Tribuna/Ставки/Блоги/Спорт и ставки/Четвертьфиналы ЛЧ. МЮ капитулирует на Камп Ноу, Ювентус пройдёт Аякс

Четвертьфиналы ЛЧ. МЮ капитулирует на Камп Ноу, Ювентус пройдёт Аякс

Cloudbet анонсирует повторные матчи 1/4 Лиги Чемпионов сезона 2018/2019.

Автор — Donatello91
15 апреля 2019, 10:53
3
Четвертьфиналы ЛЧ. МЮ капитулирует на Камп Ноу, Ювентус пройдёт Аякс

Cloudbet анонсирует повторные матчи 1/4 Лиги Чемпионов сезона 2018/2019.

Барселона vs Манчестер Юнайтед

Манкунианцам нужно настоящее чудо, чтобы победить в столице Каталонии. В Лиге Чемпионов МЮ ни разу не обыгрывал Барселону на Камп Ноу. Причем если исключить нулевую ничью в полуфинале в 2002 году, то остальные встречи завершались результативно: Барселона 3:3 Ман Юнайтед (1998 год), Барселона 4:0 Ман Юнайтед (1994 год), Барселона 2:0 Ман Юнайтед (1984 год).

Статистика явно не в пользу англичан, как и счёт дуэли на Олд Траффорд. “Красные дьяволы” так и не сумели подобрать ключи в воротам Тер-Штегена и пока непонятно за счёт чего они это смогут сделать в Испании. Субботняя трудная победа МЮ над Вест Хэмом, благодаря двум пенальти Погба, лишь подтверждает насколько трудно манчестерцам даются забитые мячи и победы.

Стоит ли рассчитывать на чудо, как против ПСЖ? Безусловно, такой исход возможен, ведь это футбол. Но Барселона в игре с Уэской дала отдых почти всем лидерам и теперь вопрос на засыпку: вспомните ли, когда блаугранас последний раз проигрывали в официальном матче на своём поле? Это произошло 10 сентября 2016 года, когда команда ещё под руководством Луиса Энрике уступила Алавесу 1:2.

Соответственно со времен у руля Барсы Эрнесто Вальверде (с мая 2017 года), то каталонцы не знаю поражений на домашней арене. Однозначно, это лишь пока и однажды сине-гранатовые проиграют дома, но маловероятно, что именно МЮ прервет эту тенденцию.

Прогноз Cloudbet: тотал меньше 3.25

Ювентус vs Аякс

Яркий футбол на Йохан Кройфф Арене был в определенной степени прогнозируем и наш прогноз на ничью оправдался. Но удастся ли Аяксу продемонстрировать столь динамичную игру в Турине?

Опыт Атлетико говорит о том, что Ювентус постарается максимально запереть соперника на его половине поля и лишить скорости при переходах из обороны в атаку. А уж при такой игре Старая Синьора умеет добиваться результаты, пусть даже не мытьем, так катаньем.

И, конечно, не нужно забывать о Криштиано Роналду. Португалец уже забил восемь мячей Аяксу и амстердамский входит в тройку любимых команд КриРо в Лиге Чемпионов.

По аналогии с матчем Барселона - МЮ, можно задаться вопросом, а сотворят ли голландцы чудо, как это было в Мадриде? Вновь-таки не исключено. Но после поражения от СПАЛа (2:1), Юве будет вдвойне мотивирован победить перед своими болельщиками.

Прогноз Cloudbet: победа Ювентуса

Больше интересного в Блоге Cloudbet

Другие посты блога

Все посты