Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 ноября 2013
Ньюкасл
2:0
Челси
Халл
1:0
Сандерленд
Вест Бромвич
2:0
Кристал Пэлас
Манчестер Сити
7:0
Норвич Сити
Вест Хэм
0:0
Астон Вилла
Сток Сити
1:1
Саутгемптон
Фулхэм
1:3
Манчестер Юнайтед
Арсенал
2:0
Ливерпуль
Нюрнберг
0:3
Фрайбург
Айнтрахт Брауншвейг
1:0
Байер
Гамбург
0:2
Боруссия Менхенгладбах
Герта
0:2
Шальке
Хоффенхайм
1:2
Бавария
Айнтрахт Франкфурт
1:2
Вольфсбург
Горняк-Спорт
7:1
Реал Фарма
Энергия Николаев
0:0
Оболонь
Кремень
5:0
Динамо Хмельницкий
Сталь Каменское
2:1
Никополь
Кривбасс
3:0
Скала Стрый
Арсенал Киев U-21
Металлург Запорожье U-21
Карпаты U-21
2:1
Черноморец Одесса U-21
Металлург Донецк U-21
3:2
Днепр U-21
Заря U-21
2:3
Динамо U-21
Ворскла U-21
0:1
Металлист U-21
Уотфорд
0:3
Лестер
Шеффилд Уэнсдей
5:2
Рединг
Блэкберн
1:0
Мидлсбро
Борнмут
0:2
Болтон
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Дерби Каунти
Лидс
2:0
Йовил
Бирмингем
0:1
Чарльтон
Миллуолл
2:2
Бернли
Ноттингем Форест
0:1
Блэкпул
Уиган
2:1
Хаддерсфилд
Донкастер
1:3
Брайтон
Пршибрам
0:0
Славия Прага
Словацко
0:1
Дукла Прага
Слован
0:0
Зноймо
Зброевка
1:0
Высочина
Спарта Прага
2:0
Теплице
Арсенал Саранди
1:1
Олл Бойз
Колон
2:2
Ньюэллс Олд Бойз
Архентинос Хуниорс
4:0
Олимпо
Росарио Сентраль
3:2
Атлетико Рафаэла
Академику де Визеу
0:1
Порту Б
Авеш
1:0
Лейшоэш
Фейренсе
2:3
Оливейренсе
Тондела
2:0
Атлетику Португал
Брага Б
2:4
Бейра-Мар
Морейренсе
4:0
Трофенсе
Флота
1:1
Белхатув
Дольцан
1:1
KS Kolejarz Stróże
Медзь
2:0
Термалика
Сандецья
2:2
Висла Плоцк
Катовице
2:1
Стомиль
Арка
3:2
Хойничанка
KS Row 1964 Rybnik
0:1
Пуща
Ковентри
3:0
Ноттс Каунти
Бристоль Сити
1:1
Олдхэм
Престон
1:1
Транмер
Шрусбери
2:0
Шеффилд Юнайтед
Джиллингем
1:0
Карлайл Юнайтед
Питерборо
1:3
Лейтон Ориент
Кроули
0:1
Брентфорд
Суиндон
5:2
Порт Вейл
Ротерхэм
2:2
Колчестер
МК Донс
1:0
Уолсолл
Крю
0:0
Брэдфорд
Вулверхэмптон
2:0
Стивенидж
Портсмут
3:2
Эксетер
Оксфорд Юнайтед
0:1
Бристоль Роверс
Бери
1:3
Торки
Рочдейл
1:2
АФК Уимблдон
Бертон
0:1
Моркэм
Челтнем
2:2
Йорк Сити
Плимут
1:0
Нортхэмптон
Честерфилд
1:1
Сканторп Юнайтед
Флитвуд Таун
4:1
Ньюпорт
Аккрингтон Стэнли
1:1
Уиком
Хартлпул
2:1
Дагенхэм
Акжайык
3:0
Атырау
Иртыш Павлодар
2:3
Кайрат
Жетысу
1:0
Тобол
Тараз
1:1
Восток Усть-Каменогорск
Шахтер Караганда
1:4
Астана
Актобе
2:2
Ордабасы
HNK Capljina
3:2
Игман
NK Troglav Livno
0:1
Градина
NK Bratstvo Gračanica
10:0
NK Podgrmeč
Младость Добой
2:0
NK Iskra Bugojno
Слобода
0:1
Branitelj
Единство Бихач
0:1
FK Rudar Kakanj
Младость Гацко
0:0
Модрича
FK Napredak Donji Šepak
1:0
Дрина Зворник
FK Sutjeska Foča
3:2
FK Drina HE Višegrad
Слога Добой
1:0
Козара
Рудар Углевик
3:2
Proleter Teslić
FK Borac Šamac
1:1
Sloboda Novi Grad
Победа
1:1
FK Korzo Prilep
Novaci
1:0
Скопье
FK Vrapčište
3:0
Lokomotiva
Силекс
5:1
KF Zajazi Zajas
FK Tiverija Strumica
2:2
Miravci
Тетекс
4:0
Борец
FK Rufeja Miletino
2:0
11 октября
Маджари-Солидарность
2:1
Дрита Боговинье
Akritas
2:1
AKS Adonis Idaliou FC
AS Spartakos Kitiou
1:2
MEAP Nisou
Ethnikos Latsion
0:1
Эносис Неон
Constantinos & Euripides Trachoni
4:5
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
ENAD
3:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
NK Malečnik
2:2
NK Čarda Martjanci
DNŠ Mladi upi Šentjur
3:1
ND Beltinci
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
ND Lendava 1903
MNK Izola
1:2
Загорье
NK Rudar Trbovlje
3:1
NK Kamnik
FK Pardubice II
1:5
Свитавы
Писек
1:0
Táborsko II
SK Motorlet Praha
3:1
Штети
ЗЧЕ Пльзень
1:3
Унион Хеб 2001
Слован Росице
4:0
Годонин-Сардице
Могельнице
0:0
Славичин
Напаедла
2:1
Сокол Тасовице
Лишень
6:1
Славой Полна
Тахов
2:4
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
Рапид Либерец
0:2
Искра Усти-над-Орлици
Локомотива Петровице
1:1
Виктория Отроковице
Вышков
2:0
Стара Ржише
Новы Йичин
2:1
Границе
Сокол Живанице
1:4
Железны Брод
Доубравка
0:1
Рокицани
Добровице
3:0
Наход Дештне
Пржеров
2:2
Валашске Мезиржичи
Славой Чески Крумлов
3:0
Горжовицко
Чески-Брод
3:3
Кладно
Шахр Ходро
1:1
Foolad Yazd
Нассаджи
2:2
Эстегляль Ахваз
Гахар Загрос
1:0
Shahrdari Bandar Abbas
Niroye Zamini
2:0
Сиах Джамеган
Пайкан
0:1
Рахиян
Tarbiat Novin Yazd
1:1
Iranjavan Bushehr FC
Гохар
0:2
Giti Pasand Isfahan FC
Алюминиум Хормозган
1:2
Al Badr
Нафт Месджеде-Солейман
0:2
Naft Gachsaran
Цанчжоу Майти Лайонс
3:0
Яньбянь Фуде
Харбин Итэн
5:2
Beijing Institute of Technology FC
Гуандун
0:1
Chongqing FC
Тяньцзинь Тяньхай
1:1
Гуйчжоу Чжичэн
Чунцин Лянцзян
4:0
Hunan Xiangtao FC
Beijing BSU
2:4
Shenyang Zhongze FC
Xinjiang Tianshan
2:0
Ченду Тяньчен
Шэньчжэнь
5:4
Хэнань Суншань Лунмэнь
Лиссе
2:0
Катвейк
Барендрехт
3:1
Эксельсиор Мааслуи
Нордвейк
2:1
Тер Леде
Рейнсбург Бойз
2:0
Шевенинген
Эксельсиор 31
0:4
ГВВВ
Козаккен Бойз
1:3
Капелле
ОНС Снек
2:1
ХХК
Эйсселмервогелс
0:2
Спакенбург
ЖВК Кейк
4:0
Хагландия
Снек Вит Зварт
4:0
Де Батавен
ДВС '33
1:1
VVA '71
СДК Путтен
1:1
Монфоорт
ВХК
2:3
АКВ
RKAV Volendam Amateurs
1:3
ОДИН 59
Azsv
1:2
Беркюм
Флево Бойз
0:4
ВВОГ
Звалувен
2:0
VV Smitshoek
Спортлюст 46
1:2
Спарта Нейкерк
РВВХ
2:0
Делтаспорт
DETO Twenterand
0:0
Драхтстер Бойз
Huizen
2:2
Беннеком
Хук
2:0
АСВХ
Jodan Boys
3:0
vv Sterk Door Combinatie
ДОВО
1:1
Аякс-А
Стапхорст
5:2
Го-Ахеад Кампен
Ахиллес Вен
0:0
FC S-Gravenzande
Heinenoord
2:2
Клутинге
Апелдорн КСВ
1:0
СВЗВ
Кейк Бойз
3:3
SDV Barneveld
Oranje Wit
1:3
КсерксДЗБ
ФВК
1:1
Меппелер
KS Pogoń Mogilno
4:0
GKS Dopiewo
GKP Targówek Warszawa
0:0
MKS Pilica Białobrzegi
KS Polonia 1912 Leszno
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
ZKS Unia Tarnów
1:0
LKS Poroniec Poronin
KS Kaszubia Kościerzyna
1:2
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Elk
2:2
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
LKS Czaniec
3:0
MLKS Czarni Otmuchów
NKS Start Namysłów
0:4
Скра Ченстохова
КСЗО
1:2
Wisła Kraków II
LZS Piotrówka
2:0
GKS Szombierki Bytom
KS Motor Lubawa
2:6
Сокол Острода
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
2:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
4:0
KS Piast Karnin
Gać Oława
5:4
TSSR Polonia Trzebnica
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
2:4
WKP Włocłavia Włocławek
LKS Mazur Karczew
1:1
WKS Wieluń
KS Pomorze Potęgowo
2:1
GKS Koral Dębnica
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:1
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Mrągowia Mrągowo
2:2
KS Warmia Grajewo
LZS Swornica Czarnowąsy
2:1
SKS Piast Strzelce Opolskie
KS Cuiavia Inowrocław
0:3
SKS Unia Swarzędz
KS Dalin Myślenice
1:1
KS Nida Pińczów
KS Przebój Wolbrom
0:0
MKS Wierna Małogoszcz
PTS Ślęza Wrocław
1:1
Заглембе-2 Любин
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
PWKS Huragan Wołomin
MKS Korsze
3:1
LKS Promień Mońki
JKS 1909 Jarosław
4:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Шчаковянка Явожно
0:0
KS Górnik Wesoła
LZS Leśnica
0:1
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:1
KS Przyszłość Rogów
KS Polonia Głubczyce
0:3
Одра Водзислав-Шленски
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:0
GLKS Zawisza Rzgów
Nielba Wągrowiec
1:0
Лех-2
KS Energetyk Gryfino
0:1
Gwardia Koszalin
Kutno
1:0
LKS Omega Kleszczów
Stal Sanok
1:2
GP TS Avia Świdnik
MKS Oława
2:1
GKS Kobierzyce
KS Grom Plewiska
1:3
KS Wda Świecie
KS Unia Solec Kujawski
3:0
GLZS Start Warlubie
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:0
KP Chemik Police
Lechia Dzierzoniow
2:1
KS Formacja Port 2000 Mostki
KS Notecianka Pakość
2:2
Luboński KS Fogo
MKS Ilanka Rzepin
2:4
Шленск-2
KP Polonia Sparta Świdnica
0:1
Piast Żmigród
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
4:3
SKS Baltyk Gdynia
FAF Elana Toruń
0:3
Sokół Kleczew
KP Bielawianka Bielawa
2:2
KS Promień Żary
Busan Transportation Corporation FC
1:1
Daejeon Korail FC
Gimhae City Government FC
2:1
Yongin City
Changwon City Government FC
2:1
Ulsan Dolphins
Gyeongju HNP
1:0
Mokpo City Government FC
Gangneung City Government FC
2:1
Cheonan City
Chepo
0:0
CD Plaza Amador
AF Sporting San Miguelito
0:1
Tauro FC
Alianza FC Panama
2:1
San Francisco FC
CA Independiente de La Chorrera
2:1
CD Árabe Unido
Río Abajo FC
0:1
Chorrillo FC
SV Straßwalchen
0:0
Халляйн
SC Marchtrenk
1:4
UFC Eferding
Донау Линц
1:1
Бад Шаллербах
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Alberschwende
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:1
Union Edelweiß Linz
Бергхайм
0:3
Пинцгау Заальфельден
Völs
1:3
Китцбюхель
Бляйбург
0:2
Лендорф
FC Schwarzach
0:1
Kuchl
Бад Ишль
1:1
SV Bad Goisern
Халльванг
4:1
SV Anthering
Фелдкирхен
5:2
Шпитталь
Грискирхен
1:0
Сирнинг
Gmünd
0:2
Санкт-Файт
Puch
3:3
Bramberg
FC Zell am See
2:3
ЗАК
SV Freistadt
1:4
Грюн-Вайсс Михельдорф
UFC St. Peter in der Au
0:0
Гафленц
Гредиг II
7:1
Altenmarkt
Хоричон
2:4
Пинкафельд
Штинатц
0:2
ASK Marz
USV 1960 Berndorf
4:2
ÖTSU Henndorf
SC Röthis
1:1
Вольфурт
Brauerei Egg
3:4
Fussach
FC Rätia Bludenz
2:0
Andelsbuch
FC Rot-Weiß Rankweil
3:1
Admira Dornbirn
FV Austria XIII Auhof Center
4:1
First Vienna FC 1894 II
SV ADA Anger
1:0
Граткорн
Austria Lustenau II
0:0
Nenzing
Гетцендорф
2:1
Швадорф
SV Gerasdorf Stammersdorf
4:2
Пост
Трайбах
0:0
Драуталь
Клингенбах
2:1
UFC St. Georgen Eisenstadt
Mannswörth
3:0
Nußdorfer AC
Пурбах
4:1
SV Forchtenstein
Фюрстенфельд
2:4
Фойтсберг
FC Großklein
0:0
Гляйсдорф
Цветтль
0:2
Бад Фослау
Винер Линиен
8:1
Зиммерингер
Sport Club Bacău
2:1
Unirea Tărlungeni
Академика Клинчень
2:1
Berceni
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:2
Глория Бузэу
Поли Яссы
4:1
FCM Dunărea Galaţi
Рапид Бухарест
Спортул
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
Olimpia Satu Mare
Миовени
1:1
Тыргу Муреш
Olt Slatina
3:0
CS Minerul Motru
Бихор
0:1
КСУ Крайова
Глория Бистрица
1:0
CS Sportul Snagov Sa
Фарул (до 2021 года)
1:0
ACS Foresta Suceava
FC Zagon
3:0
CS Urban Titu
Vişina Nouă
1:0
ACS Metropolitan Işalniţa
FC Bucovina Pojorâta
0:0
CS Aerostar Bacău
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:2
CS FC Zalău
CS Oşorhei
1:0
Unirea Jucu
Феррувиариу Мапуту
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
GD Estrela Vermelha da Beira
1:0
Сонгу
Desportivo Nacala
1:1
CD Costa do Sol
Chingale de Tete
1:0
Têxtil do Púnguè
Maxaquene
0:2
Феррувиариу Бейра
AD Vilanculo
2:1
Chibuto
Лига Дешпортива
1:0
GD Matchedje de Maputo
Bajai
0:3
Soroksar
Gyulai Termál
2:2
Budapest Honvéd FC II
Orosháza FC
1:2
Szeged
Putnok FC
4:2
Nyirbator FC
Ebes KKSE
1:2
Cigánd SE
Balatonfüredi FC
3:2
Újbuda TC
Csepel
4:0
Körmendi FC-Boldizsár Trans
VLS Veszprém
2:1
MTE
Létavértes SC '97
2:1
Hajdúböszörményi TE
Rákosmenti KSK
3:2
BSS Monor
Nagyatádi
0:0
Diósdi TC-SELECT
Jászapáti Városi SE
2:1
Эгер
Felsotarkany SC
4:2
FC Hatvan
Amagaju FC
0:0
Marine FC
Police FC
0:3
Association Sportive de Kigali
Musanze FC
0:1
Gicumbi
Muhanga FC
2:2
Espoir
Esperance FC
0:1
Kiyovu Sports Association
Afghan FC Chaman
0:3
Khan Research Laboratories
Pakistan Navy
1:0
Pakistan Army
Muslim FC
0:0
Water and Power Development Authority FC
Belize Defence Force
1:2
Internacional FC
Police United FC
1:1
FC Belize
Hankook Real Verdes United FC
2:0
San Ignacio United FC
Спортиво Итальяно
1:0
Депортиво Лаферрере
Хусто Хосе де Уркиса
1:0
Сакачиспас
Итусайнго
0:1
Сан-Тельмо
Тальерес Ремедиос
2:0
Феррокарриль Мидланд
Архентино де Мерло
1:1
Экскурсьонистас
Хенераль Ламадрид
1:1
Сентраль Кордова
Каньюэлас
1:1
Депортиво Муньис
Атлас Буэнос-Айрес
3:0
Эль Порвенир
Сентраль Бальестер
0:2
Депортиво Парагуайо
Остниувкерке
0:0
Звевегем Спорт
Wevelgem City
1:5
Вингене
Oostduinkerke
0:1
Вилсбеке
Де Кемпен
4:0
Антониа
Борен
2:2
Женесс Тамин
Берсхот
4:1
Херенталс
Ла-Рош
3:1
Sartoise
Россиньоль
1:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Вейвертц
3:1
Trooz
Беринген
2:2
Хуво Йек
Грун Стар Бек
2:1
FC Helson Helchteren
Малдегем
0:2
VV Sparta Ursel
Мессанси
2:2
Оппань-Вери
Леббеке
1:6
Спарта Петегем
Marloie Sport
2:0
Шамплон
Металац
3:0
Радник Сурдулица
Jedinstvo Putevi
1:0
Смедерево
Борча
2:0
Timok Zaječar
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
Инджия
Пролетер
1:0
FK Dolina Padina
Sloga Kraljevo
1:0
Младость Лучани
FK Sinđelić Beograd
0:1
Бежания
Спартак Варна
1:2
Марек
Добруджа
0:2
Калиакра
Botev Galabovo
2:0
Витоша
Ботев Враца
1:0
Хасково
Akademik Svishtov
2:2
Pirin Razlog
Монтана
0:0
Дунав
Bansko
1:2
Rakovski 2011
Mineros de Guayana II
2:1
Карони
УСВ
2:2
Монагас
Гран Валенсия
0:0
Португеса
Сентро Итало
3:1
Deportivo Anzoátegui SC II
Zamora II
1:0
Уренья
SC Real Anzoátegui
2:1
Caracas II
Минервен
1:1
Метрополитанос
Террачина
1:1
Фонди
AC Bastia Calcio 1924
2:1
ASD Pontevecchio
Фолиньо
2:0
USD FiesoleCaldine
Scandicci
1:2
Deruta
ASD Sulmona Calcio 1921
2:0
Jesina Calcio
Про Сесто
0:0
US Darfo Boario
Vrbové
5:0
FK Rača
Nové Zámky
1:0
Скалица
FK Baník Ružiná
6:1
MFK Vranov nad Topľou
Lok. Kosice
5:1
VSS Košice II
ŠK Odeva Lipany
1:2
ŠK Futura Humenné
Пухов
4:0
Piešťany
MŠK Fomat Martin
0:1
MŠK Námestovo
Police FC
1:2
Defence Force FC
La Horquetta Rangers FC
1:6
Morvant Caledonia United FC
Athletic Club Port of Spain
1:1
Central FC
San Juan Jabloteh
3:1
Point Fortin Civic FC
Felanitx
0:1
Льосетенсе
Кондаль
1:0
Реал Овьедо Б
СД Кайон
2:0
SD Barreda Balompié
SD Buelna
2:0
Cultural Guarnizo
Эскобедо
3:0
Santoña CF
Villegas
0:1
Pradejón
Гава
0:1
Граменет
CA Artajonés
1:1
UCD Burladés
CA Valtierrano
0:2
Txantrea
Pasaia Kirol Elkartea
5:0
Retuerto Sport SD
CD Santanyi
0:2
CF San Rafael
Beasain
1:1
Дуранго
CD AZUQUECA
1:0
Hellín Deportivo
Penya Ciutadella Esportiva
0:2
CD Atlético Rafal
CD Beti Onak
1:2
Сирбонеро
Ferriolense
0:3
Platges de Calvia
UD Telde
3:1
Сан-Исидро
Ларедо
2:2
Vimenor
Peña Balsamaiso CF
0:0
CF Ciudad de Alfaro
Салья
0:3
Аренас
Халле
0:0
Блейд
Ингелмюнстер
2:1
Гюллегем
Мерксем
1:0
Синт-Йоб
Хадес
3:0
Синт-Ленартс
Лонлье
1:1
Solières Sport
Жеври
4:1
Вален
Оне
1:1
Бертижуа
Оверпелт
2:3
Бре
Зварте Леув
2:0
Витгор Спорт
Намюр
3:2
Эвей
Кувен-Марьембур
0:4
Льеж
Spartak Plovdiv
4:3
Несебыр
FK Gigant Saedinenie
2:0
PFC Minyor Radnevo
FC Svilengrad 1921
6:1
Tundzha Yambol
FK Burgas
6:0
Zagorets
FK Dimitrovgrad 1947
0:0
FK Evrokolezh Plovdiv
OFK Levski Karlovo
0:4
FK Sozopol
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Straldzha
ATC '65 Women
2:1
DTS Ede Women
GSVV The Knickerbockers Women
1:2
SC Buitenveldert Women
Wartburgia Women
1:1
RCL Women
Saestum Women
6:0
RKHVV Women
Ter Leede Women
5:1
Fortuna '54 Women
FC Gelre Women
0:8
Reiger Boys Women
Konkola Mine Police FC
2:0
Ред Эрроуз
Green Buffaloes
1:2
Roan United FC
Kalulushi Modern Stars FC
2:0
Forest Rangers
Нкана
1:1
Зеско Юнайтед
Kabwe Warriors
2:1
NAPSA Stars
Nchanga Rangers FC
1:0
Nkwazi
Занако
0:0
Konkola Blades FC
Хольштайн
0:1
Хайденхайм
Эльферсберг
1:1
Унтерхахинг
Ваккер Бургхаузен
2:1
Дармштадт
РБ Лейпциг
1:0
Боруссия Дортмунд-2
Дуйсбург
1:1
Штутгартер Кикерс
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Хемницер
Веэн
1:1
Ян Регенсбург
Халлешер
1:1
Саарбрюкен
Железиарне
1:0
Partizán Bardejov
Римавска-Собота
1:2
Дубница
Липтовски-Микулаш
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Татран
1:0
Земплин
Portstewart FC
0:0
Moyola Park FC
Queens University
2:1
Chimney Corner
Glebe Rangers
4:0
Sport / Leisure
Wakehurst
2:5
Psni FC
Newington FC
2:0
Killymoon Rangers
Armagh City FC
2:1
Ballymoney United
Boldklubben 1908
5:1
Nykøbing FC
GVI
2:2
SC Egedal
Vanløse
2:3
BK Søllerød-Vedbæk
Djursland
1:3
Skovbakken IK
Skjold Birkerød
2:7
BK Fremad Amager
Brabrand IF
5:2
FC Sydvest 05
Rishøj BK
3:3
Naesby BK
Middelfart G & BK
1:4
Скиве
Jammerbugt FC
4:0
Skanderborg
Б-93
0:0
Фрем
Айя-Напа
1:0
Анагенниси Дериния
Omonia Aradippou
1:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
АЕП
1:0
Олимпиакос Никосия
Отеллос
5:0
АПЕП
Саура
2:0
Беджая
Эль-Арраш
0:0
Шлеф
Константина
1:0
Белуиздад
УСМ Алжир
1:0
Аин Факрун
Кабили
1:0
Арба
Бордж Бу Арреридж
1:0
МК Алжир
МО Беджая
2:0
Сетиф
Эльбасани
1:0
Албпетрол
Шкумбини
1:1
Томори
Поградеци
3:1
Динамо Тирана
Люфтетари
1:1
Бутринти
Тербуни Пука
2:1
Велечику Коплик
Ада
1:0
Буррели
Камза
1:6
Химара
Франк Борен
2:1
Эндрахт Алст
Руселаре
1:1
Антверпен
Брюссель
1:1
Гел-Мераут
Вестерло
2:1
Хайст
Ломмел
2:1
Хогстратен
Жоинвиль
4:2
Пайсанду
Иказа
1:0
Боа Эспорте
Америка Минейро
1:0
АСА
Атлетико Гойяньенсе
1:3
Сеара
Гуаратингета
0:0
Шапекоэнсе
Парана
1:1
Палмейрас
АБС
3:3
Америка Натал
Спорт Ресифи
3:0
Сан-Каэтано
Краби
1:2
ТТМ
Thawiwatthana Sriracha FC
2:1
Сарабури
ПТТ
2:2
ФК Бангкок
Районг
5:3
Накхонпатхом Юнайтед
Нейви
0:0
Трат
Порт
2:1
Эйр Форс
Кхонкэн
1:3
Аюттхайя
Накхонратчасима
3:0
Пхукет
Биг Бэнг
2:2
Pluak Daeng Rayong United FC
Уракан Пасо-де-ла-Арена
3:1
Такуарембо
Сентраль Эспаньол
1:0
Канадиан
Бостон Ривер
2:3
Атенас
Вилья Тереса
1:2
Депортиво Мальдонадо
Прогресо
0:0
Монтевидео Сити
Рампла Хуниорс
3:0
Пласа Колония
Баник Соколов
2:0
Богемианс Стржижков
Усти-над-Лабем
3:1
Баник Мост
Фридек-Мистек
1:0
Локо Влтавин
Таборско
2:1
Карвина
Ландскруна
0:0
ГИФ Сундсвалль
Вернаму
0:0
Эргрюте
Ассюриска
1:1
Дегерфорс
Браге
2:4
Варберг
Юнгшиле
0:1
Эребру
Хаммарбю
2:1
Эстерсунд
Фалькенберг
4:2
Энгельхольм
ГАИС
0:1
Йончепинг
Мушук Руна
1:1
Ферровиариос
Депортиво Мунисипаль Каньяр
1:0
Имбабура
Гуаякиль Сити
1:3
Текнико Университарио
Гресия
2:0
ЭСПОЛИ
Блэк Леопардс
2:1
Танда Роял
Марумо Галлантс
2:0
Blackburn Rovers
Maluti FET College
0:0
Royal Eagles
Джомо Космос
0:1
Witbank Spurs
KP Błękitni Stargard
1:1
Одра
Радомяк
2:2
KS Legionovia Legionowo
HKS Ruch Zdzieszowice
2:2
Гурник Полковице
Розвуй Катовице
0:2
Хробры
Сталь Жешув
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Бытовия
2:2
Ключборк
Варта
3:2
Gryf Wejherowo
Górnik Wałbrzych
0:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Казанка
0:1
Тосно
Север
2:4
Зенит-2
ФК Коломна
2:1
Текстильщик
Знамя Труда
1:1
Торпедо Владимир
ФК Вологда
2:3
Химки
Днепр Смоленск
1:1
Псков-747
Спартак Кострома
1:0
Волга Тверь
Эшен/Маурен
0:2
Рапперсвиль-Йона
Баден
1:2
Цофинген
Balzers
3:0
Шам
Шотц
3:1
Гренхен
Блэк Старз
4:0
Grasshopper II
Хенгг
1:6
Цуг
Конкордия Базель
2:1
Thun II
Ванген
1:1
FC Luzern II
Бюлль
2:2
Мартиньи Спортс
Золотурн
1:1
Зурзее
Тичино
2:4
Шур
Мендрисио-Стабио
0:0
Тальвиль
Эшален
1:1
BSC Young Boys Bern II
Ивердон
1:2
Адзурри-90
Дюдинген
2:1
Ланси
Гейтсхед
0:0
Лутон
Честер
1:1
Олдершот
Саутпорт
1:0
Кембридж
Тэмуорт
0:0
Брэйнтри Таун
Уэллинг Юнайтед
1:0
Линкольн Сити
Мэкклсфилд Таун
3:2
Рексхэм
Хайд
2:2
Нанитон Таун
Барнет
1:0
Киддерминстер
Уокинг
1:2
Гримсби Таун
Форест Грин
1:0
Дартфорд
Олфретон Таун
3:0
Галифакс Таун
Бат Сити
3:1
Хавант энд Уотерлувилл
Стейлибридж
2:1
Хистон
Саттон Юнайтед
1:1
Истли
Хэррогит
3:2
Оксфорд Сити
Бейсингсток Таун
2:0
Довер Атлетик
Воксхолл Моторс
2:1
Лемингтон
Гайзли
2:1
Барроу
Олтринхем
1:3
Хенсфорд Таун
Истборн Боро
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Брэкли Таун
3:2
Бостон Юнайтед
Уайтхоук
1:1
Госпорт Боро
Уоркингтон
4:2
Гэйнсборо Тринити
Колвин Бэй
3:1
Солихалл Мурс
Бишоп Стортфорд
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Фарнборо
4:0
Уэстон-супер-Мар
Стейнс Таун
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Вустер Сити
0:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Челмсфорд Сити
0:6
Борэм Вуд
Брэдфорд Парк Авеню
3:1
Глостер
Стокпорт
4:2
Телфорд Юнайтед
Бромли
4:1
Дорчестер Таун
Эббсфлит Юнайтед
4:0
Конкорд Рейнджерс
Кингстониан
2:0
Лейстон
Кингс Линн Таун
2:1
Эштон Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
4:3
Грантэм Таун
Лоустофт Таун
3:0
Хорнчерч
Хинкли
Эрлси Таун
Уорксоп Таун
4:3
Баруэлл
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Хэрроу Боро
4:2
Крэй Уондерерс
Стэмфорд
1:2
Уитби Таун
Хитчин Таун
2:3
Труро Сити
Фрикли Атлетик
0:1
Илкстон
Февершем
1:2
Гернси
Гилдфорд Сити
0:5
Сайренсестер Таун
Бедворт Юнайтед
1:3
Маркет Дрэйтон Таун
Биконсфилд Таун
0:2
Нортвуд
Оссетт Албион
0:2
Хэррогит Рэйлвей
Пэдихэм
1:2
Фарсли Селтик
Ройстон Таун
1:3
АФК Хэйес
Стратфорд Таун
5:2
Бишоп′с Клив
Ившем Юнайтед
2:1
Шортвуд Юнайтед
Кэммелл Лэйрд
0:2
Дарлингтон-1883
Уолтон Кэжуалс
2:2
Истборн Таун
Поттерс Бар Таун
1:2
Бартон Роверс
Редхилл
0:3
Тутинг энд Митчем
Ньюкасл Таун
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Суиндон Супермарин
1:2
Йейт Таун
Лейтон Таун
1:0
Слау Таун
Тилбери
1:1
Уолтэмстоу
Ромулус
3:2
Линкольн Юнайтед
Редбридж
1:1
Таррок
Ирн Бэй
4:0
Мерстэм
Карлтон Таун
1:1
Белпер Таун
Уоррингтон Таун
2:0
Рэдклифф Боро
Уэйр
1:3
Баркингсайд
Тонтон Таун
4:0
Дидкот Таун
Челфонт Сент-Питер
1:3
Кеттеринг
Кендал Таун
0:2
Оссетт Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:2
Хейлсоуэн
Кроули Даун
0:3
Ситтингберн
Писхэвен энд Телскомб
3:1
Коринтиан-Кэжуалс
Ланкастер Сити
0:1
Нью Миллз
Аксбридж
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Бэмбер Бридж
3:1
Солфорд Сити
Уитэм Таун
1:1
Хейбридж Свифтс
Ромфорд
1:2
Дерхэм
Годэлминг Таун
0:1
Уимборн Таун
Норт-Лей
2:1
Бриджуотер Таун
Харлоу Таун
2:1
Нидэм Маркет
Тэтчем Таун
0:3
Полтон Роверс
Уэйкфилд
1:2
Берскау
Уолтэм Эбби
0:0
Малдон энд Типтри
Бернэм Рэмблерс
2:1
Роксхэм
Клитеро
3:1
Прескот Кейблз
Гул
3:1
Чейзтаун
Aabyhoj IF
4:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Ringsted IF
2:0
Næsby BK II
Lindholm IF
3:2
Viby IF
Greve
5:1
Krarup / Espe SG & I
Кольдинг
5:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Boldklubben 1903
2:1
Jægersborg BK
BSF
2:3
FC Øresund
FA 2000
2:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Avedøre
11:0
Frederikssund
Kjellerup IF
2:3
Varde IF Elite
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
3:4
AB Tårnby
Sydalliancen
2:1
Frem Sakskøbing
Vejgaard BK
2:3
Hobro IK II
Virum-Sorgenfri BK
0:1
Herlev IF
Vejlby-Risskov Idrætsklub
2:1
Randers SK Freja
Kolding B
2:4
KFUM BK Roskilde
Otterup
2:2
Taastrup
Hjørring IF
2:0
Lyseng
Калтер
1:1
Бервик Рейнджерс
Клайд
2:1
Брора Рейнджерс
Альбион Роверс
1:0
Девронвэйл
Аллоа Атлетик
3:0
Инверури Локо Уоркс
Turriff United
0:3
Стерлинг Альбион
Элгин Сити
3:5
Данфермлин
Странрар
2:2
Окинлек Толбот
Фрейзербург
2:1
Монтроуз
Эйр Юнайтед
3:2
Куинз Парк
Форфар Атлетик
2:1
Ист Файф
Арброт
0:2
Брихин Сити
Дамбартон
2:1
Кауденбит
Куин оф зе Саут
1:0
Гамильтон
Стенхаусмьюир
2:2
Аннан Атлетик
Almkerk
1:4
Nivo Sparta
ЛРК Лердам
3:0
Zuidvogels
Nieuw Lekkerland
1:4
Sliedrecht
vv VEV '67
4:2
Balk
Oranje Nassau
0:3
Olde Veste '54
СВЛ
3:2
VV Eemdijk
vv Zuidland
0:0
VVGZ
vv GHC
3:2
vv Aalsmeer
Forum Sport
2:0
WV-HEDW
vv Omlandia
1:3
СВ Урк
vv Klundert
1:1
СХО
Нюнспет
4:2
AVW '66
Noordscheschut
2:1
SV Bedum
Breukelen
5:1
Leerdam Sport '55
cvv Sparta Enschede
1:1
ДФС
Oeverzwaluwen
1:2
ПКК 83
Heerjansdam
2:1
Пеликан
Horst FC
2:0
ДОС 37
vv RCL
1:2
FC Rijnvogels
CVV Viboa
1:2
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Swift
3:1
Звалювен 30
vv Haaglandia (Zaterdag)
2:3
BVCB
vv De Meern (Zat)
0:0
CSW
LTC
2:2
VV Buitenpost
NSC
2:1
Blauw Geel '55
Спейкениссе
2:2
De Zwerver
Ворсхотен 97
2:5
DSO
Roda '46
1:0
ASC Nieuwland
DOS Kampen
3:2
ОВИОС
VVZ '49
3:0
АРК
Зютфен
2:4
vv WVF
Alexandria '66
1:0
Nootdorp
DTS Ede
0:1
HZVV
Дюрренаст
3:2
Лерхенфельд
FC Mels
1:4
Линт
Эрликон / Полицай
2:3
Дитикон
Хергисвиль
3:2
Эмменбрюкке
Ред Стар Цюрих
2:1
Алльшвиль
Lausanne Sport II
1:3
FC Thierrens
Шенуа
5:1
Малле
Таванн / Трамлан
0:0
FC Wohlen II
Берн
2:1
Лангенталь
Лозанна-Уши
1:0
Dardania Lausanne
Фрайенбах
3:1
FC St. Margrethen
Амрисвиль
1:2
FC Gossau (AL)
Виллизау
0:3
FC Hochdorf
Портальбан / Глеттерен
1:2
Ла Сарра-Эклепен
Лауфен
1:2
FC Kilchberg-Rüschlikon
Буокс
3:0
Аскона
Листаль
4:1
Дулликен
Ренан
0:7
Коле-Босси
FC Ruswil
1:3
Гунцвиль
Веве Спорт-05
4:1
Servette FC II
Эшенбах
3:3
Гольдау
Сьер
3:1
УЖС
Баскур
3:1
Алье
Грэнихен
2:3
Мутье
Сигнал Берне-Конфиньон
6:0
Перли-Серту
Team Aargau
5:0
Бумплиц
Кройцлинген
0:0
Зойцах
СВ Шаффхаузен
4:1
Альтштеттен
Зарнен
3:0
Ибах
Шофтланд
5:1
FC Ostermundigen
Дассендорф
4:1
SV Blankenese
FC Energie Cottbus II
1:0
Carl Zeiss Jena II
Торгелофер
1:2
BSC Süd 05
Шотт Йена
2:0
Hallescher FC II
Лихтенберг
6:1
Нойбранденбург-04
Ротенбург
1:0
Боруссия Хильдесхайм
SB DJK Rosenheim
1:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
VfL Frohnlach 1919
3:1
SV Alemannia Haibach
Аубштадт
2:1
Ян Регенсбург-2
FC Amberg
2:3
SpVgg Selbitz
Исманинг
0:1
SpVgg Landshut
TSV Kropp 1946
1:0
TSV Schilksee
Россбах/Вершайд
1:1
Зальмрор
Айхштетт
2:0
FC Unterfohring 1927
BCF Wolfratshausen
2:3
BC Aichach
Ханкофен-Хайлинг
0:0
TSV Schwabmunchen
SV Erlenbach am Main
3:0
ASV Hollfeld
SpVgg Jahn Forchheim
5:1
TSV Grossbardorf
Вюрцбург
1:0
SV Memmelsdorf 1923
Зонтхофен
1:1
SV Pullach
Altenholz
2:1
Preetzer TSV
Ноймаркт
0:2
Аммерталь
Германия Эгесторф
2:2
TB Uphusen
Meiendorfer SV
0:0
VfL Pinneberg
FC Ederbergland
2:2
Хюнфельд
Ройтлинген
2:0
Оберахерн
Rot-Weiß Hadamar
1:2
TGM SV Jügesheim
Фатан Шпорт
1:2
SV Türkspor Bremen
1. FC Burg
0:5
TuS Schwachhausen
Rochling Volklingen
2:2
Арминия Людвигсхафен
Балинген
1:0
Мангайм
Барокштадт
3:2
Buchonia Flieden
TSV Osterholz-Tenever
1:4
Бринкум
Werder Bremen III
1:3
Бремер
Kehler FV 07
2:0
Холленбах
SV Spielberg
7:4
Неттинген
Фернвальд
4:2
Бавария Альценау
Аумунд-Фегезак
3:1
Бремерхафен
Равенсбург
2:0
Балингер
FSC Lohfelden 1924
1:0
Айтрахт Штадталлендорф
Альтглинике
3:2
Malchower SV 90
Sportfreunde Seligenstadt
2:3
OSC Vellmar
SKV Rot-Weiss Darmstadt
2:2
SV Wehen Wiesbaden II
Блументаль
2:2
VfL 07 Bremen
Hönnepel-Niedermörmter
6:1
SV Uedesheim
Мехтерсхайм
1:2
Гонзенхайм
Вайден
0:1
Байройт
SG 06 Betzdorf
1:0
SV Mehring
Дорнбрайте
4:2
Husumer SV
DSC Arminia Bielefeld II
3:1
Шпрокхефель
Куфштайн
5:1
Ваккер II
Юниорс
3:0
Аллерхайлиген
Тироль
5:1
Швац
Вальс-Грюнау
1:1
Хохст
Санкт-Йохан
4:2
СК Брегенц
Ноймаркт
2:3
Аустрия Зальцбург
Райндорф Альтах II
1:1
Дорнбирн
Austria Klagenfurt
1:0
Форвертс Штайр
Хард
0:1
Ойгендорф
Унион Фекламаркт
2:2
Штурм Грац II
Обер-Графендорф
2:4
Маттерсбург II
Ретц
2:0
Нойберг
СВ Валлерн
2:1
Лафниц
Blau-Weiss Linz
6:2
Кальсдорф
Амштеттен
1:0
Ритцинг
Виктория Гамбург
0:2
Санкт-Паули-2
Оптик Ратенов
0:1
Берлинер
Виктория Кельн
2:1
Шальке-2
Иллертиссен
2:1
Аугсбург-2
Боруссия Менхенгладбах-2
3:2
Липпштадт
Ульм
1:0
Ворматия Вормс
Алеманния
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Шпортфройнде Зиген
0:1
Фортуна Кельн
Майнц-2
1:0
Пфуллендорф
Райн-ам-Лех
2:4
Хаймштеттен
Вальдхоф
3:0
Хоффенхайм-2
Бухбах
2:6
Ингольштадт-2
Вердер-2
3:0
Гамбург-2
Бохум II
2:3
Ферль
Виктория Ашаффенбург
0:1
Гройтер-2
Вайхе
3:2
Goslarer SC 08
Бавария-2
4:3
Вюрцбургер Киккерс
Хомбург
2:0
Некарельц
Айнтрахт Франкфурт-2
3:2
Кайзерслаутерн-2
Бавария Хоф
1:1
Шальдинг-Хайнинг
Зелигенпортен
4:1
Розенхайм 1860
Байер II
5:3
Фельберт
Страконице
1:4
Колин
Кунице
1:1
SK Viktorie Jirny
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
Славия Орлова-Лутыне
Глучин
1:1
Опава
Простеев
2:1
Сигма II
Оломоуц
1:0
Тршебич
Спартак Гулин
0:0
Микуловице
Кралув Двур
0:0
Зенит Часлав
NK Konavljanin Čilipi
0:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Orijent Rijeka
0:0
NK Rudar Labin
NK Kamen Ivanbegovina
4:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Krk
2:1
NK Rovinj
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:0
NK Buje
NK Novigrad
4:2
NK Halubjan Viškovo
Omiš
0:2
Шибеник
NK Vrbovec
1:1
NK Samobor
Nehaj Senj
3:1
NK Crikvenica
NK Zagorec Krapina
2:2
NK Kurilovec
NK Vrapče Zagreb
2:1
Špansko Zagreb
NK Junak Sinj
0:0
NK Neretva Metković
HNK Val Kaštel Stari
1:2
Кроатия
NK Mladost Fažana
3:0
NK Naprijed Hreljin
NK Klas Mičevec
2:1
NK Karlovac 1919
NK Opatija
2:0
NK Jadran Poreč
Virovitica
3:1
FK Mladost Prelog
NK NAŠK Našice
0:0
NK Slavonija Požega
NK Mladost Ždralovi
17:0
Чаковец
BSK Bijelo Brdo
1:1
NK Oriolik Oriovac
Марсония
0:0
NK Višnjevac
NK Rudar Mursko Središće
0:0
Вараждин
NK Lipik
2:0
NK Graničar Županja
NK Belišće
6:0
NK Otok
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Livada Željezničar
NK Podravina Ludbreg
5:1
Nedelišće
NK Slavija Pleternica
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Vukovar '91
1:1
NK Mladost Antin
NK Koprivnica
3:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
Бери Таун
2:1
Четэм Таун
Микловер Спортс
1:2
Стаурбридж
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
Метрополитан Полис
Скарборо Атлетик
0:0
Кембридж Сити
Сент-Олбанс Сити
3:3
Биллерикэй Таун
Каршелтон Атлетик
2:1
Игэм
Хайт Таун
2:2
Уитстэбл Таун
Уингейт энд Финчли
1:1
Девентри Таун
Богнор-Риджис Таун
4:1
Чиппенхэм Таун
Тивертон Таун
3:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Гастингс Юнайтед
0:1
Садбери
Фолкстон Инвикта
1:1
Хангерфорд Таун
Сент-Айвз Таун
1:4
Нантвич Таун
Марлоу
2:0
Бернэм
Чешем Юнайтед
2:1
Уэймут
Кидсгроув Атлетик
0:4
Керзон Эштон
Блит Спартанс
0:1
Рэмсботтом Юнайтед
Уилдстон
2:2
Мэйдстон Юнайтед
Соэм Таун Рейнджерс
1:2
Чорли
Кэнви Айленд
0:2
Ист-Таррок Юнайтед
Гресли
2:0
Траффорд
Мертир Таун
3:2
Данстэбл Таун
Хемел-Хемпстед
9:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Мэргит
4:1
Кливдон Таун
Нортвич Виктория
2:0
Мозли
Рамсгейт
4:1
Три Бриджес
Далвич Хэмлет
3:0
Лэзерхед
Мэтлок Таун
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Коулвилл Таун
5:0
Марин
Рашэлл Олимпик
0:1
АФК Файлд
Пул Таун
3:1
Фроум Таун
Энфилд Таун
0:1
Грейс Атлетик
Реддитч Юнайтед
5:0
Бригг Таун
Хаверфордвест
2:0
Aberbargoed Buds
Rhydymwyn
3:0
Penrhyncoch
Pontardawe Town FC
1:2
Taff's Well AFC
Кефн Друидс
1:1
Conwy Borough
Penycae
1:3
Caersws FC
Ton Pentre
1:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Caerau (Ely) AFC
2:3
Porth
Goytre United FC
5:1
West End FC
Tata Steel
2:2
Goytre
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
1:3
CPD Porthmadog FC
Aberdare Town FC
2:1
Пенибонт
Rhayader Town FC
4:4
Buckley Town
Лландидно
1:1
Guilsfield FC
Карнарвон Таун
2:1
Llanidloes Town FC
Holyhead Hotspur
5:2
Флинт Таун Юнайтед
Кишварда
2:3
Вашаш
Ajka
3:0
Татабанья
Szigetszentmiklósi TK
0:3
Бекешчаба
Kozarmisleny
0:1
Агроспециал
Шиофок
1:1
Ньиредьхаза
Сольнок
0:1
Залаэгерсег
Dundela FC
3:2
Донегал Селтик
Ларн
3:3
Coagh United
Dergview FC
3:3
Лисберн
Лофголл
4:1
Limavady United FC
Ballyclare Comrades FC
2:2
Harland and Wolff Welders FC
Инститьют
2:2
Bangor FC
Доньи Срем
0:1
Раднички Ниш
Напредак
0:1
Рад
Явор
1:3
ОФК
Войводина
2:2
Раднички Крагуевац
Црвена Звезда
1:0
Партизан
Хапоэль Раанана
1:0
Маккаби Хайфа
Бней Сахнин
1:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Ашдод
Хапоэль Хайфа
2:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Бейтар
2:1
Бней Иегуда
Даугава
6:1
ДЮСШ Илуксте
Спартак Юрмала
0:3
Сконто
Елгава
1:0
Даугава Рига
Вентспилс
3:0
Метта
Металлург Лиепая
3:0
Юрмала
Ахли Аль-Халиль
0:3
Джабаль Аль-Мукабер
Марказ Балата
1:1
Шабаб Аль-Амари
Хилаль Аль-Кудс
1:1
Шабаб Аль-Халиль
Линфилд
5:2
Ардс
Клифтонвилл
2:2
Дангэннон Свифтс
Колрейн
3:2
Гленавон
Уорренпойнт Таун
2:2
Баллинамаллард Юнайтед
Портадаун
0:1
Крузейдерс
Баллимена Юнайтед
3:4
Гленторан
Небитчи
4:0
Шагадам
Turan FK
0:1
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Мерв
0:0
Ахал
ФК Ашхабад
3:0
Talyp Sporty Aşgabat FT
Bagtyýarlyk-Lebap FT
1:2
Алтын Асыр
Расинг Монтевидео
1:0
Дефенсор Спортинг
Насьональ Монтевидео
1:2
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
0:1
Рентистас
Рейнджерс Талька
2:3
Палестино
Кобресаль
0:4
О′Хиггинс
Унион Ла-Калера
0:3
Универсидад де Чили
Унион Эспаньола
3:1
Сантьяго Уондерерс