Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 августа 2010
Понтеведра
0:1
Депортиво Гвадалахара
Португалете
3:2
Ноха
Каудаль
4:3
Паленсия
Универсидад Лас-Пальмас
1:0
Леганес
Реал Унион
1:0
Бургос
Алавес
0:1
УД Логроньес
Бенидорм
0:0
Ориуэла
Онтиньент
0:2
Кастельон
Реал Овьедо
1:0
Эйбар
Теруэль
0:0
Атлетико Балеарес
Бадахос
4:0
Корралехо
Парла
1:5
Кадис
Пуэртольяно
0:0
Мурсия
Гагаузия
0:4
Искра-Сталь
Заря Бельцы
1:1
Зимбру
Нистру
1:0
Сфынтул Георге
Костулены
0:0
Динамо Бендеры
Тирасполь
1:2
Милсами
Дачия Кишинев
1:0
Рапид Гидигич
Hunan Xiangtao FC
1:0
Beijing BSU
Гуанчжоу
2:2
Ченду Тяньчен
Ухань
3:0
Гуандун
Nanjing Yoyo FC
1:0
Яньбянь Фуде
Pudong Zhongbang FC
1:1
Shenyang Zhongze FC
Academia Emeritense
0:3
Real Bolívar
Minasoro
0:1
Карони
Гран Валенсия
0:1
Атлетико Венесуэла
La Victoria FC
0:2
УСВ
Arroceros de Calabozo
1:1
Туканес
Deportivo Peñarol
1:1
Сентро Итало
Hermandad Gallega
1:1
Португеса
Atlético Cojedes
0:1
Льянерос де Гуанаре
Pellícano FC
3:2
Минервен
Unión Atlético Falcón
0:0
Атлетико Маракайбо
Atlético San Antonio
2:2
Уренья
NK Zagora Unešić
3:0
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
NK Opatija
2:1
HNK Velebit Benkovac
Zmaj Blato
1:1
Карловац
NK Pazinka
1:2
NK Zadrugar Oprisavci
NK Vrbovec
4:2
NK Mladost Cernik
NK Mladost Petrinja
1:2
BSK Bijelo Brdo
Меджимурье
2:0
NK Hrvace
NK Moslavina
3:0
NK Gaj Mače
NK Nosteria Nuštar
3:2
NK Novalja
NK Graničar Županja
2:1
NK Olimpija Osijek
Podravac Virje
0:1
NK Rudar 47 Donje Ladanje
Vinogradar
1:2
Локомотива Загреб
NK Slavija Pleternica
7:0
NK Bilogorac Veliko Trojstvo
Рудеш
4:1
NK Borac Imbriovec
Kolkheti Khobi
1:2
Динамо Батуми
FC Adeli Batumi
0:2
Колхети
Meshakhte
1:3
Чихура
Iveria Khashuri
0:2
Цхинвали
Skuri
2:0
Гурия
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:1
LKS Promień Mońki
MKS Korsze
2:3
MMKS Concordia Elbląg
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:0
MKS Mazur Ełk
MKS Zatoka Braniewo
3:1
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Pogoń Łapy
4:1
MLKS Czarni Olecko
ZKS Olimpia Zambrów
4:0
KS Motor Lubawa
CWKS Vęgoria Węgorzewo
1:1
KS Start Działdowo
OSP Lechia Gdańsk II
2:4
MKS Dąb Dębno
MKS Orlęta Reda
0:0
SKP Gryf 95 Słupsk
Gwardia Koszalin
1:0
MKS Orkan Rumia
Бытовия
2:1
KS Energetyk Gryfino
MKS Pogoń Barlinek
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
KP Błękitni Stargard
2:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Котвица Колобжег
1:1
KP Chemik Police
Gryf Wejherowo
2:1
TKS Rega Trzebiatów
Мажейкяй
1:3
Клайпеда
Атлетас
5:0
Дайнава
Круоя
2:0
Атлантас
Жальгирис Вильнюс
2:2
Банга
FK 91 United Kaunas
2:3
Гранитас Вильнюс
Таурас
0:7
Невежис
Во
3:1
Мормон
Мартеланж
1:4
Монлебан
Шамплон
3:0
ЕС Веллен
Либрамон
2:1
Лонлье
Женесс Фрелануаз
0:1
Мекс-Деван-Виртон
Florenville
0:6
Лоррен Арлон
Royal Standard FC Bouillon
1:0
Бастонь
Оппань-Вери
3:1
Sartoise
Сент-Никлас
1:3
Гел-Мераут
Борнем
1:1
Каппеллен
Изежем
1:1
Темсе
Вервьерс
0:0
Гримберген
Олимпик Шарлеруа
5:0
Намюр
Блейд
2:1
Хеппинье-Ламбуса
Ронс
2:0
Вилсбеке
Торау
5:3
Ауденарде
Хогстратен
1:1
Расинг Варегем
Дессель Спорт
3:0
Олса Бракел
Дигем Спорт
2:1
Хасселт
Бохолт
0:2
Юнион
Юи
1:3
Эксельсиор Виртон
Уайт Стар
0:2
УРС Центр
Льеж
1:2
Волуве-Завентем
Бертижуа
4:2
Терна
ВВ Хамме
0:3
Эндрахт Алст
Дейнзе
1:3
Коксид
Lokomotiv Dryanovo
0:10
Akademik Svishtov
Хебыр
1:3
Velbazhd
FK Germaneya Sapareva banya
2:1
Pirin Razlog
FK Chepinets Velingrad
0:3
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Minyor Bobov dol
1:0
OFK Kostinbrod
FK Vitosha Dolna Dikanya
2:4
FK Levski 1923 Elin Pelin
Mesta
1:1
Септември
Perun Kresna
1:1
Витоша
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
1:3
Slivnishki geroy
FK Botev 1937 Ihtiman
0:3
FK Balkan 1929 Botevgrad
FK Avangard Bachevo
1:1
FK Benkovski Pazardzhik
FK Rodopa 1927 Smolyan
3:0
Zagorets
FK Rozova dolina Kazanlak
1:2
Нефтохимик
Тинен
2:1
Тюрнхаут
Турне
2:4
Монс
Брюссель
1:3
Стандард Веттерен
Антверпен
2:1
Рюпел Бом
Франк Борен
2:3
Остенде
Дендер
0:0
Визе
Ломмел
4:1
Тюбиз
Васланд-Беверен
3:0
Руселаре
Хайст
3:2
Левен
Сан-Каэтано
2:2
Парана
Брагантино
0:0
Иказа
АСА
1:2
Гуаратингета
Ипатинга
1:1
Санто-Андре
Спорт Ресифи
0:0
Вила Нова
Понте Прета
2:0
Наутико
Бразильенсе
1:1
Португеза
Баия
3:0
Америка Минейро
Куритиба
0:2
Дуки-де-Кашиас
Америка Натал
1:3
Фигейренсе
Жетысу-Сункар
7:0
ЦСКА Алматы
Ак-Булак
3:3
Астана-1964
Кайсар
0:0
Восток Усть-Каменогорск
Гефест
1:2
Экибастуз
Лашын
0:3
Спартак Семей
Кызыл-Жар
4:2
Каспий
Асбест
0:3
Актобе-Жас
Иле-Саулет
1:0
Шахтер-Булат
Цесна
2:1
Казахмыс
МИТОС
2:1
Ангушт
Астрахань
0:3
Автодор
Торпедо-ЗИЛ
1:1
Волга Тверь
Волочанин-Ратмир
1:0
Зеленоград
Динамо Кострома
1:2
Псков-747
Динамо Вологда
0:2
Казанка
Шексна
3:2
Днепр Смоленск
Дружба Майкоп
0:4
Дагдизель
Черноморец Новороссийск
3:0
Батайск-2007
Газпром-Трансгаз
2:1
Энергия Волжский
Армавир
3:0
Динамо Ставрополь
Краснодар-2000
1:1
Таганрог
Машук-КМВ
2:0
СКА Ростов
Север
1:0
Нара-ШБФР
Торпедо Владимир
4:0
Спортакадемклуб
Суиндон Супермарин
0:0
Чешем Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
3:2
Ретфорд Юнайтед
Бакстон
0:4
Хакнэлл Таун
Юнайтед оф Манчестер
1:0
Нантвич Таун
Микловер Спортс
3:4
Норт-Ферриби Юнайтед
Уорксоп Таун
5:0
Уитби Таун
Джульянова
2:2
Челано
Казале
2:1
Канавезе
Тритиум
1:1
Про Патрия
Роденго Саяно
3:2
Меццокорона
Беллариа Иджеа
0:1
Бассано Виртус
Самбонифачезе
3:0
Сачилезе
Гаворрано
2:0
Санджованнезе
Прато
1:4
Пиза
Помеция
0:1
Виллачедрезе
Фано
1:2
Фоджа
Бриндизи
1:0
Матера
Вигор Ламеция
1:1
Авеллино
Милаццо
3:1
Вибонезе
Кьети
0:0
Кампобассо
Валенцана
2:1
Павия
Пергокрема
3:2
Ренате
Санремезе
0:0
Виртус Энтелла
Виареджо
1:1
Савона
Ночерина
5:0
Андрия БАТ
Паганезе
0:6
Туррис
Изола Лири
1:3
Фонди
Депортес Толима
2:2
Рионегро Агилас
Депортиво Перейра
3:0
Депортиво Пасто
Реал Картахена
3:1
Санта-Фе
Депортиво Кали
3:2
Атлетико Хуниор
СДК Путтен
3:0
Аргон
Кейк 20
0:1
АКВ
Хагландия
2:2
СВЗВ
Рейнсбург Бойз
2:0
Донген
Клутинге
3:4
ВВСБ
Капелле
4:0
Снек Вит Зварт
УВС
0:3
ДОВО
Апелдорн КСВ
0:1
Гемерт
ЭВВ
2:1
Эйсселмервогелс
Генемейден
2:2
Хилверсум
Влиссинген
1:3
Спакенбург
ХВКХ
1:5
Спарта Нейкерк
Ахиллес 1929
6:0
ПКК 83
Козаккен Бойз
6:1
АФК
ЖВК Кейк
2:3
Эксельсиор 31
ХВВ Голландия
4:2
Харкемас Бойз
Ворсхотен 97
3:0
Пресикхаф
Лиссе
0:2
Дийксе Бойз
ВКЕ
6:1
ГВВВ
Де Трефферс
3:1
Хук
Дерне
3:0
Барендрехт
Вильгельмина 08
1:11
Катвейк
Звалювен 30
1:1
Груне Стер
Флево Бойз
1:0
ВВ Баронье
Нордвейк
3:2
Линден
Би Кейк 1887
1:2
ХСК 21
АРК
4:0
Венрай
Piotrków Trybunalski
2:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Start Otwock
2:2
Подбескидзе
Стомиль
2:1
Варта
SKS Unia Swarzędz
0:4
Погонь
Вигры
2:1
Гурник Ленчна
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
Катовице
Stal Sanok
0:3
Дольцан
Тыхы
1:0
Сандецья
Олимпия Эльблонг
1:2
Лодзь
Висла Плоцк
1:3
Гурник Забже
Завиша
0:3
Видзев
FK Sokol Ľubotice
0:1
FK Poprad
Земплин
6:0
FK Slavoj Trebišov
OŠK Trenčianske Stankovce
2:3
Blava 1928
Spartak Vráble
0:1
Артмедиа
FK Slovan Nemšová
2:0
FK Rača
FC ŠTK 1914 Šamorín
4:0
FKM Stupava
Pezinok
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Крка
2:5
Анкаран
Postojna
0:3
Триглав
ND Dravinja Kostroj
1:0
SD Šencur
NK Vratko Dogoše
0:4
Приморье
Заврч
4:3
Мура 05
NK Kety Emmi Bistrica
2:4
НК Алюминий
NK Brda Dobrovo
2:4
Нафта
NK Hotiza La Storia
0:4
Интерблок
NK Tromejnik Kuzma
1:3
Рудар Веленье
Драва
2:4
NK Roltek Dob
Кршко
1:2
Целе
Килмарнок
6:2
Эйрдрионианс
Росс Каунти
3:3
Сент-Миррен
Куин оф зе Саут
4:1
Форфар Атлетик
Инвернесс
3:0
Питерхэд
VfB Neckarrems
0:0
Балингер
Холленбах
2:0
Иллертиссен
Некарельц
1:0
TSG Weinheim
СВ Линкс
1:3
Вальдхоф
Дурлах
0:0
Норманния Гмюнд
Филлинген
1:0
Kehler FV 07
Балинген
0:1
Stuttgarter Kickers II
Heikendorfer SV
5:0
Хольштайн-2
Eisbachtal
2:1
Рот-Вайсс Хасборн
Гонзенхайм
0:1
Цвайбрюкен
Неттинген
1:0
Ройтлинген
Германия Виндек
3:1
Шварц-Вайсс Эссен
Sportfreunde Köllerbach
2:1
Ауэрсмахер
Chemnitzer FC II
1:2
Цвиккау
Хеслинген
1:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
Мехтерсхайм
0:1
Россбах/Вершайд
SG 06 Betzdorf
1:0
SG Bad Breisig
Mash'al II
4:1
NBU Osiyo Tashkent
FK Shurchi Lochin
1:1
FK Spartak Tashkent
Бухара
2:0
Oq-tepa
Khiva
4:2
FK Imkon Oltiariq
Согдиана
1:0
Lokomotiv BFK
Гулистан
3:1
FK Durmen-Sport Kibray
G'allakor-Barsa
4:0
FK Kasansay
Zarafshon
5:2
FK Chust-Pakhtakor