Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 апреля 2007
Персиб
3:1
PSSB Bireun
ПСС
1:0
ПСМС
Сривиджая
3:0
Persikabo Bogor
Persitara Jakarta Utara
1:0
Persikota Tangerang
Персипура
5:0
Perseman Manokwari
Persiwa
3:2
ПСМ
Persegi Bali FC
1:1
Persmin Minahasa
Персебая
1:0
Persiter Ternate
Хапоэль Акко
1:1
Маккаби Герцлия
Маккаби Тель-Авив
2:1
Хакоах
Хапоэль Петах-Тиква
0:1
Hapoel Herzliya
Maccabi Hashikma Hen
0:0
Hapoel Bnei Gedaide
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Hapoel Ashdod
3:2
Ironi Kiriat Ata
Хапоэль Ашкелон
2:0
Хапоэль Беер-Шева
Hapoel Bnei Lod FC
3:2
Маккаби Ахи
Хапоэль Рамат-Ган
1:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Тель-Авив
3:0
Hapoel Jerusalem
Маккаби Нетанья
1:2
Бней Сахнин
Хапоэль Хайфа
3:0
Maccabi Be'er Sheva FC
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Beitar Tel Aviv Bat Yam
3:3
Hapoel Marmorek
Дефенсорес Бельграно
2:1
Депортиво Эспаньол
Сентраль Кордова
3:0
Сармьенто
Тальерес Ремедиос
1:2
Депортиво Мерло
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Лос Андес
Паханг
1:4
Тампинс Роверс
Джумпасри Юнайтед
0:0
Мохун Баган
Al Saqr Ta'izz
2:2
Muscat Club
Шабаб Аль-Ордон
2:0
Аль-Неджме
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
1:2
Аль-Вихдат
Аль-Мухаррак
2:1
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Аль-Ансар Бейрут
0:2
Аль-Файсали
Дофар
1:0
Небитчи
Victory SC
2:2
Hoa Phat Ha Noi
Sun Hei
2:0
Негери-Сембилан
Махиндра Юнайтед
3:1
Хэппи Вэлли
Уорриорс
3:1
Нью Рейдиент
СКА Ростов
0:0
Салют (до 2014)
Торпедо
3:1
КАМАЗ
Балтика
2:0
Мордовия
Урал
2:2
Носта
Спартак-МЖК
0:1
Содовик
Анжи
1:0
Шинник
Ахмат
1:0
Текстильщик
Сибирь
2:1
Алания (до 2014)
Новокузнецк
0:1
Машук-КМВ
Звезда Иркутск
0:1
Динамо Брянск
СКА Хабаровск
2:1
Авангард Курск
Solin
2:0
Хрватски Драговоляц
NK Vukovar '91
4:0
NK Koprivnica
NK Imotski
0:1
Сесвете
NK Naftas HAŠK Zagreb
2:2
Интер Запрешич
NK Belišće
1:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Bjelovar
2:1
Чаковец
Поморац
4:3
Марсония
NK Moslavina
0:2
Задар