Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 мая 2014
Metalist Kharkiv U19
Динамо Киев U-19
Volyn Lutsk U19
Заря U-19
Metalurh Zaporizhya U19
Шахтер U-19
Ворскла U-19
Arsenal Kyiv U19
Karpaty Lviv U19
Metalurh Donetsk U19
Hoverla Uzhhorod U19
Мариуполь U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Черноморец U-19
Tavriya Simferopol U19
Sevastopol U19
Ботошани
1:2
Динамо Бухарест
Вииторул
1:0
Чахлэул
Сэджата Нэводари
2:1
ЧФР
Поли Тимишоара
1:0
Конкордия Кяжна
Газ Метан
1:1
Брашов
Чанчунь Ятай
2:0
Ляонин Хувинь
Далянь Про
2:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань
4:0
Ханчжоу Гринтаун
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:2
Шанхай Шэнсинь
Гуанчжоу
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Медзь
1:0
Олимпия Грудзендз
Гурник Ленчна
2:0
Хойничанка
Brzesko
0:1
Стомиль
Флота
2:0
Висла Плоцк
Дольцан
2:1
Белхатув
Сандецья
0:1
Тыхы
KS Row 1964 Rybnik
1:2
KS Kolejarz Stróże
Катовице
1:1
Термалика
Арка
3:2
Пуща
Parramatta Melita Eagles FC
5:2
Wollongong Wolves
Sydney Olympic FC
4:2
Sydney United 58 FC
Чонбук Хендай Моторс
2:0
Лион
Аркос
1:4
Бетис
Рапид Гидигич
0:3
Верис
Динамо-Авто
0:6
Дачия Кишинев
Академия Кишинев
0:3
Милсами
Заря Бельцы
1:2
Костулены
Зимбру
2:0
Сперанца
Шериф
1:0
Тирасполь
Депортес Икике
1:1
Депортес Антофагаста
Эвертон Винья-дель-Мар
2:1
Унион Ла-Калера
Палестино
0:1
Рейнджерс Талька
Депортес Магальянес
1:2
Аудакс Итальяно
Унион Эспаньола
1:2
Унион Сан-Фелипе
Курико Унидо
5:2
Ньюбленсе
Депортес Копьяпо
3:3
Депортес Ла-Серена
KKS Granica Kętrzyn
3:3
Jagiellonia Białystok II
Лех-2
0:1
Sokół Kleczew
Poprad Muszyna
0:0
КСЗО
KS Nida Pińczów
1:1
Korona Kielce II
AKS Beskid Andrychów
1:2
Wisla Sandomierz
GKS Janina Libiąż
0:1
ZKS Unia Tarnów
LKS Czaniec
0:0
LZS Piotrówka
Гамба Осака
2:1
Касима Антлерс
Виссел Кобе
3:2
Саган Тосу
Омия Ардия
0:2
Нагоя Грампус
Касива Рейсол
3:0
Альбирекс Ниигата
ФК Токио
2:3
Симидзу С-Палс
Токусима
1:4
Вентфорет Кофу
Sofapaka
3:0
Bandari
Nairobi City Stars
0:1
Таскер
Muhoroni Youth
0:0
Ulinzi Stars
Ushuru FC
2:1
Thika United
Mathare United
1:1
Nakuru AllStars
Athletic Club Port of Spain
1:0
La Horquetta Rangers FC
Morvant Caledonia United FC
1:2
Point Fortin Civic FC
IMG Academy Bradenton
0:3
South West Florida Adrenaline
FA Euro New York
2:1
Baltimore Bohemians
Saint Louis FC II
1:0
FC Manitoba
Туканес
1:0
Депортиво Ла-Гуайра
Карабобо
3:0
Депортиво Лара
Трухильянос
5:0
Петаре
Атлетико Венесуэла
1:1
Арагуа
Doxa Pentalofos
2:0
APS Olympos Kerkyras FC
Ламия
3:3
Machitis Terpsithea FC
AS Lefkadia
3:0
Pyrgetos FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
7:1
Achilleas Domokou FC
Makedonikos Efkarpia FC
2:2
Digenis Lakkomatos
Kilkisiakos
6:0
PAO Kosmio
Iraklis Ampelokipon
3:1
Ethnikos Neo Agioneri
Orfeas Eleftheroupolis
4:1
Evros Soufli FC
Ethnikos Sageikon FC
2:5
Каламата
AO Karditsa
1:4
Achilleas Neokaisareias FC
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
Агротикос Астерас
AO Chalkis
1:1
FAS Naousa
Keravnos Thesprotikou
3:0
Тиликратис
Peramaikos
0:0
AO Mandraikos FC
Мессиниакос Каламата
2:2
Doxa Neas Manoladas
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:0
Коринтос
Agios Nikolaos
0:3
AO Kyanos Astir Varis
Agios Thomas FC
1:3
Кампаньякос
Ойкономос
3:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Этникос Сидирокастро
0:2
Byzantio FC Kokkinókhoma
AO Dotieas Agias
4:3
Ambeloniakos FC
Козани
4:1
Ethnikos Filippiadas FC
АЕК
3:1
Pannaxiakos
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
2:0
Эрмионида
AO Triglia Rafinas
5:1
Илизиакос Зографу
Panarkadikos
2:1
Ахаики
PFO Panopoulou FC
4:4
Aris Aitolikou
Atromitos Achaias FC
2:1
Panargiakos FC
Moudania
0:6
Пансерраикос
Кифисия
5:0
AO Peristeri
Doxa Petrousas FC
1:1
Aris Akropotamos
Missolonghi FC
1:1
АЕ Караискакис
Одиссеас Корделио
1:3
Кастория
Иродотос
1:2
PAO Kroussonas
Докса Кранула
2:3
Pyrsos Grevena
AO Mykonos
3:0
AS Olympiakos Lavrio FC
Эгалео
1:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
AO Kymi
1:3
Rigas Feraios FC
Kastor FC
0:3
Лариса
Америка Минейро
3:1
Жоинвиль
Аваи
2:1
Парана
Оэсте
1:1
Санта-Круз
Понте Прета
1:0
Вила Нова
Атлетико Гойяньенсе
2:0
АБС
Наутико
2:1
Португеза
Васко да Гама
1:1
Сампайо Корреа
Иказа
3:0
Брагантино
Америка Натал
0:1
Сеара
Луверденсе
4:2
Боа Эспорте
Хобро
2:3
Вайле
Силькеборг
4:0
Фредерисия
АБ
3:0
Marienlyst
Кеге
2:0
Brønshøj
Веннсюссель
0:2
Видовре
Хорсенс
1:0
Люнгбю
Бытовия
1:0
Полония Бытом
KP Calisia Kalisz
3:0
Гурник Полковице
HKS Ruch Zdzieszowice
0:1
Хробры
Jarota Jarocin
0:2
Ключборк
MKS Limanovia Limanowa
1:1
Олимпия Эльблонг
Мотор Люблин
0:1
Сталь Мелец
Сталь Жешув
0:3
ZKS Olimpia Zambrów
Сярка
0:3
Вигры
Górnik Wałbrzych
2:0
Ракув
Радомяк
1:2
Знич Прушкув
Розвуй Катовице
1:2
Gryf Wejherowo
KP Błękitni Stargard
2:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Варта
2:2
Одра
Погонь Седльце
2:0
Гарбарня
MMKS Concordia Elbląg
0:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Заглембе Сосновец
0:2
Zielona Góra
Висла Пулавы
1:0
KS Pelikan Łowicz
Свит
0:4
KS Legionovia Legionowo
How Mine FC
2:0
КЭФС Юнайтед
Black Rhinos FC
0:0
ZPC Kariba
Chapungu United
1:1
Hwange FC
Triangle United FC
5:1
Buffaloes FC
Dynamos FC
1:0
Платинум
El Kanemi Warriors FC
1:1
Эньимба
Kaduna United FC
2:2
Кано Пилларс
Nasarawa United
2:0
Giwa FC
Nembe City FC
1:0
Риверз Юнайтед
Crown FC
2:1
Варри Вулвз
Bayelsa United
1:0
Akwa United
Heartland FC Owerri
1:1
Abia Warriors FC
Sharks FC
1:0
Энугу Рейнджерс
Лоби Старз
3:1
FC Taraba
Gombe United
1:1
Sunshine Stars
Maranatha Fiokpo
2:3
Того Пор
Gbikinti
2:0
Gomido
Anges Notsè
1:0
Foadan FC
Unisport
0:0
ASKO
Dynamic Togolais
1:1
Семасси
Кинг Файсал Бэйбз
0:2
Либерти
Нью-Эдубьязе
0:2
Асанте Котоко
Эбусуа Дуорфс
1:0
Бечем Юнайтед
Хартс оф Оук
1:0
Интер Эллайс
Медеама
2:0
Берекум Челси
Amidaus Professionals FC
1:3
Heart of Lions
Адуана Старз
2:0
Секонди Хасаакас
Легон Ситиз
0:0
Ашанти Голд