Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Турнирная серия Stadium Series на PokerStars – условия и призовые

Турнирная серия Stadium Series на PokerStars – условия и призовые

Новая серия Stadium Series от PokerStars проведет 102 турнира на трех уровнях бай-ина. Кроме заявленных $50 000 000 призовых, покер-рум подарит билеты общей стоимостью $2 000 000.

Автор — Arseniylikepoker
14 октября 2020, 14:11
Турнирная серия Stadium Series на PokerStars – условия и призовые

5 июля ПокерСтарс запустил новую серию Stadium Series. Общий гарантийный фонд составляет 50 миллионов долларов. Дополнительно рум разыгрывает билеты общей стоимостью 2 миллиона долларов.

Серия включает 102 турнира с тремя типами бай-инов, которые отличаются от стандартных живых серий.

Расписание турниров, разделенных на два вида:

  • Heat – всю неделю, кроме воскресенья;
  • Weekly Final – каждое воскресенье.

Heat – стандартные состязания, победители которых могут получить приглашение на один из трех воскресных турниров. Билеты достанутся игрокам, которые займут топовые позиции в двух состязаниях – Medium и Low. Также принять участие в Weekly Final могут все игроки, заплатившие бай-ин.

Особенности серии

Каждую неделю турнирной серии размер buy-in будет увеличиваться:

  • Неделя 1 – $5,50, $55 и $530;
  • Неделя 2 – $11, $109 и $1,050 и так до финального завершения серии.

Длительность каждого турнира – 2 недели. Состязания Heat будут приостановлены с количеством игроков – 45 или 48 человек. Продолжение турнира возобновится на следующий день.

В турнирах Weekly Final игра ведется до момента формирования призовых мест, и также будет продолжена на следующий день. Игрокам, попавшим в призы, подарят приглашение на Main Event с buy-in $5 200.

Отборочные фрироллы

Попасть на Main Event можно и через отборочные фрироллы. 2 августа состоятся три Главных Ивента, в т. ч. и Grand Final High с buy-in $5 200, и гарантийным призовым фондом $5 миллионов. Чтобы стать участником ключевого состязания, необходимо сыграть в сателлитах Fast Track:

  • Buy-in $1 – Sit&Go на 12 покеристов с одним тикетом за $11;
  • Buy-in $11 – Sit&Go на 21 игрока с возможностью получить два билета за $109;
  • Buy-in $109 – МТТ с пятью тикетами за $1 050;
  • Buy-in $1 050 – МТТ с пятью билетами за $5 200.

Также каждый день рум проводит фрироллы, в которых игроки могут побороться за тикеты в Fast Track на сумму $2 000 номинальной стоимостью $1, $11 и $109. Начало состязаний – 18:32 по московскому времени.

В лобби «Спин-энд-Гоу» проходят спины за $4 и $22, в которых разыгрывают тикеты на турниры Main Event, включая GFH.

Подарочные билеты

До начала открытия серии комната подарит билеты для участия в турнирах Heat на сумму 500 тысяч долларов. Обладателями тикетов станут покеристы топовых позиций в регулярных состязаниях комнаты.

Найти турниры, раздающие билеты, можно в лобби рума во вкладке Stadium Series Ticket Drop. Стартовый buy-in – $1,10.

Трансляции и покерные стримы на Twitch

На период действия серии стримеры ПокерСтарс организуют ежедневный розыгрыш тикетов на турнирную серию на сумму $10 тысяч. Игрокам нужно лишь привязать свой профиль ПокерСтарс и Twitch, и регулярно отслеживать все стадии розыгрыша.

Еще одна особенность серии – PokerStars впервые проведет трансляцию финальных столов online-серии с комментариями и показом карманных карт.

Читайте также:

 

Другие посты блога

Все посты