Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 сентября 2010
Туделано
0:2
Лусена
Каудаль
0:1
Универсидад Лас-Пальмас
КД Алькала
1:3
Сант-Андреу
Теруэль
0:1
Реал Унион
УД Логроньес
0:0
Серседа
Реал Овьедо
2:2
Мурсия
Хумилья
0:1
Мелилья
Вальядолид
5:3
Лас-Пальмас
Химнастик
1:2
Херес
Кастельон
2:3
Португалете
Бадахос
2:0
Реал Хаэн
Кадис
3:1
Л′Оспиталет
АД Сеута
2:1
Депортиво Гвадалахара
Поли Эхидо
1:0
Алькояно
Кордоба
1:0
Нумансия
Эльче
4:1
Тенерифе
Понферрадина
1:0
Рекреативо
Бетис
2:1
УД Саламанка
Алькоркон
3:2
Сельта
Жирона
1:1
Уэска
Альбасете
0:2
Гранада
Картахена
1:3
Райо Вальекано
Динамо-2 Киев
2:0
Черноморец
Буковина
3:1
Александрия
Кобра
0:2
Арсенал-Киевщина
ФК Одесса
1:3
ФК Львов
Говерла
2:0
Зирка
Нива Винница
3:0
Прикарпатье (2004-2012)
Энергетик Бурштын
0:2
Титан
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Феникс-Ильичевец
Крымтеплица
1:2
Сталь Алчевск
Дийксе Бойз
ЖВК Кейк
Кейк 20
4:1
АФК
Хагландия
4:1
ВВ Баронье
ЭВВ
1:1
Де Трефферс
Ахиллес 1929
1:1
Гемерт
Топ Осс
1:0
Линден
Хилверсум
3:0
ХВВ Голландия
Аргон
1:2
ВВСБ
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:1
KS Karpaty Krosno
MZKS Unia Nowa Sarzyna
2:1
MKS Polonia Przemyśl
Stal Sanok
3:1
KS Olender Sól
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:0
MKS Narew Ostrołęka
ZKS Włókniarz Zelów
1:0
KS Warta Sieradz
Piotrków Trybunalski
1:4
Kutno
MKS Pilica Przedbórz
2:0
UKS SMS Łódź
Сталь Мелец
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Czarni Witnica
2:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
KP Polonia Sparta Świdnica
0:0
MKP Arka Nowa Sól
MKS Orzeł Międzyrzecz
0:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
Lechia Dzierzoniow
1:2
KS Promień Żary
MKS Pogoń Świebodzin
1:4
Хробры
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Ilanka Rzepin
0:0
MKS Oława
Джубило Ивата
2:1
Вегалта Сендай
Санфречче Хиросима
0:1
Гамба Осака
Касима Антлерс
2:1
Кавасаки Фронтале
ФК Токио
1:1
Симидзу С-Палс
Мормон
9:0
Royal Standard FC Bouillon
Монлебан
3:3
Женесс Фрелануаз
Royal Herve FC
0:1
Malmundaria
Лоррен Арлон
1:0
Шамплон
ЕС Веллен
1:2
Во
Мекс-Деван-Виртон
2:1
Лонлье
Sartoise
4:1
Мартеланж
Бастонь
2:2
Оппань-Вери
Вила Нова
2:1
Наутико
Куритиба
3:0
Иказа
Америка Натал
1:0
АСА
Понте Прета
2:0
Бразильенсе
Дуки-де-Кашиас
1:0
Сан-Каэтано
Спорт Ресифи
1:0
Америка Минейро
Санто-Андре
1:0
Баия
Фигейренсе
2:2
Гуаратингета
Брагантино
1:0
Парана
Ипатинга
0:0
Португеза
Шотц
4:1
Муттенц
Мюнзинген
3:0
Лауфен
Золотурн
2:2
Брайтенрайн
Олд Бойз
4:2
Ванген
Гренхен
1:1
Thun II
FC Zürich II
3:1
Бумплиц
Дорнах
1:0
Цофинген
Рапперсвиль-Йона
0:0
Winterthur II
Цуг
2:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Тугген
1:0
Ювентус Цюрих
Мендрисио-Стабио
2:0
Бьяскези
Шам
1:1
Баден
Буокс
1:1
FC Luzern II
Госсау
1:3
Брюль
Этуаль Каруж
2:1
Терр Сент
FC Sion II
0:1
Фрибур
Ле-Мон
1:1
Мерен
Эшален
3:1
Натер
УЖС
1:0
Шенуа
BSC Young Boys Bern II
0:1
Больм
Дюдинген
0:3
Малле
Гран-Ласи
1:0
Мартиньи Спортс
FC Basel II
1:2
Grasshopper II
Л′Аквила
0:1
Джульянова
Канавезе
1:1
Про Верчелли
Павия
0:0
Казале
Лекко
1:0
Пергокрема
Ренате
1:2
Тритиум
Карпи
0:1
Роденго Саяно
Крочьяти Ночето
0:1
Монтикьяри
Бассано Виртус
2:1
Джакоменсе
Сачилезе
2:0
Беллариа Иджеа
Каррарезе
4:1
Санремезе
Виртус Энтелла
1:3
Виареджо
Пиза
3:1
Гаворрано
Виллачедрезе
1:1
Латина
Челано
3:1
Фано
Матера
1:1
Мелфи
Туррис
3:0
Вигор Ламеция
Кампобассо
1:0
Изола Лири
Фонди
3:1
Барлетта
Санджованнезе
0:0
Поджибонси
Андрия БАТ
1:0
Бриндизи
Авеллино
1:1
Аверса Норманна
Джела
2:2
Милаццо
Сиракуза
0:0
Трапани
Ванспор
1:0
Шанлыурфаспор
Пазарспор
2:3
Трабзон Караденизспор
Акчаабат Себатспор
1:0
Араклиспор
Токатспор
4:0
Йимпаш Йозгатспор
Искендерун
1:0
Адияманспор
Кечиоренгюджю
2:1
Башкент Академи
Бейпазары Шекерспор
1:0
Чорумспор
Тюрк Телеком
3:1
Кеджиорен Спортиф
Тургутлуспор
1:2
Менеменспор
Торбалыспор
0:0
Акхисарспор
Бандырмаспор
5:1
Тавшанлы Линьитспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:1
Гебзеспор
Гюнгорен
3:1
Газиоманпашаспор
Анадолу Ускюдар
3:2
Эюпспор
Балыкесирспор
1:0
Керфез Беледие
Ени Малатьяспор
2:0
Сииртспор
Конья Шекерспор
4:4
Гезтепе
Варнсдорф
1:1
Богемианс-1905
Сокол Брозаны
0:5
Теплице
Писек
1:0
Пршибрам
Велим
1:2
Главице
Пардубице
0:1
Славия Прага
Трутнов
1:2
Млада-Болеслав
Летоград
1:0
Зенит Часлав
Литвинов
0:3
Сокол Овчары
Кралув Двур
1:1
Кунице
Метеор
0:2
Динамо Ческе-Будеевице
Горжовицко
0:3
Влашим
Шумперк
0:4
Опава
Уничов
1:1
Карвина
Тршебич
2:1
Зноймо
Сокол Конице
5:1
Валашске Мезиржичи
Бржецлав
1:1
Словацко
Врховина
2:1
Лишень
Ганацка Славия Кромержиж
2:1
Виктория Отроковице
Спартак Гулин
2:2
Глучин
Вышков
1:3
Оломоуц
Витковице
1:2
Тршинец
Пржедни Копанина
1:5
Усти-над-Лабем
Фельберт
1:0
Шермбек
Алеманния Вальдальгесхайм
2:1
SV Eintracht Trier II
RSV Würges
2:0
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Фрайбург-2
1:4
FSV Frankfurt II
Karlsruher SC II
2:4
Гройтер-2
Вайден
Штутгартер Кикерс
Гессен-Кассель
3:2
Айнтрахт Франкфурт-2