Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 мая 2014
Мохаммедан Дакка
0:3
Шейх Джамал
Team Bangladesh Jute Mills Corporation
1:2
Абахани
Абахани Читтагонг
0:0
Feni Soccer Club
Агуа-Санта
1:1
Новоризонтино
SE Matonense
2:1
Rio Preto
Independente FC Limeira
3:1
Интернасьонал Лимейра
Sertãozinho
1:0
Clube Atlético Joseense
Partizan
0:1
Botev Lukovit
Pavlikeni
0:2
Локомотив Горна-Оряховица
Parva atomna
3:1
FK Sitomir Nikopol
Kom Berkovitsa
0:3
OFK Spartak Pleven
Этыр
1:2
Видима-Раковски
Yantra Gabrovo
1:1
OFK Levski
Tryavna
0:3
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Bdin
3:0
FK Gigant Belene
Детройт Сити
2:2
RWB Adria
Western Mass Pioneers
4:1
Massachusetts Premier Soccer
Portland Phoenix
0:1
FC Lehigh Valley United Sonic
New York RB III
2:1
Vermont Voltage SC
San Diego Flash
Corinthians USA FC
Ventura County Fusion
2:1
CD Aguiluchos
Colorado Rovers
1:2
Red Force FC
PSA Elite
1:1
LA Laguna
Металлург-Оскол
0:3
Спартак-2
Газпром-Трансгаз
0:2
Волгарь
Алания Владикавказ
2:1
Армавир
Витязь Крымск
2:1
Олимпия Волгоград
Машук-КМВ
1:0
Дружба Майкоп
Энергия Волжский
0:1
Дагдизель
МИТОС
2:1
Краснодар-2
СКА Ростов
1:4
Черноморец Новороссийск
Астрахань
4:0
Таганрог
Биолог
2:2
Терек-2
Подолье Москва
0:1
Динамо Брянск
Металлург Выкса
0:0
Тамбов
Локомотив Лиски
0:1
Орел
Рязань
1:0
Авангард Курск
ФК Калуга
2:2
Металлург Липецк
Сокол
2:1
Витязь Подольск
Факел
2:0
Зенит Пенза
Куритиба
Калденсе
Брагантино
2:1
Фигейренсе
АСА
3:2
Аваи
Жанкито Малуселли
0:2
Нову-Амбургу
АБС
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Сеара
4:1
Парнаиба
Сан-Паулу
3:0
КРБ
Америка Минейро
0:0
Баия
Сампайо Корреа
2:1
Палмейрас
Флуминенсе
Тупи
Васко да Гама
1:1
Трезе
Санта-Круз
3:1
Лагарто
ИБВ
1:2
Стьярнан
Тор
1:2
Фьолнир
Викингур Рейкьявик
2:1
Фрам
Хафнарфьордур
3:0
Филкир
Брейдаблик
1:2
КР Рейкьявик
Валюр
0:1
Кефлавик