Tribuna/Покер/Блоги/Покер на коротке/Ебони Кенни похавсталась своей новой Tesla Y, главной звездой этапа Triton Poker в Монако стал пес по кличке «Оскар», Тони Паркер сыграет в турнире WSOP на Багамах

Ебони Кенни похавсталась своей новой Tesla Y, главной звездой этапа Triton Poker в Монако стал пес по кличке «Оскар», Тони Паркер сыграет в турнире WSOP на Багамах

Новости покерной недели

27 октября, 14:39
Ебони Кенни похавсталась своей новой Tesla Y, главной звездой этапа Triton Poker в Монако стал пес по кличке «Оскар», Тони Паркер сыграет в турнире WSOP на Багамах

Известная покер-про и амбассадор онлайн-рума Americas Cardroom — Эбони Кенни рассказала в одной из соцсетей, что приобрела новый автомобиль. Покеристка в восторге от новой покупки – Tesla Y 2023 года.

В своем посте Эбони рассказывала, как долго она шла до этого момента, что ей удалось пережить покупку продуктов за купоны, токсические отношения и застрять в куче проблем. Однако девушка записала все, что хотела получить. И это свершилось.

Еще одной звездой недели стал пес по кличке «Оскар». Оскар прибыл в Монте-карло вместе со своим хозяином Харалабосом Вульгарисом (президентом футбольного клуба «Кастельйон») для того, чтобы принять участие в одном из самых дорогих турниров сезона $200K Triton Invitational. Турнир проходил в рамках Triton Super High Roller Series. Вульгарису удалось выйти в финал турнира и занять итоговое 9-е место ($406 000), но все внимание досталось не игре, а Оскару.

Что касается итоговых результатов, то победителем турнира стал американский покер-про Дэн Смит, который выиграл главный приз - $3 890 000. А вот вторым стал еще один представитель футбола - экс-нападающий из Австрии Марио Мосбек. Его приз составил $2 690 000.

Турнир WSOP Paradise, который пройдет в декабре этого года на Багамах, все больше и больше привлекает звезд. И не только покера. Ранее свое участие в событие подтвердил экс-форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро, а теперь к нему присоединились четырехкратный чемпион NBA Тони Паркер и звезда шахмат Александра Ботез.

Другие посты блога

Все посты