Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 сентября 2020
Рилазинген-Арлен
1:7
Хольштайн
Ганза
0:1
Штутгарт
Эльферсберг
4:2
Санкт-Паули
Хемницер
2:2
Хоффенхайм
Айнтрахт Нордерштедт
0:7
Байер
Кайзерслаутерн
1:1
Ян Регенсбург
Штайнбах Хайгер
1:2
Зандхаузен
Виденбрюк
0:5
Падерборн
Вальдхоф
1:2
Фрайбург
Веэн
1:0
Хайденхайм
Магдебург
2:3
Дармштадт
Ди Си Юнайтед
0:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Нью-Йорк Сити
2:1
Цинциннати
Орландо Сити
2:1
Интер Майами
Филадельфия Юнион
2:1
Нью-Инглэнд Революшн
Нэшвилл
4:2
Атланта Юнайтед
Даллас
2:1
Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк
0:5
Колорадо Рэпидс
Сантос
2:2
Сан-Паулу
Флуминенсе
2:1
Коринтианс
Гремио
1:1
Форталеза
Атлетико Минейро
2:1
Брагантино
Баия
0:1
Атлетико Гойяньенсе
Сеара
2:0
Фламенго
Гойяс
1:0
Internacional RS
Мьондален
0:2
Саннефьорд
Буде-Глимт
6:1
Одд
Олесунн
0:1
Сарпсборг-08
Стремсгодсет
3:3
Русенборг
Волеренга
5:1
SK Brann
Консадоле Саппоро
3:4
Урава Ред Даймондс
Вегалта Сендай
0:3
Оита Тринита
Йокогама
3:2
Нагоя Грампус
Кавасаки Фронтале
5:1
Санфречче Хиросима
Саган Тосу
2:1
Касива Рейсол
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Сересо Осака
Гамба Осака
0:1
Сенан Беллмаре
Реал Овьедо
0:0
Картахена
Мальорка
0:1
Райо Вальекано
Фуэнлабрада
2:0
Луго
Мирандес
0:0
Алькоркон
Тенерифе
2:0
Малага
Ювентус
5:0
Новара
Парма
1:0
Дженоа
Ареццо
Витербезе Кастренсе
Читтаделла
Триестина
Castelldefels
Manresa
Прат
1:0
FC Vilafranca
Бургос
0:1
Унионистас Саламанка
Granollers
1:1
Эуропа
Удинезе
0:1
Венеция
Сан-Кристобаль
0:1
Rubí
Спортинг
Наполи
Селфосс
3:1
ИР Рейкьявик
Ньярдвик
2:0
Kári
Kordrengir
1:0
Фьярдабиггд
Thróttur Vogar
4:0
КФ Фьядлабиггд
Хаукар
3:0
Dalvik Reynir
Ля-Тур / Ле-Пакье
8:2
Piamont
Эгери
1:2
Клингнау
Ajoie-Monterri
2:1
Конольфинген
Бассердорф
1:5
Рюти
Новаццано
1:2
Виллизау
ŠD Videm
2:2
Zreče
NK Brinje Grosuplje
6:0
NK Žiri
NK Vipava
3:1
Загорье
Postojna
2:3
MNK Izola
NK Podvinci
0:1
Рогашка
Брумов
1:4
Kozlovice FC
Зброевка-2
2:2
Ждяр-над-Сазавоу
Opava II
6:0
Витковице
Гавиров
3:5
Třinec II
Karviná II
5:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
Tatran Vsechovice
1:0
Оломоуц
Шумперк
5:1
Славичин
AFC Humpolec
2:2
Стара Ржише
Сокол Тасовице
1:2
Bystřice nad Pernštejnem
FC Spartak Velka Bites
1:0
Tj Sokol Lanzhot
FK Jindrichuv Hradec 1910
4:1
SK Petrin Plzen
Френштат-под-Радгоштем
4:4
Detmarovice
FK Bospor Bohumin
1:0
Polanka
TJ Tatran Sedlcany
4:0
Унион Хеб 2001
Sokol Lom
3:0
Горжовицко
SK POLABAN NYMBURK
0:3
Високе-Мито
SK Benatky Nad Jizerou
2:1
SK Poricany
Зенит Часлав
3:0
Двур Кралове
Глинско
0:3
TJ Sokol Libis
Колин
10:1
Спарта Кутна Гора
Рарен
0:4
Зелзате
Йонг Леде
2:0
Schoonbeek-Beverst
Gosselies Sports
1:3
Ворселар
Sint-Dymphna
0:4
Рюпел Бом
URSL Visé
5:0
Munkzwalm
Lyra-Lierse Berlaar
2:1
Берхем Спорт
Патро Эйсден
3:0
Stockay-Warfusée
Хасселт
1:1
Lokeren-Temse
Дессель Спорт
1:0
Рапид Симфоринуа
Льеж
3:1
Waremme
Оппань-Вери
1:3
Lochristi
Тертр-Отраж
2:1
Тинен
Франк Борен
2:0
Диккелвенне
RUS Rebecquoise
5:0
Руселаре
Женесс Тамин
2:1
Herent
Брен
2:0
Зварте Леув
Voorde Appelterre
0:3
Спарта Петегем
Грун Стар Бек
2:3
Вилсбеке
Дигем Спорт
0:1
Олса Бракел
Лондерзел
3:0
Гюллегем
KFC Mandel United
0:0
Voorwaarts Zwevezele
Бамбрюгге
2:1
Ardennen
Achel
1:3
Энтит Манажуаз
Сите Спорт
0:6
Кнокке
Кувен-Марьембур
1:1
Валтвилдер
Эндрахт Алст
3:1
Синт-Элойс-Винкел
Монс
1:1
Омбур
Варнан
1:1
Мею
Гансхорен
4:0
Ауденарде
RC Lauwe
1:3
Crossing Schaerbeek
Мэйчжоу Хакка
2:0
Liaoning Shenyang Urban
Nantong Zhiyun
2:0
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Taizhou Yuanda
1:0
Suzhou Dongwu
Сычуань Гуаньчэн
0:2
Kunshan
Shaanxi Chang'an
1:1
Jiangxi Lushan
ХВВ Голландия
2:1
GVV Unitas
Гемерт
1:1
Quick
Вестландия
2:1
УНА
RKVV Door Eendracht Macht
3:1
Груне Стер
Донген
0:1
OFC Oostzaan
Йос Ватерграфсмер
1:1
АДО ′20
sv Oefening Staalt Spieren '20
2:0
ХСК 21
ЭВВ
0:5
Херкулес
Блаув Гел '38
5:1
Хоогланд
Team TG FF
3:2
Örebro Syrianska IF
Ефле
0:4
Броммапойкарна
Nykoping BIS
1:3
Berga
IFK Luleaa
0:4
Täby FK
Тролльхеттан
0:1
Lindome GIF
Леонидас Зондаг
Tot Ons Genoegen Berkel
Алфенс Бойс
3:0
Де Зуавен
SJC Noordwijk
1:1
VV Emmen
SDO
1:1
Лонга'30
Юлиана 31
1:2
Мерсен
AWC
4:1
ЭХК
ВВ Баронье
0:0
IFC
Хогевен
0:3
Би Кейк 1887
РКАВВ
0:3
Velsen
RKZVC
2:1
Vpv Purmersteijn
ХБС
0:1
WVV Alcides
TAC'90
1:2
Silvolde
Халстерен
3:0
Orion
Moerse Boys
0:2
ЭДИ ′19
Minor
2:2
VOC
Raplamaa
0:2
Saue
Poseidon
0:5
Тулевик-2
Helios
0:6
Инфонет
Харью
7:1
Kose
Põhja-Tallinna JK Volta
0:1
Tartu Welco II
JK Tammeka Tartu III
2:4
Noorus-96
Znamya Noginsk II
0:3
Олимп-Долгопрудный-2
Енисей-2
1:3
Распадская
Томь-2
4:3
Altay Barnaul
Полимер
1:1
Novosibirsk II
Динамо Барнаул - 2
0:2
Новокузнецк
KP Legia Warszawa II
1:1
Błonianka Błonie
Jutrzenka Giebułtów
0:4
КСЗО
PTS Ślęza Wrocław
4:2
Ключборк
Полония Бытом
1:1
Рух Хожув
KS Wiązownica
1:4
Висла Пулавы
Wisla Sandomierz
0:0
MKS Sokół Sieniawa
Lewart
1:1
Cracovia Kraków II
RKP Broń 1926 Radom
0:2
KS Legionovia Legionowo
Biwako Shiga
1:4
Tegevajaro Miyazaki
Sony Sendai
1:1
Nara Club
Osaka
1:1
Honda
Maruyasu Okazaki
1:1
Reinmeer Aomori
Matsue City
2:1
Veertien Mie
Iwaki
4:3
Kochi United
Фавортинер
2:4
Mannswörth
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
2:5
Винерберг
Alberschwende
3:2
Nenzing
Bezau
3:1
Schruns
St. Michael Bleiburg
1:3
Лендорф
SV Sankt Jakob Rosental
0:0
Ферлах
Maria Saal
1:6
Бляйбург
SPG Silz / Mötz
3:0
Völs
Don Bosco
0:1
América des Cayes
FICA
0:0
Cosmopolites
Triomphe Liancourt
2:0
Rivartibonitienne
Ouanaminthe
1:0
Racing Club Haitien
Juventus
1:0
Tempête
Arcahaie
1:0
Racing des Gônaïves
Violette AC
3:1
Mirebalais
Feulen
1:1
Hosingen
Norden
1:2
Lorentzweiler
Boevange / Attert
2:2
Berdorf Consdorf
Bastendorf
0:0
Young Boys
Daring Echternach
2:4
Jeunesse Useldange
Kehlen
2:2
Jeunesse Schieren
Minerva Lintgen
1:0
Sporting Mertzig
Авенир
1:2
Blo-Wäiss Izeg
Sandweiler
2:4
Штайнфорт
CeBra 01
2:0
URB
Obercorn
2:0
Red Black Egalité
Sporting Bertrange
1:1
Унион Кайл-Тетанж
Syra Mensdorf
4:2
Luna Obercorn
Гревенмахер
2:1
Sanem
Koeppchen
4:2
Résidence Walferdange
Budapest Honvéd FC II
0:3
Kozarmisleny
Debreceni VSC II
2:3
Salgótarjáni Barátok TC
Whb Menfoecsanak Esk
3:1
Zalaegerszegi TE II
Ceglédi VSE
1:1
Эгер
Kisvárda Master Good II
1:4
Tiszakecske
Sajóbábony Vegyész
1:3
BSE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
4:0
Tiszafuredi VSE
Diósgyőri VTK II
2:1
Mezőkövesd II
Jászberényi
3:2
BVSC-Zuglo
Gyöngyösi AK-YTONG
2:0
Sényő Carnifex FC
FC Hatvan
1:0
Tállya
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:2
Кечкемет
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Dabas-Gyón
Hódmezővásárhely FC
0:2
Körösladány MSK
Вац
1:2
Taksony SE
KSE Iváncsa
1:1
Ferencvárosi TC II
Rákosmenti KSK
3:1
Paksi SE II
Szegedi VSE
2:1
Újpest FC II
Агроспециал
4:1
Majosi SE
Meton Dabas FC
1:1
BSS Monor
Nagyatádi
2:3
Gárdony Városi SC
III. Kerületi TUE UPE
2:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Lipót Pékség
3:3
BKV Előre SC
Bicskei TC
1:3
MTE
Nagykanizsa FC
1:5
MOL Fehérvár FC II
SC Sopron
2:0
Balatonfüredi FC
Pápai Perutz
1:1
Komáromi VSE
Nancy II
1:0
Эперне
Strasbourg Alsace 2
1:1
Troyes II
Амийи
1:1
Saint-Jean-le-Blanc
C' Chartres II
1:1
Уэст-Туранжо
Saint-Étienne II
3:0
Монлюсон
Бретиньи Фут
0:1
Лина-Монлери
Ле Мюро
1:2
Расинг Париж
Amiens SC II
0:2
Сен-Омер
Парон
0:6
Жюра Долуа
Сен-Пьер Милизак
2:1
Ланьон
Montpellier II
4:2
Фабрег
Rodez II
1:1
Нарбонна
Villefranche SJB
2:1
Ajaccio II
Mandelieu LN
1:1
Корте
Sydney Olympic FC
4:2
APIA Leichhardt FC
Sydney United 58 FC
4:2
Western Sydney Wanderers FC Under 21
Rockdale Ilinden FC
3:1
Wollongong Wolves
Мамер
2:3
Blô-Weiss Medernach
Bettembourg
2:1
Мондерканж
Шиффланж
5:0
Union Mertert
Atert Bissen
4:3
Женесс Канах
Berdenia Berbourg
5:2
Рюмеланж
Кэрьенг
1:5
Yellow Boys Weiler
Jeunesse Junglinster
0:3
ФК Эш
Tervuren-Duisburg
2:0
Melsbroek
Grez-Doiceau
5:0
Расинг Схарбек
Jehaytois
0:2
Мелан-Мишеру
FC Du Geer
1:2
Malmundaria
JS Fizoise
2:0
Вейвертц
Эльсатуз
4:2
Etoile de Faimes
ЮКЭ Льеж
1:1
Ла Каламин
Бофе
4:2
Обель
Sprimont II
2:1
Ster-Francorchamps
Восселар
3:0
Rapid Leest
Retie
5:1
Борнем
Ranst
5:0
Антониа
Bevel
2:2
Eendracht Zoersel
Берг эн Дал
0:1
Тернессе
Hornu
2:4
Суаньи Спорт
Excelsior Biévène
6:2
Сольрезьенн
Péruwelz
0:0
RAS Monceau
Antoing
4:1
Snef-Tyber
Морланвельз
1:2
Удан
Gilly
1:1
Ransart
Le Roeulx
0:1
Molenbaix
Лоррен Арлон
4:1
Обанж
RAC Saint-Mard
2:2
Ла-Рош
Во
0:3
Лонлье
Sparta Heestert
1:1
Сасспорт Бузинге
SC Zonnebeke
5:1
Oostduinkerke
Liedekerke
2:0
Linden
Veltem
2:2
Вамбек
Bodegem Kapelle United
3:1
Houtem-Oplinter
Borght-Humbeek
4:3
Sporting Kampenhout
Aarschot
0:3
Стаде Бирбек
Genappe
0:2
Kosova Schaerbeek
Stade Everois
2:0
Etterbeek
Sportive Brainoise
0:1
Union Lasne-Ohain
Укль
0:2
Saint-Josse
Nivellois
1:3
Блейд
Торпедо Хасселт
5:1
KFC Eksel
FC Helson Helchteren
1:3
ВБ Масмехелен
ES de la Molignée
2:1
Fernelmont-Hemptinne
Кондрузьен
7:2
Malonne
Гран Ле
1:1
Flavion-Morialmé
Луа
1:2
Andennais
Elene-Grotenberge
2:1
Jong Zulte
Drongen
5:2
Latem
Dendermonde
1:1
Excelsior Mariakerke
HO Kalken
2:1
Lokeren Doorslaar
Эндрахт Зеле
1:0
СК Дендерхаутем
FK Rača
1:3
Slovan Most
Nitra II
1:3
FK Považská Bystrica
Slávia TU Košice
2:1
FK Spišská Nová Ves
TJ Jednota Bánová
0:1
Rakytovce
Pokrok Krompachy
3:2
Milénium
MŠK Spišské Podhradie
3:0
Slovan Giraltovce
ŠK Novohrad Lučenec
2:0
MFK Zvolen
TJ Baník Kalinovo
0:0
TJ Tatran Oravské Veselé
FTC Fiľakovo
3:1
Čadca
Liptovská Štiavnica
0:4
Kováčová
Tatran Krásno
4:1
Žarnovica
Zl. Moravce-Vrablé II
2:0
Kalná nad Hronom
Imeľ
0:1
OK Častkovce
TJ Kovo Beluša
4:1
Marcelová
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:0
Lednické Rovne
FC Malacky
2:1
Интер Братислава
Tomasov
3:2
Kalinkovo
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:2
Rusovce
Dunajská Lužná
0:0
Lokomotíva DNV
Kubrat
0:1
Дунав
Ustrem Donchevo
2:1
Ludogorets III
Inter Dobrich
2:9
Chernolomets 1919
Спартак Варна
3:0
Septemvri Tervel
Bdin
0:2
Pavlikeni
Levski Lom
4:0
Partizan
Akademik Svishtov
0:3
Botev Vratsa II
Parva atomna
2:4
Drenovets
OFK Levski
6:0
Peshtera Galata
Tryavna
0:0
Lokomotiv Mezdra
OFK Spartak Pleven
3:2
Yantra Polski Trambesh
Sevlievo
3:0
Vihar Slavyanovo
Etar VT II
3:2
Lokomotiv Dryanovo
Levski Karlovo
2:1
Хасково
Родопа
1:2
Spartak Plovdiv
Депортиво Ла-Гуайра
Минерос де Гуайяна
Сулия
Гран Валенсия
Трухильянос
Атлетико Венесуэла
Академия Пуэрто-Кабельо
Яракуянос
Арагуа
Карабобо
Депортиво Тачира
Португеса
Самора
ЛАЛА
Депортиво Лара
Каракас
Эстудиантес де Мерида
Монагас
Акжайык
Мактаарал
Байконур
Туран Туркестан
Актобе
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Алтай
Кайрат-Жастар
Шахтер-Булат
Кыран
Индепендьенте Кампо-Гранде
3 февраля
Гуарани Тринидад
Фульхенсио Егрос
2 мая
Атира
Сантани
Спортиво Амельяно
Депортиво Капьята
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Ресистенсия
Спортиво Триниденсе
Такуари
Фернандо де ла Мора
Рубио Нью
Спортиво Итеньо
Удонтхани
1:0
Кхонкэн
Утхайтхани
1:1
Ранонг Юнайтед
Лампанг
2:1
Касетсат
Кастомс Юнайтед
0:2
Накхонпатхом Юнайтед
Депортес Темуко
0:0
Депортес Копьяпо
Депортес Магальянес
0:0
Сан-Маркос
Пуэрто-Монт
1:0
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
3:1
Кобрелоа
Сан-Луис Кийота
1:1
Мелипилья
Америка Кито
00:00
Манта
Индепендьенте Хуниорс
00:00
Депортиво Санта-Рита
9 октября
00:00
Атлетико Портеньо
Атлетико Санто-Доминго
00:00
Гуаласео
Чакаритас
00:00
Фуэрса Амарилья
Тотиги
1:1
Мацумото Ямага
Токио Верди
1:3
Зеспакусацу Гумма
Фаджиано Окаяма
0:0
Вентфорет Кофу
Ависпа Фукуока
2:1
Матида Зельвия
В-Варен Нагасаки
0:0
Джубило Ивата
Киото Санга
1:0
Рюкю
Мито Холлихок
4:2
Ренофа Ямагути
Омия Ардия
1:1
Монтедио Ямагата
Джираванц Китакюсю
2:1
Альбирекс Ниигата
Динамо Махачкала
4:2
Краснодар-3
Машук-КМВ
1:1
Форте
Спартак Нальчик
2:0
Биолог
Динамо Ставрополь
1:2
Кубань Холдинг
Кубань
0:2
Легион-Динамо
Бразильенсе
4:0
Токантинополис
Насьонал Амазонас
1:2
Жи-Парана
Акидауаненсе
1:3
Реал Нороэсте
Ипиранга-АП
0:1
Баре
TuS Schwachhausen
7:2
SC Borgfeld
Carl Zeiss Jena II
0:1
Blau-Weiß Zorbau
Бринкум
3:2
Бремер Нойштадт
Astoria Walldorf II
0:2
Фрайберг
Хемелинген
0:9
Бремер
Mülheim-Kärlich
1:0
Зальмрор
Eilendorf
1:0
Фрехен
SV Breinig
3:0
Pesch
Дюрен
2:1
Deutz
Боруссия Фрайальденхофен
0:2
Viktoria Arnoldsweiler
Rochling Volklingen
0:1
Elversberg II
Фатан Шпорт
4:0
Комет Арстен
Унион Бремен
2:2
Аумунд-Фегезак
Alfter
2:2
Blau-Weiß Friesdorf
SV Zeilsheim
2:4
Ginsheim
Тюрк-Гюджю Фридберг
3:2
Хюнфельд
Рот-Вайсс Валльдорф
0:1
Neuhof
ФФЛ Ольденбург
0:5
Шпелле-Фенхаус
Берзенбрюк
0:1
Блау-Вайсс Лоне
TUS Haltern
1:0
Эрндтебрюк
Hammer SpVg
1:2
Holzwickeder SC
Падерборн-2
3:3
Эннепеталь
Дортмунд-Аплербек
3:2
Фреден
Айнтрахт Райне
1:3
Вестфалия Рюнерн
Ваттеншайд
1:1
Kaan-Marienborn
Пройссен-2
0:4
Гютерсло
Клефе
1:0
Turu Dusseldorf
Шпортфройнде Баумберг
3:0
Меербуш
SC Velbert
0:1
FC Kray
SF Niederwenigern
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
Шеннебек
3:1
1.FC Monheim
Cronenberger SC
1:3
Фельберт-Дальбексбаум
Рамлинген-Элерсхаузен
4:0
Eintracht Northeim
Зигбург
6:0
Хюрт
Wesseling-Urfeld
1:3
Хеннеф
Фортуна Кельн-2
4:2
Фихтталь
SFL Bremerhaven
3:2
Habenhauser FV
Финнентроп-Баменоль
0:0
Вестфалия 04
FSV Duisburg
0:2
Бохольт
Хильден
1:5
Фельберт
SC Duesseldorf West
4:1
SpVgg Sterkrade-Nord
Teutonia St.Tönis
1:0
Ратинген
SVG Göttingen
0:0
Арминия Ганновер
Тевтония
2:0
Феникс Любек
Альтона
0:1
Гамбург-2
Хольштайн-2
1:0
Санкт-Паули-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Шальке-2
HSC Hannover
3:5
Еддело
Боруссия Хильдесхайм
0:3
Вольфсбург II
FK Dukla Praha II
1:6
FC Hradec Králové II
FK Mladá Boleslav II
4:1
TJ Slovan Velvary
Сигма II
2:1
Глучин
FC Baník Ostrava II
2:0
Слован Росице
Спарта-2
10:0
Баник Соколов
SK Slavia Praha II
2:2
Кралув Двур
Адмира Прага
2:1
Локо Влтавин
FC Viktoria Plzeň II
4:4
SK Motorlet Praha
Сокол Запы
2:1
FK Pardubice II
Urania Baška Voda
0:1
NK Uskok Klis
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kutjevo
0:4
HNK Đakovo-Croatia
NK Čepin
2:1
NK Graničar Županja
NK Bedem Ivankovo
1:3
Марсония
Алания Владикавказ
3:0
Динамо Брянск
Шинник
3:0
Енисей
Крылья Советов
2:0
Томь
Акрон
0:2
Чайка Песчанокопское
Краснодар-2
4:2
СКА Хабаровск
Текстильщик
2:1
Иртыш Омск
Волгарь
1:0
Чертаново
Факел
0:1
Нижний Новгород
Нефтехимик
0:1
Спартак-2
Торпедо
1:2
Оренбург
Балтика
1:2
Велес
Budaörsi SC
0:3
Ракоци
Szentlőrinc SE
1:2
Soroksar
Дьирмот
3:0
Debreceni Egyetemi AC
Сольнок
0:2
Szeged
Халадаш
0:0
Печ
Бекешчаба
2:0
Ньиредьхаза
Kazincbarcika
0:5
Дьор
Дебрецен
5:3
Ajka
Шиофок
2:0
Вашаш
Car Konstantin
1:3
FK Budućnost Popovac
Jedinstvo Surčin
0:1
FK Teleoptik Zemun
FK Studentski Grad
3:4
FK BASK Beograd
Leštane
1:1
BSK Batajnica
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Kablovi Zaječar
Mladost Medoševac
1:1
FK Pčinja Trgovište
FK Timočanin Knjaževac
1:2
Timok Zaječar
Radan
0:0
Dunav Prahovo
Rembas
3:0
OFK Sinđelić 1918
Župa
0:1
FK Radnički Svilajnac
Bane Raška
1:3
FK Tutin
Železničar Lajkovac
0:4
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Budućnost Arilje
6:1
Млади Радник
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:2
FK Radnički Zrenjanin
Vojvodina 1928
0:2
FK Tisa Adorjan
КР Рейкьявик
1:2
Стьярнан
Акюрейри
2:0
Филкир
Хафнарфьордур
3:1
Брейдаблик
ХК Коупавогюр
3:2
Акранес
Валюр
2:0
Викингур Рейкьявик
Перес Селедон
1:0
Эредиано
Сан-Карлос
0:1
Sporting San José FC
Депортиво Саприсса
1:0
Хикараль
Картахинес
4:0
Лимон
Гресия Коста-Рика
0:1
ФК Гуадалупе
Хостерт
1:2
Вильц
Этцелла
1:1
Роданж 91
Мондорф-ле-Бен
1:3
Дифферданж
Виктория Роспорт
2:3
Женесс
Свифт Эсперанж
1:2
Расинг Люксембург
Петанж
0:0
Хамм Бенфика
Татавин
1:0
Бизертен
Кайруан
0:0
Эсперанс
Метлауи
3:1
Солиман
Шебба
2:2
Сфаксьен
Хаммам-Лиф
0:2
Стад Тунизьен
Africain
2:3
Этуаль дю Сахель
Монастир
1:1
Бен-Кардан
Пеньяроль
0:0
Монтевидео Сити
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Ливерпуль Монтевидео
Бостон Ривер
1:1
Дефенсор Спортинг
Рентистас
1:1
Феникс Монтевидео
Депортиво Мальдонадо
1:0
Серро