Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Лучшие бонусы для новых игроков от 888 Poker

Лучшие бонусы для новых игроков от 888 Poker

Обзор посвящен наиболее прибыльным бонусом в руме 888 Poker: бездепозитный бонус, награда за первое пополнение счета, сезонные призы и акции, а также бонусы за привлечение друзей и другие.

Автор — Arseniylikepoker
19 июня 2020, 13:46
Лучшие бонусы для новых игроков от 888 Poker

Что такое бонус для новичков 888 Покер и как его получить — этому и не только посвящен наш новый обзор. 

888 Poker — один из ведущих покерных румов в мире, который имеет целую массу достоинств и привлекает огромное число игроков по всему миру. Однако сегодня речь пойдет исключительно об одном из его главных преимуществ — бонусах и специальных предложениях для новых и постоянных игроков.

Бездепозитный бонус для новичков

Безусловно, многие покер-румы предлагают пользователям различные награды и бонусы, однако восьмерки в этом плане впереди планеты всей. Самый крупный бездепозитный бонус для новичков вы найдете именно здесь. 

После регистрации аккаунта, администрация дарит вам бонусных 88$, которые вы сможете получить по частям, выполняя определенные условия. Не стоит переживать, это сделано лишь для того, чтобы больше вас мотивировать и подтолкнуть к активной игре. 

Этот бонус отлично подойдет для новых игроков, которые еще не имеют большого стартового капитала, но уже очень хотят играть. Если грамотно подойти к вопросу, то вы вполне сможете накопить неплохой банкролл, воспользовавшись только этим бонусом. 

Это также дает игрокам возможность лучше узнать рум, попробовать себя в разных дисциплинах и решить: оставаться в этой комнате или поискать другую. Как видите, бездепозитный бонус от 888 Покер дает вам большое количество преимуществ и открывает новые возможности для игры. 

Условия получения и отыгрыша бонуса 88$

Чтобы получить свой бонус и насладиться всеми его привилегиями, игрокам необходимо выполнить некоторые условия:

  • Вы должны быть совершеннолетним
  • У вас не может быть несколько аккаунтов сразу. Служба безопасности рума отслеживает мошенников и, в случае выявления таковых, блокирует все счета вместе с денежными средствами на них. 
  • Бонус доступен для игроков из России, Узбекистана, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии и Украины.

Сразу же после прохождения процедуры регистрации, на ваш счет поступит первая часть бонуса в размере 2$ наличными и 6$ в виде билетов на турниры с реальными призовыми. 

Чтобы получить оставшуюся часть бонуса, необходимо выполнить следующие условия:

  • Играть за столами восьмерок, генерировать рейк и зарабатывать за это очки. Каждые 250 очков равны 8$ бонуса, из которых 7$ начисляются в виде турнирных билетов, а 1$ кэшем на счет.
  • Использовать полученные бонусы в течение 24 часов с момента их получения. 

Бонусы за первый депозит

Кроме выгодной и отличной бездепозитной акции для новичков, восьмерки также предлагают несколько замечательных бонусов для игроков, вносящих свой первый депозит. Вы без труда сможете принять участие сразу в нескольких акциях и значительно увеличить свой банкролл. 

Вот главные бонусы рума на первый депозит:

  • Бонус в 10$. Пополнив счет на сумму минимум 10$, вы получаете 10$ в подарок. Чтобы активировать бонус, необходимо ввести промокод 10PLUS в специальную строку при пополнении счета.
  • Бонус, удваивающий сумму вашего депозита. Пополнив счет на сумму не превышающую 600$, вы сможете получить специальный бонус в размере суммы депозита. Чтобы его получить, необходимо выполнить условия, подобные до бездепозитного бонуса. Придется зарабатывать очки и отыгрывать рейк, что впоследствии принесет вам по 10$ за каждые 100 набранных баллов. Чтобы активировать бонус введите промокод WELCOME100 во время пополнения счета. 
  • Бонусные билеты на турниры. Еще одним отличным бонусом для новых игроков являются билеты на различные выгодные турниры. Каждый игрок, пополнивший свой счет в первый раз получает шанс принять участие в турнирах с крупными призовыми фондами. 

Как вы уже убедились, пополнение счета в первый раз несет в себе кучу плюсов и преимуществ, поэтому скорее вносите первый депозит и получайте свои подарки. 

Бонусы за новых игроков 888 Poker

Чтобы получить еще несколько полезных бонусов от рума, достаточно посоветовать его своим друзьям и знакомым и, если они захотят присоединиться, то вы получите дополнительные призы:

  • За каждого нового игрока вы получаете 10$ кэша на счет, которые вы сможете потратить за столами восьмерок
  • Вы также получите билет на iGoodies Free Tournament, где сможете выиграть денежные призы или различные гаджеты от Apple

Сегодня мы познакомили вас с широким спектром привилегий рума, среди которых выгодный бонус для новичков 888 Покер, награды за первый депозит, билеты на крупные турниры, призы за новых друзей рума и всевозможные сезонные конкурсы и квесты — все это и не только вы найдете на Восьмерках.

Читайте также:

 

Другие посты блога

Все посты