программы, обзоры, док. фильмы о спорте

+15

Дубль Беседина, привоз Шабанова: «Динамо» победило «Олимпик»

30
«Шахтер» сегодня сенсационно потерял очки в Мариуполе – и у «Динамо» был шанс приблизиться к донецкому клубу на расстояние 11 очков. Мы хотели пошутить над «Шахтером» и «Мариуполем», но облажались. Теперь шутите над нами вы В стартовый состав «Динамо» после длительной травмы вернулся Денис Бойко. Также с первых минут вышли Де Пена и Шапаренко. «Динамо» владело абсолютным преимуществом с первых минут, но долго не могло забить. Только на 37-й минуте Артем Беседин открыл счет после передачи с фланга от де Пены. Скорее всего, гола бы не было, если бы не эпичная ошибка голкипера донецкого клуба...
+21

«Шахтер» потерял очки в Мариуполе!

74
Неожиданно. Воскресную программу 16-го тура УПЛ открывал матч в Мариуполе. Хозяева принимали «Шахтер», который уверенно идет на первом месте с 12-очковым отрывом. Мало кто мог подумать, что этот выезд для горняков станет сложным. Хотя уже на 15-й минуте Тайсон вывел «Шахтер» вперед. Коноплянка заработал пенальти, а бразилец уверенно его реализовал. ВИДЕО
+36

«Динамо» проиграло в Мальме

153
«Динамо» проиграло гостевой матч Лиги Европы в Мальме 3:4, который был критически важен с турнирной точки зрения. В матче было все: суперкомбинации, глупая красная, 7 голов. После этого поражения «Динамо» опустилось на третье место в турнирной таблице. В последнем туре киевляне сыграют с «Лугано», победа над швейцарцами в 2 мяча гарантирует выход в плей-офф Лиги Европы. ТАБЛИЦЫ ЛИГИ ЕВРОПЫ ВСЕ РАСКЛАДЫ В ГРУППЕ «ДИНАМО» Киевляне пропустили первый гол на первых минутах матча. 1:0, Расмус Бенгтссон – ВИДЕО После пропущенного гола киевляне собрались и весь первый тайм доминировали, забив...