Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 сентября 2006
Апелдорн
3:0
Ден Босх
Де Графсхап
0:1
Росендал
Эйндховен
1:4
Эммен
Волендам
3:0
Камбюр
Гоу Эхед Иглс
1:2
Телстар
Харлем
1:1
Фортуна Ситтард
Маастрихт
1:1
Алмере Сити
Венло
6:2
Хелмонд Спорт
SCM Râmnicu Vâlcea
2:1
FC Municipal Resita
AFC Arieşul 1907 Turda
0:0
FC Baia Mare
Газ Метан
3:0
CS Building Vanju Mare
Hunedoara
5:1
Бихор
Университатя Клуж
2:1
FC CFR Timişoara
Униря Деж
1:0
CS Auxerre
CS Politehnica Timişoara
0:1
Униря Альба-Юлия
Миовени
3:0
Caracal
CS Minerul Lupeni
2:1
FCM Târgovişte
AFC Astra Giurgiu II
4:1
FC Snagov
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
Глория Бузэу
CS Chimia Brazi
1:2
Петролул
Отопень
1:1
Брашов
Спортул
0:5
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
CS Forex Braşov
2:0
AS FC Precizia Săcele
FC Municipal Câmpina
1:3
FC Delta Tulcea
Ботошани
1:2
FCM Dunărea Galaţi
Бакэу
0:0
FC Cetatea Suceava
Парндорф
1:1
Хартберг
Аустрия Лустенау
0:0
Кернтен
Леобен
1:2
Шваненштадт
ЛАСК
1:0
Капфенберг
Аустрия Вена II
3:2
Лустенау 07
Граткорн
1:1
Адмира Ваккер
Tiaret
1:3
РК Куба
WA Boufarik
0:0
МО Беджая
Amal Bou Saâda
1:1
UMS Dréan
Саида
4:0
SA Mohammadia
Эль-Эульма
0:0
Мулудия Константина
Аннаба
2:2
Réghaïa
Константина
3:1
МСП Батна
Хруб
3:2
Бискра
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Эль-Арраш
Динамо Барнаул
2:0
Иртыш Омск
Звезда Иркутск
5:0
Chkalovets Ns
Zarya Leninsk
1:0
Смена Комсомольск-на-Амуре
Кузбасс
0:2
Океан
Новокузнецк
5:0
Амур-2010
SV Bernbach
0:3
Виктория Ашаффенбург
SC Borussia 04 Fulda
1:1
Баунаталь
KSV Klein-Karben
1:3
Бавария Альценау
Вюрцбург
1:2
Байройт
Хаймштеттен
3:1
SC Fürstenfeldbruck
Ганновер-2
1:1
Eintracht Braunschweig II
Türkiyemspor Berlin
1:2
SV Germania 90 Schöneiche
Рот-Вайсс Хасборн
1:4
Майнц-2
RSV Würges
1:2
Айнтрахт Франкфурт-2
Ворматия Вормс
4:0
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
2:0
TuS Hohenecken
TSV Aindling
1:1
VfL Frohnlach 1919
Любек
2:3
Фортуна Дюссельдорф
Вильхельмсхафен
0:1
Хольштайн
Шпортфройнде Зиген
4:1
Штутгартер Кикерс
Пфуллендорф
1:1
Мюнхен-2