Чемпіонат Харківщини футзал

Анализ турнира на Локо⚽️💪

Начнем с бомбардиров- Тагиев⚽️ и Чебан делят первое место по бомбардирско-голеадоровскому мастерству. Стоит отдать должно тренерам форвардов Банной), может и Мудрику надо взять пару уроков?). Классно влился в коллектив Мск 2 Тагиев и сразу начал оправдывать авансы, показывая уровень. ‼️!Отстает от двоих форвардов - Подзолков, играющий за аутсайдеров из Дивайса, хотя по составу парни огонь,но оборона не просто хромает на обе ноги-она с протезами,и по ходу,просроченными.

💪Овчаренко и Крымковой прилично забивают и заслуженно помогают Житней быть во главе таблице.Шевченко, играющий за аутсайдер Оле оле тоже на слуху, но парням не хватает фарта, много очков было потеряно.

Чалый из МайВей и лучший бомбардир Spartans Киселев имеют по 7 мячей, но их стараний пока что не хватает .

✅Поживотько забил 5, Дуплий 4- давно не было никого из Винамо в лучших забивалах, Солопа очень не хватает, однозначно.У Мск 2 отметим Корженко,он забил 7, но в первой команде он не играет.

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦⚽️Spartans идет в срединке таблицы и это непривычно. Дебютанты Кубка Украины летом тоже не особо уверенно играли в регулярке,но в итоге финал против ГУНП, повторению быть?🦾🫡🫡🫡🫡Спартанс - как на американских горках, то вылетают в равной игре от Мск 2, не забив очень много, 🥂то громят Банну, 😱потом пролетают с Житней и почти обыгрывают Винамо. Эта игра – классика харьковского футбола, противостояние двух титулованных клубов, но Поживотько решил ход игры🤜 Повторимся, Максимусы в текущем сезоне катаются на американских горках: хорошие результаты сменяются плохими , в принципе лишь сравнительно недавно их тренирует Виталий Киселев - скоро и результат придет !🇺🇦🇺🇦🇺🇦💪А пока очень непонятна сейчас игра коллектива, часто парни лезут напролом набирать очки иразмениваются наиндивидуальные действия— не сильно часто бывало так, чтоб они сыграли четко ислаженно, доведя матч допобеды без валидола.Сейчас для Spartans, как и для выбившых их из Кубка Мск 2 главное- построение цепи игры - нормализация защиты до автоматизма, далее улучшение нападения и т.д.Нам пишут, что часто , как в матче с Житней ‼️Spartans страдали от решений арбитров, было много непоняток. Ведь Реф адекватен, если умеет объяснить свои решения и уважает игроков, он концентрируется исключительно на игре. И тогда с дисциплиной нет никаких проблем. Но парни не принимают того, что неправильные решения для арбитра – это нормально, каждый видит игру по-своему. Но принимать странные решения в очевидных моментах, или не принимать их вообще, демонстрируя трусость и неумение вести игру – это непозволительно для топ рефов.

💪💪💪💪💪💪Vinamo И МСК 2 пропустили меньше всех, соответственно 20 и 22 мяча⚽️⚽️⚽️⚽️Спартанс и Житня сыграли самый результативный матч, итог 6-8, потом их подвиг повторили Мск 2 и Банна, 9-5. ⚽️⚽️⚽️⚽️Из супер камбеков выделяется Май вей, 0 3 против Оле,итог - 3 3🥂🥂🥂🥂8 1 и 9 3, крайние игры Житней, пауза на салат оливье - период явно не особо будет им на пользу, парни последние недели букавально бесжалостны в атаке.

🥇🥇🥇🥇Немного неясно, как Винамо ни разу не забили Мск 2, было 0 - 2 и 0 - 0. Мск играет вдругом стиле— надежная оборона ияростная борьба накаждом клочке паркета, тренер верит, что кновым успехам пошатывающийся иногда клуб вернет дисциплина.Солопа явно не хватает Винамо, а Рябухин только привыкает к игре новой команды.Многие клубы с завистью следили так сказать за хоромами соседа (классной игрой желтой субмарины) из своей разваленной избушки, и теперь - во времена своего возрождения - многие из них требуют внимания и признания. Для большинства команд именно Винамо превратился в главного раздражителя на который существует бешенный настрой.

Ставь +, подписывайся, донать 🇺🇦🇺🇦🇺🇦💪⚽️🥂🥂🥂👍😂😂😂🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦⚽️⚽️⚽️⚽️🇺🇦Подписывайтесь и поддерживайте наш проект на карту Привата 5168745175550059 пивная мотивация-самая крепкая💪🍺🍾🍹

Другие посты блога

Став з Vbet
7 марта, 11:40
Aurora vs Kharkiv
15 февраля, 22:18
Футзал,огляд
6 февраля, 13:33
Футзал, 1 ліга
2 февраля, 19:45
Футзал, прогнози
2 февраля, 19:14
Итоги 22 тура Апл
2 февраля, 17:50
Все посты