Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Шесть стримеров вошли в состав команды GGSquad

Шесть стримеров вошли в состав команды GGSquad

GGPokerOK сформировал собственный коллектив стримеров GGSquad, в составе которого находятся уже шесть человек. В ближайшем будущем рум планирует собрать еще две группы: GGCrew и GGHeroes. Подробности читайте в нашем материале.

Автор — Arseniylikepoker
21 октября 2020, 14:03
Шесть стримеров вошли в состав команды GGSquad

GGПокерОК обзаводится собственной командой официальных стримеров. В состав коллектива GGSquad изначально входило пять покеристов:

  • Корай Тюркер;
  • Мишель Ван Эльсакер;
  • Фернандо Хабеггер;
  • Торстен Бринкманн;
  • Патрик Тардиф.

Теперь этот список пополнил известный покерный игрок и стример из Канады Кевин Мартин. Стример уже имеет серьезный опыт организации покерных трансляций и массу поклонников на Twitch. Ранее покерист уже входил в стримерские коллективы ПокерСтарс и Патипокер. Стоит также отметить, что сотрудничество с GGПокерОК было согласовано несмотря на новость о том, что Кевин Мартин принял решение покинуть большой покер. После подписания контракта канадец рассказал своим подписчикам в Твиттере о том, что очень рад стать частью крупного и быстро развивающегося покерного оператора.

Задача команды GGSquad будет заключаться в проведении совместных трансляций и акций. Дебютной акцией стала Saturday Sessions, во время которой шестеро стримеров вели трансляции, разыгрывали между зрителями эфиров билеты, а также принимали участие в турнире Beat the Pros за 210 долларов.

Стоит отметить, что GGSquad будет объединять только стримеров покер-рума. В ближайшее время руководство GGПокерОК планирует собрать еще два коллектива: GGCrew и GGHeroes. Состав первой команды пока не определен, а в состав GGHeroes, скорее всего, попадут покер-про, которые уже сотрудничают с румом (Даниэль Негреану, Федор Хольц и Бертран Гроспелье).

Создание таких групп, вероятнее всего, обусловлено появлением в коллективе сети GGNetwork лиц, имеющих широкую известность вне покерного комьюнити, для популяризации покерного оператора.

Читайте также:

 

Другие посты блога

Все посты