Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 августа 2010
Аяччо
1:0
Ним
Булонь
1:1
Клермон
Шатору
0:0
Истр
Дижон
0:0
Анже
Гренобль
1:0
Гавр
Метц
0:2
Эвиан
Реймс
1:1
Лаваль
Тур
4:3
Седан
Ванн
1:0
Труа
Stromsbergs IF
1:1
Gamla Upsala SK
Annelunds IF
2:3
Гуннильсе
Enskede IK
3:3
FOC Farsta
Nyköpings BIS
1:1
Värmdö IF
Võru
2:2
Sörve JK
FC MC Tallinn
5:0
Tabasalu JK
СК-10
3:0
Элва
JK Kaitseliit Kalev
0:3
Инфонет
Нымме Калью-2
4:2
Tallinna FC Ajax II
Ararat
1:0
Калев-2
Пуума
0:0
Динамо Таллин
SV Straßwalchen
3:3
SV Anthering
Puch
5:1
FC Zell am See
SG ASK / Polizei SV Salzburg
1:4
Халльванг
Аксамс и Гетценс
0:0
Швац
FC Welzenegg
1:4
Филлах
Трайбах
3:0
Санкт-Файт
ЗАК
4:1
USK Piesendorf
Ойгендорф
5:0
Халляйн
Шпитталь
2:0
Wolfsberg
Штегерсбах
4:1
Пурбах
ASK Marz
0:0
Валлерн
SC Oberpullendorf
4:1
SV Gussing
Инсбрук
2:3
Kirchbichl
Китцбюхель
2:0
SV Absam
Kenya U20
1:0
Sudan U20
Namibia U20
1:1
Гана U-20
Tanzania U20
1:1
Ivory Coast U20
Central African Republic U20
1:1
Камерун U-20
Sierra Leone U20
0:0
Гамбия U-20
Gabon U20
3:0
Angola U20
Burkina Faso U20
2:4
Бенин U-20
Uganda U20
1:0
Египет U-20
Сенегал U-20
0:0
Марокко U-20
Граткорн
0:2
Лустенау 07
Аустрия Лустенау
1:0
Хартберг
Ферст Вена
1:3
Адмира
ВАК Санкт-Андрэ
3:1
Альтах
Гредиг
1:1
Санкт-Пельтен
Шексна
1:1
Динамо Вологда
Волочанин-Ратмир
0:0
Казанка
Динамо Кострома
1:0
Истра
Торпедо-ЗИЛ
4:0
Днепр Смоленск
Торпедо Владимир
3:2
Нара-ШБФР
Фрайберг
0:0
Норманния Гмюнд
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
Людвигсфельде
Эккенфёрд
0:0
1. Schleswiger SV 06
Виктория Гамбург
1:1
Альтона
Sportfreunde Köllerbach
1:0
1. FC Saarbrücken II
SC Weyhe
0:4
Werder Bremen III
Неттинген
3:1
Kehler FV 07
Теннис Боруссия
2:5
BSC Süd 05
Malchower SV 90
1:0
1. FC Union Berlin II
Конкордия Гамбург
1:1
SC Condor Hamburg 1956
Oststeinbeker SV
5:2
Айнтрахт Нордерштедт
SG 06 Betzdorf
1:0
SpVgg EGC Wirges
Мехтерсхайм
0:3
Хауэнштайн
Хаймштеттен
1:6
Ингольштадт-2
Меппен
1:2
Арминия Ганновер
Mika FC II
1:4
Pyunik FC III
Impuls Dilijan II
0:2
Gandzasar FC II
Арарат
1:2
Pyunik FC II
Shengavit FC
1:2
FC Urartu II
Райхенау
3:2
Лиферинг
Тироль
1:2
СК Брегенц
Ноймаркт
1:0
Санкт-Йохан
Блау-Вайсс Линц
1:1
Гляйнштеттен
ГАК
3:1
Леобен
Аустрия Клагенфурт
1:1
Унион Санкт-Флориан
Унион Фекламаркт
1:4
Вайц
Вельс
1:1
Фойтсберг
Вольфсбург II
2:1
Хафельзе
РБ Лейпциг
1:1
Türkiyemspor Berlin
Ферль
0:0
DSC Arminia Bielefeld II
Эльферсберг
1:1
Шпортфройнде Лотте
Вайден
Зонненхоф-Гроссаспах
Герта-2
2:2
Халлешер
Вильхельмсхафен
1:0
Ганновер-2
Вупперталь
1:1
Пройссен
Дармштадт
0:2
Пфуллендорф
Аль-Масри
2:1
Аль-Гаиш
Петроджет
0:1
Исмаили
Аль-Иттихад Александрия
1:1
Миср Эль-Макаса
ЭНППИ
1:0
Эль-Гуна
Аль-Ахли Каир
0:0
Иттихад Аль-Шурта
Стил Азин
1:1
Нафт Тегеран
Малаван
2:1
Мес Керман
ПАС Хамедан
1:0
Пайкан
Персеполис
2:1
Сайпа
Рах Ахан
0:2
Санат Нафт
Фулад
1:1
Сепахан
Шахин Бушир
0:0
Саба Кум