Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 октября 2013
Реал Мадрид
7:3
Севилья
Осасуна
3:1
Райо Вальекано
Вильярреал
0:2
Хетафе
Гранада
1:2
Атлетико
Атлетик
2:2
Эльче
Бетис
0:0
Леванте
Сироко
2:1
Гозье
Вье-Абитан
2:5
Club Amical Marquisat Capesterre
Сент-Роз
0:3
Racing Club
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:2
Мульен
La Gauloise de Basse-Terre
1:3
US Baie-Mahaut
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:4
Этуаль Морн-а-л'О
CS Capesterre Bell
4:1
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Аль-Ахли Амман
1:5
Al Buqa'a
Al Sheikh Hussein
2:0
Al Jalil
Al Yarmouk Amman
0:1
Аль-Рамта
Аль-Файсали
2:1
Blama
Остбан-11
3:1
Донауфельд
Фелькермаркт
3:0
Ферлах
Вельс
3:1
SV Gmunden
Wolfsberg
5:1
Landskron
Нойзидль
2:3
Санкт-Маргаретен
Дойчландсберг
1:1
Гнас
Баумгартен
1:2
Драссбург
Гляйнштеттен
2:0
SV Wildon
ATV Irdning
0:2
Вайц
Леобен
0:2
Liezen
Коттингбрунн
1:0
SV Waidhofen/Thaya
Лангенрор
2:2
Маннсдорф
Pakistan Navy
1:0
Pak Afghan Clearing Agency
Habib Bank Ltd
0:1
Afghan FC Chaman
National Bank of Pakistan
0:1
Muslim FC
Вальядолид Б
1:0
Саламанка УДС
UD Melilla B
0:2
Линарес Депортиво
As Pontes
2:0
Бойро
CD San Roque de Cádiz
2:1
CD Gerena
Унами
0:5
Атлетико Асторга
Вильярробледо
2:0
Madridejos
Эхеа
4:0
Villanueva CF
CA Pueblonuevo
7:0
RCP Valverdeño
CP Cacereño II
2:0
AD Ciudad de Plasencia CF
Депортиво Б
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Сан-Хуан
1:0
CD Pamplona
Мутильвера
4:0
CD Erriberri
Рапидо Боусас
0:1
Понтеведра
Эстремадура
0:1
UD Badajoz
Plasencia
1:1
Дон Бенито
Laracha CF
0:3
Сомосас
ФК Херес
2:0
Olivenza
Мерида УД
4:0
Santa Amalia
Сан-Роке
1:0
КД Алькала
Педроньерас
2:1
Sporting La Gineta CF
Fuente Cantos
1:4
Miajadas
Arosa SC
2:0
Choco
CD Pozoblanco
2:2
Coria CF
Атлетико Манча Реал
1:1
Антекера
Апрендисес Касильденсес
3:1
Коронель Агирре
Атлетико Лагуна-Бланка
1:1
Индепендьенте де Фонтана
Трес Альгарробос
2:1
Архентинос 25-де-Майо
Сармьенто Аякучо
3:0
Америка Пиран
CD Estudiantes Unidos de Bariloche
Бельграно Эскель
Хувентуд Пергамино
3:0
Бельграно Сарате
Сентраль Гойя
1:1
Экс Алумнос 185
Альянса Кутраль-Ко
3:0
Петролеро Архентино
Атлетико Парана
0:1
Аделанте
Виале Мария-Гранде
1:1
Бельграно Парана
Хорхе Росс Ла-Карлота
1:2
Архентино Рафаэла
Камионерос Архентинос
0:1
Либертад Кампо-Санто
Депортиво Рока
3:1
Сиркуло Итальяно
Дефенсорес де Сальто
0:1
Спортс Сальто
Депортиво Монтекасерос
0:0
Атлетико Пальмира
Митре Сальта
2:1
Унион Гуэмес
Индепендьенте Ла-Риоха
1:1
Дефенсорес Ла-Бока
АЕЛ Каллонис
2:2
Перикос
Ханья
0:1
Астерас
Верия
2:1
Ираклис Псахна
Панэтоликос
1:0
Керкира
ОФИ
1:1
Каллитея
Ксанти
2:2
Ираклис
Атромитос
7:0
Фостирас Таврос
Арис
0:0
Олимпиакос Волос
Saint-Michel de Ouenzé
0:0
Patronage Sainte-Anne
FC Bilombé de Pointe-Noire
0:1
Nico-Nicoyé
Tongo
0:2
Этуаль дю Конго
Munisport de Pointe-Noire
2:3
US Saint-Pierre
Леопардс
5:0
CS La Mancha