Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 августа 2010
Титан
0:3
ФК Одесса
Прикарпатье (2004-2012)
2:0
Нефтяник-Укрнефть
Александрия
3:0
Динамо-2 Киев
ФК Львов
0:0
Говерла
Росендал
3:0
Спарта Роттердам
Зволле
2:0
Вендам
Дордрехт
0:1
Хелмонд Спорт
Эйндховен
3:0
Фортуна Ситтард
Камбюр
0:1
Апелдорн
Алмере Сити
1:2
Гоу Эхед Иглс
Эммен
2:3
Маастрихт
Гуннильсе
3:2
Skärhamn
FOC Farsta
2:3
Eskilstuna City
Enskede IK
1:0
Örebro SK Ungdom
Karlslunds IF
2:0
Smedby
Umedalens IF
0:0
Robertsfors IK
Akademi Helsingborgs IF
0:1
GIF Nike
Спортинг Фингал
2:2
Лимерик
ЮСД
2:3
Брэй Уондерерс
Сент-Патрикс
2:0
Belgrove FC
Голуэй Юнайтед
1:1
Солтхилл Девон
Корк Сити
0:1
Монаган Юнайтед
Богемиан
1:0
Шелбурн
Финн Харпс
0:1
Слайго Роверс
Лонгфорд Таун
1:2
Шемрок Роверс
Динамо Таллин
0:0
Ararat
Tabasalu JK
2:3
Kohtla-Järve JK Alko
Тулевик-2
1:2
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Элва
0:1
Rummu Dünamo
Калев-2
1:1
FC MC Tallinn
Пуума
9:0
JK Kaitseliit Kalev
Таммека-3
1:1
Türi JK Ganvix
Коян Зайкро
0:2
Чхунчжу
Cheonan City Government FC
1:1
Kookmin Bank
Сувон Сити
1:0
Gimhae City Government FC
Busan Transportation Corporation FC
2:0
Yesan FC
Mokpo City Government FC
2:3
Gangneung City Government FC
Винерберг
2:2
Landstraßer Athletik Club-Inter
Шпитталь
0:1
Maria Saal
Санкт-Файт
3:2
FC Welzenegg
Халляйн
4:1
USK Piesendorf
SV ADA Anger
1:0
Кальсдорф
Флавиа Сольва
1:5
Liezen
Поллау
2:3
Капфенберг II
Фронляйтен
3:0
Кефлах
SV Wildon
2:2
SV Pachern
ATSV Sattledt
1:1
Грискирхен
Донау Линц
2:2
Дитах
Форвертс Штайр
0:0
Сирнинг
Бад Шаллербах
5:2
SV Traun
Фелькермаркт
4:1
Eberndorfer AC
Швадорф
2:0
Санкт-Пельтен II
ASV Vösendorf
1:1
Коттингбрунн
Амштеттен
7:0
Цветтль
Лангенрор
2:4
Мистельбах
Вальс-Грюнау
6:1
UFC Maria Alm
SC Leogang
0:3
SV Straßwalchen
SV Gussing
3:1
Парндорф II
FC Winden
2:2
SC Oberpullendorf
Швац
4:1
SK Hippach
Кундль
2:2
SK Jenbach
UFC Eferding
0:0
Union Weißkirchen
Telfs
0:2
SC Imst
Jiul Rovinari
4:1
CS Prometeu Craiova
Туррис Турну-Мэгуреле
CS Progresul Corabia
Ghecon Lăpuşata
0:1
CS Municipal Slatina
CS Ralbex Turcineşti
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Caracal
8:2
CS Triumf Bârca
FC Piatra-Olt
1:0
CS Minerul Motru
FC Drobeta-Turnu Severin
2:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Sport Club Bacău
2:0
Focşani
Politehnica Galaţi
1:0
ACS Foresta Suceava
Panciu
5:1
Paşcani
FCM Oneşti
1:6
Бакэу
Ozana Târgu Neamţ
0:2
Oţelul II
FC Cetatea Suceava
CS Aerostar Bacău
CS Willy Bacău
Чахлэул Пьятра-Нямц II
FC Maramureş Universitar Baia Mare
0:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Phoenix Ulmu
1:1
Униря Слобозия
CSM Râmnicu Sărat
0:0
Академика Клинчень
Волунтари
2:1
CS Partizanul Merei
AFC Comprest GIM
1:4
Callatis Mangalia
AS Stoicescu Buzău
1:2
Дунэря
Berceni
Medgidia
CS Spicul MOPAN Bucureşti
0:3
Тунари
Униря Деж
1:3
CSM Avântul Reghin
Municipal Turda
1:0
CS Zlatna
CS FC Zalău
2:2
Unirea Tărlungeni
FC Cisnădie
1:2
CS Unirea Ungheni 2018
CS Baloteşti
1:1
Муничипал Александрия
CS Conpet Ploieşti
2:2
FCM Târgovişte
Victoria Chirnogi
0:5
Киндия
CSO Plopeni
2:2
Albota
Atletic Bradu
2:2
CS Petrolul Videle
CS Urban Titu
3:0
CS Viitorul Domneşti
AFC Filipeştii de Pădure
0:0
CS Chimia Brazi
Корона Брашов
1:0
CS Sănătatea Cluj
SCU Voinţa Sibiu II
AFC Odorheiu Secuiesc
Gaz Metan Mediaş II
0:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Luceafarul Oradea
3:2
CS Gloria CTP Arad
FC CFR Timişoara
Решица
ACS Fortuna Covaci
Поли Тимишоара
Hunedoara
5:0
CF Bihorul Beiuş
CS Termo Drobeta-Turnu-Severin
1:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
CS CFR Simeria
4:2
CS Millenium Giarmata
Caransebeş
3:0
Politehnica Timisoara II
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:0
National Sebis
Санкт-Пельтен
1:0
Лустенау 07
Хартберг
0:2
ВАК Санкт-Андрэ
Граткорн
0:2
Гредиг
Аустрия Лустенау
3:1
Ферст Вена
Адмира
3:2
Альтах
Обердорф
1:2
Neuchâtel Xamax FC II
Перли-Серту
4:3
Версуа
Team Genève-Servette-Carouge
4:2
Сьер
Поррентрю
2:1
Таванн / Трамлан
SV Germania 90 Schöneiche
3:1
1. FC Union Berlin II
FSV Erlangen-Bruck
0:0
Швайнфурт
Теннис Боруссия
1:1
Людвигсфельде
Виктория Гамбург
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Локомотив Лейпциг
1:1
Магдебург-2
Рот-Вайсс Эссен
3:0
Шермбек
Шпортфройнде Зиген
3:0
MSV Duisburg II
Бухбах
0:0
Байройт
Хаймштеттен
0:1
Зелигенпортен
Shengavit FC
1:0
Impuls Dilijan II
FC Urartu II
3:1
Mika FC II
Pyunik FC II
3:1
Shirak FC II
Gandzasar FC II
3:0
Pyunik FC III
Зальцбург II
3:0
Зеекирхен
Куфштайн
2:3
Унион Иннсбрук
Флоридсдорфер
2:1
Вайдхофен
Блау-Вайсс Линц
1:0
Фойтсберг
ГАК
0:0
Вельс
Унион Фекламаркт
0:2
Леобен
ЛАСК II
0:2
Юниорс
Хорн
2:2
Аустрия Вена II
Золленау
0:0
SC Columbia Floridsdorf
Швехат
3:0
Адмира II
Рапид Вена II
2:2
Парндорф
Баумгартен
1:3
Маттерсбург II
Вольфсбург II
1:0
Eintracht Braunschweig II
Обернойланд
2:3
Хольштайн
Боруссия Менхенгладбах-2
0:1
Шальке-2
Пройссен
3:1
Айнтрахт Трир
FSV Frankfurt II
Ульм
Любек
3:0
Гамбург-2
Вильхельмсхафен
0:3
Магдебург
Вупперталь
1:1
DSC Arminia Bielefeld II
Мемминген
3:3
Мюнхен-2