Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/На серии Cocktail PONT появилось сразу два трёхкратных чемпиона!

На серии Cocktail PONT появилось сразу два трёхкратных чемпиона!

Игрок land_seal выиграл два турнира за вечер, а Стас «shrekpoker91» стал самым титулованным покеристом в истории PokerMatch.

Блог — PokerMatch
Автор — Oleksandr Pasichnyk
15 декабря 2020, 00:56
На серии Cocktail PONT появилось сразу два трёхкратных чемпиона!

Игрок land_seal выиграл два турнира за вечер, а Стас "shrekpoker91" стал самым титулованным покеристом в истории PokerMatch.

Предновогодняя борьба в серии Cocktail PONT в разгаре! Игроки сражаются за каждый блайнд и бьют рекорды по призовым и трофеям. За минувший уикенд у нас появилось сразу два трёхкратных чемпиона, а общая сумма разыграных призовых за 40 турниров серии перевалила за 9,500,000 гривен!

Похвастать тремя трофеями серии могут уже известные нам спортсмены — bezpaniki и Стас "shrekpoker91" Галатенко. Кстати, Стас теперь самый титулованный игрок в истории PokerMatch — 24 трофея! И это явно не предел.

В чемпионском "полку" прибавилось и двукратных победителей. На данный момент дубль оформили игроки ava, xa7fx и land_seal. Последний, кстати, затащил сразу два ивента за субботний вечер, в том числе топ-турнир Hurricane PKO с призовым фондом 536,000 гривен! Феноменальный результат!

Один из мультичемпионов — Александр “аyo” Березовский — дал крутое интервью, в котором поделился секретом своей результативности и покерной выносливости. Рекомендуем!

Стримеры и амбассадоры PokerMatch регулярно отмечаются за финальными столами самых престижных турниров, но для победы все ещё не хватает маленького шажка. Ближе всех к заветному трофею подобрался Влад Betman95, который вчера стал третьим в ивенте Mai Tai Light по Холдему.

Нынешняя неделя серии Cocktail PONT принёсет игрокам новые испытания и приятные эмоции от побед. Спортсмены поборются за гарантированные 5,375,000 гривен и, конечно же, попробуют новые праздничные коктейли: Amaretto Sour, B-52, Bloody Mary, Long Island, Green Mexican, Aperol Spritz и Mojito. Есть из чего выбирать!

А настоящие ценители спортивной борьбы просто обязаны обратить внимание на PKO-турниры выходных с гарантиями 500,000 гривен. В них можно не только заработать солидные призовые, но и продемонстрировать скилл нокаутера, внеся скромный стартовый взнос в 250 гривен! Экстравелью!

Лидеры "Турниромании" и командного зачёта

Тройка лидеров акции "Cocktail Турниромания" с призовым фондом 500,000 гривен осталась без изменений. Стас "shrekpoker91" Галатенко легко отбивает атаки соперников и, похоже, не собирается сдавать позиции.

Напомним, что в "Турниромании" игроки получают очки за каждого выбитого соперника в турнирах серии. 40 самых успешных игроков попадут в призы, а победитель акции пополнит свой счёт на 100,000 гривен!

В командном лидерборде на сайте GipsyTeam с призовым фондом 300,000 гривен уверенно лидирует пятёрка "В бой идут одни старики", оторвавшись от преследователей уже на 1,100 очков. Эту машину, похоже, не остановить!

Другие посты блога

Все посты