Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 апреля 2008
Консадоле Саппоро
0:2
Кавасаки Фронтале
Омия Ардия
1:2
Нагоя Грампус
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Виссел Кобе
Токио Верди
1:2
Джубило Ивата
Йокогама Ф. Маринос
3:0
ФК Токио
Альбирекс Ниигата
0:2
Касима Антлерс
Симидзу С-Палс
1:2
Урава Ред Даймондс
Киото Санга
0:1
Касива Рейсол
Оита Тринита
1:2
Гамба Осака
Ушакспор
0:2
Фетхиеспор
Аланьяспор
1:0
Измирспор
Буджаспор
0:0
Тургутлуспор
Marmaris Belediyespor
2:1
Афьонкарахисарспор
Гебзеспор
3:0
Инегелспор
Бозююкспор
1:2
Сарыер
Гюнгорен
1:1
Zeytinburnuspor
Эюпспор
4:1
Фатих Карагюмрюк
Анадолу Ускюдар
2:3
Гельджюкспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Бекоз
Люлебургазспор
2:3
Fenerspor
Балыкесирспор
1:0
Гезтепе
Ешиль Бурса
1:1
Isparta Spor Kulübü
Чеджу Юнайтед
0:1
Пусан Ай Парк
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Ульсан Хендай
Инчхон Юнайтед
1:1
Кеннам
Сеул
0:2
Сувон Самсунг Блювингс
Бюлис
1:0
Эрзени
Камза
1:1
Поградеци
Турбина Церрик
1:0
Сопоти
Люшня
1:0
Нафтетари
Скрапари
1:0
Ада
Билишт
1:2
Аполония
Тепелена
3:6
Томори
Лячи
2:1
Люфтетари
Грамши
0:1
Буррели
Остенде
3:4
Тинен
Льерс
0:2
Тюбиз
Левен
3:3
Дейнзе
ВБ Гел
1:3
Юнион
Олимпик Шарлеруа
2:1
Ломмел
Намюр
0:4
Кортрейк
Эксельсиор Виртон
1:2
Эйпен
Васланд-Беверен
1:0
Беверен
Вальедупар
1:0
Реал Картахена
Атлетико Ла-Сабана
1:1
Барранкилья
Унион Магдалена
3:1
Леонес
Рионегро Агилас
1:0
Патриотас
Демпо
0:4
Аль-Мухаррак
Нью Рейдиент
0:3
Уорриорс
Лайон Сити Сейлорс
2:1
Victory SC
Саут Чайна
1:3
Кедах
Аль-Вихдат
0:2
Ист Бенгал
Перак
2:1
Китчи
Al Ahli San'a
0:0
Аль-Сафа
Аль-Ансар Бейрут
1:0
Сур
Аль-Нахда Аль-Бурайми
1:1
Шабаб Аль-Ордон
Аль-Наджма
2:1
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Филлинген
4:0
Stuttgarter Kickers II
Хайденхайм
2:2
Астория
Танхаузен
0:0
Байройт
Хаймштеттен
1:1
FC Kempten
Гройтер-2
0:1
TSV Aindling
1. FC Bad Kötzting
1:2
Швайнфурт
Бавария Хоф
0:0
Исманинг
Wuppertaler SV II
2:2
Бонн
Спельдорф
0:1
Гомберг
Мемминген
0:0
Нюрнберг-2
Юрдинген
1:1
Фельберт
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Turu Dusseldorf
Фортуна-2
2:2
Кельн-2
Penrhyncoch
2:0
Llandyrnog United FC
Maesteg Park AFC
4:5
Dinas Powys FC
Ton Pentre
3:3
Bridgend Town
Cambrian & Clydach Vale FC
0:3
Bryntirion Athletic
NBU Osiyo Tashkent
1:0
Mash'al II
FK Shaykhantokhur Tashkent
0:1
FK Dinamo Qarshi
Rush-Milk Futbol Shahrixon
3:0
Zarafshon
FK Mehnat Yaypan
2:1
FK Dinamo Kattaqurgon
FK Shurchi Lochin
0:1
FC Aral Nukus
Сурхон
0:0
Хорезм
FK Dostlik Tashkent
1:1
Коканд-1912
G'allakor-Barsa
1:0
Kimyogar Chirchik
ФК Вабкент
1:3
Oq-tepa
Radnicki Beograd
0:0
Šumadija Jagnjilo
FK Teleoptik Zemun
1:1
FK Sinđelić Beograd
Lokomotiva Beograd
0:0
FK Obilić Beograd
Srem Jakovo
1:0
FK BASK Beograd
FK Palilulac Beograd
1:1
FK Radnički Obrenovac
FK Beograd
2:1
Posavac
Колубара
1:0
FK Sopot Beograd
FK Dorćol Beograd
0:0
FK Železničar Beograd
Timok Zaječar
3:0
FK Kopaonik Brus
FK Svrljig
2:0
Sloga Leskovac
Динамо Вране
2:0
Župa
OFK Nis
1:5
FK Železničar Niš
Trayal Kruševac
1:3
OFK Sinđelić 1918
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:3
FK Balkanski Dimitrovgrad
Ozren Sokobanja
2:1
FK Železničar Vranjska Banja
FK Dubočica Leskovac
3:0
Morava Vladičin Han
FK Mladost Bački Jarak
4:0
FK Sloven Ruma
Spartak Subotica
1:1
Big Bul
Инджия
6:1
FK Tekstilac Odžaci
Пролетер
2:0
Radnički Nova Pazova
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:4
FK Palić
Radnički Sombor
3:1
FK Sloga Temerin
FK Spartak Debeljača
2:0
FK Vršac
Бачка Паланка
0:0
Спартак Суботица
Мачва
0:1
Sloga Kraljevo
FK Sloga Bajina Bašta
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Železničar Lajkovac
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Morava Velika Plana
2:4
Млади Радник
FK Čačak
3:0
FK Budućnost Valjevo
FK Sloboda Čačak
3:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Metalac Kraljevo
2:1
FK Vujić Voda Valjevo
Раднички Крагуевац
0:0
FK Požarevac
Борац
0:0
ОФК
Чукарички
2:0
Банат
Младость Лучани
0:1
Смедерево
Партизан
2:2
Бежания
Войводина
4:1
Хайдук Кула
Црвена Звезда
5:0
Напредак
Травник
1:0
Модрича
Славия Сараево
2:1
Вележ
Леотар
2:0
Слобода
Жепче
0:1
Единство Бихач
Посушье
3:2
Челик
Железничар
1:0
Лакташи
Зриньски
2:0
Орашье
Широки Бриег
1:0
Сараево
Башкими
2:0
Победа-Юниор
Цементарница-55
0:1
Пелистер
Шкендия
1:0
Вардар
Силекс
0:1
Милано Куманово
Напредок
0:0
Работнички