Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 сентября 2020
Омония
1:1
Црвена Звезда
Карабах
0:0
Мольде
Ференцварош
2:1
Динамо Загреб
Маккаби Тель-Авив
1:0
Динамо Брест
Мидтьюлланд
3:0
Янг Бойз
Виктория Сумы
0:0
Диназ
Николаев
1:0
Черноморец
Нива Винница
2:2
Кристалл Херсон
Ужгород
0:1
Агробизнес
Кривбасс
4:1
Таврия
Волынь
0:1
Прикарпатье
Альянс
0:3
Верес
Оболонь
0:1
Полесье
ВПК-Агро
2:2
Кремень
Вест Бромвич
3:0
Хэррогит
Ипсвич
0:1
Фулхэм
Лидс
1:1
Халл
Саутгемптон
0:2
Брентфорд
Бристоль Сити
4:0
Нортхэмптон
Эвертон
3:0
Солфорд Сити
Хорхе Вильстерманн
2:3
Атлетико Паранаэнсе
Коло-Коло
2:1
Пеньяроль
Сантос
0:0
Олимпия Асунсьон
Депортиво Бинасьональ
0:1
ЛДУ Кито
ФК Токио
2:3
Оита Тринита
Виссел Кобе
0:1
Сересо Осака
Саган Тосу
0:2
Консадоле Саппоро
Йокогама Ф. Маринос
3:0
Симидзу С-Палс
Эркулес
2:1
Атлетико Балеарес
Эстремадура
5:0
Касереньо
Аталанта
3:1
Новара
Читтаделла
3:1
Пьяченца
Брешия
4:2
Ренате
Порденоне
2:2
Венеция
Губбио
Чезена
Виртус Энтелла
Понтедера
Пиза
1:2
Гроссето
Горица
0:2
Триестина
ПАС Яннина
1:0
АЕ Караискакис
Виртус Энтелла
1:1
Луккезе
Пескара
1:0
Тернана
УКАМ Мурсия
2:2
Леванте Б
Mosconia
0:5
Реал Овьедо Б
Португалете
1:0
Исарра
Реал Титанико
0:1
Леальтад
Саламанка УДС
0:0
Атлетико Асторга
Химнастик
1:0
Сарагоса
Эспаньол Б
3:0
Бадалона
Барселона
3:1
Жирона
Реал Авила
1:0
Peñaranda
Banyoles
1:1
Коста-Брава
Atletico Bembibre
2:6
Культураль Леонеса
Гава
Igualada
Гихуэло
3:1
Кория
AD Llerenense
2:3
Extremadura UD II
Ориуэла
0:1
Мурсия
Textil Escudo
2:0
Nueva Montaña
Castelldefels
Martinenc
Вильярробледо
2:2
Ла-Рода
Roteña
1:3
Херес
UD Rayo Ibense
1:2
Эльденсе
Монтеварки Аквила
1:1
Прато
Кеттеринг
1:0
Хемел-Хемпстед
Пэдихэм
2:2
Клитеро
Figueres
1:0
Олот
Ханчжоу Гринтаун
4:0
Jiangxi Lushan
Heilongjiang Ice City
1:1
Сычуань Гуаньчэн
Чэнду Жунчэн
1:0
Beijing BSU
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Suzhou Dongwu
Liaoning Shenyang Urban
1:1
Shaanxi Chang'an
Kunshan
0:0
Nantong Zhiyun
Reinmeer Aomori
2:1
Sapporo University
Tonan Maebashi
2:3
VONDS Ichihara
Iwaki
4:0
Oyama
Kanazawa Seiryo Uni
1:2
Toyama Shinjo
Ococias Kyoto
0:1
Nara Club
Tokyo Musashino City
3:3
Tochigi City
NIFS Kanoya
1:0
Okinawa SV
Cento Cuore Harima
1:1
Biwako Shiga
Sony Sendai
3:0
Saruta Kogyo
Tsukuba University
2:0
Tokyo Int. University
Toin University
4:2
YGU Pegasus
Maruyasu Okazaki
3:2
Suzuka Point Getters
Yonago Genki
0:5
Matsue City
Kumamoto Prefectural Teacher Kyuyudan
0:0
Fukuoka University
EV Internacional
0:4
MD Nagasaki
Verspah Oita
2:2
Tegevajaro Miyazaki
Томь-2
2:1
Новокузнецк
Енисей-2
3:1
Полимер
Novosibirsk II
1:0
Распадская
Altay Barnaul
2:7
Динамо Барнаул - 2
Stroyinvest Ardon
0:3
Ангушт
Росич
9:0
Буревестник Москва
FShM Torpedo
0:1
Letniy Dozhdik
Смена Москва
6:2
Setun'-Kuntsevo
Зеленоград
5:0
ФК «Сахалинец»
Локомотив-3
3:4
Родина-2 Москва
Gefest
2:6
Geraklion
ДЮСШ-75
7:0
Trudovye rezervy
Almaz-Antey
3:2
Псков-747
Череповец
2:0
FK Agat Gavrilov-Yam
Fakel Kirov
3:0
Спартак Кострома
Текстильщик-2
5:3
Шинник-2
SSHOR Volga
1:0
SSHOR
Pomorzanin Toruń
1:1
Unia Janikowo
KS Wiązownica
0:1
Stal Kraśnik
Заглембе-2 Любин
6:0
Polonia-Stal Świdnica
Budapest Honvéd FC II
3:5
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Bicskei TC
2:1
Komáromi VSE
Perth Glory FC Under 21
5:1
Rockingham City
Inglewood United SC
2:1
Perth SC
Cockburn City
4:1
Armadale SC
Floreat Athena FC
2:1
ECU Joondalup
Sorrento
0:5
Gwelup Croatia
ND Beltinci
3:1
Кршко
NK Bilje
0:0
Приморье
Шмартно
0:10
Нафта
NK Roltek Dob
5:0
NK Brda Dobrovo
NK Jadran Dekani
1:2
Триглав
Радомле
2:0
Рудар Веленье
Крка
5:3
KNK Fužinar
NK Brežice 1919
3:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Чиангмай
1:1
Нейви
Сисакет
0:1
Самутсакхон
Касетсат
3:3
Чиангмай Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
1:1
Аюттхайя Юнайтед
Накхонпатхом Юнайтед
1:2
Чайнат Хорнбилл
Ранонг Юнайтед
2:1
Кхонкэн
Пхрэ Юнайтед
3:0
Лампанг
Удонтхани
2:0
Кастомс Юнайтед
Ленинградец
0:1
Уфа
Машук-КМВ
1:2
Тамбов
Звезда Пермь
0:1
Сочи
Волга Ульяновск
0:3
Урал
Черноморец Новороссийск
2:4
Рубин
Родина Москва
1:5
Спартак
FK Rača
0:6
Погронье
MŠK Námestovo
0:7
Жилина
Slovan Modra
1:6
KFC Komárno
Pavlovce nad Uhom
0:6
MSK Tesla Stropkov
Lok. Kosice
1:2
Slávia TU Košice
MŠK Spišské Podhradie
2:1
FK Slavoj Trebišov
Kežmarok
1:1
Partizán Bardejov
Slavoj Spišská Belá
2:0
Gerlachov
Bešeňová
2:1
Пухов
Римавска-Собота
0:7
Кошице
Družstevník Zvončín
1:10
Спартак Трнава
Družstevník Jacovce
0:4
Железиарне
Melčice-Lieskové
0:3
FC Slovan Galanta
Rohožník
6:1
FC Malacky
MFK Zvolen
0:5
Нитра
Javorník Makov
1:2
Середь
Спартак Мыява
0:2
Тренчин
Tj Sokol Srbice
0:3
Влашим
Велке Мезиржичи
0:3
Простеев
Вышков
0:3
Словацко
Френштат-под-Радгоштем
0:4
Баник
SK Motorlet Praha
0:3
Хрудим
Чески-Брод
0:3
FK Chlumec nad Cidlinou
Искра Домажлице
2:0
Усти-над-Лабем
Високе-Мито
1:2
FK Přepeře
Povltavská fotbalová akademie
0:3
Таборско
Зноймо
0:3
Лишень
Глучин
0:3
Тршинец
Аритма Прага
0:3
Дукла Прага
Sokol Hostouň
0:1
Млада-Болеслав
Слован Росице
0:3
Зброевка
Локо Влтавин
0:3
Пршибрам
TJ Unie Hlubina
0:6
Карвина
FC Odra Petrkovice
0:3
Сигма
TJ Slovan Velvary
0:2
Богемианс-1905
Искра Усти-над-Орлици
1:0
Злин
Freiburger FC
0:1
Филлинген
Фрайберг
2:0
Неккарсульмер
Ilshofen
0:0
Геппинген
Равенсбург
3:0
Рилазинген-Арлен
Шпортфройнде Дорфмеркинген
3:1
Бакнанг
Lörrach-Brombach
4:1
Astoria Walldorf II
Эрлензее
1:7
Рот-Вайсс Валльдорф
Штайнбах
0:1
Барокштадт
Хюнфельд
0:1
Neuhof
Штутгартер Кикерс
4:2
Битигхайм-Биссинген
SV Sandhausen II
1:4
СВ Линкс
Вальдгирмес
2:3
Rot-Weiß Hadamar
Баунаталь
1:3
Buchonia Flieden
Диткирхен
2:1
Фернвальд
Hessen Dreieich
2:1
Виктория Грисхайм
Ройтлинген
2:2
Bruchsal
Гонзенхайм
2:4
Энгерс
Эддерсхайм
2:1
SV Zeilsheim
Фрайбург-2
4:0
Аален
Штутгарт-2
2:1
Эльферсберг
Ульм
3:1
Франкфурт
Штайнбах Хайгер
2:0
Майнц-2
Балинген
1:0
Балингер
Обернойланд
0:1
ФФБ Ольденбург
Айнтрахт Нордерштедт
0:1
Дрохтерзен-Ассель
Вегберг-Бек
0:1
Шальке-2
Шпортфройнде Лотте
0:2
Боруссия Дортмунд-2
Кельн-2
1:1
Рот-Вайсс Ален
Вупперталь
0:3
Фортуна-2
Гомберг
1:3
Фортуна Кельн
Штрелен
1:2
Пройссен
Бергиш Гладбах
1:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Редингхаузен
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Виденбрюк
2:1
Бонн
NK Mladost Petrinja
4:0
NK Vrbovec
HNK Segesta Sisak
1:0
NK Trnje Zagreb
Лучко
1:0
NK Karlovac 1919
NK Dugo Selo
2:3
NK Kurilovec
Papuk
2:3
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Zagora Unešić
0:0
HNK Zmaj Makarska
HNK Primorac Biograd na Moru
1:3
NK Jadran Luka Ploče
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Sloga Mravince
2:2
Сплит
Vodice
2:2
Otok
Zmaj Blato
2:0
NK Hrvace
NK Uskok Klis
3:0
NK Neretvanac Opuzen
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
Urania Baška Voda
NK Belišće
0:0
Zrinski Jurjevac
NK Graničar Županja
0:0
NK Vihor Jelisavac
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK Slavonija Požega
NK Sloga Nova Gradiška
2:2
Valpovka
NK Junak Sinj
0:0
Кроатия
NK Dugopolje
0:1
NK Osijek II
Кустошия
0:0
NK Dubrava Zagreb
Gnk Dinamo Zagreb II
3:0
Рудеш
BSK Bijelo Brdo
3:1
Solin
Меджимурье
1:1
Хрватски Драговоляц
Интер Запрешич
1:2
NK Orijent 1919
Soroksar
2:1
Халадаш
Dorogi FC
0:0
Szentlőrinc SE
Debreceni Egyetemi AC
0:1
Kazincbarcika
Ракоци
1:3
Дебрецен
Печ
0:1
Budaörsi SC
Ajka
1:1
Шиофок
Вашаш
1:1
Сольнок
Дьор
0:0
Бекешчаба
Ньиредьхаза
2:1
Aqvital
FK Radnički Obrenovac
1:1
Sremčica
BSK Batajnica
0:2
FK Ušće Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
1:1
Leštane
FK BASK Beograd
0:0
FK Radnički Novi Beograd
ОФК
2:3
FK Studentski Grad
FK Teleoptik Zemun
0:0
OFK Mladenovac
Борча
1:1
Jedinstvo Surčin
Zvezdara Beograd
2:0
FK Sinđelić Beograd
TEK Sloga
2:2
Lokomotiva Beograd
GSP Polet Dorćol
0:1
FK Brodarac
Toplicanin Prokuplje
0:2
FK Vlasina Vlasotince
FK Budućnost Popovac
4:1
Morava Vladičin Han
SFS Borac
5:3
Car Konstantin
FK Radnički Svilajnac
2:0
Moravac Mrštane
OFK Sinđelić 1918
7:0
Župa
Dunav Prahovo
2:0
Rembas
Timok Zaječar
1:0
Radan
FK Pčinja Trgovište
0:0
FK Timočanin Knjaževac
Trstenik PPT
4:0
Mladost Medoševac
Kablovi Zaječar
0:2
FK Jedinstvo Paraćin
FK Jedinstvo Ub
1:2
FK Sloga Požega
Trepča
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Sušica
2:0
Gruža
Млади Радник
1:0
Mačva 1929
Слобода Ужице
1:0
Budućnost Arilje
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Šumadija Aranđelovac
Budučnost Krušik 2014
2:3
Železničar Lajkovac
FK Tutin
2:3
FK Smederevo 1924
FK Takovo
0:0
Bane Raška
Dunav Stari Banovci
1:1
1. Maj Ruma
Sloga Čonoplja
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
Sloboda Novi Kozarci
2:2
Bačka 1901
Borac Sakule
0:1
OFK Vršac
FK Dinamo Pančevo
1:1
Omladinac Novi Banovci
FK Tisa Adorjan
3:0
Stari Grad
FK Mladost GAT Novi Sad
4:0
Vojvodina 1928
Feniks
2:4
Kozara
FK Radnički Zrenjanin
0:0
Radnički Sombor
FK Bečej
4:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Аль-Хартум
0:1
Аль-Меррейх
Al-Ahli Atbara
3:0
Al-Hilal (Kadougli)
Merreikh El-Fasher
2:1
Аль-Ахли Хартум
Аль-Фалла
2:2
Аль-Амаль
Хиляль Аль-Обейд
1:1
Хай Аль-Араб
Аль-Шорта Гедареф
2:1
Хиляль Аль-Фашер
Аль-Хиляль Омдурман
1:0
Аль-Ахли Мерове
Аль-Рабта
2:1
Аль-Ахли Шенди