Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 апреля 2008
Динамо-2 Киев
2:1
ФК Севастополь
Сталь Каменское
1:1
Днепр Черкассы (до 2009 года)
Энергетик Бурштын
1:0
ЦСКА Киев
Кобра
1:0
ФК Одесса
Николаев
2:1
Феникс-Ильичевец
Оболонь
3:1
Сталь Алчевск
ФК Львов
1:0
ИгроСервис
Александрия
1:0
Прикарпатье (2004-2012)
Крымтеплица
0:1
Мариуполь
Волынь
0:2
Десна
Полтава
1:0
Шахтер Свердловск
Коммунальник Луганск
1:2
Шахтер-3
Энергия Южноукраинск
0:1
Арсенал-Киевщина
Рось
3:4
Динамо Хмельницкий
Карпаты-2
2:0
Нива Винница
Буковина
3:0
Нафком
Нива Тернополь (до 2018)
2:0
Единство Плиски
Княжа
0:0
Коростень
Химик Красноперекопск
1:0
Олком
Арсенал Харьков
1:1
Кремень
ФК Сумы
0:0
Металлург-2 Запорожье
Титан Донецк
1:1
Олимпик Донецк
Горняк-Спорт
0:0
Газовик-ХГД
Зирка
1:2
Титан
Искра-Сталь
1:1
Динамо Бендеры
Нистру
0:1
Шериф
Тилигул-Тирас
2:1
Заря Бельцы
Зимбру
0:0
Академия УТМ
Тирасполь
2:0
Рапид Гидигич
Шанлыурфаспор
1:1
Кахраманмарашспор
Искендерун
0:0
Адияманспор
GASKİ Spor Kulübü
0:1
Амед
Хатайспор
1:2
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Трабзон Караденизспор
1:0
Эрзинджанспор
Арсинспор
1:0
Акчаабат Себатспор
Чанкыры Беледие
2:1
Пазарспор
Йимпаш Йозгатспор
0:1
Араклиспор
Кючюккейспор
2:1
Мальтепеспор
Тепеджик Беледие
0:1
Башкент Академи
Кырыккалеспор
1:0
Кыршехирспор
Тюрк Телеком
3:1
Alibeykoy SK
Кастамонуспор
0:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Sürmene Spor Kulübü
0:3
Артвин Хопаспор
Mezitli Spor Kulübü
0:0
Сииртспор
Ени Малатьяспор
1:1
Ванспор
Guarani RS
2:2
EC Milan
Cachoeira do Sul FC
1:1
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
Riograndense SM
4:4
GE São José
EC 14 de Julho
1:1
Сан-Паулу Риу-Гранди
Родос
2:0
Asteras Rethymnou
Ацалениос
3:2
Панэтоликос
Коринтос
0:1
Панэялиос
ФК Ахарнаикос
2:1
Визас
Aias Salamina
1:0
Панахаики
Эоликос
0:2
Мессиниакос Каламата
AO Koropi FC
0:1
Илиуполи
Тьелла
0:0
Фостирас Таврос
Тива
0:2
Диагорас
Академия Богота
3:2
Богота
Бока Хуниорс Кали
2:0
Тигрес де Соача
Реал Сан-Андрес
2:2
Альянса Петролера
Сукре
1:2
Атлетико Кали
Форталеса
2:1
Кортулуа
Аль-Джазира-Аль-Хамра
2:0
Аль-Хамрия
Аль-Рамс
1:5
Аль-Фуджайра
Аль-Иттихад Кальба
1:0
Бани Яс
Хаур-Факкан
2:1
Аль-Дайд
Аль-Рияд
1:2
Аль-Файсали Харма
Ухуд
2:0
Аль-Халидж
Аль-Таавун
2:2
Аль-Ансар
Дамак
1:1
Аль-Раэд
Аль-Фейха
3:4
Абха
Хаджер
3:0
Аль-Джабалайн
Ривер
2:1
Ботафого
Иказа
1:6
Крисиума
AC Paranavaí
0:1
Corinthians AL
Португеза
2:0
Волта-Редонда
Наутико
3:0
CA Juventus
Internacional RS
Шапекоэнсе
Витория
2:1
Парана
Фаст
1:3
Гойяс
Атлетико Гойяньенсе
2:1
Гремио
Сан-Каэтано
1:0
Куритиба
Сентрал Каруару
1:5
Палмейрас
Бразильенсе
1:2
Спорт Ресифи
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
2:1
Tudor Bridge FC
Arawak Cement Youth Milan FC
2:2
Mpact Mgrafix Haggatt Hall FC
Персеполис
1:1
Эстегляль
Пайкан
0:3
Фаджр Сепаси
Дамаш
1:0
Зоб Ахан
Саба Кум
3:0
Малаван
Сайпа
4:2
Рахиян
Санат Нафт
0:2
Рах Ахан
Сепахан
2:1
Эстегляль Ахваз