Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 мая 2014
Чехия U-19
1:0
Италия U-19
Англия U-19
6:0
Черногория U-19
Швеция U-19
1:2
Болгария U-19
Украина U-19
0:0
Шотландия U-19
Georgia Revolution
1:3
Nashville FC (NPSL)
San Antonio Corinthians FC
0:2
Bryan-College Station Clash
Кеннам
2:3
ПСВ
Wellington Olympic
5:0
Tawa AFC
Богемиан
1:3
Рил
Пирин Гоце-Делчев
0:6
Ксанти
Спартак Семей
0:1
Актобе
Жетысу
1:2
Тобол
Шахтер Караганда
1:0
Тараз
Ордабасы
1:0
Кайрат
Атырау
0:1
Иртыш Павлодар
Кайсар
1:0
Астана
Единство Бихач
3:0
Орашье
ГОШК
3:0
NK Podgrmeč
Младость Добой
4:1
Градина
HNK Capljina
1:2
Будучность Бановичи
NK Troglav Livno
0:3
Игман
Слобода
3:1
NK Iskra Bugojno
NK Bratstvo Gračanica
2:1
FK Rudar Kakanj
Radnički Lukavac
0:0
Branitelj
Dalvik Reynir
2:3
Фьярдабиггд
Синдри
0:0
КФ Фьядлабиггд
Хугин
1:0
Афтюрельдинг
KF Ægir Thorlákshöfn
2:1
Вельсунгюр
Флуре
4:1
Ålgård
Бюосен
3:3
SK Gjøvik-Lyn
Stord
2:0
Гроруд
Мосс
2:3
Йельсос
Порс Гренланд
3:2
Аскер
Holmen IF
4:1
Арендаль
Vidar FK
3:2
Вард
Эльверум
5:1
Tillerbyen FK
Herd
2:1
Левангер
IF Fram
2:2
Конгсвингер
Fyllingsdalen
4:1
Forde
Нутодден
2:1
Орн-Хортен
Люн
0:1
Egersunds IK
Sportsklubben Træff
2:3
Nardo
Скейд
2:3
Mo IL
Дорнах
1:2
Лауфен
Линт
3:1
СВ Шаффхаузен
Зефельд
2:0
Эрликон / Полицай
Таванн / Трамлан
2:1
Поррентрю
Фрауэнфельд
0:2
FC Mels
FC St. Margrethen
1:2
Альтштеттен
Дитикон
9:0
Листаль
Лангенталь
1:4
Бумплиц
Амрисвиль
0:0
FC Sirnach
FC Dardania Lausanne
0:0
Перли-Серту
Гольдау
2:1
Виллизау
Зойцах
3:0
Фрайенбах
Эмменбрюкке
0:0
Таверн
Коле-Босси
2:1
Веве Спорт-05
УЖС
2:1
Stade Lausanne Ouchy
FC Ostermundigen
1:2
Team Aargau
План-Ле-Отс
2:3
Шенуа
Ла-Шо-де-Фон
5:0
FC Lutry
Алльшвиль
2:4
Муттенц
Ибах
2:1
Хергисвиль
Алье
1:3
Берн
Аскона
2:3
FC Ruswil
Коломбье
2:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
FC Hochdorf
2:0
Буокс
Гунцвиль
4:0
Бьяскези
FC Wohlen II
3:0
Грэнихен
Эшенбах
2:1
Зарнен
Servette FC II
2:3
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Thierrens
3:2
Лис
NK Kamnik
0:3
NK Rudar Trbovlje
Šmarje pri Jelšah
5:0
NK Tromejnik Kuzma
ND Dravinja Kostroj
1:1
Odranci
ND Lendava 1903
1:5
NK Kety Emmi Bistrica
NK Avto Rajh Ljutomer
1:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND Adria Miren
2:1
Sava Kranj
NK Tolmin
1:0
NK Jadran Dekani
Табор Сежана
6:2
Ливар
NK Jezero Medvode
0:0
NK Brda Dobrovo
NK Kranj
2:0
Приморье
Ловосице
1:3
Славой Жатец
Пелгржимов
6:0
Бланско
ЗЧЕ Пльзень
1:4
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
Писек
1:1
Унион Хеб 2001
SK Motorlet Praha
5:2
Литол
AFK LoKo Chomutov
2:1
Баник Соуш
Karviná II
2:0
Славичин
Пржеров
3:3
Шумперк
Локомотива Петровице
1:1
Границе
Лишень
1:1
Годонин-Сардице
Новы Йичин
3:2
TJ Sokol Určice
Напаедла
1:0
Угерски Брод
Слован Росице
1:3
Bystřice nad Pernštejnem
Могельнице
1:3
Opava II
Вышков
3:0
Сокол Тасовице
Добровице
4:3
Свитавы
Сокол Живанице
2:0
Високе-Мито
Рапид Либерец
2:4
Пенчин-Турнов
Тахов
3:1
Рокицани
FK Pardubice II
3:8
Летоград
Славой Чески Крумлов
1:2
Бенешов
Доубравка
4:3
Sokol Čížová
Чески-Брод
3:1
Штети
Wynnum Wolves FC
4:0
Capalaba
Rochedale Rovers FC
0:0
Peninsula Power FC
Logan Lightning FC
2:5
Queensland Lions FC
Тяньцзинь Тяньхай
2:1
Beijing Institute of Technology FC
Циндао
5:1
Shenyang Zhongze FC
Яньбянь Фуде
2:2
Циндао Чжунэн
Beijing BSU
1:1
Xinjiang Tianshan
Цанчжоу Майти Лайонс
3:0
Hunan Xiangtao FC
Чунцин Лянцзян
4:0
Хэбэй
Шэньчжэнь
1:1
Гуандун
Идеал
1:0
ФК Бенфика
Операриу
1:1
Каза Пия
Баррейренсе
2:2
Монтемор
Алканененсе
1:1
Торреенсе
Навал
1:0
Мантейгаш
Лореш
1:2
Сертаненсе
АД Ногейренсе
3:1
Торизенсе
1 декабря
2:1
У Элваш
Мафра
0:1
Лейрия
Перафита
1:1
Вила Флор
Калдаш
2:0
Фатима
Соренсе
3:0
Агьяш ду Морадал
Ниненсе
1:1
Валенсьяну
Эштаррежа
2:2
Эшпинью
Пампильюза
3:0
Карапиньейренсе
Браганса
1:1
Визела
Синтренсе
3:3
Прайенсе
Гондомар
0:0
Созенсе
Варзим
0:0
Фамаликан
Коимбройнш
2:0
Амаранте
Буштелу
1:3
Синфайнш
АД Оливейренсе
1:2
Жуане
Боавишта
3:0
Сезаренсе
Витория Гимараэш Б
4:1
Лимьянош
Вилаверденсе
1:2
Фафи
Лиша
0:2
Тирзенсе
Фреамунде
3:0
Сан-Жуан-де-Вер
Куатейренсе
4:0
Лагуш
Лузитану Визеу
3:1
Анадия
Бенфика Каштелу Бранку
3:0
Пиньялновенсе
Лузитания Лороза
2:1
Грижо
Камаша
1:1
Салгейруш
Каррегаду
2:2
Портомосенсе
Фелгейраш-1932
0:2
Рибейран
Феррейраш
1:1
Ориентал
Атлетику Рьяшенсе
1:0
Лориньяненсе
Лолетану
3:0
Кова Пьедаде
Педраш Салгадаш
0:0
Мирандела
Ringsted
4:0
Frem Sakskøbing
Nexø Boldklub Bornholm
2:1
Frederikssund
BK Glostrup Albertslund
2:5
LSF
BSF
0:3
AB Tårnby
Slagelse B&I
2:0
Marstal IF / Rise S & IF
Кольдинг
5:1
Taastrup
Avedøre
2:2
Jægersborg BK
Hedensted
1:1
Hobro IK II
Vejgaard BK
1:4
Lyseng
Aabyhoj IF
0:4
Viby
Otterup
2:2
Greve
FC Øresund
2:2
Boldklubben 1903
Aarhus Fremad II
0:4
Kjellerup IF
Sydalliancen
4:2
Aarup BK
FA 2000
1:1
Herlev
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:1
Virum-Sorgenfri BK
VRI
1:1
Varde IF Elite
FC Höllviken
3:2
FC Rosengård
Nosaby
4:2
Lindsdals IF
Eskilstuna City
3:2
Enskede IK
FK Karlskrona
3:0
Vimmerby
Akademi Helsingborgs IF
0:0
Nike
Torns IF
0:0
Assyriska BK
Hogaborgs BK
2:1
Tvååkers IF
Stenungsunds IF
2:3
Åmål
KB Karlskoga FF
2:2
Smedby
Morön
1:1
Selånger FK
Norrtälje
1:0
Aspudden-Tellus
Arameiska-Syrianska
4:1
FC Gute
IK Gauthiod
2:3
Grebbestads IF
Dalstorps
2:2
Эскильсминне
Torslanda IK
1:1
Carlstad United
Sandvikens IF
2:0
Sandviks
Tibro AIK FK
1:3
Lerums IS
Karlstad BK
0:1
Angered United
Буден
2:2
Anundsjö IF
Mariehem SK
0:2
IFK Östersund
Nordvärmland
1:3
Lidköping
Västerås IK
1:1
Värmdö
Berga
1:0
Asarum
Piteå IF
1:0
Team TG FF
Lindome GIF
2:2
Höganäs BK
Лимхамн-Бункефлу
2:2
Hassleholms IF
KSF Prespa Birlik
5:2
Kvarnby IK
Акрополис
4:1
Skiljebo SK
Ytterby IS
3:1
IFK Ölme
Boo
4:0
Karlslunds IF
Форвард Эребру
1:2
Вестерос
Треллеборг
0:3
Утсиктен
Сильвия
2:2
Умео
IS Halmia
1:1
Kristianstad FC
Фрей
0:0
Далькурд
АФК Эскильстуна
3:0
Nykoping BIS
Lunds BK
4:2
Oskarshamns AIK
B68 Toftir II
3:1
FC Suduroy II
Víkingur III
1:6
FF Giza / FC Hoyvík
Б-71 Сандур
6:5
TB II
B36 Tórshavn III
2:1
ÍF Fuglafjørdur
Undrid
0:4
MB Midvágur
Bravos do Maquis FC
2:0
Progresso
Clube Desportivo da Huíla
2:1
Петру Луанда
SC Petróleos de Cabinda
3:0
União Sport Clube do Uíge
Кабушкорп
1:0
Sport Lubango e Benfica
1º de Maio
1:1
Recreativo da Caála
Либолу
1:0
ASA
Саграда Эсперанса
1:1
Sport Luanda e Benfica
Примейру де Агошту
3:0
Интерклуби
Noorus-96
4:3
TJK Legion II
Läänemaa JK
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
FCF Tallinna Ülikool
3:2
Viimsi JK
Joker
2:1
Динамо Таллин
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
3:0
Luboński KS Fogo
LZS Leśnica
0:3
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Przyszłość Rogów
0:3
KS Polonia Łaziska Górne
KS Polonia 1912 Leszno
0:1
Sokół Kleczew
GP TS Avia Świdnik
0:0
GLKS Omega Stary Zamość
MKS Żyrardowianka Żyrardów
2:2
PWKS Huragan Wołomin
KS Lublinianka Lubin
3:2
JKS 1909 Jarosław
KS Widzew Łódź II
1:2
KP Legia Warszawa II
KS Ruch Chorzów II
1:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
GKP Targówek Warszawa
4:1
UKS Mechanik Radomsko
Шленск-2
8:2
MKS Ilanka Rzepin
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:0
Ursus Warszawa
Korona Kielce II
4:1
LKS Poroniec Poronin
Kutno
3:1
Start Otwock
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
3:2
SKS Piast Strzelce Opolskie
LKS Mazur Karczew
2:4
GLKS Zawisza Rzgów
KS Przebój Wolbrom
0:3
AKS Beskid Andrychów
KS Energetyk Gryfino
1:2
SKS Polonia Gdańsk
KS Piast Karnin
0:3
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Nielba Wągrowiec
3:0
GKS Dopiewo
KS Warmia Grajewo
0:0
MKS Mrągowia Mrągowo
Котвица Колобжег
5:1
GKS Cartusia Kartuzy
KS Barkas Tolkmicko
2:2
Jagiellonia Białystok II
BKS Stal Bielsko-Biała
0:0
KS Górnik Wesoła
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
KS Warta Sieradz
LKS Czaniec
2:0
Шчаковянка Явожно
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
2:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
ZKS Unia Tarnów
5:0
KS Nida Pińczów
MLKS Wissa Szczuczyn
1:3
KKS Granica Kętrzyn
Gwardia Koszalin
4:2
Chemik Police
KS Cuiavia Inowrocław
3:2
KS Wda Świecie
KS Notecianka Pakość
1:5
KS Polonia Środa Wielkopolska
GKS Prochowiczanka Prochowice
0:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
MLKS Czarni Otmuchów
1:0
GKS Szombierki Bytom
KS Pogoń Mogilno
1:5
SKS Unia Swarzędz
KS Pomorze Potęgowo
1:3
OSP Lechia Gdańsk II
KS Unia Solec Kujawski
4:2
Лех-2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:2
MKS Pilica Białobrzegi
Arka Gdynia 1929 II
1:3
SKS Baltyk Gdynia
MKS Orzeł Przeworsk
3:1
Hetman Zamosc
KS Dalin Myślenice
7:0
GKS Janina Libiąż
LKS Nadwiślan Góra
6:0
GKS Piast Gliwice II
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:2
MKS Pogoń Szczecin II
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Soła Oświęcim
4:2
Poprad Muszyna
LKS Promień Mońki
0:2
MKS Korsze
TSSR Polonia Trzebnica
1:0
Gać Oława
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Скра Ченстохова
MKS Polonia Przemyśl
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Start Działdowo
3:1
ŁKS 1926 Łomża
RKP Broń 1926 Radom
2:0
WKS Wieluń
MKS Oława
3:0
GKS Kobierzyce
KS Promień Żary
0:3
KP Bielawianka Bielawa
Гутник Краков
4:2
Bocheński KS Bochnia
КСЗО
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
Одра Водзислав-Шленски
2:1
LZS Piotrówka
KS Górnik Zabrze II
5:1
NKS Start Namysłów
KS Polonia Głubczyce
3:0
Рух Радзенкув
Симидзу С-Палс
1:2
Виссел Кобе
Вентфорет Кофу
3:0
Омия Ардия
Альбирекс Ниигата
0:1
Урава Ред Даймондс
Нагоя Грампус
2:1
Токусима
Саган Тосу
2:0
Вегалта Сендай
Гамба Осака
3:1
ФК Токио
Sagawa Printing Kyoto SC
2:0
Sony Sendai
Кагосима Юнайтед
4:0
Honda Lock
FC Azul Claro Numazu
0:0
Biwako Shiga
Honda
3:1
Tokyo Musashino City
Seoul Jungnang
2:1
Гимпо Ситизен
Goyang Citizen
1:3
Paju Citizen
Pocheon
3:2
FC Uijeongbu
Icheon Citizen
2:0
Cheongju City
Chunnam Youngkwang
1:1
Chuncheon
Gyeongju Citizen
2:1
Jeonju
Seoul FC Martyrs
0:5
Hwaseong
Seoul United
1:2
Yangju Citizen
Cheongju
1:0
Gwangju Gwangsan
Бергхайм
1:4
Гредиг II
Ферлах
0:2
Лендорф
ÖTSU Henndorf
0:0
SV Anthering
Фойтсберг
1:0
SV Wildon
Зиммерингер
0:2
Винер Линиен
Бад Шаллербах
1:3
SC Marchtrenk
Адмира Ландхаус
2:1
Фавортинер
Пост
3:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
UFC St. Peter in der Au
1:3
SV Waidhofen/Thaya
Austria Lustenau II
0:2
Fussach
Сирнинг
1:1
Нойхофен
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:4
Вельс
Хоричон
0:0
UFC St. Georgen Eisenstadt
UFC Jennersdorf
3:1
ASK Marz
Union Edelweiß Linz
1:1
Гуртен
Maria Saal
7:2
Landskron
Бад Ишль
2:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Altenmarkt
2:0
FC Zell am See
Санкт-Пельтен II
3:0
Гафленц
SC ESV Parndorf 1919 II
3:0
SV Gussing
Халляйн
2:1
Халльванг
SSV Neustift
4:1
Кундль
UFC Eferding
2:1
Грискирхен
Унион Иннсбрук
2:0
Kirchbichl
Арад
Университатя Крайова
Глория Бистрица
1:3
КСУ Крайова
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:2
FCM Dunărea Galaţi
Unirea Tărlungeni
1:0
Фарул (до 2021 года)
Миовени
0:2
Olimpia Satu Mare
ACS Foresta Suceava
3:2
Глория Бузэу
Бихор
1:0
CS Minerul Motru
Униря Слобозия
1:0
Поли Яссы
Тыргу Муреш
0:1
SCM Râmnicu Vâlcea
ACS Sporting Suceava
1:2
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS ACB Ineu
5:1
CS Minaur Baia Mare
CS FC Zalău
2:2
CS Sănătatea Cluj
Тунари
1:1
Podari
CS Balotesti
3:0
FC Balş 2007
Vişina Nouă
2:1
Металоглобус
ACS Metropolitan Işalniţa
2:3
Dinamo Bucureşti II
Conpet Cireşu
7:0
ACS Callatis 2012 Mangalia
CS Ştiinţa Miroslava
3:2
Ozana Târgu Neamţ
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:1
Gyulai Termál
Hajdúböszörményi TE
1:2
Nyirbator FC
РЕАК
0:1
Felsotarkany SC
Szeged
0:0
Rákosmenti KSK
Budapest Honvéd FC II
4:1
Dunaharaszti MTK
MOL Fehérvár FC II
2:0
Bajai
Kazincbarcika
2:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Soroksar
5:1
Meton Dabas FC
Ferencvárosi TC II
10:0
Jászapáti Városi SE
BSS Monor
0:1
Maglódi TC
Dorogi FC
1:2
BKV Előre SC
Körmendi FC-Boldizsár Trans
0:4
Szombathelyi Haladás II
Cigánd SE
2:0
Putnok FC
Bölcskei SE
3:4
Orosháza FC
FC Hatvan
2:4
Létavértes SC '97
Эгер
0:3
Ebes KKSE
VLS Veszprém
0:1
Csepel
Komlói Bányász SK
1:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
MTE
1:1
Nagyatádi
Budaörsi SC
3:2
Andráshida
Abbotsford Mariners
5:4
Khalsa
Surrey Eagles
0:3
Kamloops Heat
Victoria United
2:3
Vancouver Thunderbirds
Estrella de Chile FC
2:3
Coquitlam Metro-Ford SC
Guantánamo
2:1
Las Tunas
La Habana
3:0
Pinar del Río
Holguín
2:1
Ciego de Ávila
Cienfuegos
1:2
Sancti Spiritus
Villa Clara
1:1
Camagüey
SS La Capricorne
1:2
Петит-Иль
Сен-Полуа
1:0
Сен-Луизьен
Association Racing Club de Bras Fusil
0:0
US Bénédictins
Минервен
3:1
Arroceros de Calabozo
Португеса
1:0
Unión Atlético Falcón
Сентро Итало
2:2
Метрополитанос
Гран Валенсия
2:0
Zamora II
УСВ
2:2
Mineros de Guayana II
Milénium
2:0
ŠK Futura Humenné
MŠK Námestovo
0:0
MFK Dolný Kubín
Piešťany
2:2
Артмедиа
Topoľčany
1:0
Nemšová
VSS Košice II
3:1
ŠK Odeva Lipany
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:1
Vrbové
MFK Vranov nad Topľou
2:2
Kremnička
Devonport City Strikers FC II
1:0
Burnie United FC
Launceston City FC II
3:2
Launceston United SC
Riverside Olympic FC
3:1
Prospect Knights FC
Taroona SC
4:1
New Town Eagles FC
Ulverstone FC
4:1
Northern Rangers FC II
Nelson Eastern Suburbs FC
2:4
BeachSide FC
Clarence United
0:1
University of Tasmania SC
Ларедо
1:0
Сеута
Атлетико Асторга
2:0
Биниссалем
Вильярробледо
1:1
Форментера
Бойро
0:1
Наксара
Сан-Хуан
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Аренас
4:0
ФК Херес
Атлетико Гранадилья
1:1
Мальорка Б
Марбелья
3:1
Эльденсе
Лейоа
3:0
Вареа
Spartak Plovdiv
1:2
Sozopol
Dimitrovgrad
6:0
Tundzha Yambol
Gigant Saedinenie
0:1
FK Burgas
Levski Karlovo
3:0
FK Straldzha
Верея
4:0
PFC Minyor Radnevo
Гана U-20
2:1
Sierra Leone U20
Тунис U-20
1:3
Libya U20
Нигерия U-20
4:1
Tanzania U20
Египет U-20
2:0
Sudan U20
Gabon U20
1:0
Rwanda U20
Марокко U-20
2:4
Togo U20
Floridians FC
0:1
IMG Academy Bradenton
Fresno FC II
2:0
San Jose Earthquakes II
Vancouver Whitecaps II
4:5
Victoria Highlanders
Flint City Bucks
1:1
Pittsburgh Riverhounds FC II
Skovbakken IK
3:2
Rishøj BK
SC Egedal
0:5
FC Roskilde
Skanderborg
3:2
Brabrand IF
FC Sydvest 05
1:1
Thisted
BK Søllerød-Vedbæk
2:2
Avarta
Naesby BK
3:3
Aarhus Fremad
Фрем
2:0
Skjold Birkerød
Odder IGF
3:2
Middelfart G & BK
Vanløse
1:5
Нествед
Саура
4:0
Бордж Бу Арреридж
Аин Факрун
1:4
Шлеф
МО Беджая
2:1
Эль-Арраш
Эль-Эульма
1:0
МК Алжир
Константина
0:0
Кабили
Белуиздад
0:1
Беджая
Оран
2:2
Арба
Альмиранте Браун
2:0
Атлетико Тукуман
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Институто
Индепендьенте
2:1
Дефенса и Хустисия
Брагантино
3:0
Оэсте
Санта-Круз
1:1
Америка Минейро
Боа Эспорте
2:0
Аваи
Сеара
3:2
Понте Прета
Вила Нова
1:3
Америка Натал
Португеза
2:0
Атлетико Гойяньенсе
Сампайо Корреа
1:0
Луверденсе
Жоинвиль
0:0
Васко да Гама
Шабаб Атлас Хенифра
0:0
Иттихад Танжер
Union Mohammédia
3:1
US Témara
Chabab Houara
1:1
Rachad Bernoussi
УСМ Ужда
1:0
Касба Тадла
Юссуфия
0:2
Union Aït Melloul
Иттихад Хемиссет
2:0
Мекнес
Рампла Хуниорс
0:1
Депортиво Мальдонадо
Бостон Ривер
1:2
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Роча
1:1
Канадиан
Сентраль Эспаньол
2:1
Монтевидео Сити
Вилья Тереса
3:0
Прогресо
Серрито
0:0
Пласа Колония
Такуарембо
1:1
Атенас
Тршинец
1:0
Варнсдорф
Локо Влтавин
2:2
Фридек-Мистек
Богемианс Стржижков
1:1
Баник Соколов
Пардубице
0:2
Виктория Жижков
Влашим
0:1
Динамо Ческе-Будеевице
Злин
1:1
Градец Кралове
Тотиги
1:1
Роассо Кумамото
Эхиме
1:0
Сенан Беллмаре
Йокогама
0:0
ДЖЕФ Юнайтед
Киото Санга
0:3
Зеспакусацу Гумма
Ависпа Фукуока
0:1
Монтедио Ямагата
Токио Верди
1:1
Оита Тринита
Каматамаре Сануки
2:1
Каталлер Тояма
Мацумото Ямага
2:1
Джубило Ивата
Фаджиано Окаяма
2:1
В-Варен Нагасаки
KS Legionovia Legionowo
1:3
Радомяк
Gryf Wejherowo
6:2
Варта
Zielona Góra
1:2
Jarota Jarocin
Ракув
3:1
Заглембе Сосновец
ZKS Stal Stalowa Wola
3:1
Сталь Жешув
Ключборк
2:1
Бытовия
Одра
1:2
KP Błękitni Stargard
Олимпия Эльблонг
4:1
Мотор Люблин
Хробры
4:1
Розвуй Катовице
Русь
0:3
ФК Коломна
ФК Челябинск
3:0
Сызрань-2003
Псков-747
2:3
Текстильщик
Тосно
6:1
Торпедо Владимир
Носта
0:0
Динамо Киров
Север
0:0
Знамя Труда
Днепр Смоленск
2:1
Спартак Кострома
Строгино
2:2
Химки
Казанка
2:1
ФК Вологда
Тюмень
6:1
КАМАЗ
Олимп-Долгопрудный
4:0
Волга Тверь
Волга Ульяновск
1:0
Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти
2:1
Октан
Спартак Йошкар-Ола
1:1
Рубин-2
Хенгг
5:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Yverdon
3:0
BSC Young Boys Bern II
Конкордия Базель
3:3
Цофинген
Монте
2:1
Ланси
Золотурн
2:3
Ксамакс
Мури
3:2
Цуг
Тичино
0:2
Шам
Balzers
0:2
Рапперсвиль-Йона
Терр Сент
1:1
Фрибур
Баден
5:0
Гренхен
Мюнзинген
1:0
FC Luzern II
Бюлль
2:0
Мерен
Ванген
3:4
Grasshopper II
Шотц
2:3
Зурзее
Эшен/Маурен
1:2
Тальвиль
Дюдинген
4:0
Бавуа
Эшален
3:3
Мартиньи Спортс
Натер
0:2
Адзурри-90
Мендрисио-Стабио
1:2
Госсау
Блэк Старз
4:3
Thun II
Winterthur II
4:1
Шур
Ян Регенсбург-2
5:1
TSV Grossbardorf
Berliner SV Hürtürkel
3:1
Альтглинике
FC Elmshorn 1920
5:3
Хальстенбек-Реллинген
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
3:2
BC Aichach
BSC Süd 05
2:2
RSV Waltersdorf 1909
SV Pullach
1:2
Ханкофен-Хайлинг
Нойбранденбург-04
2:0
FC Pommern Greifswald
BCF Wolfratshausen
8:1
SpVgg Unterhaching II
FC Erzgebirge Aue II
2:1
Dynamo Dresden II
Пипинсрид
2:0
Исманинг
TSV Schwabmunchen
3:4
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
TSV 1883 Bogen
0:2
Айхштетт
Heidenauer SV
1:3
Шотт Йена
Лукенвальде
2:2
Лихтенберг
Гархинг
4:1
SV Raisting
SpVgg Landshut
0:1
Зонтхофен
FC Affing
0:1
FC Unterfohring 1927
Барокштадт
2:1
Sportfreunde Seligenstadt
Эшборн
3:5
FSC Lohfelden 1924
SV Wehen Wiesbaden II
1:4
FSV Frankfurt II
TGM SV Jügesheim
2:1
Виктория Грисхайм
Айтрахт Штадталлендорф
0:6
Rot-Weiß Hadamar
SV Wiesbaden 1899
4:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Buchonia Flieden
3:2
FC Ederbergland
Бавария Альценау
1:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
OSC Vellmar
3:3
Фернвальд
Арминия Людвигсхафен
2:2
Rochling Volklingen
Spvgg Burgbrohl
0:1
Elversberg II
Зальмрор
6:0
Россбах/Вершайд
Hertha Wiesbach
3:1
Idar Oberstein
Холленбах
2:1
Ройтлинген
Borussia Neunkirchen
1:2
Хауэнштайн
Неттинген
5:2
Kehler FV 07
Karlsruher SC II
0:6
Равенсбург
1. FC Heidenheim 1846 II
0:2
SV Spielberg
Пирмазенс
2:2
Пфеддерсхайм
SV Mehring
2:2
SG 06 Betzdorf
Филлинген
1:1
Балинген
Оберахерн
0:2
Stuttgarter Kickers II
Алеманния Вальдальгесхайм
0:1
1. FC Saarbrücken II
Балингер
0:0
Фрайберг
TSV Grunbach
4:0
Мангайм
Гонзенхайм
0:0
Мехтерсхайм
Астория
3:1
Bruchsal
Любек
4:0
Дорнбрайте
SV Alemannia Haibach
1:3
Вайден
TSV Kropp 1946
4:2
NTSV Strand 08
SpVgg Selbitz
1:1
SV Erlenbach am Main
TuS Celle FC
2:5
Дрохтерзен-Ассель
Heikendorfer SV
2:2
Хольштайн-2
Altenholz
1:4
Хайде
FSV Erlangen-Bruck
1:2
FC Amberg
ASV Hollfeld
1:2
Вюрцбург
TuS Hartenholm
3:4
Полицай Унион
Flensburger SpVgg 08
5:0
SV Eichede II
Аммерталь
2:2
SpVgg Jahn Forchheim
TuRa Meldorf
1:1
TSV Schilksee
Байройт
3:2
Ноймаркт
SV Memmelsdorf 1923
2:0
VfL Frohnlach 1919
Тодесфельде
7:3
SSC Hagen Ahrensburg
Аубштадт
1:1
Эльтерсдорф
Husumer SV
2:3
Preetzer TSV
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:0
Wesel-Lackhausen
Райндорф Альтах II
1:2
Ойгендорф
Хард
2:1
Ноймаркт
Обер-Графендорф
3:1
Виктория Вена
Швехат
4:1
Ритцинг
Штегерсбах
0:3
СК Вена
Ретц
0:1
Адмира II
Амштеттен
1:1
Нойберг
Золленау
2:1
Маттерсбург II
Рапид Вена II
4:2
Оберварт
Аустрия Вена II
1:1
Флоридсдорфер
Хохст
2:2
СК Брегенц
Вальс-Грюнау
2:0
Ваккер II
Куфштайн
3:5
Дорнбирн
Аустрия Зальцбург
0:2
Тироль
Мейзельвитц
1:0
Бабельсберг
Ваккер Нордхаузен
3:2
Берлинер
Нойштрелиц
5:0
1. FC Union Berlin II
Герта-2
1:1
Локомотив Лейпциг
Оптик Ратенов
4:1
Карл Цейсс
Магдебург
2:1
Ауэрбах
Виктория Берлин
2:0
Цвиккау
Рот-Вайсс Эссен
1:0
Шпортфройнде Зиген
Хафельзе
2:2
Goslarer SC 08
Хоффенхайм-2
0:3
Зонненхоф-Гроссаспах
Ферль
5:3
Байер II
Липпштадт
1:2
Виденбрюк
Баунаталь
2:0
Ульм
Шпортфройнде Лотте
0:0
Бохум II
Цвайбрюкен
0:2
Вальдхоф
Бавария Хоф
3:1
Вюрцбургер Киккерс
Бавария-2
1:1
Розенхайм 1860
Шальке-2
2:0
Алеманния
Фортуна Кельн
2:1
Фортуна-2
Eintracht Braunschweig II
1:1
Ноймюнстер
ФФБ Ольденбург
1:4
Айхеде
Швайнфурт
4:3
Хаймштеттен
Ворматия Вормс
1:3
Майнц-2
Кобленц
0:4
Айнтрахт Франкфурт-2
Виктория Гамбург
0:6
Шварц-Вайсс Реден
Вольфсбург II
3:2
Гамбург-2
Вильхельмсхафен
5:3
Ганновер-2
Пфуллендорф
2:2
Киккерс Оффенбах
Виктория Ашаффенбург
3:4
Шальдинг-Хайнинг
Клоппенбург
1:2
Санкт-Паули-2
Кайзерслаутерн-2
3:1
Хомбург
Вайхе
4:0
Меппен
Вердер-2
5:0
Айнтрахт Нордерштедт
Фельберт
0:1
Юрдинген
Ваттеншайд
1:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Некарельц
3:2
Гессен-Кассель
Айнтрахт Трир
1:4
Фрайбург-2
Кельн-2
2:1
Виктория Кельн
Айнтрахт Бамберг
2:6
Мюнхен-2
Плауэн
6:1
Германия Хальберштадт
Страконице
1:1
Искра Домажлице
Глучин
3:1
Славия Орлова-Лутыне
Простеев
1:2
Микуловице
Ганацка Славия Кромержиж
0:1
Тршебич
Спартак Гулин
1:0
Опава
Оломоуц
0:2
Уничов
Кунице
0:3
Адмира Прага
Кралув Двур
2:1
Хрудим
NK Opatija
3:2
NK Halubjan Viškovo
NK Otok
1:5
NK Slavija Pleternica
NK Neretvanac Opuzen
4:1
Omiš
NK Naprijed Hreljin
0:0
NK Rudar Labin
NK Graničar Županja
0:2
BSK Bijelo Brdo
NK Vukovar '91
5:1
Марсония
NK Vinodol Novi Vinodolski
4:0
NK Rovinj
NK Slavonija Požega
NK Lipik
NK Konavljanin Čilipi
0:2
NK Imotski
NK Zagora Unešić
1:0
NK Mosor Zrnovnica
HNK Đakovo-Croatia
3:2
NK Bedem Ivankovo
HNK Zmaj Makarska
0:1
NK Neretva Metković
NK Krk
1:3
NK Grobničan Čavle
NK Primorac 1929
3:1
Кроатия
Zmaj Blato
3:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Višnjevac
1:0
NK Belišće
NK Junak Sinj
2:1
NK Hrvace
NK Orijent Rijeka
2:0
NK Crikvenica
NK Mladost Antin
2:1
NK NAŠK Našice
NK Jadran Kaštel Sućurac
2:1
Шибеник
NK Livada Željezničar
1:3
NK Oriolik Oriovac
Nehaj Senj
1:4
NK Novigrad
NK Mladost Fažana
2:0
NK Jadran Poreč
NK Kamen Ivanbegovina
1:3
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Podravac Virje
3:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
FK Mladost Prelog
1:3
NK Mladost Ždralovi
NK Slatina
0:4
Croatia Grabrovnica
NK Bjelovar
2:1
NK Koprivnica
Nedelišće
0:1
Меджимурье
NK Rudar Mursko Središće
3:2
Virovitica
Вараждин
1:3
NK Podravina Ludbreg
Ньиредьхаза
6:1
Szigetszentmiklósi TK
Залаэгерсег
1:1
Кишварда
Татабанья
1:4
Агроспециал
Ceglédi VSE
1:0
Шиофок
Вашаш
4:0
Kozarmisleny