и ставки/Четвертьфинал ЛЧ. В Лондоне и Ливерпуле будет много голов

Четвертьфинал ЛЧ. В Лондоне и Ливерпуле будет много голов

Cloudbet анонсирует первые четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов 2018/2019.

Автор — Donatello91
8 апреля 2019, 11:47
4
Четвертьфинал ЛЧ. В Лондоне и Ливерпуле будет много голов

Футбольная Европа добралась до второй стадии плей-офф Лиги Чемпионов. На этом этапе уже нет случайных пассажиров и команд, которые чудом пробились до четвертьфинала.

Несмотря на вылет всех французских и немецких клубов, а также действующего обладателя трофея - Реала, в 1/4 ожидается очень напряжённая борьба. 

Тоттенхэм vs Манчестер Сити

Если в ЛЧ подопечные Маурисио Почеттино уверенно прошли Боруссию Дортмунд, то в чемпионате у лондонцев всё не так гладко. Шпоры выиграли всего один из последних пяти матчей и рискуют выпасть из четвёрки. 

Главной проблемой Тоттенхэма стала защита. Во многом это связано с не лучшей игрой фулл-беков Кирана Трипье и Дэнни Роуза. Серж Орье, несмотря на бодрый старт сезона, постепенно присел на лавку запасных и даже появились слухи о его продаже. 

Манчестер Сити гонится за четырьмя трофеями и пока у клуба всё складывается хорошо. Кубок Лиги горожане уже взяли, в Кубке Англии клуб уже в финале, где встретится с Уотфордом.

В чемпионате подопечные Пепа Гвардиолы идут на втором месте в турнирной таблице отставая от Ливерпуля на 2 очка, но имея игру в запасе. Головной болью для действующих чемпионов АПЛ могут стать лишь стать травма Серхио Агуэро и позиция левого защитника. Фабиан Делф и Александр Зинченко в лазарете, Бенжамин Менди едва восстановился после повреждения и лишь набирает кондиции.   

Но как сложится их дуэль в Лиге Чемпионов - предсказать сложно. С одной стороны, у Тоттенхэма нет такой длинной скамейки запасных как у Сити и шпоры могут где-то пожертвовать ЛЧ ради попадания в ТОП-4 в чемпионате. С другой, в Лондоне хозяева сделают всё возможное, чтобы как минимум не проиграть. 

С нашей точки зрения оптимальный вариант - поставить на тотал забитых мячей.

Прогноз Cloudbet: тотал больше 2.75

Ливерпуль vs Порту

Несмотря на голевой спад Мохамеда Салаха, Ливерпуль продолжает борьбу за два трофея: Премьер-лигу и Лигу Чемпионов. 

Вероятно, мерсисайдцам больше остальных повезло со жребием. Да, Порту преодолел барьер в виде Ромы, но волки не выглядели непроходимым барьером для португальцев.

В прошлом сезоне Ливерпуль и Порту уже встречались в 1/8 ЛЧ. Тогда подопечные Юргена Клоппа в первой игре не оставили камня на камне от драконов (5:0). Ответная встреча превратилась в формальность, завершившись сухой ничьей.

Если в этот раз португальцы вновь не смогут ничего противопоставить красным на Энфилд Роуд, то вряд ли им стоит рассчитывать на проход в следующий раунд.

Прогноз Cloudbet:тотал больше 2.75

Больше интересного в Блоге Cloudbet

Другие посты блога

Все посты