Tribuna/Покер/Блоги/Покер на коротке/Стример показал как выглядит особняк владельца King's Resort Леона Цукерника

Стример показал как выглядит особняк владельца King's Resort Леона Цукерника

В этом видео вас наверняка удивят: гараж вмещающий около дюжины суперкаров, частный вертолет за €8 500 00, особняк доверху набитый картинами Ренуара, Леже и Пикассо.

11 февраля 2022, 15:05
Стример показал как выглядит особняк владельца King's Resort Леона Цукерника

Смотрели ли вы в свое время популярное шоу на MTV - «Cribs»? Если нет, то вот вам короткое описание - эта передача давала обычному человеку возможность заглянуть в дома суперзвезд и получить представление о том, как живут самые богатые и самые известные знаменитости мира. Возможно именно этим шоу вдохновлялся французский покерный гриндер и популярный стример Йохан Гильберт, известный под псевдонимом «YoH Viral», когда опубликовал на своем YouTube-видео про особняк Леона Цукерника.

В этом видео вас наверняка удивит:

  • размер гаража, который можно описать как идеальную «бэт пещеру», вмещающую около дюжины автомобилей. Среди которых пара Ferrari, Lamborghini, McLaren, несколько выпущенных ограниченным тиражом Mercedes и, конечно же, Rolls Royce.
  • частный вертолет Цукерника за €8 500 00, и ангар для него, чтобы защитить от дождливой чешской погоды
  • особняк, который больше напоминает музей, в котором коллекционер собрал сотни произведений искусства. На стенах гостиной красуются оригинальные картины картин Ренуара, Леже и Пикассо.

Стоит отметить, что именно коллекционирование и антикварный бизнес, в свое время заложило фундамент успешной карьеры Леона Цукерника. В начале 90-х он открыл 2 антикварных магазина в Праге и еще несколько за океаном. Достигнув успеха в этом деле, в 2003 году Цукерник открыл казино в Розвадове, которое сегодня является главным покерным местом в Европе. В заведении сделали основную ставку именно на интеллектуальную игру, отодвинув на задний план рулетку, блэк-джек и игровые автоматы.

Ну а совсем недавно владелец крупнейшего покерного заведения Европы гостил в Киеве. Леон был Vip-гостем PokerMatch UA Millions, где в провел именной турнир хайроллеров, в котором и сам принял участие.

Другие посты блога

Все посты