Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 сентября 2020
Горняк-Спорт
3:5
Днепр-1
Полесье
1:2
Минай
Верес
4:2
Николаев
Виктория Сумы
1:3
Мариуполь
Кривбасс
0:1
Нива Винница
Эпицентр
1:2
Агробизнес
Ворскла
2:0
ФК Львов
Десна
2:1
Рух Львов
Прикарпатье
0:1
Колос
Александрия
4:1
Ингулец
Реджина
1:0
Терамо
Козенца
0:0
Алессандрия
Кремонезе
4:0
Ареццо
Читтаделла
3:1
Новара
Пиза
2:0
Юве Стабия
Фрозиноне
1:3
Падова
Пескара
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
Виртус Энтелла
2:1
Альбинолеффе
Эмполи
2:1
Ренате
Асколи
1:4
Перуджа
Виченца
3:2
Про Патрия
Лечче
2:0
Феральписало
Порденоне
3:0
Виртус Казарано
Салернитана
3:0
Зюдтироль
Кьево
1:1
Катандзаро
Венеция
2:0
Каррарезе
Реджана
Монополи
Брешия
3:0
Трапани
СПАЛ
0:0
Бари
Гремио
2:0
Универсидад Католика
Пеньяроль
3:0
Коло-Коло
Бока Хуниорс
0:0
Либертад
Атлетико Паранаэнсе
0:0
Хорхе Вильстерманн
Америка де Кали
0:0
Internacional RS
ЛДУ Кито
4:0
Депортиво Бинасьональ
Сандецья
1:4
Стомиль
Хробры
1:1
Гурник Ленчна
Корона
0:3
Термалика
Одра
1:0
Ресовия
Белхатув
1:3
Лодзь
Радомяк
0:2
Медзь
Пуща
2:1
Ястшембе
Гранада Б
1:1
Линенсе
Партик
2:2
Эйр Юнайтед
Rota
0:3
Херес
JD Somorrostro
3:0
Баракальдо
Реал Авила
3:0
Талавера
Арандина
1:0
Кристо Атлетико
Алькояно
6:1
Benigànim
FC Vilafranca
0:4
Бадалона
Тропесон
6:1
Santillana
Дон Бенито
2:1
Касереньо
Лусена
Кордоба
Txantrea
2:3
Пенья Спорт
Эльденсе
3:1
Albacete Balompié II
Miajadas
0:6
Мерида АД
Castilleja
0:2
Coria CF
Ballyclare Comrades FC
3:4
Гленавон
Будучность Бановичи
1:2
Железничар
Klis Buturović Polje
6:2
UNIS Vogošća
Tekstilac Derventa
1:7
Зриньски
FK Velež Nevesinje
2:1
Игман
Dizdaruša
0:3
Вележ
Fortuna Zenica
0:1
FK Rudar Kakanj
Славия Сараево
2:2
Младость Добой
Травник
0:4
Борац Баня-Лука
ГОШК
0:1
Широки Бриег
Рудар Приедор
4:0
Олимпик Сараево
Звиезда
0:1
Радник
FK Goražde
2:2
Слобода
Sloboda Novi Grad
0:2
Тузла Сити
Звиезда-09
2:1
Модрича
Nei Mongol Zhongyou
2:2
Beijing BSU
Xinjiang Tianshan
1:2
Nantong Zhiyun
Heilongjiang Ice City
1:1
Чанчунь Ятай
Liaoning Shenyang Urban
2:2
Мэйчжоу Хакка
Бэйцзин Жэньхэ
3:2
Чэнду Жунчэн
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Гуйчжоу Чжичэн
Росич
2:0
Родина-2 Москва
Letniy Dozhdik
1:0
Trudovye rezervy
Буревестник Москва
0:9
FShM Torpedo
Смена Москва
1:0
Gefest
Setun'-Kuntsevo
0:3
Зеленоград
Локомотив-3
0:4
ФК «Сахалинец»
ДЮСШ-75
3:1
Geraklion
Металлург Магнитогорск
2:1
Prikamye Perm
Start-Altair
2:1
Zvezda Perm II
Тобол Тобольск
0:3
Тобол Курган
Торпедо Миасс
3:0
Амкар
Шахтер Коркино
3:2
Chelyabinsk II
Ильпар
6:3
Спартак Туймазы
Avangard Kursk II
3:4
FK Spartak Tambov
Металлург-Оскол
3:0
Елец
Атом Нововоронеж
1:1
Локомотив Лиски
Fakel Kirov
6:0
Rostov Velikiy
Спартак Кострома
1:3
SSHOR Volga
Текстильщик-2
2:1
SSHOR
Miedź Legnica II
2:3
Полония Бытом
Jutrzenka Giebułtów
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
Заглембе-2 Любин
КСЗО
1:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Ruch Wysokie Mazowieckie
3:3
Полония
Ворселар
0:2
Берг эн Дал
Антониа
1:0
Калмтаут
Linden
3:2
Hoegaarden-Outgaarden
Sporting Kampenhout
1:0
Гримберген
Liptovská Štiavnica
1:0
MŠK Fomat Martin
ŠK Novohrad Lučenec
4:1
TJ Baník Kalinovo
Žarnovica
1:4
TJ Jednota Bánová
MFK Zvolen
0:2
Римавска-Собота
Čadca
3:0
Liptovský Hrádok
Báhoň
4:1
Rusovce
Dak Lak
0:1
Bà Ria Vũng Tàu
Tay Ninh
2:1
Лонган
CLB Bóng đá Huế FC
0:1
Bình Phước
Кантхо
2:1
An Giang
PVF-Công An Nhân Dân FC
0:1
Биньдинь
Санна Кханьхоа
3:0
Донгтхап
Эносис Неон
0:0
Akritas
Omonia Aradippou
0:0
ПАЕЕК
Ahironas
1:1
Онисилос
АЕЗ
2:0
Дигенис Акритас
Omonia Psevda
1:2
Арис Лимасол
Алки Ороклини
0:3
Айя-Напа
POX
0:0
Красава
Отеллос
2:1
Анагенниси Дериния
Депортиво Ла-Гуайра
Метрополитанос
Эстудиантес де Мерида
Сулия
Монагас
Трухильянос
Минерос де Гуайяна
Академия Пуэрто-Кабельо
Гран Валенсия
Арагуа
Атлетико Венесуэла
Депортиво Тачира
Яракуянос
Самора
Карабобо
Депортиво Лара
ЛАЛА
Каракас
Аваи
1:0
Фигейренсе
Жувентуде
1:0
Операрио
Витория
0:1
ССА Масейо
Оэсте
0:1
Ботафого-СП
Гуарани Кампинас
1:1
Сампайо Корреа
Парана
1:1
Шапекоэнсе
Куяба
1:0
Наутико
Конфьянса
1:1
Гремио Бразил
Депортес Копьяпо
1:1
Рейнджерс Талька
Сан-Луис Кийота
2:0
Пуэрто-Монт
Сан-Маркос
1:1
Депортес Вальдивия
Кобрелоа
1:0
Депортес Темуко
Зеспакусацу Гумма
1:4
Монтедио Ямагата
Омия Ардия
2:1
Мито Холлихок
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Киото Санга
Матида Зельвия
1:1
Джираванц Китакюсю
Вентфорет Кофу
0:0
Токио Верди
Мацумото Ямага
0:1
Цвайген Канадзава
Фаджиано Окаяма
0:1
Эхиме
Ренофа Ямагути
3:0
Джубило Ивата
Ависпа Фукуока
1:0
Тотиги
В-Варен Нагасаки
0:1
Токусима
Рюкю
0:1
Альбирекс Ниигата
Шленск-2
1:1
Мотор Люблин
Гарбарня
2:2
Бытовия
Скра Ченстохова
1:0
Хойничанка
KP Błękitni Stargard
0:5
Сталь Жешув
Погонь Седльце
4:2
Лех-2
Олимпия Грудзендз
1:3
Катовице
ККС-1925
0:3
Вигры
Брагантино Пара
3:1
Фаст
Португеза-РЖ
0:2
Бангу
Гуарани Собрал
1:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Алтос
3:1
Мото Клуб
Индепенденте Тукуруи
1:2
Жи-Парана
Синоп
1:2
Сантос Макапа
Ривер
1:0
Жувентуде Самас
Фрейпаулистано
3:0
Жасиоба
Апаресиденсе
1:1
Гойяния
Насьонал Атлетико
1:2
Кабофриенсе
Операрио-ВГ
1:0
Реал Нороэсте
Рондонополис
4:1
Витория-ЭС
Полтон Роверс
1:0
Байдфорд
Уилланд Роверс
0:5
Тоттон
Ларкхолл Атлетик
1:2
Бейсингсток Таун
Слимбридж
1:3
Бристоль Мэнор Фарм
Ромфорд
1:0
Бэзилдон
Эйлсбери Юнайтед
4:2
Уонтедж
Кидлингтон
1:1
Хейлсоуэн
Chavdar Troyan
0:4
Kariana Erden
Chernomorets Balchik
3:0
Витоша
Botev Ihtiman
2:0
Нефтохимик
Sevlievo
6:0
Локомотив Горна-Оряховица
Nadezhda Dobroslavtsi
2:1
Minyor Pernik
Izvor Gorski izvor
4:2
Septemvri Simitli
Oborishte Panagyurishte
1:0
Добруджа
Svetkavitsa Tg
1:4
FK Sozopol
Drenovets
2:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Дунав
0:2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Зенит Иркутск
0:0
Нижний Новгород
Родина Москва
3:0
Енисей
Волга Ульяновск
2:4
Велес
Машук-КМВ
1:0
Динамо Брянск
Звезда Пермь
0:3
Оренбург
Салют
0:3
Текстильщик
Черноморец Новороссийск
1:3
СКА Хабаровск
Динамо Ставрополь
1:4
Крылья Советов
Kysucké Nové Mesto
4:5
Petržalka
Piešťany
0:7
ДАК
TJ Tatran Oravské Veselé
1:1
Жилина
Družstevník Radimov
1:2
Тренчин
Буден
0:3
Вестерос
IK Gauthiod
1:0
Юнгшиле
Форвард Эребру
0:3
Акрополис
Angered BK
1:3
Хэкен
Astrio
0:9
Фалькенберг
Torns IF
2:3
Треллеборг
Assyriska BK
0:5
Мьелльбю
Oskarshamns AIK
0:0
Варберг
Хускварна
1:3
Гетеборг
Ландскруна
1:0
Эстер Векше
Sandvikens IF
2:0
Йончепинг
FC Stockholm Internazionale
1:3
Дегерфорс
Täby FK
0:2
АФК Эскильстуна
Stenungsunds IF
0:3
Эльфсборг
IS Halmia
0:3
Хельсингборг
СВ Линкс
3:3
Lörrach-Brombach
Зелигенпортен
0:0
Эльтерсдорф
Неккарсульмер
2:1
Freiburger FC
Astoria Walldorf II
1:2
Оберахерн
Битигхайм-Биссинген
1:0
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Пфорцхайм
0:2
Рилазинген-Арлен
Ройтлинген
3:2
SV Sandhausen II
Неттинген
3:0
Ilshofen
Bruchsal
0:2
Фрайберг
Геппинген
2:0
Штутгартер Кикерс
Падерборн-2
0:1
Гютерсло
SFL Bremerhaven
5:3
Бремер Нойштадт
Бремерхафен
1:1
Комет Арстен
Лупо-Мартини
4:2
Арминия Ганновер
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Vrbovec
Zrinski Jurjevac
4:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Hrvace
2:0
Urania Baška Voda
Otok
4:3
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Сплит
4:0
NK Uskok Klis
NK Kamen Ivanbegovina
2:3
Zmaj Blato
NK Jadran Luka Ploče
3:0
Vodice
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK Sloga Mravince
NK Neretva Metković
3:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Zagora Unešić
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Кроатия
1:3
Solin
Рудеш
2:4
Sesvete
NK Dubrava Zagreb
2:2
BSK Bijelo Brdo
NK Orijent 1919
2:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Хрватски Драговоляц
1:1
NK Opatija
NK Osijek II
1:0
Кустошия
NK Junak Sinj
2:2
Интер Запрешич
NK Dugopolje
4:1
Меджимурье
Таршин Рэйнбоус
0:1
Хибернианс
Лия Атлетик
0:0
Биркиркара
Хамрун Спартанс
3:0
Сенглеа
Валлетта
1:3
Гзира Юнайтед
Барри Таун
2:1
Хаверфордвест
Карнарвон Таун
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Гап Конназ Куэй
2:0
Абериствит
Кардифф Метрополитан
0:1
Пенибонт
Петровац
0:1
Езеро
Сутьеска Никшич
2:0
Рудар Плевля
Титоград
1:0
Зета
Подгорица
1:1
Дечич
Будучность
1:0
Искра Даниловград
Хурибга
1:0
Раджа Бени-Меллаль
РСБ
1:2
Хемис Земамра
Ужда
2:2
Раджа Касабланка
Иттихад Танжер
1:0
Магреб Атлетик
Видад
4:1
Сафи
ФЮС
3:1
Рапид Уэд-Зем