Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 декабря 2013
Манчестер Юнайтед
0:1
Ньюкасл
Сток Сити
3:2
Челси
Вест Бромвич
0:2
Норвич Сити
Саутгемптон
1:1
Манчестер Сити
Кристал Пэлас
2:0
Кардифф Сити
Ливерпуль
4:1
Вест Хэм
Сандерленд
1:2
Тоттенхэм
Гамбург
0:1
Аугсбург
Штутгарт
4:2
Ганновер
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Шальке
Вердер
0:7
Бавария
Айнтрахт Франкфурт
1:2
Хоффенхайм
Боруссия Дортмунд
0:1
Байер
МК Донс
1:0
Довер Атлетик
Уиком
0:1
Престон
Ротерхэм
1:2
Рочдейл
Флитвуд Таун
1:1
Бертон
Стивенидж
4:0
Стаурбридж
Питерборо
5:0
Транмер
Лейтон Ориент
1:0
Уолсолл
Гримсби Таун
2:0
Нортхэмптон
Киддерминстер
4:2
Ньюпорт
Честерфилд
1:3
Саутэнд
Олдхэм
1:1
Мэнсфилд Таун
Хартлпул
1:1
Ковентри
Бристоль Роверс
0:0
Кроули
Карлайл Юнайтед
3:2
Брентфорд
Плимут
3:1
Уэллинг Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
3:2
Брэкли Таун
Вальядолид
0:0
Райо Вальекано
Картахена
1:4
Барселона
Сант-Андреу
0:4
Атлетико
Жирона
1:1
Хетафе
Сельта
1:0
Атлетик
Рекреативо
1:0
Леванте
Олимпик де Шатива
0:0
Реал Мадрид
Шарвье-Шаванье
1:2
Мулен
Булонь-Бийанкур
1:1
Бове
Жарнак Спортс
0:3
Лез-Эрбье
Шантийи
1:2
Шамбли
Шасье-Десин
0:2
СА Бастия
Раон-ль′Этап
2:0
Сен-Марьен
Академи Амьен
1:0
Лаваль
Шильтигхайм
0:1
Булонь
Понтарлье
2:0
Сар-Юньон
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
3:0
Шовиньи
Маньи Ренессанс
1:1
Бельфор
Селонже
0:1
Бурк-ан-Бресс
Изер
0:0
Спортинг Лион
Сет
1:0
Гренобль
Сен-Дизье
1:3
ФК ГОЛ
Див
0:1
Плабанек
Шербур
1:3
Брест
Сен-Приве Сент-Илер
0:2
Кан
Бальма
0:1
Обань
Пеи Нелуа
1:4
Ланс
Дюнкерк
0:1
Роморантен
Л'Иль-Рус Монтичелло
4:2
Вильфранш
Конкарно
2:1
Ланьон
Безье
1:4
Истр
Люсон
4:4
Ньор
Вильнав
4:4
Анже
Каркефу
4:1
Витре
Брессюир
2:1
Мон-де-Марсан
Дерби Каунти
5:1
Блэкпул
Шеффилд Уэнсдей
0:1
Ноттингем Форест
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Блэкберн
Болтон
3:0
Донкастер
Ипсвич
2:1
Хаддерсфилд
Миллуолл
2:1
Уиган
Лидс
3:3
Уотфорд
Рединг
1:2
Борнмут
Бирмингем
2:2
Мидлсбро
Брайтон
3:1
Лестер
Бернли
1:0
Барнсли
Йовил
2:2
Чарльтон
Сент-Миррен
0:0
Инвернесс
Росс Каунти
1:2
Килмарнок
Сент-Джонстон
0:2
Абердин
Данди Юнайтед
4:1
Хартс
Хиберниан
1:1
Партик
Андерлехт
2:0
Васланд-Беверен
Остенде
2:0
Серкль Брюгге
Брюгге
3:0
Мехелен
Льерс
1:3
Гент
Монс
1:1
Зюлте-Варегем
Кортрейк
1:1
Шарлеруа
Альбирекс Ниигата
2:0
Нагоя Грампус
Кавасаки Фронтале
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Симидзу С-Палс
1:2
Касива Рейсол
Касима Антлерс
0:2
Санфречче Хиросима
Джубило Ивата
3:1
Оита Тринита
Сенан Беллмаре
0:1
Омия Ардия
ФК Токио
2:0
Вегалта Сендай
Вентфорет Кофу
0:0
Саган Тосу
Урава Ред Даймондс
2:5
Сересо Осака
Аль-Файсали Харма
0:3
Аль-Иттифак
Аль-Шола
2:1
Аль-Иттихад
Аль-Ахли Джидда
3:2
Наджран
Аль-Наср
3:2
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Виртус Ланчано
1:1
Палермо
Кротоне
1:1
Эмполи
Карпи
1:0
AS Varese 1910
Юве Стабия
1:1
Бари
Тернана
1:0
Латина
Новара
1:0
Модена
Сиена
1:3
Пескара
Брешия
2:1
Реджина
Читтаделла
2:2
Трапани
Akritas
1:0
Constantinos & Euripides Trachoni
Ahironas
1:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
AS Spartakos Kitiou
2:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
ENAD
1:0
AKS Adonis Idaliou FC
IB Mouzaia
1:4
Amal Bou Saâda
Магра
1:0
Тадженанет
Аин Факрун
3:0
Скикда
USMM Hadjout
3:1
MB Bouira
ES Tabalbala
0:9
JSM Chéraga
Tiaret
3:2
Эль-Эульма
Олимпик Медеа
2:0
CR Bougtob
Remchi
3:1
JS Emir Abdelkader
Hydra
0:0
АСМ Оран
Beni Douala
0:0
Lakhdaria
El Hadjar
1:1
Хруб
SCM Oran
0:3
УСМ Бэль-Аббес
WA Ramdane Djamel
1:2
ES Ben Aknoun
МСП Батна
1:0
WB Meftah
МО Беджая
1:0
Белуиздад
Сетиф
2:0
Souf
Хусейн Дей
0:0
УСМ Алжир
МК Алжир
2:0
Шлеф
Капелле
0:0
Нордвейк
Шевенинген
1:3
Эксельсиор Мааслуи
ГВВВ
3:1
Барендрехт
Катвейк
0:1
ХХК
Козаккен Бойз
3:3
Эйсселмервогелс
Эксельсиор 31
1:2
Рейнсбург Бойз
Спакенбург
4:1
Тер Леде
ОНС Снек
4:1
Лиссе
ВКЕ
3:3
УНА
CPD Bodedern FC
2:0
Buckley Town
Monmouth Town
2:1
Llanidloes Town FC
Llanfair United
2:4
Абериствит
CPD Porthmadog FC
2:1
Sully Sports
Кефн Друидс
5:2
Барри Таун
Caersws FC
2:1
Гап Конназ Куэй
Llandrindod Wells
1:3
Holywell Town FC
Ньютаун
2:1
Кардифф Метрополитан
Rhoose FC
1:6
Бала Таун
Cambrian & Clydach Vale FC
3:1
Chepstow Town
Aberdare Town FC
4:2
Престатин Таун
Кармартен Таун
2:1
Порт-Толбот Таун
Афан Лидо
2:0
Rhydymwyn
Пенибонт
0:2
Эйрбас ЮКей
Рил
1:2
Бангор Сити
Звалувен
1:2
Ахиллес Вен
ВВОГ
3:0
Апелдорн КСВ
Генемейден
1:2
Беркюм
Аякс-А
2:2
Монфоорт
Кейк Бойз
4:0
Беннеком
Клутинге
1:0
VV Smitshoek
vv Sterk Door Combinatie
4:0
Делтаспорт
Флево Бойз
2:0
Драхтстер Бойз
СВЗВ
2:3
АКВ
Azsv
2:1
DETO Twenterand
ВХК
2:2
Стапхорст
РВВХ
1:0
Хук
Heinenoord
0:2
АСВХ
VVA '71
0:2
Спарта Нейкерк
SDV Barneveld
1:1
ДВС '33
Oranje Wit
1:4
FC S-Gravenzande
КсерксДЗБ
2:0
Jodan Boys
Харкемас Бойз
3:3
Го-Ахеад Кампен
ДОВО
1:1
ОДИН 59
СДК Путтен
2:1
Huizen
Спортлюст 46
2:3
RKAV Volendam Amateurs
Portstewart FC
2:5
Dundela FC
Strabane Athletic
2:0
Lisburn Rangers
Crumlin Star
4:1
Ньюри Сити
Banbridge Town
4:2
Rathfriland Rangers
Psni FC
2:1
Tobermore United
Downshire YM
1:3
Kilmore Rec
Harland and Wolff Welders FC
8:1
Killymoon Rangers
Sport / Leisure
2:1
Sirocco Works
Coagh United
0:2
Кэррик Рейнджерс
Moyola Park FC
2:0
Annagh United FC
Queens University
5:0
Lurgan Celtic
Chimney Corner
3:0
Wakehurst
Newington FC
1:3
Ballymoney United
Armagh City FC
2:0
Лофголл
Limavady United FC
2:1
Derriaghy CC
Инститьют
1:1
Лисберн
Bangor FC
5:2
Knockbreda FC
Glebe Rangers
3:2
Ardglass FC
Dergview FC
2:0
Drumaness Mills
Ballyclare Comrades FC
4:1
Ларн
Спортинг Ганьоа
1:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Stella Club d'Adjamé
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
СОА
0:0
Севе Спорт
AS Indenié Abengourou
1:0
Танда
Сентраль Бальестер
1:0
Барракас Боливар
Клайполе
0:0
Атлетико Лугано
Сентро Эспаньол
1:2
Сан-Мартин де Бурсако
Эндрахт Вервик
ВГ Остенде
Зонховен
1:1
Веллен
Мелебеке
3:0
Oostduinkerke
Хаутвенне
1:2
Херенталс
Vlug en Vrij Houtem
1:0
Опвейк
Херк-де-Стад
5:2
Мулинген
Ланден
0:1
Валтвилдер
Тес Спорт
4:2
Brustem Centrum
Нинове
4:0
Малдегем
Лилле
2:3
Берсхот
Malmundaria
2:1
Энтент Бленьитуаз
Тернессе
2:3
Де Кемпен
Беринген
2:2
Грун Стар Бек
USL Montjoly
0:1
Кайенна
Сен-Жорж
3:0
Агуадо
AS Javouhey Mana
0:0
Матури
Cosma Foot
0:2
Синнамари
Макурия
1:1
Гран-Санти
Al Najoom
1:1
Al-Qalah
Al Zulfi SC
1:1
Al Taraji
Аль-Араби Унайза
1:2
Al Safa
Al Hamadah
3:1
Аль-Охдуд
Аль-Джабалайн
1:0
Al-Oyoon
Дамак
2:3
Al Sharq
Джидда
2:2
Al Suqoor
Al-Tuhami
0:0
Al Najma
Турне
0:3
Расинг Мехелен
Торау
0:1
Лондерзел
Ауденарде
3:0
Жеан Этуа
Дейнзе
3:0
Борнем
Юи
0:1
Дигем Спорт
Бохолт
2:2
Берхем Спорт
УРС Центр
5:0
Патро Эйсден
Сине
3:1
Остервейк
Хасселт
0:2
Хеппинье-Ламбуса
Вервьерс
1:1
Юнион
Vado FC
4:0
Сантия
US Palestrina 1919
2:4
ASD Selargius Calcio
Olympia Agnonese
1:0
Civitanovese Calcio
Понтисола
1:0
AC Castellana Castel Goffredo
ASD Pontevecchio
3:1
Deruta
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
1:3
Belluno
Фонди
6:0
AC Porto Torres
Вико Эквенсе
1:3
Gelbison Cilento SSD
ASD Mariano Keller
1:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
La Horquetta Rangers FC
0:2
Police FC
San Juan Jabloteh
0:1
Athletic Club Port of Spain
Point Fortin Civic FC
1:3
Defence Force FC
Синт-Ленартс
1:0
Эсперанса Нерпелт
Леополдсбург
4:0
Влейтинген
Спаувен-Мопертинген
1:4
Хадес
Оверпелт
2:2
Зварте Леув
Волвертем
4:2
Пепинген
Намюр
1:0
Кувен-Марьембур
Лоррен Арлон
3:2
Тюрканья Фемонвиль
Бертижуа
1:2
Мею
Жеври
1:3
Льеж
RCL Women
2:2
DTS Ede Women
FC Gelre Women
0:7
SC Buitenveldert Women
Saestum Women
6:1
GSVV The Knickerbockers Women
Ter Leede Women
1:0
Wartburgia Women
RKHVV Women
2:2
ATC '65 Women
Fortuna '54 Women
0:0
Reiger Boys Women
Оснабрюк
1:0
Ян Регенсбург
РБ Лейпциг
2:1
Штутгартер Кикерс
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Саарбрюкен
Эльферсберг
0:5
Боруссия Дортмунд-2
Ваккер Бургхаузен
1:0
Халлешер
Хольштайн
0:2
Дармштадт
Пройссен
2:1
Дуйсбург
Рубио Нью
3:2
Депортиво Капьята
Серро Портеньо
4:1
Насьональ Асунсьон
Соль де Америка
0:1
Либертад
Гуарани
6:0
Серро Портеньо Президенте-Франко
PAO Kroussonas
1:1
Pannaxiakos
AS Olympiakos Lavrio FC
0:1
Ионикос
Machitis Terpsithea FC
2:1
Ambeloniakos FC
Шкумбини
2:0
Химара
Ада
1:0
Албпетрол
Люфтетари
2:1
Мамурраси
Буррели
0:1
Велечику Коплик
Камза
0:3
Динамо Тирана
Эльбасани
1:4
Аполония
Тербуни Пука
3:1
Поградеци
Томори
1:0
Бутринти
Бока Унидос
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Банфилд
4:2
Унион Санта-Фе
Браун де Андроге
2:3
Ферро Карриль Оэсте
Вилья Сан Карлос
3:2
Тальерес
Франк Борен
1:2
Тюбиз
Дессель Спорт
3:3
Гел-Мераут
Руселаре
2:2
Эйпен
Брюссель
2:0
Визе
Антверпен
3:0
Хайст
Хогстратен
2:0
Эндрахт Алст
Бостон Ривер
1:0
Роча
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:2
Сентраль Эспаньол
Атенас
2:0
Серрито
Канадиан
1:0
Рампла Хуниорс
Прогресо
1:2
Такуарембо
Депортиво Мальдонадо
2:1
Монтевидео Сити
Кауденбит
2:3
Ливингстон
Гринок Мортон
1:2
Данди
Фалкирк
3:1
Рейт Роверс
Гамильтон
0:1
Аллоа Атлетик
Дамбартон
0:1
Куин оф зе Саут
Blackburn Rovers
3:2
Барока
Стелленбос
3:1
African Warriors
Блэк Леопардс
2:1
Марумо Галлантс
Танда Роял
0:0
Roses United Football Club
Инджен Сантос
2:2
Witbank Spurs
Атлетико Феникс
1:0
Депортиво Мерло
Колехиалес
2:1
Вилья Дальмине
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:2
Нуэва Чикаго
Депортиво Арменио
0:0
Платенсе
Альбион Роверс
2:1
Стерлинг Альбион
Элгин Сити
2:0
Бервик Рейнджерс
Клайд
1:3
Питерхэд
Ист Стерлингшир
1:1
Аннан Атлетик
Куинз Парк
0:1
Монтроуз
Херефорд Юнайтед
0:1
Нанитон Таун
Галифакс Таун
3:4
Уокинг
Честер
0:2
Брэйнтри Таун
Барнет
1:0
Дартфорд
Олфретон Таун
0:5
Лутон
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:0
Тонбридж Эйнджелс
Телфорд Юнайтед
1:2
Лемингтон
Стейнс Таун
2:0
Бишоп Стортфорд
Бат Сити
2:2
Борэм Вуд
Челмсфорд Сити
1:0
Бейсингсток Таун
Конкорд Рейнджерс
0:2
Госпорт Боро
Истборн Боро
2:0
Уэстон-супер-Мар
Хавант энд Уотерлувилл
5:1
Дорчестер Таун
Эббсфлит Юнайтед
3:1
Уайтхоук
Глостер
5:1
Хенсфорд Таун
Саттон Юнайтед
3:2
Мэйденхэд Юнайтед
Воксхолл Моторс
0:2
Брэдфорд Парк Авеню
Хистон
1:4
Стейлибридж
Норт-Ферриби Юнайтед
1:1
Солихалл Мурс
Барроу
0:6
Гэйнсборо Тринити
Хэррогит
3:2
Олтринхем
Бромли
3:0
Фарнборо
Гайзли
1:0
Бостон Юнайтед
Уоркингтон
0:3
Колвин Бэй
Хэндон
0:1
Хорнчерч
Кингс Линн Таун
0:0
Нантвич Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
1:0
Рашэлл Олимпик
Блит Спартанс
2:2
Марин
Хемел-Хемпстед
3:0
Труро Сити
Бэшли
0:3
Пул Таун
Тэмсмед Таун
2:4
Лейстон
Чорли
1:2
Баруэлл
Бигглсуэйд Таун
1:2
Бэнбери Юнайтед
Эрлси Таун
3:0
Бедфорд Таун
Хангерфорд Таун
2:3
Хитчин Таун
Богнор-Риджис Таун
5:3
Мэргит
Мэтлок Таун
3:2
Траффорд
Реддитч Юнайтед
2:1
Тоттон
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Бери Таун
Кэнви Айленд
2:1
Ист-Таррок Юнайтед
Хинкли
Пул Таун
Илкстон
0:2
Уитби Таун
Чешем Юнайтед
1:2
Бернэм
Грантэм Таун
0:1
Эштон Юнайтед
Энфилд Таун
2:2
Каршелтон Атлетик
Байдфорд
1:4
Кембридж Сити
Сейнт-Неотс Таун
3:1
Фроум Таун
Корби Таун
2:2
Чиппенхэм Таун
Кингстониан
4:0
Крэй Уондерерс
Лоустофт Таун
0:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Грейс Атлетик
2:0
Хэрроу Боро
Уиттон Албион
0:1
Бакстон
Уингейт энд Финчли
2:3
Далвич Хэмлет
Биллерикэй Таун
0:1
Льюис
Дройлсден
2:3
Стоксбридж Парк Стилз
Юнайтед оф Манчестер
4:4
Уорксоп Таун
Уилдстон
1:1
Метрополитан Полис
Уэймут
0:3
Сент-Олбанс Сити
Стаффорд Рейнджерс
2:2
АФК Файлд
Фрикли Атлетик
1:1
Стэмфорд
Берскау
3:2
Нью Миллз
Уитэм Таун
4:1
ВКДА
Уэйкфилд
1:4
Рэдклифф Боро
Уоррингтон Таун
1:4
Дарлингтон-1883
Пэдихэм
3:2
Нортвич Виктория
Шеффилд
1:2
Лик Таун
Уитстэбл Таун
1:3
Писхэвен энд Телскомб
Бедворт Юнайтед
2:0
Карлтон Таун
Брентвуд Таун
0:1
Бернэм Рэмблерс
Чипстед
4:3
Фолкстон Инвикта
Бэмбер Бридж
4:0
Оссетт Албион
Ромфорд
1:1
Тилбери
Лейтон Таун
1:2
Ройстон Таун
Баркингсайд
0:2
Соэм Таун Рейнджерс
Оссетт Таун
2:1
Прескот Кейблз
Гастингс Юнайтед
1:0
Три Бриджес
Дерхэм
0:2
Таррок
Мэнготсфилд Юнайтед
1:2
Йейт Таун
Керзон Эштон
2:2
Рэмсботтом Юнайтед
Бартон Роверс
2:0
Эшфорд Таун
Маркет Дрэйтон Таун
Иствуд Таун
Ньюкасл Таун
2:2
Белпер Таун
Бригг Таун
1:1
Чейзтаун
Микловер Спортс
3:2
Гресли
Стратфорд Таун
0:1
Мертир Таун
Слау Таун
1:2
АФК Хэйес
Хайт Таун
2:3
Истборн Таун
Марлоу
2:4
Игэм
Чесант
1:3
Роксхэм
Кливдон Таун
1:1
Тонтон Таун
Дидкот Таун
1:3
Полтон Роверс
Уэйр
1:3
Нидэм Маркет
Синдерфорд Таун
1:1
Шортвуд Юнайтед
Эйлсбери
1:3
Кеттеринг
Коулвилл Таун
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Фарсли Селтик
4:1
Клитеро
Суиндон Супермарин
5:0
Тэтчем Таун
Харлоу Таун
2:0
Эйвли
Кэммелл Лэйрд
2:3
Ланкастер Сити
Нортвуд
1:1
Эйлсбери Юнайтед
Аксбридж
1:3
Биконсфилд Таун
Данстэбл Таун
2:1
Чертси Таун
Уолтэм Эбби
0:2
Садбери
Кендал Таун
6:5
Мозли
Бриджуотер Таун
4:2
Гилдфорд Сити
Сент-Айвз Таун
1:1
Девентри Таун
Февершем
2:1
Кроули Даун
Ромулус
2:0
Гул
Малдон энд Типтри
4:1
Эрит энд Бельведер
Уимборн Таун
2:1
Флит Таун
Челфонт Сент-Питер
0:2
Рагби Таун
Хейлсоуэн
2:1
Линкольн Юнайтед
Хоршем
1:3
Коринтиан-Кэжуалс
Лэзерхед
1:0
Ирн Бэй
Бишоп′с Клив
0:4
Сайренсестер Таун
Хейбридж Свифтс
0:2
Уолтэмстоу
Скарборо Атлетик
5:0
Кидсгроув Атлетик
Солфорд Сити
2:0
Хэррогит Рэйлвей
Поттерс Бар Таун
1:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Тутинг энд Митчем
2:1
Уортинг
Рамсгейт
1:2
Берджесс Хилл Таун
Тивертон Таун
0:0
Норт-Лей
Четэм Таун
4:1
Редбридж
Годэлминг Таун
2:3
Ившем Юнайтед
Уолтон Кэжуалс
1:1
Мерстэм
Noordscheschut
4:4
Oeverzwaluwen
ЛРК Лердам
1:0
VVZ '49
СВЛ
5:0
ASC Nieuwland
DOS Kampen
1:1
vv WVF
Alblasserdam
1:0
VVGZ
Olde Veste '54
2:5
SV Bedum
Пеликан
1:1
Замслаг
vv Drechtstreek
2:3
vv Klundert
Heerjansdam
1:2
СХО
VV Eemdijk
0:1
Almkerk
WV-HEDW
2:0
Swift
Balk
0:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
ДОС 37
0:0
HZVV
De Zwerver
0:4
Рейсорд
vv Zuidland
0:2
Nieuw Lekkerland
DTS Ede
0:1
Нюнспет
ДФС
3:0
Blauw Geel '55
vv Haaglandia (Zaterdag)
2:1
vv RCL
Forum Sport
2:1
vv Aalsmeer
LTC
0:4
ПКК 83
CSW
1:4
Leerdam Sport '55
DSO
2:2
Nootdorp
Спейкениссе
2:0
Sliedrecht
cvv Sparta Enschede
3:3
AVW '66
ОВИОС
2:3
Horst FC
NSC
3:0
Зютфен
VV Buitenpost
2:3
vv VEV '67
Звалювен 30
5:0
BVCB
Ворсхотен 97
0:4
FC Rijnvogels
Oranje Nassau
2:2
СВ Урк
Breukelen
6:1
Roda '46
Nivo Sparta
2:1
Zuidvogels
Alexandria '66
1:0
vv GHC
vv De Meern (Zat)
1:0
АРК
CVV Viboa
2:1
vv Omlandia
FC Grün-Weiß Piesteritz
1:3
Айнхайт Рудольштадт
Лихтенберг
3:1
SV Altlüdersdorf
Dynamo Dresden II
0:1
SSV Markranstädt
BSC Süd 05
2:1
Нойбранденбург-04
RSV Waltersdorf 1909
1:2
Strausberg
Шотт Йена
6:0
Унион Зандерсдорф
Дассендорф
1:0
FC Elmshorn 1920
Дорнбрайте
0:2
SV Eichede II
SC Sparta Bremerhaven
0:1
Бринкум
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:0
TuS Germania Schnelsen
Фрайберг
6:3
Неттинген
Балинген
1:1
Холленбах
Мангайм
1:1
Балингер
SV Wiesbaden 1899
1:1
Фернвальд
OSC Vellmar
1:4
Buchonia Flieden
Равенсбург
2:1
SV Spielberg
Ройтлинген
2:2
Астория
Бремерхафен
0:1
Werder Bremen III
FSV Frankfurt II
3:0
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Эшборн
4:0
FC Ederbergland
Hammer SpVg
3:3
VfB Hüls
Kehler FV 07
1:1
Bruchsal
Виктория Грисхайм
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Байер II
0:2
Ферль
Виктория Гамбург
2:1
Айхеде
Оптик Ратенов
0:1
Мейзельвитц
Бохум II
2:1
Шпортфройнде Лотте
Гессен-Кассель
1:6
Айнтрахт Трир
Некарельц
0:0
Цвайбрюкен
Майнц-2
0:3
Хоффенхайм-2
Вайхе
3:1
Eintracht Braunschweig II
Хомбург
6:1
Пфуллендорф
Фортуна-2
2:2
Фортуна Кельн
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Ваттеншайд
Алеманния
1:2
Шальке-2
Хаверфордвест
4:2
Ton Pentre
Caerau (Ely) AFC
1:2
Goytre
Pontardawe Town FC
1:2
Goytre United FC
Tata Steel
2:0
Aberbargoed Buds
Лландидно
0:0
Holyhead Hotspur
Флинт Таун Юнайтед
1:2
Llanrhaeadr
Guilsfield FC
1:0
Penrhyncoch
Rhayader Town FC
0:2
Карнарвон Таун
Напредак
0:0
Явор
Спартак Суботица
0:0
Рад
Нови-Пазар
1:0
Раднички Ниш
Доньи Срем
1:1
ОФК
Вождовац
0:2
Слобода Ужице
Чукарички
0:1
Партизан
Црвена Звезда
2:1
Войводина
Славия София
1:2
Литекс
Черно Море
2:1
Нефтохимик
Лудогорец
0:1
Левски
Черноморец Бургас
5:0
Любимец
Берое
0:1
Локомотив София
Хапоэль Хайфа
1:3
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Акко
2:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Раанана
0:1
Бней Сахнин
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
2:0
Маккаби Петах-Тиква
Бней Иегуда
0:2
Маккаби Хайфа
Колрейн
2:3
Линфилд
Портадаун
1:0
Баллимена Юнайтед
Гленторан
3:0
Уорренпойнт Таун
Дангэннон Свифтс
0:1
Крузейдерс
Клифтонвилл
2:1
Гленавон
Баллинамаллард Юнайтед
1:0
Ардс
Будучность
0:0
Грбаль
Зета
3:2
Петровац
Рудар Плевля
0:1
Сутьеска Никшич
Челик Никшич
4:2
Могрен
Ловчен
1:2
Морнар
Титоград
3:0
Дечич