Tribuna/Единоборства/Блоги/Бразильское джиу в Украине/Ukraine National Challenge Kyiv – 2022. Кто вырвался в лидеры

Ukraine National Challenge Kyiv – 2022. Кто вырвался в лидеры

Серия национальных чемпионатов Ukraine National Challenge стартовала яркими поединками, мощными схватками и достойной борьбой джитсеров, которые собрались в столице 29 января. Каждый чемпионат атлеты сражаются не только за свои награды, но и за честь...

Ukraine National Challenge Kyiv – 2022. Кто вырвался в лидеры

Серия национальных чемпионатов Ukraine National Challenge стартовала яркими поединками, мощными схватками и достойной борьбой джитсеров, которые собрались в столице 29 января. Каждый чемпионат атлеты сражаются не только за свои награды, но и за честь клуба, академии, ассоциации. 

По итогам Ukraine National Challenge Kyiv 2022 в зачетах стран первое место за украинскими спортсменами, вторые – молдаване, а третьи – белорусы. 

В разделе No Gi “золото” взял спортивный клуб Bullterrier jiu-jitsu club Kiev, “серебро” у “Мангуст Овидиополь”, “бронза” – MARTIAL ARTS CLUB “KATRAN”. 

Среди клубов в разделе Gi места распределились следующим образом: первое место у Bullterrier jiu-jitsu club Kiev, второе – Checkmat Ukraine, третьими стали спортсмены CHECKMAT INTERNATIONAL (США).

В номинации “Лучший клуб” “золото” взяли спортсмены Bullterrier jiu-jitsu club Kiev, “серебро” у Checkmat Ukraine, “бронза” за MARTIAL ARTS CLUB “KATRAN”, г. Херсон.

Среди академий по результатам чемпионата определилась следующая тройка лидеров: Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe, ZR Team Association и 10thplanet JJ.

Всеукраинская федерация бразильского джиу-джитсу поздравляет победителей чемпионата Ukraine National Challenge Kyiv 2022. Проверить свои силы и выбиться в лидеры может каждый спортсмен, клуб и академия, и это доказать можно уже на следующем чемпионате UNC, который пройдет 16 апреля в Харькове, во Дворце спорта “Локомотив”. 

Другие посты блога

Все посты