Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 мая 2014
Сербия U-19
6:0
Исландия U-19
Греция U-19
2:4
Бельгия U-19
Израиль U-19
1:0
Грузия U-19
Кипр U-19
0:2
Швейцария U-19
Португалия U-19
3:2
Уэльс U-19
Турция U-19
2:1
Ирландия U-19
Гондурас
0:2
Турция
Новая Зеландия
0:0
ЮАР
Иран
1:1
Ангола
Катар
0:0
Северная Македония
Швейцария
1:0
Ямайка
Австрия
1:1
Исландия
Англия
3:0
Перу
Испания
2:0
Боливия
Трапани
0:1
Брешия
Бари
4:1
Новара
Юве Стабия
0:2
Карпи
AS Varese 1910
2:0
Сиена
ФК Падова (до 2015)
2:1
Авеллино
Модена
0:0
Чезена
Латина
0:0
Специя
Эмполи
2:0
Пескара
Виртус Ланчано
0:0
Читтаделла
Палермо
0:0
Кротоне
Реджина
1:2
Тернана
SKS Baltyk Gdynia
1:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:2
MLKS Wissa Szczuczyn
Скра Ченстохова
4:1
BKS Stal Bielsko-Biała
Остбан-11
0:2
Винерберг
SV ADA Anger
1:1
Фойтсберг
ATV Irdning
1:2
Гнас
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:3
Адмира Ландхаус
Фюрстенфельд
1:3
SV Wildon
Грискирхен
4:2
Бад Ишль
Mannswörth
3:2
First Vienna FC 1894 II
Маннсдорф
3:3
Лангенрор
Дойчландсберг
6:0
Фронляйтен
FC Großklein
0:3
Liezen
Гляйнштеттен
1:2
Вайц
Леобен
0:1
Граткорн
Хайлигенкройц
0:2
Гляйсдорф
SV Sigleß
0:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Решица
4:2
CS Muncitorul Reşiţa
Atletic Bradu
1:2
Киндия
Арджеш
0:5
Fortuna
CSM Bucovina Rădăuţi
Бакэу
CS Aerostar Bacău
2:0
CSM Moineşti
CS Şoimii Pâncota
2:0
National Sebis
CSM Avântul Reghin
5:1
FCM Târgovişte
AFC Arieşul 1907 Turda
3:1
CS Sănătatea Cluj
Ştefăneşti
2:1
CS Afumaţi
Ştiinţa Turceni
1:1
Jiul Rovinari
CS Millenium Giarmata
1:3
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
FC Avrig
Minerul Jilţ Mătăsari
Униря Деж
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Rapid Feteşti
ACS Progresul Cernica
FC Balş 2007
0:3
Металоглобус
CS Viitorul Domneşti
1:3
Dinamo Bucureşti II
Oţelul II
3:3
Conpet Cireşu
Ozana Târgu Neamţ
0:1
FC Bucovina Pojorâta
ACSM Câmpina
0:3
Zagon
Hunedoara
1:2
Caransebeş
SC Popești-Leordeni
0:3
Дунэря
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
4:1
CSM Lugoj
Paşcani
3:0
Roman
CS Urban Titu
ACS Civitas Făgăraş
ACS Sporting Suceava
2:3
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Viitorul Axintele
0:1
Волунтари
SC United Bantams
5:2
Derby City Rovers
Saint Louis FC II
1:2
St. Louis Lions SC
Midland-Odessa
0:0
Albuquerque Sol FC
Portland Timbers III
2:0
Puget Sound Gunners FC
Уотерфорд Юнайтед
4:0
Коб Рэмблерс
Уэксфорд
2:2
Финн Харпс
Лонгфорд Таун
6:0
Шэмрок Роверс Б
Шелбурн
2:4
Голуэй
Металлург-Оскол
0:3
Авангард Курск
Октан
0:0
Спартак Йошкар-Ола
Носта
0:0
Лада-Тольятти
Орел
1:2
Динамо Брянск
Динамо Киров
3:0
Рубин-2
Металлург Выкса
2:0
Факел
КАМАЗ
1:0
ФК Челябинск
Спартак-2
3:2
ФК Калуга
Волга Ульяновск
0:2
Тюмень
Металлург Липецк
0:2
Тамбов
Зенит-Ижевск
4:1
Сызрань-2003
Локомотив Лиски
2:0
Витязь Подольск
Подолье Москва
2:1
Зенит Пенза
Сокол
3:0
Рязань
Капфенберг II
6:4
САК Клагенфурт
Унион Санкт-Флориан
1:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
ЛАСК
4:0
Филлах
Лафниц
4:1
СВ Валлерн
Аллерхайлиген
0:3
Юниорс
Форвертс Штайр
5:1
Austria Klagenfurt