Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 ноября 2013
Сельта
0:2
Райо Вальекано
Эспаньол
1:3
Севилья
Валенсия
2:2
Вальядолид
Вильярреал
1:1
Атлетико
Бетис
1:4
Барселона
Дженоа
2:0
Верона
Парма
1:1
Лацио
Кальяри
2:1
Торино
Аталанта
2:1
Болонья
Рома
1:1
Сассуоло
Кьево
0:0
Милан
Фиорентина
2:1
Сампдория
Ювентус
3:0
Наполи
Паниониос
2:1
Атромитос
Эрготелис
3:1
Пантракикос
Верия
0:3
АЕЛ Каллонис
Панэтоликос
2:1
Левадиакос
Олимпиакос
4:0
ПАОК
Баия
0:0
Атлетико Минейро
Португеза
0:0
Куритиба
Фламенго
1:1
Гойяс
Понте Прета
0:3
Витория
Атлетико Паранаэнсе
3:0
Сан-Паулу
Internacional RS
2:1
Ботафого
Крузейро
3:0
Гремио
Америка
1:1
Толука
Атланте
2:0
Чьяпас
Пачука
0:1
Керетаро
Монтеррей
2:1
Гвадалахара
Леон
5:0
Тихуана
Атлас
0:1
Тигрес
Пумас
2:2
Крус Асуль
Стремсгодсет
4:0
Хеугесунн
Волеренга
2:0
Саннес Ульф
SK Brann
4:1
Тромсе
Согндаль
1:2
Олесунн
Мольде
0:1
Старт
Викинг
2:1
Сарпсборг-08
Лиллестрем
0:3
Русенборг
Одд
3:2
Хонефосс
Чеджу Юнайтед
1:0
Соннам
Сувон Самсунг Блювингс
1:2
Пхохан Стилерс
Тэгу
0:1
Чоннам Дрэгонс
Инчхон Юнайтед
1:2
Пусан Ай Парк
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Нагоя Грампус
ФК Токио
1:2
Сересо Осака
Касива Рейсол
1:1
Санфречче Хиросима
Сенан Беллмаре
1:2
Касима Антлерс
Оита Тринита
1:3
Альбирекс Ниигата
Саган Тосу
1:0
Джубило Ивата
Вегалта Сендай
3:3
Урава Ред Даймондс
Кавасаки Фронтале
2:0
Симидзу С-Палс
Омия Ардия
1:2
Вентфорет Кофу
Рекреативо
0:1
Депортиво
Мальорка
2:2
Понферрадина
Мирандес
1:2
Жирона
Спортинг Хихон
3:1
Сабадель
Тенерифе
2:0
Эйбар
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Алавес
Маритиму Б
2:1
Лейшоэш
Униан Мадейра
1:0
Порту Б
Тондела
2:1
Бейра-Мар
Оливейренсе
2:3
Спортинг Б
Фейренсе
0:1
Фаренсе
Брага Б
0:1
Портимоненсе
Ковилья
1:4
Трофенсе
Санта-Клара
1:2
Авеш
Амед
2:1
Кызылджахамамспор
Пендикспор
2:1
Сарыер
Назилли Беледие
2:2
Башкент Академи
Тарсус Идманъюрду
0:0
Айдынспор
Чанаккале Дарданельспор
1:2
Ени Малатьяспор
Бандырмаспор
0:1
Бозююкспор
Керфез Беледие
0:1
Алтынорду
Кыркларелиспор
2:2
Токатспор
Инегелспор
3:2
Чанкыры Беледие
Эюпспор
4:3
Пазарспор
Тургутлуспор
2:1
Гиресунспор
Искендерун
0:1
Аланьяспор
Гюнгорен
0:1
Байрампашаспор
Балчова
0:1
1461 Трабзон
Батман Петрольспор
0:1
Elazığ Belediyespor SK
Кемерспор 2003
0:1
Анкара Демирспор
Сандыклыспор
2:0
Мальтепеспор
Арсинспор
1:1
Йимпаш Йозгатспор
Денизли Беледие
1:1
Менеменспор
Чорум
3:1
68 Yeni Aksarayspor
Хаджеттепе
1:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Кечиоренгюджю
0:0
Ени Диярбакырспор
Айвалыкгюджю
0:1
Гельджюкспор
Санджактепе
2:0
Ciksalin
Анадолу Ускюдар
3:2
Истанбулспор
Бергама Беледие
1:1
Кызылджабелюкспор
Деринджеспор
0:0
Умраниеспор
Трабзон Акчаабат
1:1
Бейлербей
Адияманспор
2:5
Сивас 4 Эйлюль
Силивриспор
1:0
Ешиль Бурса
Орхангазиспор
1:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Сииртспор
1:2
Анкара Адлие
Коджаелиспор
1:4
Тузласпор
Кайсери Шекерспор
0:0
Эрзинджанспор
Фатих Карагюмрюк
3:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Уньеспор
2:0
Карачабей Беледиеспор
Сакарьяспор
1:1
Эрзурум ББ
ND Beltinci
1:4
Odranci
NK Grad
0:0
NK Malečnik
NK Kranj
2:1
Ливар
NK Čarda Martjanci
2:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
Táborsko II
7:0
ЗЧЕ Пльзень
Славичин
3:1
Гавиров
Шумперк
4:1
Karviná II
Сокол Брозаны
4:3
Ловосице
Славой Полна
3:3
Слован Росице
Спарта Кутна Гора
0:1
Добровице
TJ Sokol Určice
0:1
Пржеров
Пенчин-Турнов
5:1
Двур Кралове
Бенешов
2:0
Писек
Свитавы
3:0
Трутнов
N. Byskovice
1:0
AFK LoKo Chomutov
Эгнатия
1:2
KS Domosdova Prrenjas
Мемалиай
0:2
Нафтетари
Përmeti
0:0
Сопоти
Тепелена
3:1
KS Delvina
Билишт
4:1
Грамши
Корабия Пешкопия
3:1
Турбина Церрик
Sukthi
2:0
Эрзени
Грамози
2:1
Скрапари
Беселидья
4:1
Вора
KF Partizani Tirana II
0:1
Илирия Фуша-Круя
Орику
2:1
KS Këlcyra
Giti Pasand Isfahan FC
0:1
Нассаджи
Foolad Yazd
0:1
Санат Нафт
Shahrdari Yasuj
0:0
Шахр Ходро
Parseh Tehran FC
3:1
Абумослем
Persepolis Shomal FC
1:3
Нафт Месджеде-Солейман
Mes Rafsanjan
0:0
Tarbiat Novin Yazd
Naft Gachsaran
1:1
Алюминиум Хормозган
Shahrdari Bandar Abbas
1:1
Гохар
Al Badr
2:1
ПАС Хамедан
Alvand Hamedan FC
1:1
Гахар Загрос
Эстегляль Ахваз
2:0
Niroye Zamini
Iranjavan Bushehr FC
2:1
Пайкан
Леонидас Зондаг
2:0
Хагландия
ХБС
3:1
ЖВК Кейк
ВКЕ
2:3
АФК
АДО ′20
0:1
Би Кейк 1887
ХСК 21
0:0
Де Трефферс
Хабаб
1:2
УНА
Гозье
4:0
CS Capesterre Bell
Этуаль Морн-а-л'О
1:1
Сироко
Сент-Роз
4:1
Вье-Абитан
Club Amical Marquisat Capesterre
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Racing Club
2:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Мульен
1:0
La Gauloise de Basse-Terre
Tuen Mun FC
1:2
Wanchai Sports Federation
Lucky Mile
0:5
Double Flower
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:0
Kwun Tong FA
Kwai Tsing District FA
0:0
Shatin SA
Ризорсес Кэпитал
1:3
ФК Гонконг
Тайпоу
5:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Рохда Ралте
1:3
Снек Вит Зварт
ДХК Делфт
2:1
Quick
РКАВВ
3:6
Де Зуавен
Кейк 20
0:0
Лонга'30
Nieuwenhoorn
0:2
АСВ Де Дейк
Де Батавен
2:4
WVV Alcides
Яуре
1:2
НЕК-А
Вестландия
1:4
Гоуз
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:1
VOC
Груне Стер
2:0
Венрай
RKSV Bekkerveld
1:3
ЭДИ ′19
Де Валк
2:1
РКСВ Нюнен
Alverna
2:3
Херкулес
ВВ Баронье
5:3
ЭХК
Хогевен
2:2
ФВК
ДОСКО
2:0
Конинклейке ХФК
ОЮК Росмален
2:0
Дерне
MKS Pogoń Szczecin II
4:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
ZKS Izolator Boguchwała
3:0
Stal Sanok
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
0:2
MKS Korsze
KKS Granica Kętrzyn
0:1
MKS Mrągowia Mrągowo
LKS Łysica Bodzentyn
6:2
Korona Kielce II
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:0
Hetman Zamosc
MKS Wierna Małogoszcz
4:2
Гутник Краков
Лех-2
3:0
KS Pogoń Mogilno
GKS Szombierki Bytom
6:1
NKS Start Namysłów
LKS Nadwiślan Góra
1:2
LKS Czaniec
KS Nida Pińczów
1:3
Wisla Sandomierz
MKS Pilica Białobrzegi
0:3
KS Widzew Łódź II
LKS Poroniec Poronin
3:2
KS Dalin Myślenice
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
6:2
KP Polonia Sparta Świdnica
KP Legia Warszawa II
3:1
LKS Mazur Karczew
KS Wda Świecie
1:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Verspah Oita
0:1
SC Sagamihara
Fukushima United
0:3
Biwako Shiga
Yokohama Sports and Culture Club
1:3
Tokyo Musashino City
Parceiro Nagano
1:0
Blaublitz Akita
Honda
3:2
Fujieda MYFC
Sony Sendai
1:0
Каматамаре Сануки
Tochigi Uva
0:1
Honda Lock
Матида Зельвия
2:1
Цвайген Канадзава
Донауфельд
6:2
FV Austria XIII Auhof Center
Винерберг
1:1
Остбан-11
Нойхофен
0:3
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SV Donau
0:0
Gersthofer SV
Green Boys
0:1
Minerva Lintgen
Sanem
1:1
Berdorf Consdorf
Atert Bissen
1:0
Boevange / Attert
Titus Lamadelaine
0:1
Berdenia Berbourg
Young Boys
1:1
Orania Vianden
Авенир
0:1
Feulen
CeBra 01
2:3
Мондерканж
Koeppchen
1:2
Luna Obercorn
Штайнфорт
3:1
Wincrange
Union Mertert
0:0
Yellow Boys Weiler
Kehlen
2:2
Мамер
URB
2:1
ФК Эш
Újbuda TC
3:2
Andráshida
Budapest Honvéd FC II
9:0
Meton Dabas FC
Diósdi TC-SELECT
1:1
Szombathelyi Haladás II
Association Sportive de Kigali
2:0
Esperance FC
Kiyovu Sports Association
2:0
Muhanga FC
Gicumbi
2:0
Etincelles FC
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:3
Юпанки
Атлетико Лугано
0:2
Викториано Аренас
Депортиво Парагуайо
1:0
Сентро Эспаньол
Архентино де Росарио
2:1
Каньюэлас
Вилья Эспаньола
1:0
Basáñez
Platense
0:2
Uruguay Montevideo
Alto Perú
2:1
Mar de Fondo
Salus
7:0
Альбион Монтевидео
Colón FC
0:3
Ориенталь
Сакапа
2:0
Халапа
Huehueteco
4:2
Aurora FC
Петапа
1:1
La Gomera FC
Гуастатоя
1:1
Deportivo San Francisco
CSyD Sacachispas
1:0
Кобан Империаль
Миско
2:1
Sayaxché
Антигуа
3:0
Deportivo Achuapa
Nueva Concepción
2:0
Deportivo San Pedro
Deportivo Ayutla
2:0
Puerto San José
Norden
1:2
Хостерт
Sandweiler
3:1
Jeunesse Junglinster
Мариска
0:4
Alliance Aischdall
Блю Бойз
1:2
Унион Кайл-Тетанж
Мондорф-ле-Бен
1:1
УНА Штрассен
Вилсбеке
1:0
Дамме
Хаутвенне
5:2
Грун Род Кателейне
Хуво Йек
2:1
Мулинген
Anderlues
1:2
Спортинг Шателе
Де Рейтер Руселаре
4:0
Oostduinkerke
Schriek
4:0
KSK Retie Branddonk
Спарта Петегем
8:1
Малдегем
Зелзате
0:1
De Jeugd Lovendegem
Берлар-Хейнкант
1:2
Херенталс
K. Willen Is Kunnen Eine
4:3
Аппелтерре-Эйхем
Клуб Руселаре
1:3
Рюмбеке
Линделхувен
2:2
Валтвилдер
Энтит Манажуаз
1:0
Belœil
Звевегем Спорт
5:3
Мелебеке
Вингене
2:2
Кнокке
Brustem Centrum
6:4
Melo Zonhoven
FC Helkijn
ВГ Остенде
VV Sparta Ursel
2:4
Мерелбеке
Кателейне-Вавер
0:2
Берг эн Дал
FC Helson Helchteren
1:2
Веллен
ВБ Арендонк
1:6
Де Кемпен
Ostiches
0:1
Брен
Удан
1:0
Бузе
Тернессе
0:3
Марикерке
Суаньи Спорт
2:1
Олимпик Варкуан
Laarne-Kalken
1:1
Lochristi
KFC Eppegem
2:0
Betekom
Рилар Спорт
1:1
Эвербер Спорт
Сольрезьенн
1:1
Тертр-Отраж
Gosselies Sports
3:2
Рапид Симфоринуа
Терна
1:2
KFC Strombeek
Ransart
1:1
Le Roeulx
White Star Adinkerke
2:1
Wevelgem City
Кампенхаут
2:1
Стаде Бирбек
Крейбеке
2:1
Диккелвенне
Родинне Де Хук
3:3
R Racing Club de Waterloo
Crossing Schaerbeek
1:2
Расинг Схарбек
Сен-Полуа
2:0
Сен-Луизьен
SS Rivière-Sports
1:1
Сен-Пьеруаз
US Bénédictins
3:2
Ле Тампон
AS Possession
1:1
Жанна д′Арк
Петит-Иль
0:0
Сен-Дени
Сен-Марьен
0:0
АС Эксельсиор
FC Santa Coloma II
1:2
Пенья Энкарнада
FC Lusitanos II
3:1
UE Sant Julià II
Женлай
6:1
Атлетик Эскальдес
Энгордань
3:1
FC Encamp II
UE Santa Coloma II
6:0
CE Principat II
Эстрелла
3:1
UE Extremenya
Рейнджерс Санта-Колома
2:3
FC Ordino B
FK Bratstvo Cijevna
4:1
Ibar
Арсенал Тиват
0:0
Zabjelo
FK Zora Spuž
2:0
Cetinje
Бокель
3:1
Беране
Единство
3:0
Ком
Езеро
1:1
OFK Igalo
Deportivo Anzoátegui SC II
1:1
Mineros de Guayana II
Португеса
5:1
Lotería del Táchira FC
Arroceros de Calabozo
2:1
ULA
Valleverde Riccione FC
2:0
Имолезе
Jesina Calcio
1:0
Реканатезе
Манфредония
2:1
Бриндизи
AC Fidenza 1922
0:1
ASD Romagna Centro
Vado FC
5:3
ACD Pro Dronero 1913
Монополи
2:2
Матера
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
2:0
US Forcoli 1921 Valdera
Ольджинатесе
2:0
Понтисола
AC Porto Torres
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
FC Messina
1:1
ASD Due Torri
Кьери
0:0
Сантия
Сен-Кристоф
0:0
USD Novese
Olympia Agnonese
1:1
Фермана
AC Nardò
Gladiator
Ренато Кури Аньолана
0:0
Челано
Фонди
0:0
ASD Cynthia 1920
Таранто
1:0
Gelbison Cilento SSD
ASD Bojano
0:3
Джульянова
Самбонифачезе
0:3
Леньяго
AC Palazzolo
0:5
Корреджессе
US Darfo Boario
2:3
Пьяченца
Borgosesia Calcio
2:0
Chiavari Calcio Caperana
Вико Эквенсе
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Camaiore Calcio
2:3
Монтикьяри
Luparense
1:4
Эсте
NFD Orlandina ASD
1:4
Акрагас
Гоццано
1:1
Aurora Seriate Calcio
Бишелье
0:2
FC Francavilla 1931
ASD MapelloBonate Calcio
2:1
Про Сесто
AS Sancolombano Calcio
2:1
AC Formigine ASD
Вис Пезаро
1:1
Фано
Мателика Кальчо
2:3
Термоли
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:1
Помильяно
ASD Ragusa Calcio
3:5
Кавезе
Про Пьяченца
2:2
Лекко
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
Ареццо
Вибонезе
1:1
Интерреджо
USD FiesoleCaldine
1:2
AC Bastia Calcio 1924
АльдзаноЧене
0:2
ASD Borgomanero
ASD Albese Calcio
2:5
РапаллоБольяско
ASD Progreditur Marcianise
6:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Меццокорона
1:1
Триестина
Licata
1:0
Ренде
Budoni Calcio
1:1
Изола Лири
ASD Fortis Juventus 1909
2:2
ASD Mezzolara
Polisportiva Virtus Castelfranco
3:2
Луккезе
AC Marano ASD
1:0
Belluno
Polisportiva Maccarese Giada
3:1
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
Calcio Montebelluna
2:1
ACD Trissino-Valdagno
Анкона 1905
0:0
Мачератезе
SPD Amiternina
3:1
FC Isernia Calcio
Сачилезе
1:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Gioiese
1:0
ASD Torrecuso Calcio
ASD Pontevecchio
0:2
Scandicci
Сестри Леванте
0:0
Folgore Caratese
USD Noto Calcio
1:0
US Agropoli 1921
ASD Astrea
4:1
ASD Selargius Calcio
Derthona
1:1
AC Asti
USD Dro Alto Garda
1:0
ASD Sanvitese
ASD Real Metapontino
0:0
Puteolana
Порденоне
1:2
Тамай
Пьянезе
2:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Verbania
0:1
Джана Эрминио
Лупа Рома
2:3
Террачина
Сансеполькро
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Mariano Keller
1:0
Туррис
Caravaggio
1:1
Сереньо
Ольбия
2:4
USD Latte Dolce
Deruta
0:2
Гуальдо Казакастальда
USD Lavagnese
1:2
Caronnese
Voluntas Calcio Spoleto
1:0
ASD Narnese Calcio
Civitanovese Calcio
2:3
ASD Sulmona Calcio 1921
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Пистойезе
US Palestrina 1919
1:1
ASD San Cesareo Calcio
Battipagliese
0:1
Савойя
US Inveruno 1945
0:2
AC Castellana Castel Goffredo
Сора
1:0
Арцакена
Фолиньо
3:0
ASD Sporting Trestina
Slovan Bratislava II
0:2
FC Horses
FK Rača
1:2
Nové Zámky
Скалица
5:2
Spartak Vráble
Dunajská Lužná
2:3
Середь
Bodva Moldava
5:2
FK Baník Ružiná
Nemšová
1:0
Артмедиа
1. FC Tatran Prešov II
4:1
Kremnička
Milénium
0:2
FK Poprad
Club Deportivo Vicálvaro
0:1
Carabanchel
Basconia
4:2
Салья
San Fernando Henares
4:0
AD Colmenar Viejo
CMD San Juan
1:1
Sevilla III
Триваль Вальдерас
3:1
Райо Махадаонда
Torrejón
1:3
Atlético Pinto
Barreda
1:2
SD Buelna
КД Алькала
3:1
Atlético Onubense
Кадис Б
4:0
CD Mairena
Retuerto Sport SD
1:0
Алавес Б
Кондаль
4:3
Candás CF
Граменет
0:2
Castelldefels
Реал Овьедо Б
0:4
Praviano
Pozuelo Alarcón
4:0
AD Alcorcon B
Лангрео
1:0
Gijón Industrial
Albacete Balompié II
0:0
Atlético Ibañés
Fuente Cantos
0:2
UD Badajoz
Алькобендас Спорт
2:2
Парла
CD Pozoblanco
2:1
Сеута
Plasencia
3:1
RCP Valverdeño
Атлетико Манча Реал
1:0
Huétor Tájar
Унами
2:1
Реал Авила
Real Aranjuez
1:3
Интернасьональ Мадрид
Ковадонга
2:1
Универсидад Овьедо
Platges de Calvia
2:1
Пенья Депортива
Cuarte
1:3
Сарагоса Б
Унион Эстепона
1:5
Малага Б
La Palma
4:1
Ayamonte CF
Aravaca CF
2:0
Collado Villalba
Berceo
2:2
CD Agoncillo
UCD Burladés
2:2
Мутильвера
Монтаньеса
3:3
Figueres
Rubí
1:1
AEC Manlleu
Conil
0:3
CD Gerena
Vilassar Mar
2:1
Cerdanyola del Vallès
Мальорка Б
1:1
Alcúdia
Вареа
5:2
Alberite
AD Huércal
2:1
CD Villacarrillo CF
CF Borriol
0:1
Новельда
CE Mercadal
1:1
Биниссалем
CD San Roque de Cádiz
3:1
Cabecense
UD San Pedro
0:1
Линарес Депортиво
Аркос
0:1
Coria CF
Велес Малага
1:0
Maracena
CD AZUQUECA
4:0
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
Кастельон
2:0
Paterna
UE Rapitenca
1:2
Корнелья
Los Molinos CF
1:3
Марбелья
Villarreal C
2:5
Альсира
Мурсия Б
3:1
Агилас
CD Castuera
0:0
Olivenza
Сеарес
1:0
Туилья
Леальтад
0:0
Real Avilés CF II
FC Vilafranca
0:1
Гава
Лагуна
1:1
CD Unión Sur Yaiza
Atlético Victoria
1:0
Марино
Весиндарио
1:1
Менсахеро
Лансароте
0:1
Атлетико Гранадилья
Сан-Исидро
0:1
Estrella CF
Тениска
3:0
UD Telde
Gama
1:3
Химнастика Торрелавега
Андорра Теруэль
3:2
CD Oliver
Тамарите
0:1
Ильюэка
Бреа
2:1
CD Altorricón
Ribamontán al Mar
3:0
Siete Villas
River Ebro
0:0
CP Calasancio
CD Erriberri
1:3
Осасуна Б
Атлетико Пульпиленьо
0:2
Deportiva Minera
Betanzos CF
2:5
Сомосас
Атлетико Монсон
1:0
Эбро
Сирбонеро
2:1
CA Artajonés
Бесерриль
1:2
Numancia II
Pradejón
1:0
Anguiano
Барбастро
0:1
AD Sabinanigo
Cultural Cebrereña
0:2
CD Virgen Del Camino
Bupolsa
0:3
Вальядолид Б
Райо Вальекано Б
0:1
Club Atlético de Madrid III
La Unión CF
0:1
Independiente de Ceutí FC
Bertamiráns FC
1:0
Racing Club Villalbes
Laracha CF
0:1
Choco
La Baneza CF
0:1
Атлетико Асторга
UD Barbadás-Bentraces
0:1
Понтеведра
Педроньерас
0:4
Вильяррубия
Atletico Bembibre
1:2
Химнастика Сеговиана
Вильярробледо
4:0
Кинтанар-дель-Рей
Alondras CF
0:2
Бойро
Hellín Deportivo
0:2
Пуэртольяно
CD Hernán Cortés
0:0
CA San José Promesas
Исарра
2:1
CD Corellano
Huércal Overa
3:1
Mar Menor Club de Futbol
Club Atlético de Lugones SD
2:0
Andés CF
Martos CD
2:1
CD Español de El Alquián
Racing Lermeño CF
1:2
Саламанка УДС
Эхеа
1:1
AD Almudevar
Эль-Пальмар
2:1
CD Plus Ultra
Сокуэльямос
1:2
Альманса
CF Gimnástico Alcázar
5:0
Ильескас
Utebo FC
3:2
Villanueva CF
Эстремадура
3:1
AD Ciudad de Plasencia CF
Льосетенсе
2:3
Побленсе
ФК Хумилья
3:2
Club Edeco PMD Fortuna
Теруэль
0:1
Borja
Manzanares
2:0
Sporting La Gineta CF
Мора ФК
0:1
Талавера
Кория
6:1
Miajadas
Тарасона
2:1
Atlético Calatayud
Olímpico Totana
2:2
Muleno CF
Амуррио
0:3
Лейоа
SD Almazán
1:0
Кристо Атлетико
CF Ciudad de Alfaro
1:3
Альфаро
Luarca CF
0:0
Real Tapia CF
CA Pueblonuevo
1:1
CD Azuaga
ФК Херес
3:0
Santa Amalia
Серседа
5:0
CD Cultural Areas
Atletico Tordesillas
1:0
Арандина
La Calzada
1:0
Villegas
CD Manchego Ciudad Real
3:1
Madridejos
CD Llosa
0:1
CD Utiel
Мерида УД
0:0
Вильяновенсе
Рапидо Боусас
0:0
SD Órdenes
Антекера
1:1
Атарфе Индустриаль
Arosa SC
3:2
SD Grixoa
Еклано
4:0
CD Bullense
Уррака
3:0
L'Entregu
Balmaseda
2:1
Pasaia Kirol Elkartea
Террасса
4:2
CD Masnou
Muro
2:1
CF Torre Levante
Castro
0:1
Atlético Albericia
Ориуэла
1:0
Ла Нусия
Santoña CF
1:0
CD Colindres
Дон Бенито
2:0
Дитер Сафра
Паламос
2:2
Сантбойя
Лагун Онак
1:0
Beasain
Герника
1:1
Самудио
CD Torrevieja
1:1
Эльденсе
Депортиво Б
0:2
Негрейра
Los Villares CF
2:0
CD Ronda
Sodupe
3:0
Oiartzun KE
CF San Rafael
1:2
Felanitx
CA Vianés
4:2
ACD San Marcial
UB Lebrijana
0:1
Херес
Наксара
1:1
Аро
Сан-Роке
2:0
Бетис Б
CD Pontejos
0:4
Ларедо
As Pontes
3:1
CD Dorneda
Витгор Спорт
1:2
Мерксем
Дюффел
4:2
Синт-Гиллис Вас
Олимпик Шарлеруа
4:0
Женли-Кеви
Бре
3:1
Спаувен-Мопертинген
Блейд
0:0
ВБ Мелдерт
Бенш
2:1
Менен
Волвертем
3:1
Гансхорен
Solières Sport
5:4
Кувен-Марьембур
Синт-Йоб
1:3
Лира
Тюрканья Фемонвиль
1:1
Амуар
Расинг Варегем
3:0
Куйе Ла Лувьер
Восселар
0:4
Тинен
Эвей
2:5
Спа
Стерребек
2:0
Веттерен-Кватрехт
Гюллегем
2:1
Эрнегем
Ипр
1:0
Ингелмюнстер
Укль
1:1
Терйоден-Велле
Спортинг Вест Харелбреке
4:1
Сасспорт Бузинге
Льеж
1:1
Намюр
Ронс
1:2
Синт-Элойс-Винкел
Pavlikeni
2:3
Yantra Gabrovo
OFK Levski
0:0
Partizan
Видима-Раковски
2:0
FK Tryavna
Локомотив Горна-Оряховица
5:0
Kom Berkovitsa
Benkovski Byala
3:1
Septemvri Tervel
FK Shumen 2010
0:1
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Silistra 2009
4:1
FK Shumen 1929 Shumen
FK Suvorovo
2:1
Svetkavitsa Tg
Botev Novi Pazar
0:0
FK Provadia
FK Belitsa
7:0
FK Veliki Preslav
OFK Spartak Pleven
2:1
Bdin
FK Gigant Belene
1:3
Этыр
Chernomorets Balchik
2:1
FK Dve Mogili
Kubrat
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Botev Lukovit
2:1
Parva atomna
Zagorets
1:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Sozopol
3:1
FK Dimitrovgrad 1947
Септември
1:2
FK Germaneya Sapareva banya
Botev Ihtiman
0:4
Minyor Pernik
Беласица
3:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Slivnishki geroy
7:0
Mesta
FK Balkan Varvara
0:0
Septemvri Simitli
Спортист Своге
2:0
FK Chepinets Velingrad
Oborishte Panagyurishte
2:1
Velbazhd
Вихрен
1:2
Пирин
BK Fremad Amager
8:2
GVI
Svebølle B&I
2:0
Skjold Birkerød
FC Svendborg
1:1
Thisted
Нествед
2:4
FC Roskilde
Nykøbing FC
3:0
Vanløse
Рамоненсе
0:3
Хикараль
AD Cariari Pococí
3:2
Мунисипаль Либерия
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
1:2
Сан-Карлос
Generación Saprissa
3:0
Fútbol Consultants Moravia
AD Municipal Turrialba
4:1
Coto Brus
Баррио Мексико
2:1
AD Guanacasteca
San José FC
0:2
Curridabat FC
Гресия Коста-Рика
0:1
Пума Генераленья
Эстудиантес де Мерида
3:3
Атлетико Эль-Вихия
Арагуа
1:2
Туканес
Сулия
4:1
Депортиво Лара
Карабобо
3:1
Яракуянос
Каракас
2:2
Петаре
Минерос де Гуайяна
4:3
Ансоатеги
Льянерос де Гуанаре
1:1
Депортиво Тачира
Депортиво Ла-Гуайра
0:0
Атлетико Венесуэла
Трухильянос
0:0
Самора
Mahaica Determinators
0:2
Western Tigers FC
BV / Triumph United FC
0:1
Buxton United
Rosignol United
4:2
Winners Connection
AO Mykonos
0:1
Рувас
Кифисия
2:1
AO Kyanos Astir Varis
PAO Kosmio
1:1
Ethnikos Neo Agioneri
Missolonghi FC
2:3
Ахаики
Doxa Petrousas FC
0:0
Пансерраикос
Ойкономос
1:0
Лариса
Doxa Pentalofos
3:0
Тиликратис
Ламия
4:1
Ambeloniakos FC
Kastor FC
0:4
Ethnikos Filippiadas FC
Kilkisiakos
1:1
Этникос Сидирокастро
Эгалео
3:0
PAO Kroussonas
Pyrsos Grevena
1:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Ermis Zonianon
4:0
AO Peristeri
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
1:1
Machitis Terpsithea FC
Agios Nikolaos
1:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Makedonikos Efkarpia FC
1:2
Агротикос Астерас
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
2:1
Panargiakos FC
Коринтос
1:0
Doxa Neas Manoladas
Ethnikos Sageikon FC
2:2
Aris Aitolikou
Peramaikos
0:1
Илизиакос Зографу
AS Nestos Chrisoupolis
0:1
Byzantio FC Kokkinókhoma
Этникос Астерас
0:1
AS Olympiakos Lavrio FC
Козани
1:3
Кампаньякос
AO Karditsa
1:0
Achilleas Domokou FC
Иродотос
3:2
AO Mandraikos FC
Agios Thomas FC
3:0
APS Olympos Kerkyras FC
Iraklis Ampelokipon
2:2
Evros Soufli FC
Pefkis AO
0:0
АОТ
Orfeas Eleftheroupolis
0:0
Aris Akropotamos
AO Triglia Rafinas
0:0
Pannaxiakos
AS Lefkadia
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Ацалениос
1:1
PAO Atromitos Piraeus
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
PFO Panopoulou FC
Ионикос
1:0
AO Nea Ionia
AO Dotieas Agias
2:2
FAS Naousa
Atromitos Achaias FC
0:1
Каламата
AO Kymi
3:0
Pyrgetos FC
Keravnos Thesprotikou
0:2
Кастория
Мессиниакос Каламата
0:1
АЕ Караискакис
Панэлефсиниакос
2:0
Ханья
Moudania
0:1
Digenis Lakkomatos
Трикала
1:1
Rigas Feraios FC
Panarkadikos
0:2
Эрмионида
Юхтас
3:0
Проодефтики
Докса Кранула
0:0
Одиссеас Корделио
Ираклис Псахна
0:0
Олимпиакос Волос
Каллитея
1:0
Эпископи
Анагенниси
1:0
Перикос
Ватаниакос
1:1
Кавала
Эгиньякос
3:3
Тирнавос-2005
Анагенизи Янница
1:1
Этникос Газорос
Ники Волос
5:0
Закинтос
Фостирас Таврос
0:2
Ханья
Панилиакос
1:0
Панахаики
Банфилд
0:2
Уракан
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Индепендьенте
Спортиво Бельграно
0:0
Институто
Тальерес
2:0
Альдосиви
Сконто-2
0:0
Ауда
Тукумс
0:1
РФШ
Гулбене
4:0
Елгава-2
Юрмала-2
0:4
Екабпилс
ФК-1625
2:2
Валмиера
Металлург Лиепая - 2
1:2
Даугавпилс
МЕТТА-2
3:0
Даугава-2
Вентспилс-2
1:0
Резекне
Иттихад Хемиссет
1:0
US Témara
Chabab Houara
1:0
УСМ Ужда
Раджа Бени-Меллаль
4:1
Union Aït Melloul
Union Mohammédia
0:2
Мекнес
Женесс Аль-Аюн
0:2
Касба Тадла
Ужда
0:1
Иттихад Танжер
Ksar Helal
1:1
Мсакен
Olympique du Kef
0:0
Бен-Кардан
Джерба
0:1
Габес
Kasserine
2:1
Эсперанс Джарджис
Сиди-Бу-Зид
1:1
Спортинг Бенарус
Манисаспор
1:1
Адана Демирспор
Кахраманмарашспор
0:2
Денизлиспор
Истанбул
1:0
Фетхиеспор
Мерсин Идманъюрду
0:1
Трабзон Караденизспор
Каршияка
2:2
Болуспор
Депортес Темуко
1:1
Депортес Консепсьон
Сан-Луис Кийота
2:0
Курико Унидо
Наваль
1:3
Барнечеа
Сантьяго Морнинг
2:1
Лота Швагер
Унион Сан-Фелипе
1:1
Кокимбо Унидо
Депортес Копьяпо
2:0
Сан-Маркос
Мацумото Ямага
2:3
Монтедио Ямагата
ДЖЕФ Юнайтед
0:2
В-Варен Нагасаки
Киото Санга
0:2
Гамба Осака
Тотиги
3:2
Джираванц Китакюсю
Каталлер Тояма
0:1
Йокогама
Гайнаре Тоттори
1:1
Зеспакусацу Гумма
Гифу
1:1
Эхиме
Токусима
2:0
Фаджиано Окаяма
Консадоле Саппоро
1:0
Виссел Кобе
Роассо Кумамото
1:1
Ависпа Фукуока
Мито Холлихок
1:0
Токио Верди
Темперлей
1:0
Барракас Сентраль
Атлетико Феникс
1:0
Нуэва Чикаго
Депортиво Мерло
0:0
Вилья Дальмине
Депортиво Арменио
2:0
Дефенсорес Бельграно
Коста-Брава
5:0
Олот
Лорка
0:0
Альбасете
Льейда Эспортиу
1:1
Атлетико Балеарес
Каудаль
3:2
Корушо
Прат
0:5
Л′Оспиталет
Эльче Б
3:1
Валенсия Б
Лас-Пальмас Б
1:1
Аморебьета
Констанция
1:1
Химнастик
Атлетико Мадрид Б
4:0
Пенья Спорт
Хетафе Б
1:0
Пуэрта Бонита
Касереньо
1:0
Гранада Б
Эль-Пало
1:0
Мелилья
Туделано
0:4
Фуэнлабрада
Толедо
1:0
Реал Унион
Реал Мадрид С
2:4
Леганес
Сельта Б
0:1
Расинг Ферроль
Ла-Рода
2:0
Севилья Б
Баракальдо
1:3
Уэска
Реус Депортиу
0:0
Бадалона
Лусена
3:2
Арройо
КФ Самора
2:1
Ноха
Компостела
1:1
Спортинг Хихон Б
Культураль Леонеса
3:1
Бургос
Эсиха
0:1
Альмерия Б
Марино де Луанко
0:0
СД Оуренсе
СД Логроньес
1:2
Реал Овьедо
Гихуэло
2:0
Тропесон
Альхесирас
2:1
Кордоба Б
Кадис
3:1
Линенсе
Авилес
0:0
УД Логроньес
Салернитана
3:0
Ночерина
Губбио
0:1
Барлетта
Прато
3:3
Фрозиноне
Виареджо
0:0
Асколи
Понтедера
0:0
Лечче
Гроссето
0:1
Катандзаро
Перуджа
2:1
Л′Аквила
Реал Виченца
2:0
Сассари Торрес
Бра
0:2
Бассано Виртус
Мелфи
1:0
Мартина Франка
Сорренто
2:3
Терамо
Гаворрано
0:1
Мессина
Кастильоне
1:2
Ренате
Алессандрия
1:1
Сантарканджело
Мантова
0:2
Дельта Порто-Толле
Вигор Ламеция
4:1
Априлия
Виртус Верона
0:1
Римини
Поджибонси
0:2
Козенца
Перголеттезе
2:0
Монца
Арцанезе
0:1
Аверса Норманна
Искья
1:0
Кастель Ригоне
Беллариа Иджеа
3:2
Форли
СПАЛ
3:2
Кунео
Кьети
0:1
Туттокуойо
Казертана
0:0
Фоджа
Золотурн
2:2
Гренхен
Мюнзинген
3:0
Зурзее
Yverdon
3:2
Бавуа
Монте
2:3
Терр Сент
Grasshopper II
3:2
FC Luzern II
Тичино
2:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Камаша
1:2
Атлетику Португал
Академика
1:1
Академику де Визеу
Витория Сетубал
2:1
Санта Мария
Фамаликан
0:1
Эшторил
Риу Аве
4:2
Сертаненсе
Маритиму
3:0
АД Оливейренсе
Ольяненсе
1:3
Брага
Витория Гимараэш
0:2
Порту
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
0:3
Achilles '12
SV NVC
4:1
Pancratius
Гланербруг
Хоогланд
Телстар-2
1:3
VV De Meern
Bemmel
0:2
AVC Luctor Et Emergo
Neptunus-Schiebroek
2:0
Tot Ons Genoegen Berkel
FC Wolvega
2:0
GRC Groningen
VELO
1:4
Алфенс Бойс
Rheden
5:1
AWC
Бабберих
2:2
vv Rigtersbleek
Zwervers
3:3
SV Nieuwkoop
SC Erica
2:1
vv Steenwijk
De Foresters
2:1
Йос Ватерграфсмер
VKW
4:2
SVBO
vv Nieuwerkerk
5:1
PFC
sv Houdt Moedig Stand den Haag
4:5
УВС
GVAV-Rapiditas
2:3
Achilles 1894 Assen
VV Nieuw Buinen
7:1
TVC '28
Uitgeest
3:2
SDO
Best Vooruit
0:1
РКВВ Росендал
Влиссинген
5:1
Tavenu Sparta Combinatie
SV Grol
3:3
Voetbalvereniging Germania
БВВ Ден Босх
2:4
vv Nieuw Woensel
EFC
0:1
Moerse Boys
Пресикхаф
2:0
Silvolde
ХВКХ
2:1
Chevremont
SSS '18
0:2
Heidebloem
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Дассендорф
SSV Markranstädt
1:1
Chemnitzer FC II
Carl Zeiss Jena II
0:1
Галле
Berliner SV Hürtürkel
2:3
Унион Фюрстенвальде
Hallescher FC II
3:1
FC Energie Cottbus II
Лукенвальде
1:3
Ганза-2
Айнхайт Рудольштадт
1:3
FC Oberlausitz Neugersdorf
Strausberg
1:1
Лихтенберг
SV Altlüdersdorf
1:2
Альтглинике
FSV Erlangen-Bruck
2:3
Аубштадт
TSV Schwabmunchen
1:2
Зонтхофен
SV Eichede II
2:2
Flensburger SpVgg 08
Ганза Люнебург
2:1
Германия Эгесторф
Бринкум
3:0
1. FC Burg
Аммерталь
3:3
Вайден
Пипинсрид
1:2
Гархинг
Будисса
1:1
Шотт Йена
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
2:0
Ханкофен-Хайлинг
Бармбек-Уленхерст
2:2
FC Elmshorn 1920
FC Affing
2:2
Айхштетт
TB Uphusen
1:2
Лупо-Мартини
ФФЛ Ольденбург
1:2
TSV Ottersberg
Rot-Weiss Essen II
7:5
Шпортфройнде Баумберг
Зонсбек
0:2
FC Kray
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:1
Айтрахт Штадталлендорф
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:1
Turu Dusseldorf
Гютерсло
0:1
Hammer SpVg
SV Grohn
3:0
TSV Osterholz-Tenever
1. FC Saarbrücken II
4:2
Россбах/Вершайд
1. FC Heidenheim 1846 II
4:2
Мангайм
SV Uedesheim
0:1
Вупперталь
Оберахерн
0:1
Фрайберг
SC Vier- und Marschlande
1:3
SC Alstertal-Langenhorn
Viktoria Arnoldsweiler
1:2
Вегберг-Бек
MSV Duisburg II
4:0
Гомберг
TuS Schwachhausen
0:2
Аумунд-Фегезак
Hilal Maroc Bergheim
3:2
Alfter
Алемания II
4:1
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
TuS Dornberg
0:1
Эркеншвик
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:1
Ратинген
SC 1911 Kapellen-Erft
1:1
Wesel-Lackhausen
Хеннеф
0:0
Германия Виндек
TuS 64 Bösinghoven
0:0
Hönnepel-Niedermörmter
Elversberg II
1:1
Пирмазенс
Шварц-Вайсс Эссен
4:1
Спельдорф
Бергиш Гладбах
2:0
Бонн
Рот-Вайсс Ален
1:1
Roland Beckum
Эрндтебрюк
4:0
Редингхаузен
Шпрокхефель
1:1
Эннепеталь
SSV Merten
2:1
SF Troisdorf
VfB Hüls
1:1
TuS Heven 09
Хильден
3:0
VfL Rhede
SSC Hagen Ahrensburg
0:1
Тодесфельде
SC Brühl
4:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Ауэрбах
2:3
Ваккер Нордхаузен
Мейзельвитц
2:1
Герта-2
1. FC Union Berlin II
3:3
Карл Цейсс
Берлинер
0:2
Нойштрелиц
Германия Хальберштадт
2:1
Оптик Ратенов
Локомотив Лейпциг
0:1
Виктория Берлин
Вильхельмсхафен
0:2
Вольфсбург II
Айнтрахт Нордерштедт
1:2
Вайхе
Ганновер-2
2:0
Клоппенбург
Хоффенхайм-2
3:0
Ульм
Айнтрахт Трир
0:2
Хомбург
Ноймюнстер
1:1
Айхеде
Goslarer SC 08
1:3
Виктория Гамбург
Фельберт
0:3
Фортуна-2
Шварц-Вайсс Реден
0:0
ФФБ Ольденбург
Сигма II
3:1
Спартак Гулин
Адмира Прага
1:1
Роуднице
Уничов
0:0
1. FC Slovácko II
Превышов
0:0
Штеховице
SK Viktorie Jirny
1:0
Карловы Вары
Бржецлав
0:3
Забржег
Сокол Запы
3:0
Кунице
Ждяр-над-Сазавоу
1:1
Простеев
Зенит Часлав
2:1
Хомутов
Луч Владивосток
1:0
Ангушт
Сочи
4:2
Енисей
Торпедо
1:0
Шинник
Балтика
1:0
Нефтехимик
Ротор
3:0
Химик
Спартак Нальчик
2:0
Сибирь
Салют (до 2014)
1:2
Уфа
Арсенал Тула
2:0
Оренбург
Мордовия
1:0
СКА Хабаровск
CS La Mancha
3:1
Munisport de Pointe-Noire
Patronage Sainte-Anne
1:1
Inter Club Brazzaville
JS Talangai
0:1
CARA Brazzaville
Tongo
2:1
Дьябль Нуар
Hajduk Beograd
4:0
FK Zarkovo
Srem Jakovo
2:1
FK Dorćol Beograd
Lokomotiva Beograd
1:1
Земун
FK BASK Beograd
2:3
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
FK Radnički Šid
Dunav Stari Banovci
6:1
FK Jedinstvo Novi Bečej
FK Budućnost Dobanovci
1:1
Колубара
IM Rakovica
0:0
FK Sopot Beograd
RFK Novi Sad 1921
0:1
FK Sloga Temerin
Šumadija Jagnjilo
3:1
FK Železnik Lasta Beograd
FK Senta
2:3
Бачка Паланка
FK Dinamo Pančevo
3:0
Bačka 1901
Čelarevo
5:1
FK Tekstilac Odžaci
Radnički Sombor
2:1
Банат
FK Turbina Vreoci
6:1
OFK Mladenovac
FK Palić
1:1
Radnički Nova Pazova
OFK Sinđelić 1918
1:1
FK Radnički Svilajnac
FK Sloga Despotovac
2:1
Car Konstantin
SFK Moravac Predejane
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Partizan Bumbarevo Brdo
0:0
Мачва
Železničar Lajkovac
0:1
FK Polet Ljubić
Bane Raška
2:1
FK Krušik Valjevo
FK Tabane Trgovački
2:1
FK Radnički Pirot
FK Timočanin Knjaževac
0:1
Moravac Mrštane
FK Loznica
3:1
Šumadija Aranđelovac
Млади Радник
0:0
FK Rudar Kostolac
FK Šapine Smoljinac
2:0
FK Smederevo 1924
FK Dubočica Leskovac
0:0
Trstenik PPT
FK Pobeda Beloševac
0:0
GFK Jasenica 1911
FK Žitorađa
0:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Đerdap Kladovo
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Sloboda Čačak
0:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Того Пор
2:2
OC Agaza de Lomé
Maranatha Fiokpo
1:3
AS Douanes de Lomé
Dynamic Togolais
1:0
Gomido
Etoile Filante Lomé
0:3
Короки
Kotoko FC
1:1
ASKO
Tchaoudjo Athlétic Club
0:1
Anges Notsè
Foadan FC
0:0
Unisport
Gbikinti FC de Bassar
3:0
Семасси
Партизан-2002
2:1
Крутогорье
Молодечно
1:4
Мосты
Барановичи
2:1
Витебск-2
Жлобин
3:1
Осиповичи
Энергетик-БГУ
1:0
Атлант Кобрин
Дняпро
1:1
Локомотив Гомель
Стронгест
3:1
Сан-Хосе
Спорт Бойз Варнес
0:0
Блуминг
Гуабира
1:0
Насьональ Потоси
Хорхе Вильстерманн
4:2
Аурора
Amidaus Professionals FC
0:1
Хартс оф Оук
Либерти
0:1
Интер Эллайс
Эбусуа Дуорфс
0:1
Легон Ситиз
Берекум Челси
1:0
Бечем Юнайтед
Кинг Файсал Бэйбз
3:0
Нью-Эдубьязе
Ашанти Голд
2:0
Асанте Котоко
Heart of Lions
0:1
Секонди Хасаакас
Истапа
1:1
Мунисипаль
Универсидад Сан-Карлос
2:1
Хелаху
Коатепеке
0:0
Альконес
Эредиа Хагуарес
4:2
Миктлан
Маркенсе
0:0
Малакатеко
Реал Эспанья
2:2
Вида
Олимпия Тегусигальпа
1:1
Депортиво Реал Сосьедад
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:0
Мотагуа
Виктория Ла-Сейба
3:0
Deportes Savio FC
Паррильяс Оне
3:1
Маратон
Депортес Киндио
2:1
Бояка Чико
Атлетико Насьональ
1:2
Кукута Депортиво
Атлетико Хуниор
3:2
Индепендьенте Медельин
Депортес Толима
3:1
Ла-Экидад
Санта-Фе
3:4
Атлетико Уила
Депортиво Кали
1:1
Энвигадо
Рионегро Агилас
1:0
Депортиво Пасто
Патриотас
0:1
Онсе Кальдас
Эредиано
4:1
Университариос
Алахуэленсе
3:0
Депортиво Саприсса
Пунтаренас
1:1
Кармелита
Уругвай де Коронадо
1:1
Лимон
Сантос де Гуапилес
2:1
Перес Селедон
Дифферданж
1:0
Гревенмахер
Расинг Люксембург
0:0
Дюделанж
Фола Эш
2:0
Вильц
Этцелла
3:0
Рюмеланж
Свифт Эсперанж
2:2
Прогрес Нидеркорн
Кэрьенг
1:2
Хамм Бенфика
Университарио Депортес
2:1
Леон де Уануко
Спортинг Кристаль
5:2
Куско
Сьенсиано
2:1
Хуан Аурич
Унион Комерсио
4:1
Пасифико
Мельгар
1:1
Альянса Лима
УЭС
1:2
Санта-Текла
Исидро Метапан
2:2
Альянса Сан-Сальвадор
Драгон Сан-Мигель
1:0
Агила
CD Juventud Independiente
3:0
Луис Анхель Фирпо
Атлетико Марте
2:2
ФАС
Шкендия
4:0
Гостивар
Македония-ГП
2:1
Ренова
Горно Лисиче
1:0
Работнички
Напредок
0:2
Металург Скопье
Вардар
1:1
Горизонт Турново
Пелистер
1:0
Брегалница
Эль-Танке Сислей
2:3
Серро
Ривер Плейт Монтевидео
3:2
Хувентуд
Данубио
2:1
Феникс Монтевидео
Расинг Монтевидео
0:1
Серро Ларго
Эвертон Винья-дель-Мар
0:2
Универсидад Католика
Уачипато
0:0
Универсидад Консепсьон
Депортес Икике
2:1
Аудакс Итальяно
Коло-Коло
3:2
Универсидад де Чили
Эль-Насьональ
0:1
Барселона Гуаякиль
ЛДУ Кито
3:1
Депортиво Кеведо
Макара
2:0
Индепендьенте дель Валье
Депортиво Куэнка
1:1
Манта