Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 апреля 2008
Вальядолид
1:0
Альмерия
Хетафе
1:1
Атлетико
Рекреативо
2:0
Леванте
Эспаньол
1:1
Сарагоса
Валенсия
3:0
Осасуна
Мальорка
3:1
Расинг
Бетис
0:1
Вильярреал
Реал Мадрид
3:0
Атлетик
Палермо
0:0
Аталанта
Интер
2:1
Кальяри
Удинезе
2:1
Катания
Дженоа
0:1
Эмполи
Ювентус
5:2
Лацио
Ливорно
1:4
Милан
Реджина
2:1
Парма
Фиорентина
2:2
Сампдория
Наполи
0:0
Сиена
Рома
4:1
Торино
Коламбус Крю
1:0
Хьюстон Динамо
Ди Си Юнайтед
4:1
Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр
2:1
Колорадо Рэпидс
Лос-Анджелес Гэлакси
5:2
Чивас США
Нью-Йорк Ред Буллс
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Гвадалахара
4:0
Пуэбла
Тигрес
1:2
Сантос Лагуна
Пачука
0:1
Чьяпас
Сан-Луис
0:0
Атлас
Крус Асуль
1:0
Морелия
Атланте
2:3
Монтеррей
Толука
3:0
Эстудиантес Текос
Некакса
2:0
Америка
Богемианс-1905
0:0
Спарта Прага
Кладно
2:2
Злин
Млада-Болеслав
3:0
Виктория Пльзень
Динамо Ческе-Будеевице
1:0
Теплице
Яблонец
2:0
Сигма
Баник Мост
0:1
Слован
Олимпо
2:1
Колон
Химнасия де Хухуй
1:2
Индепендьенте
Велес Сарсфилд
3:2
Ланус
Ривер Плейт
4:2
Архентинос Хуниорс
Сан-Лоренсо
1:0
Бока Хуниорс
Ляонин Хувинь
0:2
Гуанчжоу
Ченду Тяньчен
2:1
Шанхай Шеньхуа
Циндао Чжунэн
1:0
Шэньчжэнь
Гуанчжоу Сити
1:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ухань Гуангу
0:3
Чанчунь Ятай
Бэйцзин Жэньхэ
2:1
Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань
2:0
Далянь Шиде
Оснабрюк
1:2
Майнц
Боруссия Менхенгладбах
2:2
Мюнхен-1860
Хоффенхайм
5:0
Карл Цейсс
Вейен
2:1
Киккерс Оффенбах
Аугсбург
1:0
Санкт-Паули
Фейренсе
0:1
Трофенсе
Портимоненсе
2:1
Бейра-Мар
Гондомар
1:0
Эшторил
Визела
3:2
Фреамунде
Фатима
0:1
Ольяненсе
Жил Висенте
2:0
Пенафиэл
Авеш
3:1
Санта-Клара
Риу Аве
0:1
Варзим
Окжетпес
2:1
Экибастуз (старый)
Кайрат
3:0
Ордабасы
Жетысу
2:1
Актобе
Тобол
2:1
Шахтер Караганда
Кайсар
1:0
Кызыл-Жар
Иртыш Павлодар
1:0
Алма-Ата
Астана-1964
0:0
Восток Усть-Каменогорск
Эрзурумспор
1:0
Пендикспор
Адана Демирспор
4:1
Газиоманпашаспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Аданаспор
Бейпазары Шекерспор
0:2
Карабюкспор
Мерсин Идманъюрду
0:0
Тарсус Идманъюрду
Хатайспор
1:1
Шанлыурфаспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:2
Адияманспор
Кахраманмарашспор
3:0
GASKİ Spor Kulübü
Амед
3:0
Искендерун
Эрзинджанспор
2:1
Чанкыры Беледие
Йимпаш Йозгатспор
1:0
Арсинспор
Араклиспор
0:0
Пазарспор
Акчаабат Себатспор
3:1
Трабзон Караденизспор
Тепеджик Беледие
3:2
Тюрк Телеком
Мальтепеспор
1:1
Кырыккалеспор
Alibeykoy SK
1:1
Кючюккейспор
Башкент Академи
1:0
Кыршехирспор
Тургутлуспор
2:0
Аланьяспор
Афьонкарахисарспор
0:2
Фетхиеспор
Marmaris Belediyespor
1:1
Буджаспор
Инегелспор
0:0
Zeytinburnuspor
Сарыер
3:1
Эюпспор
Фатих Карагюмрюк
1:2
Гюнгорен
Кечиоренгюджю
3:0
Бафра Беледие
Гельджюкспор
0:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Бекоз
2:0
Орхангазиспор
Бейлербей
3:2
Fenerspor
Bilecik Spor Kulübü
1:3
Bursa Merinos Spor Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Анадолу Ускюдар
Керфез Беледие
2:2
Люлебургазспор
Küçükçekmece Spor Kulübü
0:0
Яловаспор
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Анкара Демирспор
5:2
Гюмюшханеспор
Чорумспор
1:0
Артвин Хопаспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
0:0
Sürmene Spor Kulübü
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Кастамонуспор
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
1:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Офспор
2:2
Токатспор
Уньеспор
1:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Алтынорду
1:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Конья Шекерспор
1:0
Мугласпор
Балыкесирспор
3:0
Тавшанлы Линьитспор
Гезтепе
1:1
Акхисарспор
Isparta Spor Kulübü
2:1
Торбалыспор
Кютахьяспор
0:0
Денизли Беледие
Назилли Беледие
2:1
Карачабей Беледиеспор
Ешиль Бурса
0:0
Aydınspor
Батманспор
4:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Аксарай Беледие
3:0
Cizre Spor Kulübü
Ceyhanspor
2:0
Ени Малатьяспор
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
1:0
Карсспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
4:2
Килис Беледиеспор
Сииртспор
2:2
Батман Петрольспор
Şırnak Spor Kulübü
6:0
Mezitli Spor Kulübü
Ванспор
4:1
Belediye Bingöl Spor Kulübü
US Masseda
1:0
Эсперанс
Djoliba AC Bamako
3:1
Мангаспорт
Les Astres FC de Douala
0:0
Вита Клуб
Кейптаун Сперс
5:1
Mount Cameroon FC de Buéa
Риверз Юнайтед
2:0
Асанте Котоко
Шавеш
0:3
Рибейран
Униан Мадейра
3:0
Тирзенсе
Лозада
0:0
Валдевиш
Эшпинью
2:0
Маритиму Б
Оливейренсе
2:1
Канисал
Понтассоленсе
1:0
Рибейра Брава
Пампильюза
1:1
Электрику
Торизенсе
3:0
Оливейра-ду-Байрру
Ковилья
1:0
Пеналва
Лагоа
0:0
Каррегаду
Операриу
2:1
Мафра
Атлетику Португал
0:0
Оливайш и Мошкавиди
Камаша
0:0
Фафи
Мария да Фонте
0:1
Машику
Лиша
0:1
Мерелиненсе
Портусантенсе
0:1
Морейренсе
Вила Меан
1:0
Аванка
Фиайнш
2:1
Инфешта
Лузитания Лороза
1:0
Леса
Бенфика Каштелу Бранку
5:4
Анадия
Сатао
1:2
Торреенсе
Калдаш
1:2
Абрантеш
Риу Майор
1:1
Нелаш
Пиньялновенсе
2:0
Одивелаш
Жувентуде Эвора
1:1
Мессиненсе
Лузитания
1:2
Мадалена
Реал Массама
1:1
Лолетану
Australian National University FC
2:0
Canberra City
Belconnen United
2:1
Canberra Olympic FC
Canberra Croatia FC
1:0
Tuggeranong United FC
Laholms FK
1:0
Angered United
Älvsjö AIK FF
2:2
Nacka FF
Högaborgs BK
1:2
Sölvesborgs GoIF
Sollentuna FK
2:1
Фрей
Sandvikens IF
2:2
Vallentuna BK
Piteå IF
4:0
Anundsjö IF
Eskilstuna City
2:1
KB Karlskoga FF
Västerås IK
0:1
Syrianska IF Kerburan
Värmbols
2:2
Enskede IK
Smedby
2:2
Nyköpings BIS
Melleruds IF
3:1
Утсиктен
Université FC de Ngaoundéré
1:1
Юньон Дуала
Lion Ngoma
0:0
Foudre d'Akonolinga
Canon de Yaoundé
2:1
Fovu Club de Baham
Unisport de Bafang
1:0
Tonnerre
AS Aigle Royal Menoua
1:0
Espérance de Guider
Ersboda SK
1:4
Сильвия
Буден
0:1
Gröndals IK
FC Rosengård
1:2
Мутала
Torslanda IK
1:3
Эстер Векше
Браге
7:0
Форвард Эребру
Хускварна
0:1
Carlstad United
Скевде
1:1
Вестра Фрелунда
Васалунд
2:0
Falu FK
Valsta Syrianska
1:3
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Либолу
1:1
Santos
Atletico Petroleos do Huambo
0:0
ASA
Bravos do Maquis FC
5:0
Sport Lubango e Benfica
Саграда Эсперанса
1:0
Clube Desportivo da Huíla
ХВВ Голландия
2:2
Хагландия
Вестландия
1:2
АФК
ВВСБ
1:4
Алмере Сити II
ВЮК
1:0
ДВВ
Элинквейк
4:0
DCV
ВКЕ
3:1
ХСК 21
Rheden
1:1
Би Кейк 1887
SVBO
0:2
Де Трефферс
ВСВ Апелдорн
1:1
Линден
Бабберих
1:2
SC Enschede
АДО ′20
1:3
Аргон
Тюркийемспор
2:0
AFC DWS
Де Батавен
1:2
Кейк 20
Ахиллес 1929
6:0
Снек Вит Зварт
УНА
3:3
ЭДИ ′19
Дийксе Бойз
2:1
ДЕСК
Гелдроп
1:2
Дерне
Мерсен
0:0
ОЮК Росмален
Папендрехт
1:2
ЭВВ
ВВ Баронье
2:1
ЖВК Кейк
Гемерт
2:0
Схейндел
Ryutsu Keizai University
2:1
Тотиги
Sony Sendai
0:1
Tokyo Musashino United FC
Sagawa Printing Kyoto SC
1:6
Honda FC
Blaublitz Akita
1:1
Каталлер Тояма
Гайнаре Тоттори
1:2
Sagawa Shiga
Mizushima
1:2
Джираванц Китакюсю
FC Kariya
2:2
Фаджиано Окаяма
Рюкю
1:0
Arte Takasaki
Uniao Luziense EC
2:1
Араша
EC Itaúna
0:0
Америка Минейро
Valeriodoce EC
2:0
Poços de Caldas FC
Formiga EC
3:2
УРТ
Калденсе
1:0
Уберландия
Lake Macquarie City FC
1:2
Edgeworth Eagles FC
West Wallsend FC
1:2
Broadmeadow Magic FC
Toronto Awaba Stags FC
1:3
Azzurri FC
Real Estelí FC
6:2
CD Bluefields
Diablos Rojos del América
0:4
CD Walter Ferretti
Deportivo Jalapa
0:3
FC San Marcos
Real Madriz FC
2:1
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
0:1
Masatepe
Sporting Mertzig
0:0
Блю Бойз
Atert Bissen
2:2
Erpeldange
CeBra 01
1:3
Minerva Lintgen
Мамер
5:0
Obercorn
Мондерканж
2:1
Рюмеланж
Union Mertert
3:1
Женесс Канах
Фола Эш
1:2
Штайнфорт
Sunshine Coast
3:0
Capricorn Cougars FC
Redlands United FC
7:1
Brisbane Olympic FC
Queensland Academy of Sport Football Program
1:1
Brisbane Strikers
Визе
4:1
Ла Каламин
Вервьерс
0:3
Льеж
Сент-Никлас
0:1
Соттегем
Куйе Ла Лувьер
1:3
Торау
Стандард Веттерен
1:0
Расинг Мехелен
Эндрахт Алст
0:1
Ла Лувьер
Расинг Варегем
1:0
Франк Борен
FK Gusinje
2:1
Otrant-Olympic
Textilac Bijelo Polje
0:0
Crvena Stijena
FK Bratstvo Cijevna
1:0
Арсенал Тиват
Езеро
0:0
Zabjelo
Единство
2:0
Ibar
Челик Никшич
1:0
Беране
Club Atlético de Madrid III
1:4
Райо Махадаонда
Santurtzi
1:3
CD Baskonia
Хетафе Б
1:1
CD Móstoles
Пуэрта Бонита
2:3
Лас Росас
Torrejón
0:1
AD Villaviciosa de Odón
CD Ciudad de Vícar
2:1
Малага Б
Серро Рейес
4:0
Moralo
Констанция
2:1
CD Margaritense
Эльче Б
0:2
Олимпик де Шатива
Кондаль
2:1
Авилес
Siete Villas
1:2
Тропесон
AD Fundación Logroñés
0:9
Аро
CF Rapid de Murillo
2:0
River Ebro
Реал Мадрид С
0:2
Навалькарнеро
Collado Villalba
5:2
Pozuelo Alarcón
CD Cieza
0:1
Calasparra FC
Сангонера Атлетико
1:1
Moratalla CF
UD Fuengirola Los Boliches
1:0
Alhaurín
CP Granada 74
7:0
Vera
Аренас Армилья
3:0
Torredonjimeno CF
Антекера
1:1
Granada Atlético CF
CD Ourense II
1:1
Alondras CF
CD Mairena
2:0
CD Pozoblanco
Jerez Industrial CF
3:0
AD Cartaya
CD Cobeja
2:2
Ла-Рода
SD Colloto
1:2
Real Tapia CF
Castelldefels
0:1
Паламос
Bezana
2:1
Cultural Guarnizo
San Fernando Henares
1:0
Атлетико Пинто
Алькобендас Спорт
0:1
Парла
CD Huracán Z
2:2
Лагуна
Кристо Атлетико
0:1
Реал Авила
CD Alhaurino
4:0
CD Peña Ciudad de Melilla
UD Villa de Santa Brígida II
0:0
CD Teguise
UD Gáldar
3:2
UD Tijarafe
Атлетико Гранадилья
1:1
Лас-Пальмас Б
CP Calasancio
0:0
CD Agoncillo
CE Alaior
2:3
Пенья Депортива
CD Utiel
3:1
CD Tháder
Alcúdia
1:0
Atlètic de Ciutadella
CF Ciudad de Alfaro
0:2
Калаорра
Райо Вальекано Б
0:0
Унион Адарве
CF Figueruelas
1:1
Барбастро
Atlético Calatayud
0:2
Сариньена
Бреа
5:0
CF Jacetano
Binéfar
1:0
Utebo FC
Андорра Теруэль
4:3
CD Peñas Oscenses
Атлетико Монсон
4:0
Эбро
AD Sabinanigo
2:1
Фрага
Теруэль
2:1
Ильюэка
UD San Lorenzo de Flumen
0:1
Villanueva CF
Эхеа
1:4
Сарагоса Б
Portonovo SD
0:0
Santa Comba CF
Arosa SC
2:1
Verín CF
Pontevedra CF II
5:0
Club Lemos
Линенсе
0:0
Лос-Паласиос
Hellín Deportivo
0:0
Кинтанар-дель-Рей
Касереньо
2:1
CA Pueblonuevo
Туилья
0:0
CD Cudillero
Club Hispano
0:1
Реал Овьедо
Каудаль
2:1
Универсидад Овьедо
Candás CF
0:1
Ribadesella CF
Llanes
1:0
Siero
Astur CF
0:2
Леальтад
CE Artà
0:2
Спортинг Махонес
Banyoles
1:0
Побла Мафумет
CF Vilanova
3:2
UE Rapitenca
Igualada
0:1
Сантбойя
Матаро
1:0
AEC Manlleu
CD Blanes
1:0
Сант-Андреу
Manresa
1:3
Эуропа
CF Balaguer
1:1
CE Premià
Atlético Deva
0:2
Atlético Albericia
Ларедо
1:0
SD Reocín
Исарра
4:0
Мутильвера
CA Artajonés
1:1
Туделано
River Ega
0:0
CD Aluvión
Сан-Хуан
5:0
UCD Burladés
Murchante
2:2
Txantrea
CD Zarramonza
2:1
CD Idoya
CD Torrevieja
0:2
Ла Нусия
Бесерриль
1:1
Арандина
Atletico Bembibre
1:0
UD SANTA MARTA
Numancia II
1:0
UD Salamanca II
УД Логроньес
0:1
Arnedo
CD Cenicero
0:6
Альфаро
CD Humanes
0:6
Сьемпосуэлос
AD Ceutí Atlético
0:2
Хумилья
CD Lalín
2:1
Сьюдад Сантьяго
Аркос
1:0
Xerez CD II
Вильянуэва
2:1
AD Cerro del Águila
Torrijos
0:2
Ильескас
Daimiel RCF
1:1
Albacete Balompié II
CD Alone de Guardamar
0:2
Jove Español
SD Hullera Vasco-Leonesa
0:3
CD Íscar
CF Norma San Leonardo
1:0
La Granja
Alberite
0:0
Наксара
Olímpico Totana
1:4
Cartagena II
AD Las Palas
3:1
Ciudad de Lorca CF
Еклано
1:3
Каравака
Motril
2:0
Лоха
Корушо
0:1
Céltiga FC
Негрейра
1:0
Villalonga FC
Los Barrios
2:0
Ayamonte CF
CF Gimnástico Alcázar
0:0
Марчамало
CD Miguelturreño
2:1
CA Tarazona
Альманса
6:3
Сокуэльямос
Толедо
0:0
CD Unión Criptanense
Дон Бенито
5:0
Santa Amalia
SP Villafranca
0:4
Вильяновенсе
ФК Херес
2:1
Imperio de Mérida CP
Miajadas
2:0
Plasencia
Valdivia
2:3
CP Olivenza
Navarro
1:2
Лангрео
Реус Депортиу
1:1
UD Cassà
Альсира
1:2
Новельда
Burjassot CF
2:0
Эльденсе
Салья
1:1
Герника
Химнастика Сеговиана
1:0
SD Almazán
Мирандес
3:0
Burgos CF II
SD Órdenes
3:0
Монтаньерос
Дитер Сафра
0:0
UC La Estrella
Бадахос
1:1
Спортинг Вильянуэва
Патюраж
0:0
Тюрканья Фемонвиль
Женесс Тамин
3:3
Спа
Блейд
2:1
Мею
Спаувен-Мопертинген
4:1
Лилле
Рюпел Бом
1:3
Темпо Оверейсе
Лира
2:2
KFC Schoten SK
Олимпия Вейгмал
3:1
Борнем
Волуве-Завентем
2:1
Берхем Спорт
Tubantia Borgerhout VK
1:1
Хайст
Гримберген
0:1
Укль
Опвейк
5:2
Малдегем
Лауэ
1:1
Ипр
Аппелтерре-Эйхем
1:4
Изежем
Wevelgem City
1:2
Эндрахт Опстал
Олса Бракел
2:4
Терна
Синт-Элойс-Винкел
5:1
ВБ Мелдерт
Вилсбеке
5:1
Спортинг Вест Харелбреке
Penn FC
1:1
Cleveland City Stars
Real Maryland FC
2:0
Pittsburgh Riverhounds SC
Bermuda Hogges
2:0
Wilmington Hammerheads
Каролина Рэйлхоукс
1:0
Charleston Battery
Portland Timbers
2:0
Seattle Sounders
Vancouver Whitecaps
0:1
Minnesota Thunder
Триглав
3:0
Крка
Бела Крайина
0:0
Рудар Веленье
Кршко
1:3
SC Bonifika Koper
Мура 05
2:1
НК Алюминий
Заврч
0:2
Загорье
Самора
2:0
Депортиво Тачира
Унион Лара
0:1
Депортиво Лара
Эстудиантес де Мерида
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Минерос де Гуайяна
2:2
Петаре
Арагуа
1:1
Карабобо
Такуари
2:5
Гуарани
Насьональ Асунсьон
4:0
Олимпия Асунсьон
3 февраля
1:0
Серро Портеньо
Спортиво Лукеньо
2:1
Соль де Америка
12 октября
3:1
Сильвио Петтиросси
Видовре
0:0
Вайле
Ølstykke FC
1:3
Скиве
Силькеборг
1:0
Фрем
Нествед
2:1
КБ
АБ
0:1
Сендерйюске
Kolding FC
0:2
Херфельге
Tecos UA de Guadalajara II
1:1
Albinegros de Orizaba
Керетаро
2:3
Крус Асуль Идальго
Леонес Негрос
0:4
Club Tigres de la UANL Premier
Reboceros La Piedad
1:0
Индиос
Элязыгспор
2:0
Газиантеп
Мардинспор
2:4
Болуспор
Антальяспор
0:1
Диярбакырспор
Гиресунспор
2:1
Кайсери Эрджиесспор
Сакарьяспор
1:2
Истанбулспор
Малатьяспор
3:0
Каршияка
Карталспор
1:2
Коджаелиспор
Эскишехирспор
2:1
Ордуспор
Пуэрто-Монт
1:2
Сан-Маркос
Лота Швагер
2:2
Депортес Копьяпо
Унион Ла-Калера
2:1
Кокимбо Унидо
Курико Унидо
3:0
Сан-Луис Кийота
Fernández Vial
2:2
Унион Сан-Фелипе
Имбабура
1:0
Индепендьенте дель Валье
ЛДУ Портовьехо
1:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Аукас
0:0
ЛДУ Куэнка
Бразилия Кининде
1:2
Гресия
Курессааре
2:0
Таммека-3
Тамме Ауто
1:0
Левадия-2
FC TVMK Tallinn II
2:1
Аякс Ласнамяэ
Валга
3:3
Пайде
Флора-2
6:2
Тарвас
Лос Андес
1:0
Браун де Андроге
Дефенсорес де Камбасерес
1:2
Олл Бойз
Тристан Суарес
1:1
Эстудиантес де Касерос
Граменет
2:1
Гава
КД Алькала
1:1
Эсиха
Мерида УД
2:1
Мелилья
Универсидад Лас-Пальмас
2:0
Понтеведра
Сельта Б
3:1
Вилья-Санта-Брихида
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
4:1
Сан-Исидро
Атлетико Мадрид Б
1:1
Пахара Плайяс
Леганес
3:1
Фуэнлабрада
Алькоркон
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Фуэртевентура
0:3
Райо Вальекано
Лансароте
1:1
Весиндарио
Леванте Б
1:2
Дения
Вильярреал Б
1:0
Вильяхойоса
Бадалона
0:0
Ибица-Эйвисса
ФК Логроньес
1:2
Конкенсе
Баса
0:0
Масаррон
Talavera CF
2:4
АД Сеута
Жирона
1:0
Л′Оспиталет
Марино де Луанко
1:0
Депортиво Б
Луго
1:0
СД Оуренсе
Эспаньол Б
3:1
УЭ Льейда
Бенидорм
2:2
Онтиньент
ФК Лорка Депортива
1:0
Марбелья
Лусена
5:0
Бетис Б
Альхесирас
0:1
Пуэртольяно
Агилас (до 2010)
1:3
Картахена
Сабадель
1:1
Аликанте
Ориуэла
2:0
Фигерес-Вилажуига
Алькояно
0:0
Террасса
Баракальдо
1:0
Пенья Спорт
Реал Унион
3:0
Паленсия
Культураль Леонеса
0:1
Понферрадина
КФ Самора
1:1
Сестао
Уэска
0:0
КД Логроньес
Реал Хаэн
2:1
Линарес
Венеция
0:2
Фолиньо
Про Сесто
1:2
Лекко
Читтаделла
2:2
Леньяно
Сассуоло
1:0
Манфредония
Фоджа
1:0
Монца
Верона
2:1
Новара
Кремонезе
2:2
ФК Падова (до 2015)
Кавезе
1:2
Паганезе
Про Патрия
1:1
Тернана
Самбенедеттезе
0:0
Анкона
Галлиполи
0:2
Кротоне
Пистойезе
1:3
Юве Стабия
Сорренто
0:0
Луккезе
Виртус Ланчано
0:2
Мартина Франка
Ареццо
2:0
Массезе
Салернитана
2:0
Пескара
Перуджа
0:1
Потенца Спорт
Таранто
3:0
Санджованнезе
KS Kolejarz Stróże
1:0
Hetman Zamosc
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
Ресовия
Naprzód Jędrzejów
0:0
MKS Wierna Małogoszcz
ФК Челябинск
1:0
Тюмень
Динамо Киров
0:4
Волга Нижний Новгород
Энергетик Урень
0:3
Химик
Лада-Тольятти
1:0
Сокол
Unit Samara
1:3
FK Tolyatti
ФК Нижний Новгород (до 2012)
1:0
Горняк Учалы
Рубин-2
1:2
Оренбург
Зенит-Ижевск
2:0
Академия
Нефтехимик
2:1
Алнас
Иртыш Омск
2:1
Сахалин
FK Sibir Novosibirsk III
0:0
Океан
Енисей
1:3
ФК Чита
Кузбасс
2:1
Сибиряк
Про Верчелли
1:1
Карпенедоло
Меццокорона
3:1
Иврея
Павия
1:2
Лумеццане
Кунео
1:0
FC Nuorese Calcio
Канавезе
1:1
Ольбия
Сассари Торрес
1:1
Пергокрема
Caravaggio
1:0
Перголеттезе
Роденго Саяно
0:0
Зюдтироль
AS Varese 1910
1:3
Валенцана
СПАЛ
0:2
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Бассано Виртус
0:1
Губбио
Беллариа Иджеа
2:3
Портогруаро
Джульянова
4:2
Прато
US Castelnuovo Garfagnana
1:1
Реджана
Виареджо
1:1
Ровиго
Поджибонси
2:2
Сан-Марино
Витербезе
1:1
Сансовино
Каррарезе
2:0
Терамо
Пешина
0:1
ASD Cassino Calcio 1924
Андрия БАТ
2:1
Челано
FC Igea Virtus Barcellona
0:0
Джела
Беневенто
0:1
AS Noicattaro Calcio
Мелфи
2:3
Реал Марчанизе
Атлетико Рома
1:0
Туррис
Монополи
1:3
SSD Atessa Val di Sangro
Катандзаро
1:1
Вибонезе
SS Scafatese Calcio 1922
1:1
Вигор Ламеция
Лис
1:3
Мюнзинген
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:0
Этуаль Каруж
BSC Young Boys Bern II
5:0
Муттенц
FC Sankt Gallen 1879 II
2:2
Рапперсвиль-Йона
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
Вальдхоф
Türkiyemspor Berlin
2:0
Оптик Ратенов
Торгелофер
2:0
Нойштрелиц
Герта-2
7:1
SV Germania 90 Schöneiche
Spandauer SV
1:4
Грайфсвальд
Ганза-2
6:0
Берлинер
VfB Sangerhausen
2:2
Айленбург
Плауэн
1:2
Carl Zeiss Jena II
Германия Хальберштадт
1:0
Бореа
Фельберт
1:4
FC Germania Dattenfeld 1910
Фортуна-2
2:1
Спельдорф
Turu Dusseldorf
0:0
Байер II
Гомберг
5:1
Шварц-Вайсс Эссен
Штрелен
1:3
Юрдинген
Клефе
3:4
Бонн
MSV Duisburg II
3:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Бохум II
0:1
Пройссен
Шпрокхефель
1:2
Дельбрюкер
Шпортфройнде Лотте
0:0
Вестфалия 04
Hammer SpVg
3:2
DSC Arminia Bielefeld II
Эркеншвик
2:0
Липпштадт
Гютерсло
0:1
Шальке-2
Шермбек
3:0
Айнтрахт Райне
DJK Germania Gladbeck
2:0
Виденбрюк
FC Iserlohn 46/49
0:1
Rot Weiss Ahlen II
Энгерс
0:1
Рот-Вайсс Хасборн
TSV Schwieberdingen 1906
0:5
Филлинген
Айнтрахт Франкфурт-2
2:0
RSV Würges
Любек-2
0:2
Меппен
Бергедорф 85
0:3
Хольштайн
ФФБ Ольденбург
0:1
Альтона
Айнтрахт Нордхорн
1:1
Хеслинген
SV Lurup Hamburg
1:1
Оснабрюк II
VSK Osterholz-Scharmbeck
1:1
Вильхельмсхафен
SpVgg Unterhaching II
2:1
Мемминген
Клоппенбург
2:2
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Aindling
2:2
Швайнфурт
SC Eisenstadt
0:3
Винерберг
Вельс
0:2
Феклабрюк
Вурмла
1:5
Рапид Вена II
ГАК
2:1
Бляйбург
SK Austria Kärnten II
1:3
Штурм Грац II
FC Slovan Liberec II
4:2
Хмел
SK Slavia Praha II
4:2
Наход Дештне
1. FC Slovácko II
2:3
Фридек-Мистек
Vysočina Jihlava II
2:1
Уничов
Зноймо
1:2
Сигма II
SK Lipová
0:0
Карвина
Быстрц-Книницки
1:1
FC Zlín II
Унион Хеб 2001
0:1
Летоград
Спарта-2
1:1
Таборско
Варнсдорф
1:0
Славой Вышеград
Makó
3:0
Vecses FC
Мезекевешд
0:3
Ференцварош
MTE
0:0
Soroksar
Barcsi SC
1:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Monomotapa FC
3:2
Lengthens FC
Eastern Lions
2:1
Lancashire Steel FC
Underhill FC
3:1
Njube Sundowns FC
Masvingo FC
1:3
CAPS FC
Chapungu United
1:0
Gunners FC
Niger Tornadoes
1:0
Bayelsa United FC
Wikki Tourist
1:0
Jigawa Golden Stars
Zamfara United FC
2:0
Jos University Teaching Hospital FC
Ocean Boys FC Brass
2:0
Лоби Старз
Heartland FC Owerri
4:0
Gombe United FC
ИФ Фуглафьордур
2:2
КИ Клаксвик
Б-36 Торсхавн
1:1
ЭБ-Стреймур
Б-68 Тофтир
0:0
ХБ Торсхавн
Б-71 Сандур
3:1
ИФ Скала
Boys Town
2:1
Tivoli Gardens FC
Waterhouse FC
2:2
Sporting Central Academy
Portmore United FC
1:1
Harbour View FC
Village United FC
2:0
Montego Bay United FC
August Town FC
0:1
Reno FC
Arnett Gardens FC
1:0
St. George's SC
Arnett Gardens FC
1:0
St. George's SC
August Town FC
0:1
Reno FC
Boys Town
2:1
Tivoli Gardens FC
Portmore United FC
1:1
Harbour View FC
Village United FC
2:0
Montego Bay United FC
Waterhouse FC
2:2
Sporting Central Academy
Эстрелла
1:2
Энгордань
Сан-Жулиа
3:0
Рейнджерс Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
0:1
Принсипат
Лузитанос
1:5
Санта-Колома
Thanh Hoa FC
1:3
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Хайфон
4:0
Дананг
Намдинь
0:0
Биньдинь
Кханьхоа
2:2
Сонглам Нгеан
Хоангань Зялай
3:3
Лонган
Маркенсе
2:0
Сучитепекес
Халапа
1:2
Петапа
Эредиа Хагуарес
0:2
Мунисипаль
Сакапа
2:2
Хелаху
Комуникасьонес
1:0
Малакатеко
Мильонариос
0:2
Санта-Фе
Кукута Депортиво
3:0
Бояка Чико
Ла-Экидад
1:0
Атлетико Букараманга
Депортес Толима
4:3
Онсе Кальдас
Депортиво Перейра
3:3
Атлетико Уила
Атлетико Хуниор
2:0
Депортиво Пасто
Атлетико Насьональ
3:2
Америка де Кали
Депортиво Саприсса
1:1
Эредиано
Университариос
0:2
Кармелита
Пунтаренас
1:0
Сан-Карлос
Перес Селедон
1:1
Алахуэленсе
Сантос де Гуапилес
1:1
Картахинес
Мунисипаль Либерия
1:0
Брухас
Петанж
3:2
Виктория Роспорт
Гревенмахер
2:2
Прогрес Нидеркорн
Вильц
0:2
Авенир
Этцелла
2:1
Свифт Эсперанж
Дифферданж
5:0
Кэрьенг
Расинг Люксембург
3:0
Хамм Бенфика
Женесс
1:1
Дюделанж
Альянса Лима
1:0
Спорт Анкаш
Мельгар
1:0
Спортинг Кристаль
Альянса Атлетико
1:4
Коронель Болоньези
Хосе Гальвес
4:0
Хуан Аурич
Спорт Бойз
2:1
Минеро
ФАС
3:2
Альянса Сан-Сальвадор
Агила
1:4
Луис Анхель Фирпо
Онсе Депортиво
2:5
Исидро Метапан
San Salvador FC
0:1
Vista Hermosa
Alacranes del Norte FC
1:3
Чалатенанго
Ривер Плейт Монтевидео
2:0
Белья Виста
Сентраль Эспаньол
2:1
Феникс Монтевидео
Хувентуд
0:2
Дефенсор Спортинг
Такуарембо
1:3
Прогресо
Пеньяроль
3:0
Серро
Универсидад Консепсьон
1:2
Рейнджерс Талька
Депортес Ла-Серена
2:2
Коло-Коло
Мелипилья
0:1
Депортес Антофагаста
Универсидад Католика
2:0
Универсидад де Чили
Эвертон Винья-дель-Мар
4:2
Кобрелоа
ЭСПОЛИ
6:2
Эмелек
Универсидад Католика Кито
0:1
Макара
Депортиво Куэнка
0:0
Депортиво Кито
Эль-Насьональ
2:1
Ольмедо
Барселона Гуаякиль
2:0
Депортиво Асогес
Сантамарина
2:2
Гильермо Браун
Хувентуд Пергамино
5:2
Вилья Митре
Тальерес Перико
3:0
Спортиво Десампарадос
Атлетико Тукуман
2:1
Хувентуд Унида Университарио
Лухан де Куйо
1:1
Social y Deportivo La Florida
Химнасия Консепсьон
0:0
9 июля
Спортиво Патрия
0:3
Алумни
Ривадавия Линкольн
2:4
Real Arroyo Seco
Хувентуд Антониана
1:1
Химнасия Мендоса
Расинг Кордоба
1:0
Либертад Сунчалес