Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 июля 2010
Актобе
1:0
Хапоэль Тель-Авив
БАТЭ
0:0
Копенгаген
Шериф
1:1
Динамо Загреб
Дебрецен
0:2
Базель
Янг Бойз
2:2
Фенербахче
АИК
0:1
Русенборг
Партизан
3:0
ХИК
Аякс
1:1
ПАОК
Брага
3:0
Селтик
Цзянсу Сунин
0:1
Бэйцзин Гоань
Далянь Шиде
2:1
Чанчунь Ятай
Ляонин Хувинь
1:2
Шэньчжэнь
Гуанчжоу Сити
2:1
Шанхай Шэнсинь
Ханчжоу Гринтаун
1:2
Циндао Чжунэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Чунцин Лянцзян
2:2
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Шеньхуа
1:2
Шаньдун Тайшань
Монтедио Ямагата
0:0
Кавасаки Фронтале
Омия Ардия
1:1
Йокогама Ф. Маринос
ФК Токио
1:1
Джубило Ивата
Нагоя Грампус
2:1
Сенан Беллмаре
Киото Санга
0:4
Урава Ред Даймондс
Виссел Кобе
1:3
Гамба Осака
КФ Фьядлабиггд
1:1
КВ Рейкьявик
Рейнир
2:3
Хеттюр
ÍH Hafnarfjörður
3:0
Hamar Hveragerdi
БИ/Болунгарвик
7:1
UMF Hvöt Blönduósi
Itaperuna EC
0:4
Quissamã FC
Fênix 2005 FC
2:0
Аудакс Рио
CFZ do Rio SE
0:2
Бонсусессо
Нова-Игуасу
2:0
Sampaio Corrêa RJ
Artsul
1:3
Кабофриенсе
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
3:3
Vimmerby
Västerås IK
1:0
Энчепинг
Mariehem SK
0:4
Ersboda SK
IF Älgarna
0:0
Sollefteå GIF FF
СалПа
1:3
Экеняс
Гранкулла
2:0
Lohjan Pallo
Обу
1:3
KaaPo Kaarina
Someron Voima
1:1
FC Sinimustat Turku
Джаз
3:3
Ильвес
BK-46
1:5
Pallohonka
Laajasalon Palloseura
3:2
Pallokerho Keski-Uusimaa
КяПа
2:2
FC City Stars
ХИФК
3:1
Futura
Warkaus JK
2:3
Куусанкоски
Jakobstads Bollklubb
1:1
Кийсто
FC Jyväskylä Blackbird
6:2
Корсхольм
СИК
2:2
Jalkapalloseura FC YPA
FC Santa Claus
4:0
KajHa
ТП-47
2:0
FC OPA Oulu
PEPO Lappeenranta
1:2
SC Riverball
ВИФК
7:2
FC Vaajakoski
Фьярдабиггд
1:3
Троуттюр
Акюрейри
3:2
ИР Рейкьявик
ХК Коупавогюр
2:2
Гроутта
Фьолнир
1:1
Акранес
Ньярдвик
0:1
Тор
Лейкнир
2:0
Викингур Рейкьявик
Эргрюте
2:1
Дегерфорс
Ландскруна
2:1
Юнгшиле
Энгельхольм
2:0
Йончепинг
Норчепинг
0:0
Ассюриска
Тролльхеттан
3:3
Браге
Фалькенберг
3:1
АФК Эскильстуна
Атлетико Кали
2:3
Кортулуа
Барранкилья
1:1
Вальедупар
Санта-Фе
2:0
Академия Богота
Мильонариос
3:0
Богота
Патриотас
0:1
Бояка Чико
Ла-Экидад
1:0
Бока Хуниорс Кали
Депортиво Кали
5:0
Сукре
Форталеса
2:0
Тигрес де Соача
Депортес Киндио
3:1
Депортиво Перейра
Депортес Толима
2:1
Атлетико Уила
Атлетико Хуниор
0:0
Атлетико Ла-Сабана
Унион Магдалена
2:2
Реал Картахена
Рионегро Агилас
0:1
Атлетико Насьональ
Индепендьенте Медельин
1:0
Энвигадо
Онсе Кальдас
6:1
Леонес
Альянса Петролера
5:2
Реал Сан-Андрес
Торонто
1:0
Мотагуа
San Juan Jabloteh
0:1
Сантос Лагуна
Лос-Анджелес Гэлакси
1:4
Пуэрто-Рико Айлендерс
San Francisco FC
2:3
Крус Асуль
Райн-ам-Лех
3:1
TSV Aindling
FSV Erlangen-Bruck
4:1
Шальдинг-Хайнинг
Исманинг
5:5
Байройт
SpVgg Unterhaching II
3:1
Ингольштадт-2
Розенхайм 1860
1:0
Хаймштеттен
Вюрцбург
2:1
Бавария Хоф
Айнтрахт Бамберг
2:0
Freier TuS Regensburg
Бухбах
2:2
Зелигенпортен
Швайнфурт
3:1
TSV Grossbardorf
Крутогорье
1:0
Смолевичи
Слуцк
2:1
Клеческ
Молодечно
1:2
Береза-2010
Гомель-2
0:3
Городея
Локомотив Гомель
2:1
Белтрансгаз
Энергетик-БГУ
4:0
Орша
Вертикаль
2:1
Спартак Шклов
Осиповичи
2:0
ДСК Гомель - 2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
0:5
Дарул Такзим
Кедах
3:0
Паханг
Келантан
4:1
PLUS FC
Перак
0:1
Куала-Лумпур
Пенанг
0:3
Негери-Сембилан
Т-Тим
1:2
Селангор