Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 августа 2010
Альбирекс Ниигата
4:1
Симидзу С-Палс
Гамба Осака
1:1
Касима Антлерс
Урава Ред Даймондс
1:1
Вегалта Сендай
Йокогама Ф. Маринос
0:1
Монтедио Ямагата
Аяччо
0:0
Ле-Ман
Булонь
2:1
Ним
Шатору
2:1
Гавр
Дижон
1:1
Седан
Гренобль
0:2
Анже
Нант
0:1
Эвиан
Реймс
0:0
Истр
Тур
3:2
Клермон
Ванн
2:1
Лаваль
Clube Desportivo da Huíla
1:0
ASA
FC de Cabinda
1:1
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Bravos do Maquis FC
0:1
Recreativo da Caála
Sport Luanda e Benfica
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Либолу
1:2
Саграда Эсперанса
Петру Луанда
4:0
Sport Lubango e Benfica
Фелькермаркт
1:1
Landskron
SV ADA Anger
2:3
Феринг
Фронляйтен
0:2
SV Pachern
ASV Vösendorf
2:0
Бад Фослау
Коттингбрунн
1:2
Ретц
Ардаггер
1:3
Амштеттен
SV Stockerau
4:0
Гафленц
Гетцендорф
0:0
Мистельбах
Цветтль
0:1
UFC St. Peter in der Au
ХК Коупавогюр
4:1
Ньярдвик
ИР Рейкьявик
0:2
Фьолнир
Гроутта
0:0
Лейкнир
Акранес
1:1
Викингур Рейкьявик
Акюрейри
2:2
Фьярдабиггд
Троуттюр
1:1
Тор
Зеленоград
0:2
Торпедо Владимир
Оренбург
2:1
Зенит-Ижевск
Академия
1:2
Горняк Учалы
Уфа
0:2
ФК Челябинск
Рубин-2
1:4
Тюмень
Нефтехимик
1:1
Сокол
Химик
1:1
Волга Ульяновск
Псков-747
0:1
Спортакадемклуб
Волга Тверь
2:0
Динамо Кострома
Текстильщик
0:1
Шексна
Нара-ШБФР
1:2
Торпедо-ЗИЛ
Истра
1:1
Волочанин-Ратмир
Казанка
3:1
Север
Носта
2:0
Динамо Киров
АФК Уимблдон
2:0
Хистон
Олтринхем
2:2
Дарлингтон
Барроу
1:3
Гейтсхед
Бат Сити
2:1
Рашден
Кембридж
2:2
Кроули
Истборн Боро
5:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Флитвуд Таун
3:0
Мэнсфилд Таун
Форест Грин
3:0
Рексхэм
Гримсби Таун
0:0
Йорк Сити
Кеттеринг
1:3
Лутон
Киддерминстер
3:4
Саутпорт
Ньюпорт
1:1
Тэмуорт
Бишоп Стортфорд
2:1
Стейнс Таун
Борэм Вуд
2:4
Бромли
Дорчестер Таун
0:4
Истли
Довер Атлетик
2:2
Уэллинг Юнайтед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Дартфорд
Мэйденхэд Юнайтед
0:3
Брэйнтри Таун
Сент-Олбанс Сити
0:0
Бейсингсток Таун
Блит Спартанс
1:2
Стейлибридж
Иствуд Таун
2:4
Вустер Сити
Гэйнсборо Тринити
1:3
Гайзли
Глостер
0:2
Корби Таун
Хэррогит
3:3
Дройлсден
Реддитч Юнайтед
1:5
Олфретон Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:0
Солихалл Мурс
Воксхолл Моторс
0:1
Телфорд Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
0:4
Хенсфорд Таун
Бэшли
0:2
Солсбери Сити
Бедфорд Таун
0:0
Хейлсоуэн
Кембридж Сити
3:2
Лемингтон
Чешем Юнайтед
2:0
Оксфорд Сити
Чиппенхэм Таун
4:1
Тивертон Таун
Ившем Юнайтед
3:4
Труро Сити
Хемел-Хемпстед
1:0
Брэкли Таун
Стаурбридж
3:1
Дидкот Таун
АФК Хэйес
2:0
Бернэм
Бартон Роверс
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Бедворт Юнайтед
1:2
Эрлси Таун
Бигглсуэйд Таун
1:0
Девентри Таун
Хитчин Таун
1:0
Нортвуд
Лейтон Таун
2:2
Этерстон Таун
Марлоу
1:3
Эйлсбери
Аксбридж
3:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Вудфорд Юнайтед
0:0
Рагби Таун
Абиндон Юнайтед
2:0
Норт-Лей
Кливдон Таун
1:3
Стаурпорт Свифтс
Тонтон Таун
1:3
Синдерфорд Таун
Уимборн Таун
1:1
Полтон Роверс
Хюнфельд
0:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Фернвальд
0:0
1. FCA 04 Darmstadt
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:4
FC Viktoria 09 Urberach
SKV Rot-Weiss Darmstadt
2:2
Вальдгирмес
Айтрахт Штадталлендорф
4:2
OSC Vellmar
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:1
RSV Würges
Бавария Альценау
2:1
Buchonia Flieden
Эшборн
1:2
Марбург
Баунаталь
6:1
1. FC Schwalmstadt