Став з Vbet

Став з Vbet

Превью- прогноз на УПЛ

Верес - Динамо

Шовковский во главе Динамо попробует одержать очередную победу. Соперник для этого очень удачный, Ровно проводят невзрачный сезон. В принципе это стало уже традицией, которая продолжается... Некого выделить, а уровень арендованной троицы игроков из Полесья своей игрой показывает, почему Житомирский клуб от них избавился: беготни много - результата мало, тактического мышления еще меньше. Шастала это касается в меньшей степени. Динамо сейчас показывают классный футбол- техническая, физическая готовность на уровне, молодёжь клуба в лице Бражка, Ваната, Попова и при поддержке Шапаренко ведёт Киевский клуб к вершинам.Только не вовремя сломался Буяльский - главный креативщик,но киевляне должны обыгрывать Верес и с похмела.

Ставка: 0-2

Дніпро-1-:-Рух, 15:30

Подопечные Максимова тяжело начали сезон - сначала ничья с Минаем, потом вымученные 3 балла с Оболонью, благодаря курьёзному голосу Филипова. Все это доказывает, что Днепр не в лучшей форме. Принимая во внимание классных молодых игроков Руха на которых есть спрос западных клубах ,голодных к победам притом, а еще учитывая, что Днепр раздражитель для всех- что-то наталкивает на ничью

Ставка:1-1

Зоря-:-Минай 15:30 Минай начал второй круг классно Любенович убрал приставку и.о. после 4 баллов в двух турах. Заря проводит, как обычно непонятную селекцию, в стане коллектива Коваля царят распри, помним, как отреагировал на свою замену Герреро. Дальнейшие его психи показывают отсутствие дисциплины - новички на это смотрят и мотают на ус.

Ставка: 1-2

Металіст 1925-:-ЛНЗ 18:00

Кроме заявлений, что Металлист скоро будет в Лиге Европы команда ничего не показывает👎 Благополучно были слиты два матча в двадцать четвёртом году, команда играла плохо удалялась, апеллировала к судьям.Такое впечатление, что проведя сбор в Испании лни думали думали что это может им какие-то преимущества дать в игре с другими клубами. А по факту такие изыски просто расхолодили ребят Скрипника, и сейчас Именно они вместе с Вересом является самыми слабыми командами лиги.Ставка на победу гостей. Селекция Лхз думаю решит исход,довольно неплохой состав у ребят из Черкасс.

Шахтар-:-КолосБог любит троицу , касательнл судейских изьянов в чемпионате Украины, интересно будет :в какую сторону ошибуться судьи в этот раз, кто опять не выбьет мяч и что за этим последует)

Ставка на 2:0

Чорноморець-:-Ворскла 15:30

Игра равных команд, подопечные Долганского едут к Григорчуку на гребне успеха. Победа над Вересом показала, что рано Колос отказался от Мякушка- этот парень воспитанник Динамо принёс классную победу своим дублем. Степанюк раздаёт передачи, открывается- универсальный солдат Ворсклы, больше не вижу таких креативщиков. Есл нейтрализуют его- у Одессы есть шансы. Черноморец может через центр построить игру - Сиссоко и Канэ в плохой форме.

Ставим на 1:1 с голом Степанюка

Полісся-:-Олександрія 18:00

Полесье начало сезон блекло, к тому же сломался Макуана. Если И выиграют 1: 0 ,то это будет тяжело и не факт что заслуженно. Команда у Ротаня боевая , терпит много, но играет плохо.👎

Кривбас-:-Оболонь После поражения от Шахтёра, которое было не совсем заслуженно, после удалений и антифейр плей, Вернидуб найдёт нужные слова и рассерженные криворожане смогут одолеть Оболонь, счёт 2: 0, но легко не будет

И

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Став з Vbet
7 марта, 11:40
Aurora vs Kharkiv
15 февраля, 22:18
Футзал,огляд
6 февраля, 13:33
Футзал, 1 ліга
2 февраля, 19:45
Футзал, прогнози
2 февраля, 19:14
Итоги 22 тура Апл
2 февраля, 17:50
Все посты