Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 апреля 2008
Титан
2:0
Олимпик Донецк
Кривбасс
0:0
Газовик-ХГД
Полтава
3:2
ФК Сумы
Арсенал Харьков
2:1
Химик Красноперекопск
Титан Донецк
1:1
Олком
Горняк-Спорт
1:1
Металлург-2 Запорожье
Зирка
1:2
Шахтер-3
Рось
1:3
Княжа
Карпаты-2
0:5
Нива Тернополь (до 2018)
FK Dynamo Kyiv III
1:4
Динамо Хмельницкий
Верес
1:1
Нива Винница
Нафком
2:1
Оболонь-2 (до 2012 года)
Энергия Южноукраинск
0:3
Единство Плиски
Буковина
1:2
Коростень
FC Naftovik Dolina
0:0
Арсенал-Киевщина
Коммунальник Луганск
1:0
Шахтер Свердловск
Фарул (до 2021 года)
1:0
Глория Бистрица
Глория Бузэу
0:4
Оцелул
Динамо Бухарест
4:4
Университатя Крайова
Чахлэул
3:0
Университатя Клуж
Политехника Яссы
1:0
Миовени
ЧФР
1:0
Васлуй
Униря
0:1
Рапид Бухарест
Актобе
5:0
Атырау
Иртыш Павлодар
3:1
Акжайык
Тобол
4:0
Экибастуз (старый)
Астана-1964
0:2
Кызыл-Жар
Восток Усть-Каменогорск
1:0
Кайсар-2
Шахтер Караганда
1:1
Кайрат
Жетысу
2:1
Ордабасы
Алма-Ата
4:1
Мегаспорт Алматы
AFC Astra Giurgiu II
0:3
Отопень
СКМ Питешти
6:1
CS Politehnica Timişoara
Прогресул
3:0
Спортул
Бихор
3:2
CS Minerul Lupeni
CS Inter Gaz Bucureşti
3:4
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Forex Braşov
4:0
FCM Dunărea Galaţi
FC Delta Tulcea
2:2
Конкордия Кяжна
Focşani
0:3
Брашов
Бакэу
3:0
Ботошани
AS FC Precizia Săcele
1:0
Петролул
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
2:0
FC Municipal Câmpina
SCM Râmnicu Vâlcea
2:1
Arieşul Turda
FC Drobeta-Turnu Severin
3:1
Caracal
FC Municipal Resita
0:5
FCM Târgovişte
CF Liberty Oradea
1:1
FC CFR Timişoara
Mureşul Deva
2:2
Hunedoara
AFC Arieşul 1907 Turda
2:0
Униря Альба-Юлия
Газ Метан
4:2
Жиул
Челик Никшич
3:0
FK Gusinje
Беране
1:1
Единство
Ibar
2:1
Езеро
Zabjelo
2:0
FK Bratstvo Cijevna
Арсенал Тиват
3:0
Textilac Bijelo Polje
Crvena Stijena
1:1
Otrant-Olympic
Сарагоса Б
2:0
Барбастро
Эбро
1:2
Андорра Теруэль
Лагуна
1:1
CF Norma San Leonardo
UD Salamanca II
1:1
La Granja
UD SANTA MARTA
1:1
Мирандес
Сариньена
0:1
CF Figueruelas
CF Jacetano
3:0
Atlético Calatayud
Utebo FC
2:3
Бреа
Фрага
0:0
Атлетико Монсон
Ильюэка
0:1
AD Sabinanigo
Эхеа
3:0
UD San Lorenzo de Flumen
Арандина
8:1
SD Ponferradina II
CD Íscar
4:0
Numancia II
Jupiter Leones
3:3
Burgos CF II
Реал Авила
1:2
Бесерриль
CD Peñas Oscenses
0:0
Cuarte
Villanueva CF
1:1
Теруэль
Химнастика Сеговиана
1:1
CD Huracán Z
SD Almazán
5:2
Кристо Атлетико
Сьемпосуэлос
0:2
Torrejón
San Fernando Henares
2:2
CD Humanes
Райо Махадаонда
1:0
Алькобендас Спорт
Унион Адарве
0:2
Пуэрта Бонита
Навалькарнеро
1:0
Райо Вальекано Б
Pozuelo Alarcón
2:1
Club Atlético de Madrid III
AD Villaviciosa de Odón
0:2
Collado Villalba
Алькала
1:2
Хетафе Б
Атлетико Пинто
0:0
CD Móstoles
Парла
1:1
Реал Мадрид С
Naesby BK
0:0
Varde IF
Vanløse
1:2
Odense BK II
Thisted
2:0
Amager Boldklub af 1970
FC Roskilde
3:0
Brønshøj
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:1
Skovlunde IF
Nordvest FC
2:3
BK Skjold
Эоликос
3:1
Aias Salamina
GS Prosotsani FC
0:0
ASK Olympiakos Volos FC
Анагенизи Янница
4:2
Анагенниси
Эордаикос
1:0
Кавала
Термаикос Термис
1:0
Ламия
Поликастро
1:1
Paone
Эноси Траки
1:1
Этникос Катерини
Ники Волос
3:0
Докса Драма
Анагенниси Артас
2:1
АЭ Яннина
Тива
0:1
Ацалениос
Тьелла
0:0
AO Koropi FC
Диагорас
2:1
Родос
Мессиниакос Каламата
1:0
ФК Ахарнаикос
Панэтоликос
3:0
Визас
Илиуполи
2:0
Asteras Rethymnou
Фостирас Таврос
1:0
Коринтос
Панэялиос
3:2
Панахаики
Кортрейк
1:0
Тюбиз
Турне
1:0
Дейнзе
Левен
5:0
ВБ Гел
Льерс
2:0
Юнион
Эксельсиор Виртон
2:2
ВВ Хамме
Намюр
1:4
Тинен
Васланд-Беверен
3:3
Антверпен
Вальедупар
2:1
Унион Магдалена
Тигрес де Соача
0:2
Кортулуа
Реал Сан-Андрес
0:1
Рионегро Агилас
Академия Богота
0:1
Форталеса
Богота
3:1
Атлетико Ла-Сабана
Динамо Санкт-Петербург
3:0
Текстильщик
Псков-747
1:0
Спартак Кострома
Зеленоград
2:3
Торпедо-ЗИЛ
Волга Тверь
0:0
Дмитров
Динамо Вологда
1:2
FC Reutov
Шексна
2:1
Spartak Shcholkovo
Нара-ШБФР
2:1
Волочанин-Ратмир
Истра
2:0
Смена-Зенит
Полтон Роверс
5:0
Госпорт Боро
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Вудли Спортс
Ньюкасл Блю Стар
2:1
Керзон Эштон
Шеффилд
7:2
Сполдинг Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
2:3
Нантвич Таун
Синдерфорд Таун
0:3
Стаурбридж
Гамба Осака
2:0
Мельбурн Виктори
Намдинь
2:2
Krung Thai Bank FC
Пхохан Стилерс
2:2
Чанчунь Ятай
Аделаида Юнайтед
4:1
Биньзыонг
Бунедкор
1:0
Аль-Иттихад Алеппо
Сайпа
1:1
Аль-Кува Аль-Джавия
Бэйцзин Гоань
1:0
Касима Антлерс
Чонбури
2:2
Чоннам Дрэгонс
Эрбиль
1:5
Пахтакор
Аль-Гарафа
0:1
Аль-Кадзия
Аль-Вахда
2:1
Аль-Ахли Джидда
Аль-Кувейт
2:1
Аль-Васль
Аль-Карама
1:0
Аль-Садд
Аль-Иттихад
0:1
Сепахан
VfB Pößneck
1:4
Carl Zeiss Jena II
Виденбрюк
0:1
Шпортфройнде Лотте
Сахсен Лейпциг
3:1
Бореа
Энгерс
0:2
Хауэнштайн
TSV Grossbardorf
5:2
SpVgg Unterhaching II
Бергедорф 85
2:0
Обернойланд
Вильхельмсхафен
1:2
Ганновер-2
Боруссия Менхенгладбах-2
6:3
Фортуна-2
Юрдинген
2:2
Кельн-2
Пройссен
5:0
Липпштадт
Спарта-2
1:0
Jablonec II
Влашим
1:1
Колин
Таборско
1:0
Хмел
FK Mladá Boleslav II
5:0
Наход Дештне
SK Slavia Praha II
1:1
Варнсдорф
1.FK Příbram II
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
Унион Хеб 2001
1:2
FC Slovan Liberec II
FC Viktoria Plzeň II
0:1
Славой Вышеград
Летоград
1:1
Карловы Вары
Gresford Athletic FC
1:2
Бала Таун
Bryntirion Athletic
2:1
Maesteg Park AFC
Caerleon AFC
0:1
Aberdare Town FC
Cwmbran Town
4:2
Taff's Well AFC
Croesyceiliog AFC
0:3
Goytre United FC
Garw Athletic FC
0:4
Афан Лидо
Penrhyncoch
1:1
Denbigh Town FC
FK Dostlik Tashkent
3:0
Oq-tepa
Сурхон
1:0
ФК Вабкент
FK Shurchi Lochin
1:0
Sokol Uchkuduk
FK Mehnat Yaypan
3:1
Kimyogar Chirchik
Rush-Milk Futbol Shahrixon
2:1
Коканд-1912
Mash'al II
2:1
FK Dinamo Kattaqurgon
FK Dinamo Qarshi
0:0
Zarafshon
Solin
2:0
Истра 1961
Камен Инград
2:2
HNK Trogir
Сесвете
2:0
Поморац
Марсония
4:3
NK Moslavina
HNK Segesta Sisak
1:2
NK Slavonac Stari Perkovci
Vinogradar
1:2
Хрватски Драговоляц
NK Belišće
2:0
NK Vukovar '91
NK Imotski
4:0
NK Mosor Zrnovnica
Radnicki Beograd
0:1
FK Obilić Beograd
FK Sinđelić Beograd
1:2
FK BASK Beograd
Lokomotiva Beograd
2:1
FK Sopot Beograd
Srem Jakovo
2:2
FK Železničar Beograd
FK Palilulac Beograd
0:2
FK Dorćol Beograd
FK Beograd
2:2
Колубара
Timok Zaječar
3:1
Župa
Sloga Leskovac
1:0
FK Železničar Niš
FK Kopaonik Brus
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Svrljig
4:0
FK Balkanski Dimitrovgrad
Динамо Вране
2:1
FK Železničar Vranjska Banja
OFK Nis
0:1
Morava Vladičin Han
Trayal Kruševac
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:2
Ozren Sokobanja
FK Mladost Bački Jarak
2:2
FK Tekstilac Odžaci
Big Bul
3:1
Radnički Nova Pazova
FK Sloven Ruma
1:0
FK Palić
Spartak Subotica
3:2
FK Sloga Temerin
Инджия
5:1
FK Vršac
Пролетер
0:3
Спартак Суботица
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:0
Бачка Паланка
Radnički Sombor
3:1
FK Spartak Debeljača
Мачва
0:2
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:2
Млади Радник
Sloga Kraljevo
0:0
FK Budućnost Valjevo
FK Sloga Bajina Bašta
1:3
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Železničar Lajkovac
1:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Morava Velika Plana
1:1
FK Požarevac
FK Sloboda Čačak
2:1
FK Metalac Kraljevo
Waterhouse FC
1:1
Harbour View FC
Boys Town
1:2
Portmore United FC
Reno FC
0:0
Arnett Gardens FC
Montego Bay United FC
3:1
August Town FC
Tivoli Gardens FC
0:1
Sporting Central Academy
Village United FC
2:0
St. George's SC
Waterhouse FC
1:1
Harbour View FC
Boys Town
1:2
Portmore United FC
Village United FC
2:0
St. George's SC
Reno FC
0:0
Arnett Gardens FC
Tivoli Gardens FC
0:1
Sporting Central Academy