Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Миллионы гривен призовых в Главных турнирах серии Cocktail PONT!

Миллионы гривен призовых в Главных турнирах серии Cocktail PONT!

Станьте чемпионом финальных топ-ивентов года на PokerMatch!

Блог — PokerMatch
24 декабря 2020, 16:34
Миллионы гривен призовых в Главных турнирах серии Cocktail PONT!

Станьте чемпионом финальных топ-ивентов года на PokerMatch!

Решающая стадия серии Cocktail PONT наступила, друзья! В ближайшие дни вас ждёт много крутого покера!

В заключительный коктейльный уикенд на PokerMatch гарантированно будет разыграно 5,600,000 гривен. У вас есть отличный шанс стать чемпионом Мейн Ивентов по разным видам покера! В пятницу и субботу спортсмены сразятся за трофеи Главных событий по OFC и Омахе, а в воскресенье нас ждет битва сразу в двух мегатурнирах по Холдему — Main Cocktail Light с гарантией 150,000 гривен и Main Cocktail PKO, в котором спортсмены будут бороться за 2,000,000 гривен!

Main Cocktail OFC

Главный турнир по Китайскому покеру стартует в пятницу, 25 декабря, в 19:30 по Киеву с невероятной гарантией 1,000,000 гривен! Такие призовые для мастеров OFC будут разыграны впервые!

Бай-ин в турнир составит 2,000 гривен, но вы можете отобраться в него и бесплатно. Для этого нужно сгенерировать 50 гривен рейка в любой игре по OFC, получить билет и зарегистрироваться в шутаут-фриролл, в котором разыгрывается 2 билета. Main Cocktail OFC All-in Shootout начинается в 21:00, и сегодня состоится последний из них. Поспешите!

Кроме того, турнир Main Cocktail OFC пополнит копилку очков участникам акции "Турниромания", ведь за каждый нокаут в нём вы получите в зачёт лидерборда максимальные 10 баллов. Неплохая возможность обставить соперников и разделить дополнительные 500,000 гривен!

Main Cocktail PLO

Любители Омахи соберутся за столами Мейн Ивента в субботу, 26 декабря, в 19:30 по Киеву. Внеся 1,000 гривен вы сможете показать своё мастерство и поставить на полку именной чемпионский кубок! Гарантия в турнире 500,000 гривен, поэтому борьба на баббле будет жаркой как никогда.

Для заядлых омашистов, конечно же, не составит труда наиграть 50 гривен рейка и попытать счастья в Main Cocktail PLO All-in Shootout. Быть может, именно вам достанется один из четырёх бесплатных билетов. Старт турнира в 21:00!

Main Cocktail Light и Main Cocktail PKO

В воскресенье, 27 декабря, пройдёт всего два коктейльных турнира, но они, без сомнения, станут изюминкой предновогоднего праздника покера. Main Cocktail Light отлично подойдёт для новичков. Бай-ин всего 100 гривен, а гарантия 150,000 гривен! Старт в 17:00.

А в 18:00 по Киеву стартует одно из крупнейших покерных событий уходящего года — Main Cocktail PKO с гарантией 2,000,000 гривен. Каждый турнирный боец сможет сделать 8 входов в ивент, реализовать преимущество над соперниками и сразиться за титул чемпиона! Стартовый взнос составит 500 гривен.

Попасть на турнир можно и с помощью мегасателлитов с бай-ином 50 гривен. Топ-50 игроков получат билеты на Главное событие и, быть может, увидят своё имя на самом престижном кубке серии Cocktail PONT! Ищите мегасателлиты в лобби турнира во вкладке "Структура сателлитов".

Коктейли со вкусом победы ждут вас! Включайтесь в игру и забирайте престижные трофеи!

Расписание турниров серии (24—27 декабря):

Другие посты блога

Все посты