Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Как играть во фрироллы на 888 Покер и где получить пароль

Как играть во фрироллы на 888 Покер и где получить пароль

В этой статье мы поговорим о фрироллах, проводимых в покер-руме 888 Покер. Вы узнаете, какие виды фрироллов бывают на 888 Покер, их примерное расписание, а также как получить пароль на закрытые фрироллы.

Автор — Arseniylikepoker
22 июня 2020, 13:34
Как играть во фрироллы на 888 Покер и где получить пароль

Фрироллы 888 Покер — это прекрасная возможность собрать хороший стартовый банкролл без каких либо вложений. Вы можете выбрать бесплатный турнир, не вкладывая ни копейки, или совершить небольшой депозит и участвовать во фрироллах для депозиторов с крупными призовыми. 

Виды фрироллов на 888 Покер

888 Покер предлагает большое количество различных фрироллов, которые можно легко найти в лобби в клиенте покер-рума. Для выбора доступны фрироллы:

  • Обычные, в которые могут поиграть все пользователи;;
  • Приватные фрироллы для игроков с разным уровнем лояльности;
  • Для подписчиков социальных сетей;
  • Турниры от партнеров покер-рума.
  • Праздничные, привязанные к определенным событиям;
  • Сателлиты с небольшим взносом для выигрыша билетов на офлайн-игры.

Чтобы найти интересующий вас фриролл, откройте клиент и найдите раздел с турнирами. Можно отсортировать их по размеру желаемого бай-ина и легко найти фрироллы — они помечены надписью «Бесплатно/Free».

Выигрыши в обычных фрироллах небольшие, гораздо больше кэша ждет игроков в закрытых турнирах. Кстати, получить за победу можно не только деньги, но и всяческие подарки, например, это могут быть турнирные билеты на крупные офлайн-события.

Расписание фрироллов

Актуальное расписание фрироллов можно посмотреть на 888 Покер, мы же дадим информацию о постоянных фрироллах, которые проводятся в этом покер-руме:

  • $50-100 Freeroll. Это ежедневные турниры с призовым фондом 50-100$, которые проводятся четыре раза в день. Для участия в них не нужно никаких вложений.
  • $500 First Depositors Freerolls. Этот турнир проходит один раз в день и доступен для игроков, совершивших первый депозит. Призовой фонд фриролла составляет 500$.
  • $1000 Depositors Freeroll. Этот турнир проводится по субботам и также доступен для пользователей, совершивших первый взнос. Призовой фонд турнира составляет 1000$.
  • $100000 Sunday. Турнир с огромным призовым фондом в 100000$ проводится на 888 Покер каждое воскресенье. Доступен также для игроков, которые совершили первый депозит.

Имейте в виду, что турниры для депозиторов доступны только один раз. При совершении повторного депозита вы уже не сможете поиграть в эти фрироллы.

Информацию о фрироллах, приуроченных к праздничным событиям, временные или организованные в сотрудничестве с аффилейтом, можно найти на официальном сайте. Они проводятся довольно часто, как и сателлиты. 

Как получить пароль на фриролл

В зависимости от вида фриролла пароль на него можно получить по электронной почте или найти в социальных сетях на официальных страницах. Иногда вместо пароля для участия в турнире нужен всего лишь репост. Также информацию о фрироллах и пароли можно найти на различных форумах.

Пароль на некоторые закрытые фрироллы можно получить, выполняя определенные задания. Это может быть приглашение друга по реферальной ссылке или внесение депозита определенного размера. Если же турнир устраивается в сотрудничестве, код можно отыскать на сайте аффилейта.

Имейте в виду, если вы получили билет, продавать или дарить его другому игроку запрещено правилами покер-рума.

Это все, что нужно знать для того, чтобы играть во фрироллы 888 Покер — регистрируйтесь в покер-руме, собирайте банкролл и выигрывайте!

Читайте также:

 

Другие посты блога

Все посты