Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 апреля 2007
Александрия
2:3
Нефтяник-Укрнефть
Оболонь
0:2
Динамо-2 Киев
Говерла
3:1
ФК Львов
Волынь
4:1
Динамо Хмельницкий
Днепр Черкассы (до 2009 года)
4:2
Сталь Каменское
Десна
3:1
Спартак Ивано-Франковск
Борисфен
0:0
ИгроСервис
ЦСКА Киев
1:4
Энергетик Бурштын
Николаев
1:1
Крымтеплица
Тирасполь
0:2
Шериф
Динамо Бендеры
2:2
Академия УТМ
Дачия Кишинев
0:1
Тилигул-Тирас
Нистру
2:1
Зимбру
Искра-Сталь
0:2
Заря Бельцы
Адана Демирспор
1:2
Карталспор
Болуспор
1:2
Кырыккалеспор
Сарыер
3:1
Арсинспор
Шанлыурфаспор
2:3
Аланьяспор
Тарсус Идманъюрду
3:1
Кючюккейспор
AE Garibaldi
0:0
Porto Alegre FC
Крузейро Порту-Алегри
0:0
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Пелотас
4:3
Сан-Паулу Риу-Гранди
EC 14 de Julho
0:1
Grêmio Esportivo Bagé
SC Rio Grande
1:3
Grêmio Atlético Farroupilha
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Гамба Осака
Виссел Кобе
0:1
Санфречче Хиросима
Омия Ардия
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Симидзу С-Палс
0:0
Касива Рейсол
ФК Токио
2:1
Джубило Ивата
Йокогама
1:2
Оита Тринита
Касима Антлерс
2:1
Нагоя Грампус
Альбирекс Ниигата
2:1
Вентфорет Кофу
Ульсан Хендай
0:0
Чонбук Хендай Моторс
Инчхон Юнайтед
0:1
Чеджу Юнайтед
Пхохан Стилерс
0:0
Тэгу
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Пусан Ай Парк
Кимчхон Санму
2:0
Кеннам
Тэчжон Ситизен
1:1
Сеул
Семен
2:0
PSDS
Persija (IPL)
3:0
Персираджа
Deltras
4:0
Persma Manado
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
2:1
Persibom Bolaang Mongondow
Washington Archibald High School FC
1:0
Village Superstars
Harris Paints St. Peters FC
3:0
UDC Garden Hotspurs FC
Консадоле Саппоро
0:0
Ависпа Фукуока
Зеспакусацу Гумма
0:2
Монтедио Ямагата
Токио Верди
1:3
Киото Санга
Токусима
2:2
Вегалта Сендай
Эхиме
0:2
Сересо Осака
Саган Тосу
5:1
Мито Холлихок
Олимпия Волгоград
1:3
Автодор
Сочи-04
2:2
Черноморец Новороссийск
Динамо Ставрополь
1:3
Дружба Майкоп
Батайск-2007
3:2
Краснодар-2000
Энергия Волжский
1:0
Астрахань
Газпром-Трансгаз
0:3
Ротор
Спартак-УГП Анапа
1:0
Tekstilshchik Kamyshin
Бангкок Юнайтед
0:0
Arek Malang
Аделаида Юнайтед
2:2
Соннам
Чоннам Дрэгонс
1:3
Кавасаки Фронтале
Урава Ред Даймондс
1:0
Шанхай Шеньхуа
Шаньдун Тайшань
4:0
Лонган
Пахтакор
0:2
Аль-Хилаль
Аль-Садд
2:0
Нефтчи Фергана
Аль-Айн
3:2
Сепахан
Аль-Араби
1:1
Аль-Райян
Аль-Карама
1:1
Аль-Наджаф
Аль-Завраа
1:2
Аль-Вахда
Аль-Шабаб Эр-Рияд
4:0
Аль-Иттихад Алеппо
Gresford Athletic FC
2:3
Lex XI Glyndwr FC
Нит
5:0
Caerleon AFC
Croesyceiliog AFC
2:1
Афан Лидо
Dinas Powys FC
0:3
Goytre United FC
Aberdare Town FC
4:0
Барри Таун
Ely Rangers AFC
0:2
Ton Pentre
Maesteg Park AFC
1:0
Cardiff Grange Harlequins
Кардифф Метрополитан
0:1
Bridgend Town
Ruthin Town FC
0:1
Buckley Town
Catuense Futebol
0:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Juazeiro BA
2:0
EC Poções
Витория-да-Конкиста
1:1
EC Ipitanga da Bahia
Камасари
1:2
Баия
Коло-Коло Баия
3:1
Атлетико Алагоиньяс
Витория
1:1
Itabuna EC
Wadadah FC
3:4
Naggo Head FC
Boys Town
0:2
Harbour View FC
August Town FC
1:0
Reno FC
Waterhouse FC
0:0
Arnett Gardens FC
Portmore United FC
2:2
Tivoli Gardens FC
Америка де Кали
0:0
Депортес Киндио
Атлетико Насьональ
1:1
Депортиво Пасто
Атлетико Букараманга
0:0
Онсе Кальдас
Бояка Чико
1:0
Кукута Депортиво
Атлетико Уила
2:0
Реал Картахена
Атлетико Хуниор
1:1
Мильонариос
Ла-Экидад
0:1
Депортиво Кали
Санта-Фе
2:4
Индепендьенте Медельин
Депортиво Саприсса
1:0
Пунтаренас
Кармелита
1:2
Перес Селедон
Брухас
0:0
Картахинес
Мунисипаль Либерия
2:1
Сан-Карлос
Сантос де Гуапилес
0:2
Алахуэленсе
Эредиано
3:1
Сантакрусена
Спорт Бойз
2:1
Альянса Лима
Мельгар
0:1
Депортиво Мунисипаль
Университарио Депортес
1:1
Тотал Чалако
Универсидад Сан-Мартин
1:2
Коронель Болоньези
CA Hermann Aichinger Ibirama
2:0
Жувентус Жарагуа
Esporte Clube Próspera
2:5
Шапекоэнсе
Метрополитано Блуменау
2:1
Бруске
Жоинвиль
0:1
Крисиума
América FC (São Paulo)
2:2
Итуано
Брагантино
2:1
Гремио Баруэри
Гуаратингета
2:4
Noroeste
Паулиста
2:3
Рио-Кларо
Понте Прета
0:0
Sertãozinho
Rio Branco EC
3:2
Сан-Каэтано
Санто-Андре
1:1
Коринтианс
Сантос
2:0
CA Juventus
Сан-Бенту
0:3
Палмейрас
Сан-Паулу
2:2
Марилия