Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 августа 2010
Лестер
4:3
Мэкклсфилд Таун
Уолсолл
0:1
Транмер
Карлайл Юнайтед
0:1
Хаддерсфилд
Стокпорт
0:5
Престон
Барнсли
0:1
Рочдейл
Моркэм
2:0
Ковентри
Донкастер
1:2
Аккрингтон Стэнли
Честерфилд
1:2
Мидлсбро
Питерборо
4:1
Ротерхэм
Брэдфорд
2:1
Ноттингем Форест
Лидс
4:0
Линкольн Сити
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Бери
Сканторп Юнайтед
2:1
Олдхэм
Крю
1:0
Дерби Каунти
Эксетер
2:3
Ипсвич
Саутэнд
3:2
Бристоль Сити
Саутгемптон
2:0
Борнмут
Брентфорд
2:1
Челтнем
Куинз Парк Рейнджерс
1:3
Порт Вейл
Норвич Сити
4:1
Джиллингем
Шрусбери
4:3
Чарльтон
Нортхэмптон
2:0
Брайтон
Суонси
3:0
Барнет
Плимут
0:1
Ноттс Каунти
Уиком
1:2
Миллуолл
Оксфорд Юнайтед
6:1
Бристоль Роверс
Херефорд Юнайтед
0:3
Колчестер
МК Донс
2:1
Дагенхэм
Йовил
0:1
Кристал Пэлас
Олдершот
0:3
Уотфорд
Суиндон
1:2
Лейтон Ориент
ÍH Hafnarfjörður
1:0
KF Vídir
Рейнир
0:2
Викингур Оулафсвик
БИ/Болунгарвик
3:1
Hamar Hveragerdi
Афтюрельдинг
3:3
КФ Фьядлабиггд
UMF Hvöt Blönduósi
1:3
Хеттюр
Куинз Парк
2:3
Форфар Атлетик
Стенхаусмьюир
4:1
Данди
Эйр Юнайтед
2:0
Кауденбит
Росс Каунти
3:1
Гринок Мортон
Партик
2:1
Бервик Рейнджерс
Данфермлин
1:1
Куин оф зе Саут
Питерхэд
6:1
Ист Стерлингшир
Ист Файф
3:1
Стерлинг Альбион
Гляйсдорф
1:0
Фюрстенфельд
Капфенберг II
2:0
SV ADA Anger
Liezen
1:1
Кальсдорф
SV Wildon
2:1
Фронляйтен
SV Pachern
4:2
Поллау
Кефлах
2:3
Флавиа Сольва
Феринг
1:6
ATV Irdning
SVA Kindberg
1:3
FC Gratkorn II
SK Jenbach
0:1
Innsbrucker AC
ФК Челябинск
0:1
Нефтехимик
Тюмень
2:2
Академия
Горняк Учалы
1:1
Уфа
Динамо Киров
2:0
Химик
Волга Ульяновск
0:2
Оренбург
Зенит-Ижевск
2:0
Рубин-2
Сокол
1:1
Носта
Россбах/Вершайд
2:0
Eisbachtal
1. FC Saarbrücken II
0:0
Idar Oberstein
Бавария Альценау
5:0
RSV Würges
SpVgg EGC Wirges
1:1
Гонзенхайм
Швайнфурт
3:2
Вюрцбург