Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Cocktail PONT: первые чемпионы и рекорды серии

Cocktail PONT: первые чемпионы и рекорды серии

В стартовом уикенде серии Cocktail PONT было разыграно более трёх миллионов гривен.

Блог — PokerMatch
Автор — Oleksandr Pasichnyk
7 декабря 2020, 16:45
Cocktail PONT: первые чемпионы и рекорды серии

В стартовом уикенде серии Cocktail PONT было разыграно более трёх миллионов гривен.

Отличное начало праздника покера, друзья!

Всего за три дня коктейли нашей серии попробовали более 5,800 игроков, которые разделили между собой солидные 3,373,830 призовых гривен!

1,235 спортсменов прошли в зону выплат и увеличили свой банкролл, а 11 из них показали невероятное мастерство, обыграли всех соперников и добыли заветный титул. Среди чемпионов серии уже есть хорошо знакомые имена. Это и Стас "shrekpoker91" Галатенко, который продолжает штамповать награды, Юрий "mack_laud" Третьяков, Антон "juggler19" Нагорняк и постоянный участник наших ивентов bezpaniki. Именно он стал первым двукратным чемпионом серии, забрав трофеи в турнирах по Китайскому покеру и PLO! Поздравляем!

Также стоит отметить чемпионские амбиции стримеров PokerMatch. Влад Betman95 и Игорь Netigor отметились на финалках коктейльных турниров, а Влад Sidkaaaa проделал этот путь дважды! Так держать, главные победы ещё впереди!

Самым массовым турниром Cocktail PONT на данный момент стал пятничный Blue Lagoon PKO. Он собрал 1188 покеристов, которые сделали 3,049 входов! Чемпионом этого события стал feud5, пополнивший счёт на 49,894 гривен (плюс 15,573 грн за нокауты). Самую же большую награду за один турнир на данный момент заработал игрок nayk1n. Он поднялся на первую строчку в турнире Bitter Spritz PKO и получил вместе с наградами за выбивание соперников 81,228 гривен призовых!

На этой неделе игроки смогут показать скилл в 28 уникальных коктейльных ивентах с общим призовым фондом 5,375,000 гривен! Из них по 500,000 гривен гарантированно достанется призёрам PKO-ивентов в субботу и воскресенье, бай-ин в которые составит всего 250 гривен.

Также не забывайте об отличной возможности сыграть в Main Cocktail OFC c гарантией 1,000,000 грн и Main Cocktail PLO с гарантией 500,000 гривен. Набрав всего 50 гривен рейка в соответствующей дисциплине, вы получите билет на ежедневный шутаут-турнир, где и будут разыграны заветные билеты!

В нашей акции "Cocktail Турниромания" с призовым фондом 500,000 гривен, в которой очки начисляются за каждого выбитого игрока в любом титульном турнире серии, борьба тоже разгорается не на шутку! На данный момент в тройке лидеров находятся гранды турнирных сражений shrekpoker91, nektovladson и двукратный чемпион серии bezpaniki. Победитель итогового зачёта получит 100,000 гривен под новогоднюю ёлку, но за них надо как следует побороться.

Командный лидерборд GipsyTeam

Не без интриги стартовал командный лидерборд на сайте GipsyTeam. В борьбе за призы принимают участие 44 команды, но только 5 из них разделят призовой фонд в 300,000 гривен.

В лидеры выбился коллектив "Влажный дождь" с 1020 очками в копилке, но в затылок им дышат ребята из команды "В бой идут одни старики" во главе со Стасом "shrekpoker91". "Старики" набрали 985 баллов, поэтому каждый турнир может изменить положение дел в лидерборде. Напомним, лучшая команда заберёт 100,000 гривен! Вечеринка начинается! 2,475,000 гривен призовых на старте серии Cocktail PONT!

Другие посты блога

Все посты