Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 августа 2010
Феникс-Ильичевец
4:3
Зирка
Кобра
0:1
Крымтеплица
Олком
1:2
Сталь Алчевск
Бастион
0:1
Полтава
Говерла
2:3
Титан
Олимпик Донецк
1:3
Арсенал-Киевщина
Сталь Каменское
1:0
Скала Стрый
Кремень
3:0
Нива Тернополь (до 2018)
Энергия Новая Каховка
0:1
Единство Плиски
Карпаты Яремче
1:0
Николаев
Шахтер Свердловск
3:2
Нива Винница
ФК Одесса
0:4
Александрия
Динамо Хмельницкий
0:1
Черноморец
Горняк-Спорт
2:1
Буковина
Прикарпатье (2004-2012)
1:0
Энергетик Бурштын
Нефтяник-Укрнефть
1:0
ФК Львов
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Бэйцзин Гоань
Ханчжоу Гринтаун
1:1
Шанхай Шэнсинь
Гуанчжоу Сити
2:2
Чунцин Лянцзян
Шаньдун Тайшань
2:1
Далянь Шиде
Циндао Чжунэн
0:0
Ляонин Хувинь
Чанчунь Ятай
2:1
Шэньчжэнь
Шанхай Шеньхуа
1:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:2
Цзянсу Сунин
Кавасаки Фронтале
4:0
Нагоя Грампус
Сенан Беллмаре
2:2
Киото Санга
Джубило Ивата
3:2
Виссел Кобе
Сересо Осака
4:1
ФК Токио
Санфречче Хиросима
1:2
Омия Ардия
Slezský FC Opava II
0:0
Быстршице-под-Гостинем
Вилемов
0:1
Адмира Прага
FC Vlašim II
1:1
Доубравка
Литол
2:4
Горжовицко
Бенешов
1:1
Страконице
Пржедни Копанина
0:2
Унион Челаковице
Сокол Брозаны
4:1
Полепы
Torslanda IK
4:3
Ytterby IS
Форвард Эребру
1:2
Syrianska IF Kerburan
Буден
4:2
Умео
Васалунд
1:2
Valsta Syrianska
Вестерос
4:1
Gröndals IK
Квидинг
3:1
Вестра Фрелунда
Норрбю
5:0
Скевде
FC Rosengård
0:2
Lunds BK
Лимхамн-Бункефлу
2:0
Kristianstads FC
Хускварна
0:3
Вернаму
MKS Czarni Połaniec
2:0
LKS Orlęta Kielce
KS Przebój Wolbrom
1:1
MKS Wierna Małogoszcz
ZKS Unia Tarnów
2:0
LKS Kmita Zabierzów
KKS Juventa Starachowice
0:1
KS Dalin Myślenice
KS Nida Pińczów
1:2
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
KS Górnik Wieliczka
3:2
AKS Beskid Andrychów
Naprzód Jędrzejów
2:2
MKS Stąporków
MKS Orlicz Suchedniów
1:3
GKS Janina Libiąż
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
0:5
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKS Ilanka Rzepin
1:1
MKS Pogoń Świebodzin
MKS Oława
0:3
PKS Twardy Świętoszów
TSSR Polonia Trzebnica
1:3
Lechia Dzierzoniow
Хробры
2:0
MKS Orzeł Międzyrzecz
KS Promień Żary
4:0
MKS Czarni Witnica
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
3:1
MKP Arka Nowa Sól
Poprad Muszyna
1:3
Гарбарня
Экеняс
0:0
BK-46
Lohjan Pallo
4:1
Someron Voima
СалПа
2:3
KaaPo Kaarina
FC Sinimustat Turku
1:5
Обу
МуСа
2:0
Джаз
Ильвес
0:3
Палло-Ийрот
Pallohonka
2:0
Гранкулла
Гнистан
0:0
КяПа
FC City Stars
2:1
Futura
Warkaus JK
3:1
SC Riverball
PEPO Lappeenranta
1:0
Куусанкоски
Вантаа
2:1
Pallokerho Keski-Uusimaa
Laajasalon Palloseura
2:1
ХИФК
Кийсто
1:1
ВИФК
СИК
5:2
Корсхольм
Jakobstads Bollklubb
1:3
Гамлакарлебю
Jalkapalloseura FC YPA
3:3
Pallo Kerho 37
FC Santa Claus
1:2
ТП-47
FC OPA Oulu
1:4
KajHa
FC Vaajakoski
1:1
FC Jyväskylä Blackbird
Чоннам Дрэгонс
2:1
Кимчхон Санму
Сувон Самсунг Блювингс
2:0
Чонбук Хендай Моторс
Соннам
0:2
Чеджу Юнайтед
Пусан Ай Парк
2:1
Инчхон Юнайтед
Аль-Наср Бенгази
1:0
Aschat SC
Al-Tirsana
2:0
Khaleej Sart
Al-Madina
2:1
Darnes
Al-Olomby
3:1
Al-Akhdar
Аль-Ахли Бенгази
1:1
Al Hilal SC
11 октября
2:1
Скопье
Осогово
6:0
FK Prevalec
Брегалница
3:1
FK Ohrid Lote
Lokomotiva
1:0
Беласица Струмица
Miravci
1:0
Работнички
Охрид
0:1
Силекс
Гостивар
3:0
Милано Куманово
Vlaznimi
3:3
Шкендия
FK Bair Krkardash Bitola
1:3
Пелистер
Тиквеш
2:1
Дрита Боговинье
Горно Лисиче
1:1
Напредок
FK Karbinci
0:5
Горизонт Турново
Саса
1:2
Тетекс
FK Prespa Resen
0:7
Металург Скопье
Novaci
2:3
Вардар
Цементарница-55
0:1
Ренова
Real Madriz FC
2:1
Club Deportivo Ocotal
Xilotepelt FC
0:1
Managua FC
Real Estelí FC
0:0
Diablos Rojos del América
Diriangén FC
1:2
CD Walter Ferretti
Коатепеке
1:1
Эскуинтлека
Aurora FC
1:1
Nueva Concepción
La Gomera FC
2:1
Deportivo María Linda
Deportivo San Pedro
1:0
Puerto San José
Teculután
1:2
Deportivo Achuapa
Расинг Варегем
2:1
Дессель Спорт
Олса Бракел
2:2
Сент-Никлас
Вилсбеке
1:0
Борнем
Гримберген
1:1
Льеж
Волуве-Завентем
2:0
Олимпик Шарлеруа
Терна
3:2
Блейд
Коксид
4:0
Торау
Ауденарде
3:1
Хогстратен
Гел-Мераут
1:0
Изежем
Темсе
2:0
Ронс
Каппеллен
5:0
ВВ Хамме
Эксельсиор Виртон
0:1
Уайт Стар
Хасселт
3:0
Вервьерс
УРС Центр
1:2
Бертижуа
Юнион
3:1
Юи
Намюр
0:2
Бохолт
Хеппинье-Ламбуса
2:2
Дигем Спорт
Эндрахт Алст
5:1
Дейнзе
Визе
2:1
Ломмел
Рюпел Бом
2:0
Тинен
Остенде
1:0
Хайст
Стандард Веттерен
1:1
Франк Борен
Руселаре
1:0
Турне
Монс
2:1
Брюссель
Тюбиз
1:2
Антверпен
Тюрнхаут
1:0
Васланд-Беверен
Левен
1:1
Дендер
Актобе-Жас
0:5
Кайсар
Казахмыс
8:1
Гефест
Восток Усть-Каменогорск
5:0
ЦСКА Алматы
Шахтер-Булат
0:0
Ак-Булак
Спартак Семей
0:2
Жетысу-Сункар
Астана-1964
3:0
Асбест
Экибастуз
0:0
Кызыл-Жар
Каспий
1:1
Лашын
Pluak Daeng Rayong United FC
1:0
Супханбури
Кастомс Юнайтед
4:3
RBAC Mittraphap FC
Кхонкэн
2:1
Narathiwat FC
Накхонпатхом Юнайтед
1:2
Raj Pracha Thailand FC
Thawiwatthana Sriracha FC
3:1
Chanthaburi
Вигры
0:0
Brzesko
Олимпия Эльблонг
1:0
KS Jeziorak Iława
Стомиль
2:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
Start Otwock
Ресовия
0:0
KS Pelikan Łowicz
GLKS Nadarzyn
0:1
Пуща
Тыхы
0:0
Górnik Wałbrzych
Ракув
3:1
MKS Czarni Żagań
MKS Polonia Nowy Tomyśl
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Висла Плоцк
4:1
Знич Прушкув
Nielba Wągrowiec
4:1
Tur Turek
MKS Polonia Słubice
0:1
FAF Elana Toruń
SKS Baltyk Gdynia
3:0
Zielona Góra
Заглембе Сосновец
0:2
Хойничанка
Свит
0:0
Сталь Жешув
Завиша
0:0
Медзь
Сахалин
1:2
Океан
Смена Комсомольск-на-Амуре
3:0
Мостовик-Приморье
Сибиряк
0:0
Новокузнецк
Енисей
2:0
Кузбасс
Динамо Барнаул
1:3
ФК Чита
Динамо Вологда
0:2
Спартак Кострома
Витязь Подольск
4:1
Рязань
Торпедо
1:1
Факел
Губкин
1:0
Металлург-Оскол
ФК Калуга
1:0
Спартак Тамбов
Металлург Липецк
3:0
Ника
Локомотив Лиски
5:0
Знамя Труда
Зенит Пенза
4:0
Орел
Сатурн-2
0:1
Авангард Подольск
Канавезе
0:0
Валенцана
Про Патрия
3:2
Пергокрема
Меццокорона
2:2
Монтикьяри
Бассано Виртус
2:2
Самбонифачезе
Джакоменсе
1:0
Беллариа Иджеа
Савона
1:1
Санремезе
Виртус Энтелла
1:0
Каррарезе
Фоджа
2:0
Джульянова
Матера
4:2
Ночерина
Мелфи
3:0
Бриндизи
Аверса Норманна
1:0
Вигор Ламеция
Вибонезе
0:1
Трапани
Барлетта
1:0
Изола Лири
Фонди
1:0
Кьети
Карпи
1:0
Крочьяти Ночето
Про Верчелли
1:0
Казале
Поджибонси
1:2
Гаворрано
Санджованнезе
0:0
Прато
Авеллино
2:0
Паганезе
Джела
0:1
Сиракуза
Блэк Старз
4:1
Зурзее
Ибах
2:1
Косова
Фрайенбах
5:0
Херизау
Лис
2:3
Листаль
Лозоне Спортива
6:0
Сементина
Лозанна-Уши
1:2
Бавуа
Хенгг
2:5
Лангенталь
Тальвиль
0:2
Зефельд
Серрьер
5:6
Монтре Спортс
Перли-Серту
5:3
Мутье
Малаван
2:3
Сайпа
ПАС Хамедан
1:1
Нафт Тегеран
Шахин Бушир
0:0
Трактор Сази
Стил Азин
1:1
Мес Керман
Зоб Ахан
1:0
Сепахан
Эстегляль
3:0
Пайкан