Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 апреля 2007
Эмполи
2:0
Аталанта
Ливорно
2:1
Кальяри
Лацио
0:0
Кьево
Реджина
3:1
Мессина
Асколи
2:5
Милан
Интер
1:3
Рома
Удинезе
1:0
Сампдория
Парма
2:0
Фиорентина
Сиена
1:0
Торино
Банфилд
0:1
Либертад
Америка
2:1
Эль-Насьональ
Альянса Лима
0:1
Сан-Паулу
Фламенго
1:0
Реал Потоси
Парана
2:1
Атлетико Маракайбо
Лех
3:0
Погонь
Висла Краков
2:1
Гурник Ленчна
Арка
0:1
Одра Водзислав-Шленски
Гурник Забже
0:3
Заглембе Любин
Лодзь
2:1
Краковия
Белхатув
1:0
Дискоболия
Баник
1:0
Баник Мост
Динамо Ческе-Будеевице
2:0
Спарта Прага
Славия Прага
0:1
Виктория Пльзень
Теплице
1:0
Пршибрам
Злин
0:2
Млада-Болеслав
ŁKS 1926 Łomża
1:1
Ягеллония
Медзь
3:0
Завиша
КСЗО
1:2
Рух Хожув
Заглембе Сосновец
2:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Шленск
1:0
Unia Janikowo
Полония Бытом
1:0
Лехия
Одра
2:0
Подбескидзе
Полония
4:1
Гурник Полковице
Зимбру
4:0
Дачия Кишинев
Заря Бельцы
1:0
Тилигул-Тирас
Академия УТМ
2:1
Искра-Сталь
Динамо Бендеры
0:3
Шериф
Тирасполь
1:1
Нистру
Чанкыры Беледие
3:1
Гебзеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:1
Zeytinburnuspor
Кечиоренгюджю
1:2
Карабюкспор
Пендикспор
2:0
Мальтепеспор
Чеджу Юнайтед
0:0
Ульсан Хендай
Тэгу
1:0
Чонбук Хендай Моторс
Пхохан Стилерс
1:2
Инчхон Юнайтед
Кеннам
1:0
Сувон Самсунг Блювингс
Сеул
2:1
Пусан Ай Парк
Тэчжон Ситизен
1:0
Кимчхон Санму
AF Sporting San Miguelito
1:1
CA Veragüense
Chorrillo FC
1:0
CD Atlético Chiriquí
San Francisco FC
2:0
AF Sporting San Miguelito
CD Árabe Unido
0:0
Tauro FC
CD Plaza Amador
1:1
Alianza FC Panama
Персираджа
0:2
Persitara Jakarta Utara
PSDS
2:0
Сривиджая
ПСИС
1:3
ПСС
Персела
2:1
Персиб
Persiter Ternate
3:0
Persekabpas Pasuruan
Persmin Minahasa
2:1
Arek Malang
Persibom Bolaang Mongondow
2:1
Персебая
Persma Manado
0:0
Persegi Bali FC
Bontang FC
3:1
Persiwa
Персиба
2:2
Персипура
Архентино де Кильмес
0:3
Юпанки
Депортиво Парагуайо
1:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
УАИ Уркиса
4:2
Пуэрто Нуэво
Викториано Аренас
2:3
Атлетико Лугано
НК Алюминий
0:2
ND Dravinja Kostroj
SC Bonifika Koper
0:2
Мура 05
Ливар
1:3
Рудар Веленье
Кршко
3:0
SD Šencur
Триглав
0:0
Загорье
Больм
1:1
Ювентус Цюрих
Конкордия Базель
3:2
Серветт
Кринс
1:1
Делемон
Локарно
2:0
Лозанна
Лугано
3:1
Беллинцона
Винтертур
1:3
Виль
Волен
2:2
Ла-Шо-де-Фон
Ксамакс
2:0
Кьяссо
Ивердон
4:2
Вадуц
Бишоп′с Клив
1:1
Данстэбл Таун
Флит Таун
2:1
Эшфорд Юнайтед
Виндзор и Итон
2:0
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Хэррогит Рэйлвей
2:0
Белпер Таун
Шепшед Динамо
1:1
Уэйкфилд
Крузейро
0:1
Бразильенсе
Атлетико Гойяньенсе
3:1
Атлетико Паранаэнсе
Гама
2:4
Фигейренсе
Наутико
2:2
Коринтианс
Аваи
0:2
Атлетико Минейро
Ипатинга
1:1
Спорт Ресифи
Зеленоград
1:0
Кооператор
Maccabi Moskva
0:3
Днепр Смоленск
Знамя Труда
1:2
Зоркий
Сатурн Егорьевск
5:1
Proletaryi Surazh
Спартак
1:1
Зенит
Локомотив
4:0
Динамо Москва
Крылья Советов
0:2
ФК Москва
Динамо Брянск
0:0
Ростов
Ваттеншайд
0:1
FC Iserlohn 46/49
Фойхт
1:3
TSV Aindling
Хаймштеттен
1:2
Исманинг
Carl Zeiss Jena II
0:1
Халлешер
Штрелен
0:3
Шварц-Вайсс Эссен
RSV Würges
1:1
Баунаталь
Meshakhte
0:1
Гагра
FC Tbilisi
0:0
Самтредиа
FC Meshakre Agara
0:2
Magharoeli Chiatura
Гурия
0:0
Dinamo Tbilisi II
Мглеби
3:1
Мерани
FC Chikhura Sachkhere II
1:0
FC Zestafoni II
FC Ameri Tbilisi II
1:1
FC Racha Ambrolauri
SK Slavia Praha II
0:0
Варнсдорф
Наход Дештне
2:2
Jablonec II
Унион Хеб 2001
2:2
SK Dynamo České Budějovice II
Спарта-2
2:1
FK Mladá Boleslav II
FC Viktoria Plzeň II
1:2
Pribram II
FK Teplice II
2:2
Колин
FC Hradec Králové II
2:2
Сокол Овчары
Татран Прахатице
0:0
Карловы Вары
Спарта Крч
0:3
Богемианс Стржижков
Bridgend Town
2:2
Caerleon AFC
Bryntirion Athletic
1:3
Goytre United FC
Aberdare Town FC
1:0
Croesyceiliog AFC
Ely Rangers AFC
2:2
Афан Лидо
Cardiff Grange Harlequins
1:0
Барри Таун
Taff's Well AFC
1:2
Maesteg Park AFC
Ton Pentre
0:2
Нит
Кардифф Метрополитан
1:2
Понтипридд Юнайтед
Ruthin Town FC
1:4
Gresford Athletic FC
Беране
1:3
Титоград
Зета
1:0
Рудар Плевля
Единство
0:0
Ком
Сутьеска Никшич
1:2
Могрен
Дечич
1:1
Петровац
Будучность
5:1
Грбаль
Naggo Head FC
1:1
Harbour View FC
Montego Bay United FC
1:1
Reno FC
Boys Town
3:1
Arnett Gardens FC
August Town FC
0:0
Tivoli Gardens FC
Waterhouse FC
1:1
Portmore United FC
Славия София
0:3
Левски
Литекс
11:0
Конельяно
Рилски Спортист
0:1
Берое
ЦСКА София
2:0
Ботев-1912
Спартак Варна
0:2
Локомотив София
Беласица
1:0
Родопа
Локомотив Пловдив
2:0
Вихрен
Орашье
3:0
Зриньски
Борац Баня-Лука
1:2
Жепче
Славия Сараево
2:1
Единство Бихач
Посушье
2:0
Сараево
Челик
2:0
Слобода
Модрича
1:1
Широки Бриег
Вележ
2:0
Леотар
Железничар
1:0
Радник
Пелистер
2:0
Напредок
Ренова
4:3
Победа-Юниор
Брегалница
0:2
Вардар
Влазрими-77
0:5
Македония ГП
Силекс
0:1
Работнички
Шкендия
1:1
Башкими