Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Год борьбы, добрых дел и новых проектов
Спецпроект

Год борьбы, добрых дел и новых проектов

Итоги 2022 года на PokerMatch

Блог — PokerMatch
31 декабря 2022, 20:00
Год борьбы, добрых дел и новых проектов

Прошлый год стал для всех нас трудным испытанием, и мы точно стали сильнее, объединившись ради великой цели. Каждый на своем месте помогал и продолжает помогать нашей армии, волонтерам, врачам и приближать нашу победу.

С первых дней войны PokerMatch активно поддерживает защитников Украины. В благотворительных турнирах Victory Cup, в серии Glory to Ukraine и в Марафоне благотворительности компания вместе с игроками собрали почти 4 000 000 гривен, которые были направленны на добрые дела — помощь ВСУ, больницам, волонтерским организациям и на выполнение точечных запросов. Эти средства пошли на закупку средств защиты и связи для военных, помощь ТПО и жителям деоккупированных и прифронтовых городов, обеспечение медикаментами и медицинским оборудованием и другие важные дела.

И, конечно, мы вместе с вами продолжим помогать Украине и украинцам в 2023 году.

Топовые серии и акции

В течение года на PokerMatch состоялось несколько крупных турнирных серий, в которых разыграно более 67 000 000 гривен. А прямо сейчас в руме идут баталии в рекордной серии турниров PokerMatch Winter Series с гарантией 5 000 000 евро (200 миллионов гривен). И каждый из вас может сделать себе отличный подарок под Новый год, выиграв в любом из более чем 2 000 турниров.

В акциях 2022 года PokerMatch раздал игрокам более 14 300 000 грн. Причем побороться за дополнительные призы могли не только опытные профи, но и начинающие игроки. Каждый из вас может найти для себя испытания по вкусу и размеру банкрола. Мы щедро раздавали миллионы призовых в джекпотах и фрироллах с гарантиями до 1 000 000 гривен. И мы продолжим радовать вас приятными сюрпризами в новом году.

PokerMatch+iPoker

В ноябре PokerMatch вышел на новую международную орбиту, став частью большой мировой покерной сети iPoker. Теперь для всех наших игроков доступны повышенные гарантии в турнирах и сериях, яркие и прибыльные акции, современный и многофункциональный софт, поле игроков из разных стран мира и многое другое. Вы можете скачать новое приложение и наслаждаться игрой каждый день.

Поддержка спортивного покера и сборной Украины

Мы продолжаем развивать спортивный покер в Украине. В мае PokerMatch поддержал нашу национальную сборную на Кубке Наций по состоявшемуся в Македонии матч-покеру.

Также мы активно участвуем в покерной жизни нашей страны, поддерживая клубы спортивного покера в разных городах Украины. PokerMatch выступал в качестве партнера крупных офлайн-серий в Киеве, Львове, Ивано-Франковске, Днепре, Черкассах и других городах страны, раздавая подарки участникам соревнований. Финальные столы топовых турниров мы транслировали в прямом эфире на канале в Twitch, собирая десятки тысяч зрителей.

Также наша компания активно участвовала в этапах открытого Кубка Украины — серии Top Poker Players, в том числе проведя два этапа онлайн. В конце года при поддержке PokerMatch состоялся финал чемпионата и Кубка Украины по спортивному покеру, в котором определились лучшие покеристы Украины-2022.

Талисман Драгобрат

А еще в 2022 году у PokerMatch появился свой талисман – дракон Драгобрат, который уже успел стать хорошим и верным товарищеСпецпроектм всем нашим игрокам. Драго постоянно радует всех нас приятными сюрпризами и подарками и не собирается останавливаться.

Поздравляем всех с наступающим 2023 годом, друзья. Пусть все ваши желания сбудутся, а мы вам в этом обязательно поможем. И, конечно, победы Украины.

Другие посты блога

Все посты