Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Промах в главном дерби Шотландии, который нападающий запомнит на всю жизнь

Промах в главном дерби Шотландии, который нападающий запомнит на всю жизнь

«Рейнджерс» проигрывает «Селтику» в супердерби, до конца матча три минуты, парень может сравнять счет и бьет с 5 метров. И нет, не забивает. Это провал.

Блог — Телевізор
11 марта 2018, 21:45

Мы видели очень много промахов по пустым воротам, но когда такое происходит в дерби! Да еще в «Старой Фирме»!

Форвард «Рейнджерс» Альфредо Морелос обязан сравнивать счет на 87-й минуте. «Селтик» ведет 3:2 на выезде. Что происходит? Попадание в штангу.

После такого парня проклянут родные фанаты.

«Старая Фирма» – главное дерби Шотландии. Многие считают, что свое название оно берет с того момента, как клубы сыграли между собой в первый раз (в 1888 году). По другой – название было придумано, чтобы показать, насколько «Селтик» и «Рейнджерс» доминируют в Шотландии.