Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 апреля 2007
Униря
1:0
Арад
Пандурий
2:0
Жиул
Оцелул
2:0
Васлуй
Прогресул
0:2
Тимишоара
Чахлэул
0:2
Университатя Крайова
Фарул (до 2021 года)
1:1
Динамо Бухарест
Чонбук Хендай Моторс
1:0
Чеджу Юнайтед
Пхохан Стилерс
0:2
Ульсан Хендай
Тэгу
2:4
Инчхон Юнайтед
Пусан Ай Парк
1:0
Кеннам
Тэчжон Ситизен
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Сеул
2:0
Кимчхон Санму
Персита
0:0
PSDS
Мадура Юнайтед
3:1
Персираджа
Персиджап
1:1
Persma Manado
Персис Соло
3:0
Persibom Bolaang Mongondow
Персипура
1:1
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Persiwa
1:0
Deltras
CS Chimia Brazi
3:0
FC Snagov
Спортул
1:1
FC Delta Tulcea
Брашов
0:0
Глория Бузэу
CS Forex Braşov
2:0
FCM Dunărea Galaţi
FC Municipal Câmpina
1:0
AS FC Precizia Săcele
Отопень
1:1
Бакэу
Ботошани
1:1
FC Cetatea Suceava
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
Петролул
AFC Astra Giurgiu II
4:3
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
CS Politehnica Timişoara
1:4
CS Auxerre
Униря Деж
1:1
Caracal
Миовени
1:0
CS Building Vanju Mare
FC Baia Mare
1:0
FCM Târgovişte
CS Minerul Lupeni
1:0
Униря Альба-Юлия
Hunedoara
2:0
FC CFR Timişoara
Газ Метан
0:2
Бихор
AFC Arieşul 1907 Turda
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Университатя Клуж
2:1
FC Municipal Resita
São José EC
2:2
Португеза
Мирассол
0:0
Унион Сан-Жуан
Bandeirante EC
0:0
Гуарани Кампинас
Ботафого-СП
1:0
Rio Preto
Док Суд
2:1
Экскурсьонистас
Сан-Мигель
2:3
Архентино де Росарио
Лухан
0:2
Вилья Сан Карлос
Акассусо
2:0
Колехиалес
Spartak Subotica
1:0
FK Radnički Pirot
FK Obilić Beograd
0:4
Рад
Раднички Ниш
4:1
Нови-Пазар
OFK Mladenovac
4:1
Слобода Ужице
Srem Sremska Mitrovica
3:0
FK Vlasina Vlasotince
Чукарички
1:0
Инджия
Явор
1:0
Мачва
Напредак
1:1
Динамо Вране
Младость Лучани
1:1
Čelarevo
FK BASK Beograd
0:1
Борча
Анагенниси Артас
2:0
Поликастро
Doxa Gratinis
0:1
Термаикос Термис
Докса Драма
1:0
Ламия
Эноси Траки
0:1
Кавала
Nafpaktiakos
1:1
Этникос Катерини
Трикала
1:0
Gravia
ФК Ахарнаикос
1:0
Тьелла
Визас
2:2
Ацалениос
Диагорас
0:0
Родос
Закинтос
0:3
Эоликос
Илиуполи
0:1
Аполлон Смирнис
Тива
1:2
Панилиакос
Иерапетра
0:4
Агиос Димитриос
AO Koropi FC
2:0
Панахаики
Панэтоликос
2:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Леонес
1:1
Унион Магдалена
Академия Богота
4:2
Бока Хуниорс Кали
Энвигадо
2:1
Атлетико Бельо
Кортулуа
1:0
Богота
Вальедупар
2:1
Барранкилья
Атлетико Кали
2:1
Тигрес де Соача
Атлетико Ла-Сабана
3:0
Альянса Петролера
Сукре
1:0
Реал Сан-Андрес
Патриотас
3:1
Рионегро Агилас
Нымме Калью
3:2
Валга
Тулевик-2
3:0
Калев Силламяэ
FC TVMK Tallinn II
0:4
Левадия-2
Элва
2:0
Valk 494 Tartu
Таммека-3
0:1
Флора-2
Монтедио Ямагата
3:3
Вегалта Сендай
Мито Холлихок
0:2
Сенан Беллмаре
Токио Верди
0:3
Токусима
Киото Санга
1:1
Саган Тосу
Эхиме
0:1
Зеспакусацу Гумма
Ависпа Фукуока
2:2
Сересо Осака
Иртыш Омск
0:0
Сибиряк
Динамо Барнаул
3:0
ФК Чита
Сахалин
0:1
Shakhtyor Prokopyevsk
Океан
1:0
Zarya Leninsk
Сочи-04
0:1
Таганрог
Динамо Ставрополь
3:0
Автодор
Батайск-2007
1:2
Черноморец Новороссийск
Энергия Волжский
1:2
Дружба Майкоп
Газпром-Трансгаз
2:3
Краснодар-2000
Спартак-УГП Анапа
1:2
Астрахань
Tekstilshchik Kamyshin
0:3
Ротор
Академия
5:1
Волга Нижний Новгород
Рубин-2
1:2
Динамо Киров
Зенит-Ижевск
1:1
Тюмень
Алнас
2:0
Лада-Тольятти
Unit Samara
2:0
Оренбург
Сокол
0:0
ФК Челябинск
Волга Ульяновск
1:0
Нефтехимик
Спорт Ресифи
1:1
Ипатинга
Бразильенсе
1:1
Крузейро
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Атлетико Гойяньенсе
Баия
2:2
Флуминенсе
Фигейренсе
2:1
Гама
Атлетико Минейро
1:0
Аваи
Ботафого
3:3
Куритиба
Enskede IK
0:2
Треллеборг
IFK Timrå
1:2
Эргрюте
Форвард Эребру
1:3
АФК Эскильстуна
Sandvikens IF
0:2
ГИФ Сундсвалль
Rynninge IK
0:6
Отвидаберг
Ersboda SK
1:4
Дегерфорс
Melleruds IF
1:3
Броммапойкарна
Laholms FK
0:2
Квидинг
Högaborgs BK
2:5
Кальмар
Oskarshamns AIK
0:1
Буден
Rydaholms GoIF
0:1
Ассюриска
Сириус
2:3
Мьелльбю
Шанхай Шеньхуа
0:0
Урава Ред Даймондс
Arek Malang
1:0
Бангкок Юнайтед
Сидней
3:0
Персик
Кавасаки Фронтале
3:0
Чоннам Дрэгонс
Лонган
2:3
Шаньдун Тайшань
Соннам
1:0
Аделаида Юнайтед
Нефтчи Фергана
2:1
Аль-Садд
Сепахан
1:1
Аль-Айн
Аль-Райян
1:3
Аль-Араби
Аль-Вахда
1:1
Аль-Завраа
Аль-Иттихад Алеппо
1:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Наджаф
2:4
Аль-Карама
Аль-Хилаль
2:0
Пахтакор
MSV Duisburg II
0:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Ноймюнстер
1:0
Альтона
VfB Hüls
0:1
Дельбрюкер
Stuttgarter Kickers II
3:2
TSV 1846 Crailsheim
Филлинген
1:3
Ульм
Llangefni Town
3:0
Бала Таун
Newport YMCA AFC
3:2
Croesyceiliog AFC
Bryntirion Athletic
2:1
Caerleon AFC
Ton Pentre
0:0
Кардифф Метрополитан
Glantraeth FC
4:2
Llanfairpwll FC
Чаковец
3:0
NK Imotski
Хрватски Драговоляц
2:0
NK Naftas HAŠK Zagreb
Интер Запрешич
3:2
Сесвете
NK Koprivnica
3:2
Поморац
Марсония
2:0
NK Belišće
NK Moslavina
2:2
Solin
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Vukovar '91
Задар
2:0
NK Bjelovar
Village United FC
3:0
Reno FC
Naggo Head FC
1:0
Arnett Gardens FC
Montego Bay United FC
2:0
Tivoli Gardens FC
Boys Town
0:1
Portmore United FC
August Town FC
3:2
Waterhouse FC
Harbour View FC
4:0
Wadadah FC
Депортиво Кали
4:1
Реал Картахена
Кукута Депортиво
2:0
Атлетико Уила
Атлетико Хуниор
2:1
Атлетико Насьональ
Индепендьенте Медельин
1:3
Депортиво Перейра
Мильонариос
2:1
Атлетико Букараманга
Онсе Кальдас
0:1
Санта-Фе
Депортиво Пасто
1:1
Бояка Чико
Депортес Киндио
0:0
Ла-Экидад
Чалатенанго
1:0
San Salvador FC
Луис Анхель Фирпо
2:0
Vista Hermosa
Исидро Метапан
3:2
Индепендьенте Сан-Висенте
Агила
2:2
Онсе Депортиво
Альянса Сан-Сальвадор
2:0
ФАС
Al-Ahli Wad Medani
0:1
Al-Mourada Omdurman
Хиляль Аль-Сахель
2:0
Jazeerat Al-Feel
Al-Merghani Kassala
0:3
Аль-Хартум
Ливерпуль Монтевидео
2:0
Такуарембо
Ривер Плейт Монтевидео
2:4
Прогресо
Пеньяроль
1:2
Сентраль Эспаньол
Монтевидео Уондерерс
3:1
Белья Виста
Дефенсор Спортинг
3:0
Насьональ Монтевидео
Рампла Хуниорс
0:1
Данубио
Роча
1:0
Мирамар Мисьонес