Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 апреля 2007
Арсенал
2:1
Болтон
Манчестер Сити
0:0
Ливерпуль
Мидлсбро
1:3
Астон Вилла
Портсмут
2:1
Ньюкасл
Рединг
1:0
Фулхэм
Шеффилд Юнайтед
3:0
Вест Хэм
Майнц
0:3
Шальке
Бохум
1:3
Герта
Штутгарт
2:1
Ганновер
Арминия
2:4
Айнтрахт Франкфурт
Энерги
3:2
Вольфсбург
Нюрнберг
1:0
Алеманния
Бордо
0:0
ПСЖ
Ле-Ман
0:0
Ренн
Лилль
2:0
Сошо
Лорьян
0:0
Монако
Нант
0:0
Ланс
Тулуза
2:0
Осер
Труа
0:0
Нанси
Валансьен
0:0
Марсель
Лех
2:2
Дискоболия
Погонь
1:1
Висла Краков
Одра Водзислав-Шленски
0:0
Гурник Забже
Легия
3:0
Арка
Видзев
0:0
Висла Плоцк
Гурник Ленчна
1:3
Корона
Бирмингем
2:1
Саутгемптон
Кардифф Сити
1:1
Сток Сити
Ковентри
0:4
Престон
Кристал Пэлас
2:2
Вулверхэмптон
Халл
1:1
Колчестер
Ипсвич
2:1
Дерби Каунти
Лидс
1:0
Бернли
Лестер
1:2
Норвич Сити
Лутон
1:2
Плимут
Саутэнд
1:3
Барнсли
Сандерленд
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Стандард
1:0
Монс
Льерс
0:0
Сент-Труйден
Зюлте-Варегем
0:2
Жерминаль
Генк
3:1
Вестерло
Локерен
1:1
Эксельсиор Мускрон
Брюссель
6:2
Руселаре
Тигрес
1:1
Некакса
Морелия
2:1
Пумас
Чьяпас
2:2
Крус Асуль
Веракрус
0:0
Монтеррей
Сан-Луис
1:0
Керетаро
Атлас
0:2
Гвадалахара
Омия Ардия
1:0
Нагоя Грампус
Йокогама
0:1
Касима Антлерс
Санфречче Хиросима
2:2
Вентфорет Кофу
Альбирекс Ниигата
2:1
Гамба Осака
Виссел Кобе
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Джубило Ивата
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Триестина
1:0
Бари
Кротоне
0:0
Брешия
Римини
1:0
Чезена
Мантова
1:1
Фрозиноне
Лечче
1:3
Ювентус
Наполи
1:0
Пескара
Альбинолеффе
2:0
Пьяченца
Модена
4:0
Специя
Верона
0:0
Тревизо
Подбескидзе
2:1
Полония
Лехия
0:2
Одра
Unia Janikowo
1:0
Полония Бытом
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
Шленск
Рух Хожув
0:0
Заглембе Сосновец
LKS Kmita Zabierzów
0:1
КСЗО
Завиша
0:3
Пяст
ŁKS 1926 Łomża
0:0
Медзь
Блэкпул
4:1
Нортхэмптон
Борнмут
2:2
Суонси
Брентфорд
2:4
Ноттингем Форест
Брайтон
0:1
Брэдфорд
Бристоль Сити
2:0
Йовил
Честерфилд
0:1
Джиллингем
Лейтон Ориент
1:1
Донкастер
Миллуолл
2:2
Транмер
Олдхэм
0:2
Челтнем
Порт Вейл
3:0
Крю
Ротерхэм
0:1
Карлайл Юнайтед
Сканторп Юнайтед
2:0
Хаддерсфилд
Аккрингтон Стэнли
4:1
Гримсби Таун
Барнет
1:1
Бристоль Роверс
Бери
0:1
Суиндон
Херефорд Юнайтед
3:0
Бостон Юнайтед
Линкольн Сити
0:3
Рексхэм
Мэкклсфилд Таун
2:0
Стокпорт
Мэнсфилд Таун
1:2
Рочдейл
МК Донс
1:0
Дарлингтон
Ноттс Каунти
1:2
Уолсолл
Торки
1:1
Питерборо
Уиком
0:1
Хартлпул
Восток Усть-Каменогорск
0:2
Жетысу
Экибастуз
0:0
Шахтер Караганда
Тобол
1:0
Кайсар
Кызыл-Жар
2:0
Кайрат
Окжетпес
1:2
Атырау
Астана-1964
2:0
Тараз
Иртыш Павлодар
1:0
Ордабасы
Алма-Ата
0:1
Актобе
Дачия Кишинев
1:2
Заря Бельцы
Нистру
1:0
Академия УТМ
Динамо Бендеры
2:2
Тирасполь
Шериф
4:2
Тилигул-Тирас
Искра-Сталь
1:0
Зимбру
Луч Владивосток
1:0
Амкар
Зенит
3:0
Динамо Москва
Крылья Советов
0:1
Ростов
Рубин
1:1
ФК Москва
Локомотив
1:0
Химки
Б-68 Тофтир
3:2
ИФ Фуглафьордур
B36 Tórshavn II
0:2
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
1:0
ТБ Тверойри
NSÍ Runavík II
0:4
LÍF Leirvik
Sørvágs Ítróttarfelag
1:2
FS Vágar 2004
Металург Скопье
2:1
Горизонт Турново
Маджари-Солидарность
1:0
Скопье
Ilinden Velmej
0:3
Тетекс
FK Vardar Negotino
1:0
Цементарница-55
Слога Югомагнат
3:2
Милано Куманово
Беласица Струмица
1:0
FK Karaorman 2017 Struga
Чунцин Лянцзян
0:1
Ченду Тяньчен
Beijing BSU
2:1
Шанхай Шэнсинь
Nanjing Yoyo FC
2:3
Харбин Итэн
Qingdao Hailifeng FC
1:3
Цзянсу Сунин
Tibet Huitong
3:1
Beijing Institute of Technology FC
Яньбянь Фуде
1:1
Shanghai Stars Kangbo
BK Kenty
1:2
Smedby
Lindsdals IF
2:4
Мутала
Tenhults IF
2:1
IK Tord
Tibro AIK FK
2:0
Ljungby IF
Ahlafors
0:1
Angered United
Jonsereds IF
1:1
Lindome GIF
Melleruds IF
0:2
Kinna IF
Варберг
0:2
Fässbergs IF
Almeboda Linneryd
0:1
FC Rosengård
GIF Nike
0:2
Högaborgs BK
Helsingborgs Sodra BIS
4:1
IFK Hässleholm
FC Höllviken
0:2
Lunds BK
Kirseberg IF
1:0
Laholms FK
Sölvesborgs GoIF
2:2
FK Karlskrona
Eleven Men in Flight FC
2:2
Hub Sundowns FC
Manzini Sundowns FC
1:1
Manzini Wanderers
Мбабане Суоллоус
1:1
Midas Mbabane City
Грин Мамба
1:1
Mbabane Highlanders FC
Уик
1:0
Коув Рейнджерс
Форрес Мекэникс
3:3
Девронвэйл
Лоссимаут
1:1
Брора Рейнджерс
Инверури Локо Уоркс
3:1
Ротес
Форт-Уильям
0:2
Фрейзербург
Рейнсбург Бойз
4:0
Тер Леде
ДОТО
3:2
Эксельсиор Мааслуи
Капелле
1:2
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Лиссе
1:1
Нордвейк
Катвейк
4:1
Vitesse Delft
АСВХ
3:1
Heerjansdam
Козаккен Бойз
3:2
СХО
SSV 65
0:4
Эйсселмервогелс
SV Huizen
0:0
Беннеком
Аякс-А
3:1
ГВВВ
Спакенбург
5:1
Клутинге
Хук
2:3
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Нюнспет
4:3
ВВОГ
Спарта Нейкерк
1:4
Кейк Бойз
ОНС Снек
1:1
ХХК
СВ Урк
2:0
Беркюм
Бе Кейк 28
4:0
Флево Бойз
АКВ
2:2
Харкемас Бойз
Door Oefening Sterk Kampen
0:4
Oranje Nassau
ВХК
2:0
Эксельсиор 31
Генемейден
1:1
Го-Ахеад Кампен
Arte Takasaki
0:1
Tokyo Musashino United FC
FC Kariya
0:2
Sagawa Shiga
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Blaublitz Akita
ПСМС
2:0
Персита
PSSB Bireun
1:3
Мадура Юнайтед
Persikota Tangerang
1:2
Персик
Persikabo Bogor
2:1
Persatuan Sepak Bola Malang
ПСМ
2:0
Персиджап
Perseman Manokwari
2:0
Персис Соло
Спортул
4:1
FC Snagov
FC Municipal Câmpina
3:0
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
CS Forex Braşov
0:1
FC Delta Tulcea
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:1
Брашов
CS Chimia Brazi
1:3
Глория Бузэу
AFC Astra Giurgiu II
2:1
Петролул
Бакэу
1:1
FCM Dunărea Galaţi
Ботошани
2:1
AS FC Precizia Săcele
Отопень
2:1
FC Cetatea Suceava
Миовени
3:0
CS Auxerre
Газ Метан
2:0
Caracal
Hunedoara
2:0
CS Building Vanju Mare
CS Minerul Lupeni
4:0
FC Baia Mare
CS Politehnica Timişoara
6:1
FCM Târgovişte
Униря Деж
0:2
Униря Альба-Юлия
SCM Râmnicu Vâlcea
2:1
FC CFR Timişoara
Университатя Клуж
1:0
Бихор
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
FC Municipal Resita
Селангор
3:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Melaka Telekom
2:4
Perlis
Дарул Такзим
1:3
Куала-Лумпур
Негери-Сембилан
4:1
Теренгану
Мелака Юнайтед
2:2
Келантан
Кедах
2:2
Саравак
Перак
1:1
Сабах Кота-Кинабалу
ПДРМ
1:2
Паханг
Депортиво Парагуайо
2:3
Юпанки
УАИ Уркиса
1:3
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Викториано Аренас
4:3
Пуэрто Нуэво
Дефенсорес Унидос
3:1
Клайполе
Атлас Буэнос-Айрес
0:0
Атлетико Лугано
Spartak Subotica
4:0
FK Obilić Beograd
Раднички Ниш
1:1
FK Radnički Pirot
Чукарички
1:2
Слобода Ужице
Явор
2:0
FK Vlasina Vlasotince
Напредак
3:1
Инджия
Младость Лучани
1:0
Мачва
Борча
1:1
Čelarevo
Хасселт
0:1
Ла Лувьер
Олимпик Шарлеруа
2:0
Спримон Комблен
Намюр
2:0
Куйе Ла Лувьер
Серен
3:1
Франк Борен
Тюрнхаут
2:0
Расинг Мехелен
Торау
2:2
Ауденарде
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Виллебрук-Мерхоф
Малдегем
0:0
Стандард Веттерен
Несебыр
3:1
Хасково
Panayot Volov
0:1
Калиакра
Добруджа
0:2
Светкавица
Хебыр
1:0
PFC Belite orli Pleven
Видима-Раковски
2:1
Монтана
Пирин Гоце-Делчев
0:0
Минер
Chavdar Byala Slatina
0:0
Локомотив Мездра
Пирин
3:0
Спартак Плевен
Этыр 1924
2:1
FK Minyor Bobov dol
Morvant Caledonia United FC
3:0
San Juan Jabloteh
Defence Force FC
1:4
W Connection
La Horquetta Rangers FC
4:1
Police FC
Joe Public FC
2:2
United Petrotrin
Tobago United FC
1:4
Athletic Club Port of Spain
LAFC Lučenec
2:0
ŠK Futura Humenné
ДАК
0:1
Железиарне
Земплин
1:1
SK Aqua Turcianske Teplice
Татран
2:1
VSS Košice II
Vejle BK II
1:2
Silkeborg IF II
BK Skjold
0:4
Varde IF
Jammerbugt FC
0:2
Скиве
BK Glostrup Albertslund
1:4
Skovlunde IF
Brøndby IF II
5:0
Stenløse BK
Мьондален
2:3
Amot IF
Sprint-Jeløy
2:0
Hammerfest FK
Groruddalen BK
2:1
Порс Гренланд
Sarpsborg FK
2:1
Korsvoll IL
Стреммен
1:4
Тонсберг
Берум
0:2
Nardo
Кристиансунд
2:2
Стриннхейм
Ранхейм
7:2
Левангер
Саннес Ульф
1:0
Fløy-Flekkerøy IL
Ставангер
2:0
Вард
Ålgård
1:5
Askoy FK
Институто
0:2
Бен Ур
Тиро Федераль
0:0
Ферро Карриль Оэсте
Тигре
1:1
Дефенса и Хустисия
КАИ
1:2
Платенсе
Уракан Трес-Арройос
1:0
Вилья Митре
Кортрейк
2:1
Ронс
Дендер
3:0
Юнион
Дессель Спорт
3:0
ВВ Хамме
Васланд-Беверен
4:3
Дейнзе
Тюбиз
0:1
Мехелен
Остенде
3:2
Эксельсиор Виртон
Антверпен
2:0
Расинг Варегем
Эйпен
0:0
Левен
Энвигадо
2:0
Рионегро Агилас
Вальедупар
0:0
Унион Магдалена
Академия Богота
0:0
Тигрес де Соача
Кортулуа
0:1
Реал Сан-Андрес
Бока Хуниорс Кали
1:1
Леонес
Tecos UA de Guadalajara II
0:2
Club Pumas Morelos
Albinegros de Orizaba
0:2
Guerreros FC
Atlético Mexiquense
0:0
Reboceros La Piedad
Тампико Мадеро
1:1
CF Alacranes de Durango
Club Tigres de la UANL Premier
0:1
CF Rayados de Monterrey Premier
Индиос
0:1
Леонес Негрос
Депортиво Морон
0:2
Депортиво Мерло
Сентраль Кордова
1:0
Сан-Тельмо
Депортиво Эспаньол
1:0
Темперлей
Олл Бойз
0:4
Тристан Суарес
Тальерес Ремедиос
1:0
Фландрия
Браун де Андроге
4:2
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Вильянуэва
1:2
Линарес
Барселона Б
2:2
Уэска
УЭ Льейда
4:1
Бадалона
Вильяновенсе
2:5
Расинг Портуэнсе
Эспаньол Б
0:2
Террасса
Луан-Кюизо
3:2
Сет
Антант
1:3
Лаваль
Раон-ль′Этап
2:3
Тулон
Клермон
2:0
Бове
Канн
0:3
Ванн
Анже
0:1
Мартиг
Шательро
0:0
Париж
По
0:1
Шербур
Роморантен
1:2
Ним
Аллоа Атлетик
0:0
Кауденбит
Эйр Юнайтед
3:2
Стерлинг Альбион
Брихин Сити
3:1
Питерхэд
Рейт Роверс
2:0
Гринок Мортон
Странрар
4:1
Форфар Атлетик
Элгин Сити
2:1
Ист Стерлингшир
Альбион Роверс
0:1
Бервик Рейнджерс
Арброт
1:0
Куинз Парк
Дамбартон
2:1
Монтроуз
Стенхаусмьюир
3:5
Ист Файф
Бертон
3:0
Грейс Атлетик
Дагенхэм
4:1
Олтринхем
Эксетер
2:0
Кембридж
Эббсфлит Юнайтед
0:4
Саутпорт
Halifax Town AFC
2:0
Олдершот
Нортвич Виктория
2:1
Кроули
Рашден
0:1
Киддерминстер
Сент-Олбанс Сити
0:2
Оксфорд Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
0:0
Йорк Сити
Стивенидж
3:0
Тэмуорт
Уэймут
2:1
Моркэм
Уокинг
3:3
Форест Грин
Бишоп Стортфорд
2:2
Бедфорд Таун
Истли
1:1
Дорчестер Таун
Фарнборо
2:1
Хавант энд Уотерлувилл
Хистон
1:0
Уэллинг Юнайтед
Льюис
2:0
Хэйз
Ньюпорт
4:3
Солсбери Сити
Саттон Юнайтед
3:1
Истборн Боро
Таррок
1:1
Богнор-Риджис Таун
Уэстон-супер-Мар
1:3
Бейсингсток Таун
Йедин
0:1
Брэйнтри Таун
Блит Спартанс
1:2
Воксхолл Моторс
Дройлсден
1:0
Moor Green FC
Хэррогит
1:1
Барроу
Хинкли
3:1
Кеттеринг
Хакнэлл Таун
2:2
Реддитч Юнайтед
Хайд
2:1
Олфретон Таун
Ланкастер Сити
1:2
Фарсли
Лей Дженесис
1:0
Нанитон Боро
Скарборо
0:1
Стейлибридж
Вустер Сити
2:1
Уорксоп Таун
Уоркингтон
1:2
Гэйнсборо Тринити
Телфорд Юнайтед
4:1
Фрикли Атлетик
Эштон Юнайтед
2:0
Линкольн Юнайтед
Гейтсхед
2:1
Лик Таун
Грантэм Таун
0:2
Флитвуд Таун
Гайзли
1:1
Берскау
Ilkeston Town FC (1945)
2:0
Хенсфорд Таун
Кендал Таун
1:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Марин
3:1
Уитби Таун
Оссетт Таун
4:0
Рэдклифф Боро
Прескот Кейблз
1:3
Мэтлок Таун
Уиттон Албион
2:1
Мозли
Борэм Вуд
5:4
Эшфорд Таун
Каршелтон Атлетик
3:2
Биллерикэй Таун
Челмсфорд Сити
1:3
Мэргит
Ист-Таррок Юнайтед
3:0
Лейтон
Фолкстон Инвикта
0:1
АФК Уимблдон
Хэндон
1:1
Хейбридж Свифтс
Рамсгейт
0:2
Хоршем
Слау Таун
0:8
Бромли
Стейнс Таун
2:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уолтон энд Хершем
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Уортинг
1:2
Хэрроу Боро
Бэнбери Юнайтед
0:2
Бат
Бат Сити
2:1
Мэйденхэд Юнайтед
Чесант
0:0
Хейлсоуэн
Корби Таун
0:0
Сайренсестер Таун
Глостер
0:2
Уилдстон
Хемел-Хемпстед
4:2
Рагби Таун
Хитчин Таун
4:2
Йейт Таун
Кингс Линн
3:0
Чиппенхэм Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
2:2
Мертайр Тайдфил
Нортвуд
0:2
Кливдон Таун
Стэмфорд
2:1
Тивертон Таун
Россендейл Юнайтед
2:1
Оссетт Албион
Алсагер
2:3
Гул
Бэмбер Бридж
0:1
Уэйкфилд
Брэдфорд Парк Авеню
1:0
Кидсгроув Атлетик
Бакстон
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Кэммелл Лэйрд
3:3
Иствуд Таун
Чорли
6:1
Шепшед Динамо
Колвин Бэй
1:0
Гресли
Скелмерсдейл Юнайтед
4:1
Бридлингтон Таун
Уоррингтон Таун
1:3
Хэррогит Рэйлвей
Вудли Спортс
3:1
Белпер Таун
Клитеро
3:1
Бригг Таун
Эйвли
1:1
Enfield FC
Бери Таун
1:2
Хорнчерч
Кэнви Айленд
2:2
Садбери
Энфилд Таун
2:1
Уитэм Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
3:0
Илфорд
Харлоу Таун
2:1
Тилбери
Поттерс Бар Таун
2:2
Уолтэм Эбби
Редбридж
2:1
Флэкуэлл Хит
Уолтэмстоу
2:1
Эрлси Таун
Уэйр
1:1
Малдон энд Типтри
Уайвенхоу
2:1
Уингейт энд Финчли
Эйлсбери Юнайтед
2:1
Бромсгроув Роверс
Беркхэмстид Таун
3:3
Уилленхолл Таун
Бишоп′с Клив
1:0
Лейтон Таун
Ротвелл Таун
4:0
Молверн
Рашэлл Олимпик
2:1
Данстэбл Таун
Solihull Borough FC
3:2
Синдерфорд Таун
Сполдинг Юнайтед
1:2
Чейзтаун
Стаурбридж
6:2
Брэкли Таун
Стаурпорт Свифтс
1:0
Бедворт Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Бартон Роверс
Вудфорд Юнайтед
1:1
Ившем Юнайтед
Берджесс Хилл Таун
0:2
Эшфорд Юнайтед
Четэм Таун
2:0
Лэзерхед
Крэй Уондерерс
1:2
Довер Атлетик
Далвич Хэмлет
0:1
Уолтон Кэжуалс
Флит Таун
1:0
Коринтиан-Кэжуалс
Гастингс Юнайтед
1:2
Дартфорд
Кингстониан
4:0
Годэлминг Таун
Метрополитан Полис
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Молси
1:1
ИМКА Хоршем
Ситтингберн
3:1
Кройдон Атлетикс
Уайтлиф
0:1
Тутинг энд Митчем
Эндовер
5:2
АФК Хэйес
Биконсфилд Таун
0:1
Полтон Роверс
Дидкот Таун
4:0
Брэкнелл Таун
Хэнуэлл
6:0
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Хиллингдон Боро
0:1
Тэтчем Таун
Нью Милтон
1:3
Марлоу
Оксфорд Сити
1:3
Бэшли
Тонтон Таун
2:1
Виндзор и Итон
Аксбридж
4:0
Абиндон Юнайтед
Винчестер Сити
1:0
Бернэм
Мангайм
3:5
TSV 1846 Crailsheim
Хайденхайм
1:0
FC Emmendingen 03
Stuttgarter Kickers II
2:3
Фрайбург-2
Балингер
2:5
Вальдхоф
Норманния Гмюнд
1:0
Зонненхоф-Гроссаспах
SC Borussia 04 Fulda
2:1
Айнтрахт Франкфурт-2
RSV Würges
1:2
TSG Wörsdorf 1887
Фернвальд
3:1
1. FC Schwalmstadt
SV Bernbach
2:1
Вальдгирмес
FSV Braunfels
0:2
Бавария Альценау
OSC Vellmar
0:5
Bad Vilbel
Франкфурт
3:0
Buchonia Flieden
Ганза-2
3:2
Динамо Берлин
SV Germania 90 Schöneiche
1:0
SV Yesilyurt
Берлинер
0:1
Нойштрелиц
Ян Регенсбург
6:2
Фойхт
Байройт
2:0
Вюрцбург
VfL Frohnlach 1919
0:3
TSV Aindling
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
0:5
Мемминген
Бавария Хоф
4:2
Айнтрахт Бамберг
SpVgg Unterhaching II
0:1
TSV Grossbardorf
Гройтер-2
3:1
1. FC Bad Kötzting
SV Dessau 05
2:0
Будисса
Рот-Вайсс Эрфурт II
3:1
Плауэн
Ворматия Вормс
1:0
Мехтерсхайм
SpVgg EGC Wirges
2:2
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
Borussia Neunkirchen
1:1
Хомбург
Зальмрор
0:0
1. FC Saarbrücken II
Энгерс
3:1
TuS Hohenecken
Рот-Вайсс Хасборн
2:2
Хауэнштайн
Байер II
0:1
Рот-Вайсс Ален
Киккерс Эмден
1:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Санкт-Паули
2:0
Хольштайн
Вердер-2
1:1
Динамо Дрезден
Унион Берлин
1:0
Фортуна Дюссельдорф
Кайзерслаутерн-2
0:1
Karlsruher SC II
Ингольштадт
0:0
Эльферсберг
Дармштадт
2:0
Хоффенхайм
Пфуллендорф
1:2
Гессен-Кассель
FK Teplice II
0:0
Варнсдорф
FC Hradec Králové II
2:0
FC Viktoria Plzeň II
Татран Прахатице
1:1
Спарта-2
Спарта Крч
4:1
Унион Хеб 2001
Богемианс Стржижков
4:1
Наход Дештне
Колин
0:1
SK Dynamo České Budějovice II
1.FK Příbram II
2:1
FK Mladá Boleslav II
Фульнек
4:0
Vysočina Jihlava II
Границе
0:2
Мутенице
Дольни Бенешов
1:1
Уничов
Бржецлав
3:1
1. FC Slovácko II
Фридек-Мистек
0:0
SK Lipová
Бала Таун
2:2
Флинт Таун Юнайтед
Glantraeth FC
3:1
Penrhyncoch
Llanfairpwll FC
4:1
Llandyrnog United FC
Llangefni Town
4:1
Guilsfield FC
Mynydd Isa
2:0
Holyhead Hotspur
Престатин Таун
2:0
Лландидно
Афан Лидо
3:1
Newport YMCA AFC
Барри Таун
0:1
Кардифф Метрополитан
Caerleon AFC
7:1
Maesteg Park AFC
Dinas Powys FC
2:1
Bryntirion Athletic
Goytre United FC
4:3
Ton Pentre
Cardiff Grange Harlequins
1:1
Bridgend Town
Нит
4:0
Ely Rangers AFC
Pontardawe Town FC
0:2
Croesyceiliog AFC
Понтипридд Юнайтед
2:0
Aberdare Town FC
Jászberényi
3:2
Ньиредьхаза
Бекешчаба
1:3
Tuzsér SE
Ференцварош
1:3
Кечкемет
Kazincbarcika
1:2
Orosháza FC
Будафок
2:1
Vecses FC
Baktalórántháza
2:4
Makó
Hévíz FC
1:3
Дьирмот
Шиофок
2:0
Soroksar
Budaörsi SC
0:0
Celldomolki VSE
Integral DAC Gyor SE
3:2
MTE
Дунауйварош
1:0
BKV Előre SC
Халадаш
1:0
Ломбард-Папа
Banbridge Town FC
3:2
Кэррик Рейнджерс
Bangor FC
3:1
Coagh United
Harland and Wolff Welders FC
1:3
Инститьют
Moyola Park FC
0:3
Tobermore United
Portstewart FC
3:2
Ардс
FK Sloboda Čačak
0:1
FK Sloga Požega
FK Požarevac
3:1
FK Loznica
FK Budućnost Valjevo
1:1
FK Rudar Kostolac
FK Morava Velika Plana
3:2
FK Jedinstvo Ub
Раднички Крагуевац
1:1
FK Metalac Kraljevo
Млади Радник
1:1
Jadar
Cement Beočin
1:0
Crvenka
Big Bul
2:0
Radnički Nova Pazova
Sajkas
1:1
Бачка Паланка
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:0
FK Vršac
Radnički Sombor
1:1
FK Sloga Temerin
Radnik Stari Tamis
0:4
FK Palić
Morava Vladičin Han
1:0
FK Đerdap Kladovo
Ягодина
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Svrljig
2:0
Kosanica
OFK Nis
2:4
Timok Zaječar
Слован Братислава
1:0
Ружомберок
Жилина
4:1
Нитра
Артмедиа
5:2
Сенец
Римавска-Собота
2:0
Интер Братислава
Спартак Трнава
0:2
Дубница
ВиОн
3:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Бангор Сити
5:2
Ньютаун
Гап Конназ Куэй
0:1
Лланелли
Порт-Толбот Таун
1:3
Абериствит
Нью Сэйнтс
1:3
Карнарвон Таун
Кармартен Таун
1:1
Рил
Cwmbran Town
2:3
CPD Porthmadog FC
Зета
5:1
Единство
Рудар Плевля
0:0
Будучность
Грбаль
3:1
Дечич
Петровац
2:1
Беране
Титоград
1:1
Сутьеска Никшич
Могрен
2:0
Ком
Тирана
1:1
Флямуртари
Влазния
2:0
Эльбасани
Теута
3:1
Динамо Тирана
Партизани
2:1
Беса
Шкумбини
2:1
Кастриоти
Аполония
2:1
Люфтетари
Локомотив София
1:0
Литекс
Славия София
0:1
ЦСКА София
Конельяно
0:1
Локомотив Пловдив
Марек
1:1
Беласица
Вихрен
0:2
Черно Море
Ботев-1912
1:0
Рилски Спортист
Левски
3:0
Родопа
Берое
1:0
Спартак Варна
Дебрецен
3:0
МТК
Вац
1:0
Дьошдьор
Ракоци
2:1
Дьор
Шопрон
1:1
Гонвед
Пакш
1:1
РЕАК
Татабанья
3:2
Фехервар
Печ
1:1
Залаэгерсег
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
2:1
Hà Nội
CLB Bóng đá Huế FC
3:2
Намдинь
Сонглам Нгеан
0:1
Thanh Hoa FC
Кханьхоа
1:0
Биньдинь
Биньзыонг
2:1
Хоангань Зялай
Хапоэль Петах-Тиква
3:2
Хакоах
Бейтар
2:2
Маккаби Герцлия
Маккаби Тель-Авив
2:2
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Нетанья
0:0
Маккаби Петах-Тиква
Ашдод
0:1
Маккаби Хайфа
Гленторан
1:2
Линфилд
Колрейн
0:1
Баллимена Юнайтед
Крузейдерс
1:2
Клифтонвилл
Донегал Селтик
2:1
Лисберн
Гленавон
1:4
Портадаун
Ларн
2:3
Limavady United FC
Лофголл
1:1
Дангэннон Свифтс
Ньюри
2:3
Armagh City FC
ФК Вабкент
0:4
Шуртан
Металлург Бекабад
1:4
Андижан
Трактор Ташкент
3:1
Насаф
Машал
0:1
Бунедкор
Кызылкум
3:0
Тупаланг
Навбахор
2:1
Бухара
Истра 1961
1:2
Динамо Загреб
Цибалия
0:1
Хайдук
Камен Инград
0:6
Загреб
Меджимурье
0:1
Шибеник
Славен
3:0
Риека
Осиек
1:0
Вараждин
Депортес Консепсьон
1:1
Кобресаль
О′Хиггинс
4:2
Универсидад Консепсьон
Пуэрто-Монт
0:1
Лота Швагер
Унион Эспаньола
1:1
Палестино