Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 мая 2014
Volyn Lutsk U19
Arsenal Kyiv U19
Динамо Киев U-19
0:1
Шахтер U-19
Заря U-19
Sevastopol U19
Metalurh Zaporizhya U19
1:1
Черноморец U-19
Tavriya Simferopol U19
0:2
Мариуполь U19
Hoverla Uzhhorod U19
1:2
Ворскла U-19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
2:2
Karpaty Lviv U19
Metalist Kharkiv U19
Metalurh Donetsk U19
Blacktown City FC
2:0
Marconi Stallions FC
Bonnyrigg White Eagles
1:2
Manly United
Berwick City SC
1:4
South Melbourne FC
Preston Lions FC
0:5
Werribee City FC
Croydon FC
1:3
Adelaide City FC
Bentleigh Greens
3:1
Moreland Zebras FC
Новы Йичин
3:1
Пржеров
Шумперк
1:3
Opava II
Границе
1:2
Karviná II
Бланско
2:2
Быстрц-Книницки
Угерски Брод
0:3
Слован Росице
Татран Брно Богунице
0:0
Вышков
Пелгржимов
6:1
Велке Мезиржичи
TJ Sokol Určice
0:1
Могельнице
Дольни Бенешов
2:1
Славичин
Локомотива Петровице
2:1
Брумов
Сокол Лисковец
2:0
Виктория Отроковице
Валашске Мезиржичи
5:2
Гавиров
Годонин-Сардице
0:1
Bystřice nad Pernštejnem
Напаедла
2:1
Лишень
Славой Полна
2:3
Стара Ржише
Врховина
2:1
Сокол Тасовице
KS Olimpiku Tiranë
0:2
KF Partizani Tirana II
Турбина Церрик
1:0
Вора
Шенколи
2:3
Эгнатия
Эрзени
1:0
KS Domosdova Prrenjas
Sukthi
0:2
Беселидья
Корабия Пешкопия
2:0
Люзи-2008
KS Przyszłość Rogów
0:3
Рух Радзенкув
LZS Leśnica
0:3
GKS Szombierki Bytom
KP Bielawianka Bielawa
1:4
KS Formacja Port 2000 Mostki
MKS Ilanka Rzepin
2:3
GKS Prochowiczanka Prochowice
Piast Żmigród
3:2
KS Promień Żary
Lechia Dzierzoniow
1:0
TSSR Polonia Trzebnica
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
3:0
KS Piast Karnin
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:4
Заглембе-2 Любин
PTS Ślęza Wrocław
1:0
Gać Oława
KP Polonia Sparta Świdnica
3:1
GKS Kobierzyce
MKS Oława
4:2
Шленск-2
KS Polonia Głubczyce
1:1
KS Polonia Łaziska Górne
MLKS Czarni Otmuchów
1:1
LZS Swornica Czarnowąsy
LKS Nadwiślan Góra
2:1
KS Ruch Chorzów II
KS Górnik Zabrze II
1:0
LZS Piotrówka
BKS Stal Bielsko-Biała
1:0
Скра Ченстохова
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:0
KS Górnik Wesoła
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:1
Шчаковянка Явожно
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:0
GKS Piast Gliwice II
LKS Czaniec
2:1
SKS Piast Strzelce Opolskie
Лех-2
2:2
GKS Dopiewo
Одра Водзислав-Шленски
3:2
NKS Start Namysłów
SK Hippach
2:2
Fügen
SPG Silz / Mötz
1:4
Кундль
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:1
Винерберг
Китцбюхель
5:1
SSV Neustift
Университатя Крайова
CS Minerul Motru
Глория Бузэу
1:1
Unirea Tărlungeni
Поли Яссы
0:0
Рапид Бухарест
Olimpia Satu Mare
3:0
Арад
КСУ Крайова
1:2
CS Sportul Snagov Sa
Olt Slatina
0:2
SCM Râmnicu Vâlcea
Фарул (до 2021 года)
0:0
FCM Dunărea Galaţi
Глория Бистрица
0:1
Тыргу Муреш
ACS Foresta Suceava
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Миовени
1:1
Бихор
Униря Слобозия
0:1
Академика Клинчень
Sport Club Bacău
1:1
Berceni
Мосс
0:5
Лиллестрем
Порс Гренланд
0:1
Мьондален
Ерв
1:2
Старт
Sportsklubben Træff
0:3
Олесунн
Vidar FK
2:3
Хеугесунн
Нест-Сотра
1:2
Fyllingsdalen
Бюосен
1:3
Кристиансунд
Хонефосс
1:2
Гроруд
Stord Sunnhordland FK
1:2
Бранн
Конгсвингер
5:3
Альта
Хедд
1:5
Флуре
Mo IL
1:3
Буде-Глимт
Нюбергсунн-Трюсиль
0:0
Хам-Кам
Стреммен
3:0
Аскер
Тромсдален
1:1
Harstad
Лоренског
0:1
Сарпсборг-08
Egersunds IK
3:2
Арендаль
Kolstad
2:10
Русенборг
Нутодден
3:2
Саннефьорд
Улль Киса
2:1
SK Gjøvik-Lyn
Осане
0:2
Согндаль
Finnsnes IL
2:2
Тромсе
Берум
3:4
Люн
Орн-Хортен
1:2
Стремсгодсет
Вард
1:0
Брюне
Стриннхейм
0:1
Мольде
Фолло
1:0
Фредрикстад
Добруджа
2:0
Витоша
Pirin Razlog
1:0
Калиакра
Akademik Svishtov
0:2
Bansko
Ботев Враца
2:0
Rakovski 2011
Монтана
1:0
Хасково
Botev Galabovo
1:0
Марек
Арсенал Тиват
0:2
Бокель
Единство
3:1
Zabjelo
Cetinje
2:0
Ibar
Беране
2:2
FK Bratstvo Cijevna
Ком
0:2
OFK Igalo
Езеро
2:1
FK Zora Spuž
Днепр Смоленск
3:0
Русь
Зенит-2
1:3
Химки
Строгино
3:0
Знамя Труда
Казанка
0:1
Север
Олимп-Долгопрудный
1:0
ФК Коломна
Псков-747
3:1
Спартак Кострома
Тосно
2:0
ФК Вологда
Виднау
2:2
Альтштеттен
Портальбан / Глеттерен
3:1
Лис
FC St. Margrethen
2:0
Фрауэнфельд
План-Ле-Отс
2:2
Малле
Ренан
2:2
УЖС
TuS 64 Bösinghoven
5:3
Вупперталь
Heikendorfer SV
1:2
Altenholz
Полицай Унион
1:1
Хольштайн-2
VfL Frohnlach 1919
0:0
SpVgg Jahn Forchheim
Бонн
1:0
SC Brühl
Уз-Донг-Жу
1:2
FK Istiklol Toshkent
FK Chust-Pakhtakor
1:1
NBU Osiyo Tashkent
Mash'al II
1:0
G'allakor-Barsa
FK G'ijduvon
0:1
Sherdor-Presstizh
Хорезм
3:1
Alanga
Обод
0:1
FK Khotira-79 Uychi
FC Aral Nukus
3:0
FK Spartak Buxoro
Lokomotiv BFK
0:0
Oq-tepa
FK Bunyodkor II Chrichik
4:4
FK Kasansay
Коканд-1912
3:0
Pakhtakor II
Nasarawa United
1:0
El Kanemi Warriors FC
Bayelsa United FC
4:3
Энугу Рейнджерс
Sharks FC
1:1
Эньимба
Kaduna United FC
1:0
Риверз Юнайтед
Лоби Старз
1:1
Sunshine Stars FC
Crown FC
1:1
Кано Пилларс
FC Taraba
1:0
Abia Warriors FC
Akwa United FC
2:0
Варри Вулвз
Heartland FC Owerri
1:0
Giwa FC
Аль-Харби
0:2
Аль-Мокавлун
Эль-Гуна
3:0
Газль Эль-Махалла
Аль-Дахлея
5:2
Эль-Раджа
Аль-Иттихад Александрия
0:2
Аль-Ахли Каир
Докса
4:0
АЕ Куклион
АЕК Ларнака
3:0
Неа Саламина
Этникос
3:0
Арис Лимасол
АЕЛ
0:1
Аполлон
Эрмис
0:2
Анортосис
АПОЭЛ
2:1
Омония