Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 сентября 2020
Агробизнес
4:2
Кристалл Херсон
Нива Тернополь
1:1
Альянс
Николаев
1:2
Металлист 1925
Оболонь
4:1
Прикарпатье
ВПК-Агро
1:1
Волынь
Черноморец
1:1
Горняк-Спорт
Волендам
0:1
Утрехт-2
Дордрехт
1:3
Эксельсиор
Эйндховен
0:0
Хелмонд Спорт
АЗ-2
1:4
ПСВ-2
НЕК
2:1
Аякс-2
Камбюр
0:2
Гоу Эхед Иглс
Сан-Кристобаль
1:1
Atlètic Sant Just
Basel
1:5
Саарбрюкен
ПАС Яннина
1:3
Левадиакос
СПАЛ
2:0
Вис Пезаро
Фиорентина
5:1
Гроссето
Аугсбург-2
4:0
Ян Регенсбург-2
Наполи
4:0
Пескара
Вадуц
1:2
Тюркгюджю
Иллертиссен
2:1
Швабен Аугсбург
Ауэрбах
0:0
Цвиккау
Эльтерсдорф
1:0
Гройтер-2
Ваккер Бургхаузен
1:1
1880 Wasserburg
Бухбах
4:0
Дайзенхофен
L'Entregu
0:3
Лангрео
Хаймштеттен
3:0
FC Unterfohring 1927
Террасса
3:1
Sabadell Nord
Морпет
1:5
Хартлпул
Тонтон Таун
2:1
Йовил
Ньюри Сити
0:1
Дангэннон Свифтс
Уорренпойнт Таун
3:1
Armagh City FC
Б-68 Тофтир
4:0
KÍ Klaksvík II
Вестур
3:1
HB Tórshavn II
B36 Tórshavn II
2:1
FC Hoyvík
NSÍ Runavík II
2:3
Víkingur Gøta II
САК Клагенфурт
1:2
Wolfsberg
Трайбах
3:3
Кеттманнсдорф
SPG Pregarten
2:0
SPG Weißkirchen / Allhaming
Донау Линц
5:0
Union Mondsee
Фелькермаркт
1:1
Kraig
Фелдкирхен
0:1
KAC
Adnet
2:1
Puch
SC Bruck an der Mur
2:2
Hitthaller St. Michael
Леобен
1:1
Lafnitz II
Хайлигенкройц
0:2
Mettersdorf
FC Union RB Weinland Gamlitz
3:2
Ilzer SV
Гнас
2:0
SV Gady Raika Lebring
Liezen
0:1
Rottenmann
Фюрстенфельд
3:2
Фойтсберг
SV Wildon
0:3
SV Domaines Kilger Frauental
Инсбрук
2:1
Mils
Zirl
1:2
Fügen
Ферст Вена
10:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Altenmarkt
1:4
ÖTSU Hallein
SV Waidhofen/Thaya
2:2
Mannersdorf
Ардаггер
0:0
SC Ortmann
Цветтль
0:1
Лангенрор
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:2
Кремс
ASV Siegendorf
3:2
Парндорф
Zams
0:1
Natters
Rapid II
1:1
Тунари
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
2:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
Academica Clinceni II
2:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Муничипал Александрия
0:1
ACSO Filiaşi
Melbourne Knights FC
Eastern Lions
Port Melbourne SC Sharks
Dandenong City SC
Green Gully SC
Dandenong Thunder SC
Oakleigh Cannons FC
Hume City FC
Austria Klagenfurt
3:1
Blau-Weiss Linz
Austria Lustenau
1:1
Хорн
Флоридсдорфер
1:2
Лафниц
Капфенберг
0:3
Ваккер Инсбрук
Манта
2:1
Атлетико Портеньо
9 октября
1:1
Чакаритас
Атлетико Санто-Доминго
1:0
Америка Кито
Депортиво Санта-Рита
1:2
Фуэрса Амарилья
Булонь
0:0
Ле-Ман
Шоле
1:1
Лаваль
Спортинг Лион
0:0
Кретей
Авранш
0:2
Бастия-Борго
Ред Стар Сен-Уан
0:2
Вильфранш
Бастия
3:1
Бурк-ан-Бресс
Рустави
Шукура
Самгурали
FC Aragvi Dusheti
Сиони
Мерани Мартвили
Shevardeni 1906
Байя Зугдиди
ВИТ-Джорджия
Гагра
Санкт-Йохан
1:2
Гредиг
Зеекирхен
4:0
ЗАК
Kuchl
2:0
Пинцгау Заальфельден
Шпитталь
1:1
Вельс
TuS Bad Gleichenberg
3:0
Нойхофен
Вайц
2:0
USV St. Anna am Aigen
WSC Hertha
2:1
Унион Фекламаркт
Винер Нойштадт
0:1
Драссбург
БАТЭ мол
2:0
Smolevichy-STI Res.
Динамо Минск мол
1:0
Динамо Брест мол
Шахтер Солигорск мол
2:0
Витебск мол
Рух Брест мол
1:3
Неман мол